Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1671 из 1763 ПерваяПервая ... 671 1171 1571 1621 1661 1669 1670 1671 1672 1673 1681 1721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,401 по 33,420 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #33401
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Victory_08 Посмотреть сообщение
    Это роддом, а не ресторан. Врач не должен удовлетворять ваши истерики и капризы, помимо вас у него будет ещё много пациентов. Пролежала во время беременности очень много в данном роддоме, уважительное и внимательное отношение со стороны всего персонала. На учёт в консультации- обязательно. А по Вашим требованиям подойдёт роддом в Киеве Исида, вот там как раз за ручку водят...
    Вот именно, беременность такая штука, что не знаешь, где ты будешь завтра вообще. И не закроют ли твой роддом на роды на помывку. Например, у меня так было, я становилась на учёт к врачу, который в 1 РД принимает роды и оказалась в 5 РД. Если преждевременные роды, с 5-ого сразу в областной отправляют. Лично присутствовала, когда лечащий врач беременную отправляла в областной на КС с преждевременными родами. А очереди в несколько часов на КТГ вообще из равновесия даже самых терпеливых выведут.


  3. Вверх #33402
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки, а кто наблюдается и рожали у Мних? Можно плиз по подробней отзыв! Спасибки!!!!!

  4. Вверх #33403
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, но для галочки в жк на учёт я без проблем встану, к любому врачу, мне это все равно. Мне важно чтобы меня вели от и до, поэтому такие требования. Роддом не ресторан, но я за индивидуальный подход готова платить втридорога во всем. Подход типа «вас у меня много» мне не подойдёт. Возможно подскажете ветку, куда могу обратиться, может я не по адресу. За Исиду спасибо, на крайний случай. Надеюсь найти в Одессе все таки аналогичный сервис.
    Пока в Одессе не будет частных клиник, которые ведут беременность и принимают роды, или перинатальных центров, то все договоры с врачом условны - роддом на помывке и все...врач не имеет права принимать роды в другом роддоме, сколько бы вы ему не заплатили. Или с врачом что-то случилось, или...ну вариантов масса

  5. Вверх #33404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, но для галочки в жк на учёт я без проблем встану, к любому врачу, мне это все равно. Мне важно чтобы меня вели от и до, поэтому такие требования. Роддом не ресторан, но я за индивидуальный подход готова платить втридорога во всем. Подход типа «вас у меня много» мне не подойдёт. Возможно подскажете ветку, куда могу обратиться, может я не по адресу. За Исиду спасибо, на крайний случай. Надеюсь найти в Одессе все таки аналогичный сервис.
    В Одессе не найдёте, к сожалению. В 1роддоме можно стать на учёт к врачу который будет вести от начала и до конца, в Гамете очень хороший сервис и есть врачи, которые и ведут беременность и принимают роды. Я с первым думала как вы, стала на учёт с 6 неделе в 1 роддоме, все было хорошо и я была довольна, но роды начались преждевременно и врач приехал, но через 15 часов после начала родов. Слава богу, все обошлось и ребёнок здоров. Со вторым, мне уже было важно, чтобы врач принял роды) я встала на учёт в Гамете, вас там оближут с ног до головы, проводят, напомнят и будут крайне обходительны, я им очень благодарна! Но рожала в 5 роддоме, с врачом познакомилась на 10 неделе, она в курсе была хода беременности, на сохранении внимание всегда уделяла, все необходимые анализы- отправляла, обменную карту смотрела и все важные решения принимали с врачом из 5 роддома. В итоге, от в 2 родов остались самы положительные воспоминания.

  6. Вверх #33405
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Гамета, врач Фомина. Прекрасный специалист и очень хороший человек. Может наблюдаться всю Б и рожать у нее в 1 роддоме.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  7. Вверх #33406
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Благодарю всех.

  8. Вверх #33407
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Полюлях отличный вариант,никакой грубости-строгости я за 2 месяца не видела,но у нее много девочек,сможет ли она водить за ручку и уделять много времени я не уверенна.

  9. Вверх #33408
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Victory_08 Посмотреть сообщение
    В Одессе не найдёте, к сожалению. В 1роддоме можно стать на учёт к врачу который будет вести от начала и до конца, в Гамете очень хороший сервис и есть врачи, которые и ведут беременность и принимают роды. Я с первым думала как вы, стала на учёт с 6 неделе в 1 роддоме, все было хорошо и я была довольна, но роды начались преждевременно и врач приехал, но через 15 часов после начала родов. Слава богу, все обошлось и ребёнок здоров. Со вторым, мне уже было важно, чтобы врач принял роды) я встала на учёт в Гамете, вас там оближут с ног до головы, проводят, напомнят и будут крайне обходительны, я им очень благодарна! Но рожала в 5 роддоме, с врачом познакомилась на 10 неделе, она в курсе была хода беременности, на сохранении внимание всегда уделяла, все необходимые анализы- отправляла, обменную карту смотрела и все важные решения принимали с врачом из 5 роддома. В итоге, от в 2 родов остались самы положительные воспоминания.
    Как фамилие врача?

  10. Вверх #33409
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    215
    Репутация
    94
    Девочки, добрый день! Кто недавно рожал у Полюлях, напишите стоимость ЕР? Была у нее на неделе, знакомилась, спросила о благодарности, она говорит иди посоветуйся с мужем сколько готовы предложить, а я скажу приеду или нет... Ветку читала, ЕР 500-1000.

  11. Вверх #33410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    Как фамилие врача?
    Громанчук

  12. Вверх #33411
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Громанчук отличный доктор, рожала у нее. Если Бог даст третьего ребенка, только к Светлане Петровне
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  13. Вверх #33412
    Новичок Аватар для LoveLove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Девочки, добрый день.Подскажите обстановку в роддоме(тепло, холодно),завтра ложат на сохранение(патология 2 этаж).Что обязательно при себе иметь?Спасибо.

  14. Вверх #33413
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от LoveLove Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.Подскажите обстановку в роддоме(тепло, холодно),завтра ложат на сохранение(патология 2 этаж).Что обязательно при себе иметь?Спасибо.
    Пару лет назад в это время(эх времена были))в это время в палатах в патологии было тепло и душно.С собой берете то,что вам нужно-предметы личной гигиены,постель ,ложка,чашка,тапочки + плюс тапочки для душа,полотенце и позитивное настроение)

  15. Вверх #33414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Добрый день!

    Кожухарь Анна Владимировна. Ваше мнение???!!! делает ли кесарево?

  16. Вверх #33415
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Fleur2018 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Кожухарь Анна Владимировна. Ваше мнение???!!! делает ли кесарево?
    Хороший врач!Подругу кесарила,она очень довольна.Внимательная врач и ответственная .П.с.у подруги была экстренная ситуация ,не договорная.Деньги брать не хотела.

  17. Вверх #33416
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53
    Девочки, кто сейчас в роддоме, можете скинуть график дежурств врачей? Особенно интересует Шаповал.
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  18. Вверх #33417
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Девочки, кто рожал 07.06.17 на дежурной смене, кто был врач) Не могу вспомнить фамилию.или может кто знает, как посмотреть)

  19. Вверх #33418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста, сколько в общем обходится если рожать по дежурке? благотворительность, кому-то давать и какие ещё затраты? заранее спасибо!

  20. Вверх #33419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девочки,подскажите,может у кого остался номер Оксаны или Татьяны,специалистов по грудному вскармливанию?

  21. Вверх #33420
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал 07.06.17 на дежурной смене, кто был врач) Не могу вспомнить фамилию.или может кто знает, как посмотреть)
    вы на каком этаже рожали?
    я поищу график... я рожала 11го был Кустрин
    но это 3й этаж

    у них тогда была последовательность:

    Громанчук - 9.06
    Живац - 10.06
    Кустрин - 11.06
    Дмитриева - 12.06
    невероятная


Ответить в теме
Страница 1671 из 1763 ПерваяПервая ... 671 1171 1571 1621 1661 1669 1670 1671 1672 1673 1681 1721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения