Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1714 из 1763 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,261 по 34,280 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34261
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Приск по теме вообще не дал результат, ни одного отзыва о Шаповал ЕН нет, за последние полгода. Есть старые, додекретные, но восновном негативные((
    Девочки, может в личку напишите об этом докторе, если в тему не хотите. Пожалуйста, очень нужно.


  3. Вверх #34262
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    28
    Доброй ночи, скиньте плиз моб тел в ЛС Сеник Григория Григорьевича, оч надо, заранее благодарю.

  4. Вверх #34263
    Частый гость Аватар для Инна_69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    818
    Репутация
    7464
    Девочки ,рожала у Шаповал Николая Витальевича,было кс ,уже второй раз и все прошло отлично. Он не очень разговорчивый но мастер своего дела .шов после кс тоненький, аккуратный,второй раз отошла очень быстро живот почти не болел .
    Договаривались в 36-37 недель о родах,в 38,4 легла в роддом (вернее приезжала каждое утро на осмотр , ктг, УЗИ и т.д) в39,1 отошла пробка ,сделали кс .сутки в реанимации ,врач сам договорился о желаемой одноместной палате для меня.пртходил каждый день ,осматривал живот, спрашивал как мне сдесь живётся,корректировал лечение после кс, выписал быстро не затягивал время.через месяц осмотр шва .все на высшем уровне! Огромный плюс -он всегда перезванивает или отвечает в смс !
    Род пакет обошелся в 4400 (врач список давал) использовали не все .палата на третьем этаже одноместная (свой душ и туалет ) холодильник кондиционер,ремонт очень даже хороший -500грн.
    Со своей командой расплачивается сам .деньги не требует и не ходит за вами!

  5. Вверх #34264
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о Козаченко. И ценами на всё по кругу если КС. Хотела рожать во втором. Но живу около 5го. У Виктории Валентиновны вела первую беременность. Она тогда в ЖК работала.
    Посчитала сумму за роды и всё всё во втором - выходит ну очень много. Хочется понять что делать и стоит экономить или срочно искать деньги.

  6. Вверх #34265
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, скиньте плиз моб тел в ЛС Сеник Григория Григорьевича, оч надо, заранее благодарю.
    И мне тоже. спасибо!

  7. Вверх #34266
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    Приск по теме вообще не дал результат, ни одного отзыва о Шаповал ЕН нет, за последние полгода. Есть старые, додекретные, но восновном негативные((
    Девочки, может в личку напишите об этом докторе, если в тему не хотите. Пожалуйста, очень нужно.
    я была на первых родах на сохранении у Екатерины Николаевны, рожала у Николай Витальевича. Она достойный доктор, негативные отзывы найдете о любом враче. Я когда рожала, в соседнем родзале рожала моя будущая подруга, как раз у Екатерины Николаевны. Она осталась очень довольная. Со вторым хотела тоже идти к ней, но она была в декрете, поэтому рожала у папы. Идите, поговорите с врачем, сами поймете подходит вас она или нет.

  8. Вверх #34267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Девочки,так не получила никакой информации о Деришеве(отце), мы планируем беркменность,нам посоветовали к нему пойти,кто был у него или знает напишите мне пожалуйста!

  9. Вверх #34268
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    Девочки,так не получила никакой информации о Деришеве(отце), мы планируем беркменность,нам посоветовали к нему пойти,кто был у него или знает напишите мне пожалуйста!
    Ответила вам в репутацию

  10. Вверх #34269
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Ответила вам в репутацию
    как я могу это посмотреть?))

  11. Вверх #34270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    как я могу это посмотреть?))
    Зайдите в ваш кабинет ,и прокрутите страничку вниз

  12. Вверх #34271
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о Козаченко. И ценами на всё по кругу если КС. Хотела рожать во втором. Но живу около 5го. У Виктории Валентиновны вела первую беременность. Она тогда в ЖК работала.
    Посчитала сумму за роды и всё всё во втором - выходит ну очень много. Хочется понять что делать и стоит экономить или срочно искать деньги.
    меня в 2016 году она совсем не впечатлила....хотя многие у нее рожали. создавалось впечатление конвеерного производства))))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  13. Вверх #34272
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Доброго времени суток , уважаемые девушки и женщины,буду признателен за информацию о Громанчук Светлане Петровне или Кустрин Богдан Федорович , отзывы и сумма вознаграждения как относится к роженицам,жена хотела рожать по дежурке ,но как обычно форумы и отзывы напугали ,срочно ищем врача чтобы договориться , у кого есть опыт сотрудничества с врачом, напишите пожалуйста , посоветуйте.(5 роддом) спасибо .
    Последний раз редактировалось NightAngel; 15.07.2019 в 18:28.

  14. Вверх #34273
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Она замечательный врач и профессионал. Очень чуткая и отзывчивая. Меня она покарила, хотя я очень привередливая. Роды прошли на ура.

  15. Вверх #34274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Доброе утро всем мамам и будущим мамам!) Дамы, кто может расскать про Кузьмин Наталью ? супругу направялют рожать к ней, но как то не лежит душа у нас к ней, может быть сомнения напрасны!?
    Вообщем будем рады любым отзывам!
    Спасибо!

  16. Вверх #34275
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Vasyl_90 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем мамам и будущим мамам!) Дамы, кто может расскать про Кузьмин Наталью ? супругу направялют рожать к ней, но как то не лежит душа у нас к ней, может быть сомнения напрасны!?
    Вообщем будем рады любым отзывам!
    Спасибо!
    А что значит направляют ?
    Доктора вы сами выбираете любого как и роддом, в котором рожать!)
    Я рекомендую Кустрина.
    Не рекомендую Шаповала
    Опыт личный!

  17. Вверх #34276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NightAngel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , уважаемые девушки и женщины,буду признателен за информацию о Громанчук Светлане Петровне или Кустрин Богдан Федорович , отзывы и сумма вознаграждения как относится к роженицам,жена хотела рожать по дежурке ,но как обычно форумы и отзывы напугали ,срочно ищем врача чтобы договориться , у кого есть опыт сотрудничества с врачом, напишите пожалуйста , посоветуйте.(5 роддом) спасибо .
    Я очень рекомендую Кожухарь. С ней у меня было трое естественных родов . Все беременности вела от самого начала , лишних анализов не назначала , лекарств тем более . Говорила только , ну если есть желание ,можешь попить витаминки , а лучше кушать больше фрукты ,овощи и нежирное мясо (белок у меня был понижен немного в третьей беременности,из-за токсикоза ) . Почти на всех узи была со мной,а если не могла, то после узи звала к себе и изучала результаты. Как врач очень толковая ! И как человек безумно приятная женщина! Всех знакомых направляю естественно к ней ,все остались довольны ! Рука на сердце !

  18. Вверх #34277
    Посетитель Аватар для Алёсик_П
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    437
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    А вы сами Шаповал ЕН выбрали? У меня подруге советовали, но потом нарасказывали, что отец ее работает и хороший, а она после декретного отпуска и не стоит к ней идти.. подруга расстроена, не знает, что делать..
    Я рожала у неё 3 года назад. 3 сохранения, шов на шейке, я довольна ею! Могу рекомендовать!)Интересует только сумма сейчас)))

  19. Вверх #34278
    Посетитель Аватар для ~just Lu~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    44
    Девочки кто недавно рожал у Кузьмин,расскажите отзывы и цену? Спасибо

  20. Вверх #34279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите, пожалуйста, когда 5 роддом на помывку закрывается этим летом
    Спасибо

  21. Вверх #34280
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Luda_ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, когда 5 роддом на помывку закрывается этим летом
    Спасибо
    В ноябре


Ответить в теме
Страница 1714 из 1763 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения