Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1702 из 1763 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 1712 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,021 по 34,040 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого есть телефоны консульт по ГВ с РД,чтоб дома расцедили?

    Возьмите молокоотсос самый обычный и сцеживайтесь. Много не нужно ,до облегчения боли в груди . Или сами руками сцеживайте ,сделав предварительно легкий массаж груди полностью. Почитайте как правильно делать массаж . Там не сложно вообще .


  3. Вверх #34022
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    девочки, кто сейчас в рд, подскажите, пожалуйста, кто сегодня и завтра на смене?
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  4. Вверх #34023
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого есть телефоны консульт по ГВ с РД,чтоб дома расцедили?
    У вас лактостаз? Или какие-то нюансы в порядке кормления?

    Если вы просто кормите и не собираетесь прекращать, то лучше под теплым, а потом под контрастным душем массажировать себя самостоятельно мягкими легкими круговыми движениями. И часто прикладывать ребенка к груди - ребенок лучше молокоотсосов расцеживает.

  5. Вверх #34024
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    У вас лактостаз? Или какие-то нюансы в порядке кормления?

    Если вы просто кормите и не собираетесь прекращать, то лучше под теплым, а потом под контрастным душем массажировать себя самостоятельно мягкими легкими круговыми движениями. И часто прикладывать ребенка к груди - ребенок лучше молокоотсосов расцеживает.
    если уже застои образовались - ребенок не поможет особо. Надо долго и нудно разбивать комки.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  6. Вверх #34025
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого есть телефоны консульт по ГВ с РД,чтоб дома расцедили?
    видела в отделении гинекологии висел лист с контактами консультантов, но сфотографировать забыла. Может кто в рд сфотает, наверняка и на других этажах есть
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #34026
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    если уже застои образовались - ребенок не поможет особо. Надо долго и нудно разбивать комки.
    С первым ребёнком были застои немного одной груди (без повышения температуры ) ,но оооочень больно ,грудь была каменной ! Родственница советовала капустный лист прикладывать (из народ методов) , я просто делала массаж с сцеживалась ,- ребёнок первые 2 недели все время спит ,поэтому отсасывать некому ,,дня 4-5 и все прошло.

  8. Вверх #34027
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Девочки подскажите пожалуйста в какую цену сейчас платные палаты? Какая цена торжественной выписки? Как обстоят дела с оформлением свидетельства о рождении в рд? И кто собирал сам род пакет не крутили ли носом при поступлении?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. Вверх #34028
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    если уже застои образовались - ребенок не поможет особо. Надо долго и нудно разбивать комки.
    Очень даже поможет ребенок.
    А расцеживанием гораздо больше шансов навредить груди, получить травму. В некоторых случаях вообще после расцеживания грудное вскармливание заканчивается.

  10. Вверх #34029
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от linzzza Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста в какую цену сейчас платные палаты? Какая цена торжественной выписки? Как обстоят дела с оформлением свидетельства о рождении в рд? И кто собирал сам род пакет не крутили ли носом при поступлении?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Одноместная палата-душ и туалет за дверью- 350 грн в сутки,свидетельство о рождении ребенка можно оформить каждый день с 11:00-13:00 -на 1-ом этаже сидит сотрудник загса и принимает ксерокопии документов- оригиналы тоже просят- на след.день свмдетельство готово, род.пакет собирала сама- им вообще все равно- важно, чтоб было все по списку- иначе возьмут недостоющее в аптеке роддома.... бебибокс выдвют в день выписки- нужен паспорт мамы....на счет торжественной выписки- не подскажу- меня она не интересовала......видела дежурят фотограф и оператор....

  11. Вверх #34030
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста какая оплата за свидетельство о рождении?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  12. Вверх #34031
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от linzzza Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста какая оплата за свидетельство о рождении?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Абсолютно бесплатно

  13. Вверх #34032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто на 28 неделе колол антирезусный иммуноглобулин? Какова стоимость укола, и делают его в роддоме, или куда-то направляют?

  14. Вверх #34033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Стасщила в вайбере

    ✔Громанчук Светлана Петровна
    (telephone) 0674853220
    спасибо))

  15. Вверх #34034
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Я колола резенатив. Заказывала в интернет аптеке с доставкой к жк. Утром сдается анализ на антитела, если их нет то сразу колят. Стоимость была 1300 грн.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  16. Вверх #34035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от linzzza Посмотреть сообщение
    Я колола резенатив. Заказывала в интернет аптеке с доставкой к жк. Утром сдается анализ на антитела, если их нет то сразу колят. Стоимость была 1300 грн.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Большое спасибо!

  17. Вверх #34036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Девочки, всем доброго времени суток, порекомендуйте пожалуйста надёжного врача из 5 роддома, к кому можно встать на учет по беременности и так чтобы с ним же и о родах договариваться
    И возможно есть такой врач кто еще и при необходимости и кесарево сделать сможет
    Благодарю

  18. Вверх #34037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Девушки, всем доброго времени суток, порекомендуйте пожалуйста надёжного врача из 5 роддома, к кому можно встать на учет по беременности и так чтобы с ним же и о родах договариваться можно было
    И может кто в курсе, кто из них и кесарево сделать сможет при необходимости
    Благодарю

  19. Вверх #34038
    Цитата Сообщение от selestya Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброго времени суток, порекомендуйте пожалуйста надёжного врача из 5 роддома, к кому можно встать на учет по беременности и так чтобы с ним же и о родах договариваться можно было
    И может кто в курсе, кто из них и кесарево сделать сможет при необходимости
    Благодарю
    насколько я знаю, врачи из роддома не ставят на учет. На учет Вы можете встать только в женской консультации и параллельно получать консультации у врача в роддоме, можете выбрать своего врача из роддома, встретиться с ним, и пусть он вам скажет к кому вcтавать на учет в жк.

  20. Вверх #34039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Вот именно этот момент и интересен, хочу чтобы врач что на родах был в курсе моей истории, знал меня и консультировал.
    Выходит это только при личной договоренности с врачем

  21. Вверх #34040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от selestya Посмотреть сообщение
    Вот именно этот момент и интересен, хочу чтобы врач что на родах был в курсе моей истории, знал меня и консультировал.
    Выходит это только при личной договоренности с врачем
    Да,личная договоренность с врачем и соответственно цена за роды будет выше ,чем рожать на дежурной смене


Ответить в теме
Страница 1702 из 1763 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 1712 1752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения