Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1621 из 1763 ПерваяПервая ... 621 1121 1521 1571 1611 1619 1620 1621 1622 1623 1631 1671 1721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,401 по 32,420 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    сделали без вашего согласия?даже не поставили вас в известность?
    Очень сомнительно, что без согласия и подписи вам сделали бцж)


  3. Вверх #32402
    Новичок Аватар для Blair&Serena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Наденька25 Посмотреть сообщение
    А что плохого в витамине К? Нам тоже его укололи и все хорошо. А бцж мне в палату приходила Медсестра, я подписывала документ, тогда кололи. Никто без ведома мамы не делает бцж. И ребёнок у меня больше в детском находился, чем со мной.
    У каждой мамы своя позиция. Я не против витамина К, и не за него. Я не посчитала нужным его колоть. Да, БЦЖ я тоже поставила. Но здесь каждый саМ решает, быть со своей крошкой, либо отдать чужим теткам.

  4. Вверх #32403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Я сейчас лежу на сохранении. Эта информация уже не достоверна. Сами доктора не знают, департамент переносил на конечную месяца , но точной установы не было еще. Это про помывку)

  5. Вверх #32404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LioraSvetlova Посмотреть сообщение
    5 роддом закрывают с 16 июня по 16 июля. Дежурный 7 или 1.
    Я сейчас лежу на сохранении. Эта информация уже не достоверна. Сами доктора не знают, департамент переносил на конечную месяца , но точной установы не было еще. Это про помывку)

  6. Вверх #32405
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Девочки, кто лежит на сохранении или приходит наблюдаться(стационар дневной)....вы каждый раз за ктг 30 грн платите? И еще анализы с вены 50грн... сдача и пересдача?

  7. Вверх #32406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Девочки, если кто-то в последнее время рожал на дежурке, раскажите, пожалуйста, финансовый вопрос - сколько официально просили, как благодарили и во сколько вообще обошлось. Буду оч благодарна.

  8. Вверх #32407
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Blair&Serena Посмотреть сообщение
    У каждой мамы своя позиция. Я не против витамина К, и не за него. Я не посчитала нужным его колоть. Да, БЦЖ я тоже поставила. Но здесь каждый саМ решает, быть со своей крошкой, либо отдать чужим теткам.
    просто интересно,а вам объяснили доступно для чего он делается?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  9. Вверх #32408
    Новичок Аватар для LioraSvetlova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А я была в роддоме на днях, на дн стационар пыталась оформиться. Но доктор меня не приняла, мол ничего страшного у тебя нету, и сказала что я не успею рожать в 5 роддоме, т. к. закрывают. У меня срок на 19 июня. Похоже что действительно, никто ничего не знает.

  10. Вверх #32409
    Новичок Аватар для LioraSvetlova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Девочки, есть здесь кто-то с тазовым предлежанием? Ч то говорят ваши доктора? Плановое кесарево или есть надежда на ер...поделитесь, пожалуйста,переживаю очень.

  11. Вверх #32410
    Новичок Аватар для Blair&Serena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    просто интересно,а вам объяснили доступно для чего он делается?
    Нет, ничего не обьясняли. Просто без ведома решили вколоть. А когда я подняла кипишь, то просто попросили написать отказ.

  12. Вверх #32411
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от LioraSvetlova Посмотреть сообщение
    Девочки, есть здесь кто-то с тазовым предлежанием? Ч то говорят ваши доктора? Плановое кесарево или есть надежда на ер...поделитесь, пожалуйста,переживаю очень.
    Я была с тазовым. Ну зависит от вашего срока,плавание и определённые Упражнения помогают ребеночку перевернуться ,все ещё может получиться,тут ещё и от примерного веса и размера ребёнка. Я после 37 недели перестала издеваться над собой и малышом и стала готовиться к плановому кесарево. Есть случаи ,что за сутки до родов переворачивается малыш ,но я не стала уже так рисковать.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  13. Вверх #32412
    Новичок Аватар для LioraSvetlova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо большое. У меня срок сейчас 36, 3 . Размер головы ребёнка на 38 недель был неделю назад. А моя гинеколог говорит не парься, если что, экстренное сделают. Но это же риск, да и возраст.... а на плановое кс нужно договариваться? Правильно я понимаю?
    Последний раз редактировалось LioraSvetlova; 30.05.2018 в 10:23.

  14. Вверх #32413
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Девочки кто-то знает телефон женщины которая в роддоме ходит продает лифчики? Поделитесь пожалуйста

  15. Вверх #32414
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Подскажите, на плановое кесарево, что мужу нужно? Халат, шапочка, бахилы и маска? Вроде всё?

  16. Вверх #32415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Кто недавно рожал у Лебеденко, какая сумма благодарности и называет ли он сам сумму?

  17. Вверх #32416
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Оле4ka777 Посмотреть сообщение
    Кто недавно рожал у Лебеденко, какая сумма благодарности и называет ли он сам сумму?
    2.5 года назад сумму не называл
    Интересно как сейчас

  18. Вверх #32417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    2.5 года назад сумму не называл
    Интересно как сейчас
    2,5 года назад сколько стоило?

  19. Вверх #32418
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Подскажите, на плановое кесарево, что мужу нужно? Халат, шапочка, бахилы и маска? Вроде всё?
    Флюрограмма

  20. Вверх #32419
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от LioraSvetlova Посмотреть сообщение
    Девочки, есть здесь кто-то с тазовым предлежанием? Ч то говорят ваши доктора? Плановое кесарево или есть надежда на ер...поделитесь, пожалуйста,переживаю очень.
    У меня так было. Готовилась на плановое кс и в 39 недель малыш перевернулся, узи сделала перед кс

  21. Вверх #32420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лежит на сохранении или приходит наблюдаться(стационар дневной)....вы каждый раз за ктг 30 грн платите? И еще анализы с вены 50грн... сдача и пересдача?
    Я лежу уже 3 недели. За ктг ни разу не платила, но мне делает моя ведущая врач. Кровь с пальца 20 грн с вены 40, цены называли сами. За капельницу или укол 20 грн медсестре


Ответить в теме
Страница 1621 из 1763 ПерваяПервая ... 621 1121 1521 1571 1611 1619 1620 1621 1622 1623 1631 1671 1721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения