Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1694 из 1763 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,861 по 33,880 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #33861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Несли со 2го и в комнату для выписки.
    2 часа до этого взяли 200 на реанимацию и список, как на слона написали на тысячу грн написали.
    Потом от брата сотрудницы слушала,как они эти крема бюбхен и питание домой таскают и перепродают. Но на реанимацию не жалко.
    У меня никто никаких денег не брал и просил , правда когда с детского отделения пришли поздравлять ,как всегда со списком «благотворительности» .
    В комнату выписки не заходила , сказала нянечке что хочу спокойно выйти с роддома без всяких навязчивых фотографов , что так и было .


  3. Вверх #33862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Чтоб денег заработать. Нет никакого законодательного или другого объяснения.
    Как мне сказала нянечка , по протоколу она должна вынести ребёнка с роддома ,она его выписала и должна передать родителям у порога )))

  4. Вверх #33863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Двушка за 250 и 150. Однушка500. За 250 ближе к нормальному туалету и душу.
    Лежала на 4 этаже в двушке после ремонта . Свой санузел,душ кабина ,в палате телевизор с тв тюнером,кондиционер , 2 минишкафа с сейфом . Чайника нет ) есть на кухне на этаже ужасный чайник с накипью такой ,что хлопья по 1,5-2 см отваливаются от стенок .я прозрела ,так чай ни разу за 3 дня и не пила )Сняла ее целиком , 500 грн в день , не сутки ,как считает старшая на первом этаже .

  5. Вверх #33864
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Далюли Посмотреть сообщение
    Как мне сказала нянечка , по протоколу она должна вынести ребёнка с роддома ,она его выписала и должна передать родителям у порога )))
    Забавно звучит. Мама родила ребенка, но ей его должны вынести по какому-то протоколу (мне его так и не показали) и передать родителям, будто это не ребенок этих родителей, а они его усыновляют ))

  6. Вверх #33865
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Персонал несёт ответственность за рёбенка до выписки и за родившую женщину тоже. Если она спускаясь с 3 этажа его уронит, потому что закружилась голова, получит медперсонал. Медсестра не из роддома выносит, а на служебном лифте спускает на 1 этаж. Не обязательно торжественную выписку заказывать и платить кому то тоже.

  7. Вверх #33866
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Девочки кто рожал недавно на дежурке поделитесь плиз впечатлениями и может «напутствие» какое-то дадите?)))))

  8. Вверх #33867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    -
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    Персонал несёт ответственность за рёбенка до выписки и за родившую женщину тоже. Если она спускаясь с 3 этажа его уронит, потому что закружилась голова, получит медперсонал. Медсестра не из роддома выносит, а на служебном лифте спускает на 1 этаж. Не обязательно торжественную выписку заказывать и платить кому то тоже.
    Ага на лифте ))) пешочком по ступенькам не хотите ))))
    Первые 2 раза я лежала на 1 этаже в 4 палате ,которая с балконом(свой отдельный вход ) ,так мы и выходили с роддома через этот балкончик ,предупредив Детское отделение . В этот раз неповезло - была занята ,положили аж на 4-м этаже ,пришлось выходить через стол справок )
    Последний раз редактировалось Далюли; 15.04.2019 в 14:01.

  9. Вверх #33868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Далюли Посмотреть сообщение
    -

    Ага на лифте ))) пешочком по ступенькам не хотите ))))
    Первые 2 раза я лежала на 1 этаже в 4 палате ,которая с балконом(свой отдельный вход ) ,так мы и выходили с роддома через этот балкончик ,предупредив Детское отделение . В этот раз неповезло - была занята ,положили аж на 4-м этаже ,пришлось выходить через стол справок )
    2 раза с 3 этажа спускали ребёнка на лифте

  10. Вверх #33869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Пешком со 2го.
    Девочки, не забудьте купить бант под одеялко или конверт.
    Это важнее

  11. Вверх #33870
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    интересно как. У мамы нету сил. А как отдать малыша сразу после родов маме, даже если роды тяжелые были, сидеть нельзя или стоять, про ходить я молчу, так запросто. А как спустя 3 дня собственного ребенка донести - мама слаба) очередной способ выклянчить деньги, не более того.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #33871
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Одуванчик2019 Посмотреть сообщение
    Пешком со 2го.
    Девочки, не забудьте купить бант под одеялко или конверт.
    Это важнее
    Не пойму, это обязательно покупать конверт и бант? Если я купила костюм малышу на выписку и не хочу его кутать летом в жару в конверт, а просто положить красивым в автолюльку, так не отдадут мне его что ли?))

  13. Вверх #33872
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Не пойму, это обязательно покупать конверт и бант? Если я купила костюм малышу на выписку и не хочу его кутать летом в жару в конверт, а просто положить красивым в автолюльку, так не отдадут мне его что ли?))
    Конечно отдадут))) это Ваше личное дело в чем будет одет малыш)))

  14. Вверх #33873
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Королевских детей выносят в автолюльке и не парятся, а нам нужны банты и торжественные выписки )))
    Оркестр не надо, не?)

  15. Вверх #33874
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Королевских детей выносят в автолюльке и не парятся, а нам нужны банты и торжественные выписки )))
    Оркестр не надо, не?)
    Некоторые на выписку и лимузин с шарами заказывают. Одна даже парикмахера в патлатую позвала, что б порядок себя после родов привести. За то 200 грн благотворительности это вообще грабеж

  16. Вверх #33875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Не пойму, это обязательно покупать конверт и бант? Если я купила костюм малышу на выписку и не хочу его кутать летом в жару в конверт, а просто положить красивым в автолюльку, так не отдадут мне его что ли?))
    Нет ,не обязательно . Я своих одевала в костюмчик ,и в тонкий конверт заворачивала так как было прохладно и в переноску . Все ...

  17. Вверх #33876
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Я тоже была в "легком" недоумении от этого правила: одеть и вынести ребенка))) смотрела на них, как на полоумных) Ребенок с рождения со мной, а тут они говорят- заберем, оденем, внизу отдадим))) В итоге договорились, что одену я, а она понесет и внизу отдаст)))) с четвертого по лестнице с нами спускалась. Денег, естественно, не получила)
    А, и еще прикольно, что только папе в руки)))

  18. Вверх #33877
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Есть у кого-то график дежурств на апрель? Скиньте, пожалуйста !

  19. Вверх #33878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто рожал у Громанчук СП? Сколько благодарность ?
    Напишите пожалуйста )))
    Присоединяюсь к вопросу

  20. Вверх #33879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Кто рожал у Сеника Г.Г., подскажите, какой размер благодарности? Заранее спасибо

  21. Вверх #33880
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от lizard21 Посмотреть сообщение
    Кто рожал у Сеника Г.Г., подскажите, какой размер благодарности? Заранее спасибо
    тоже интересует)))
    Нет ничего невозможного...


Ответить в теме
Страница 1694 из 1763 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения