Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1751 из 1763 ПерваяПервая ... 751 1251 1651 1701 1741 1749 1750 1751 1752 1753 1761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,001 по 35,020 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #35001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Хотела бы поблагодарить НИКУЛИНА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
    Врач вел мою беременность с 20 недели. Изначально расположил к себе очень позитивно и более внимательного, ответственного и грамотного врача я не встречала. Я очень рада, что именно он вел мою беременность и даже не знаю, кто бы ещё так уделял внимание моему здоровью.
    Будь я на сохранении или дома он всегда интересовался моим состоянием, отвечал на все интересующие вопросы. Беременность была сложной, постоянный тонус, угроза + почки подводили.
    Роды начались ночью и мой врач прибыл в самые кратчайшие сроки.
    Из-за крупного плода во время родов пришлось сделать рассечение, чтобы избежать разрывов, в последующем был наложен косметический шов. Все очень красиво и аккуратно, что немаловажно для женщины, за это отдельное спасибо )
    Врач который любит свою работу и выполняет все по совести. Так что если вы ещё не определились с выбором врача, который будет принимать у вас роды или просто проконсультироваться на счёт своего здоровья, могу смело рекомендовать.
    С благодарностью и уважением !)


  3. Вверх #35002
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    На первом этаже есть палаты 8 и 9, они находятся в полубоксе, т.е. 1 туалет и душ на двоих. Есть кондишка итд. Цена была в сентябре 300 грн в сутки.
    На третьем этаже палаты по 500 грн двухместные, тоже со всеми удобствами.
    Но детское отделение теперь есть только на третьем этаже, раньше было на первом и третьем.

  4. Вверх #35003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Девушки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какая сумма благодарности за роды Сеннику Григорию? (можно в личку или как удобнее)

  5. Вверх #35004
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    Девочки, а подскажите про Козаченко В.В., кто у нее рожал, как впечатления? можно в личку

  6. Вверх #35005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Козаченко прекрасный врач, ласковая, добрая , надёжная. Вела всю беременность.

  7. Вверх #35006
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Козаченко прекрасный врач, ласковая, добрая , надёжная. Вела всю беременность.
    Спасибо, а то на форуме что-то про нее совсем тишина, хотя другие фамилии прям на постоянку мелькают

  8. Вверх #35007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Козаченко это тот врач, который будет с Вами всегда, приедит в любое время и всегда на связи. Она с детьми приезжала в роддом вечером, что б меня посмотреть

  9. Вверх #35008
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Добрый день, девочки, кто недавно рожал - можно сумму благодарности Громанчук Светлане Петровне. Напишите пожалуйста)
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  10. Вверх #35009
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    в 5 хорошие гв консультанты) будущие мамочки, сразу берите номера тел и звоните как только грудь начнет каменеть или краснеть. Меня спасли там от мастита. Не ждите пока выпишут. Начинайте прям в роддоме спасать молоко и грудь.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  11. Вверх #35010
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    в 5 хорошие гв консультанты) будущие мамочки, сразу берите номера тел и звоните как только грудь начнет каменеть или краснеть. Меня спасли там от мастита. Не ждите пока выпишут. Начинайте прям в роддоме спасать молоко и грудь.
    Такие себе там консультанты )
    Никого даже не смутило, что к выписке из рд у меня было только молозиво, ни намёка на молоко..
    выписали аж бегом ) как результат - за первый месяц ребёнок набрал всего 50 грамм..
    потом уже пришлось искать консультанта по гв, расцеживать и тд, так как протоки оказывается за месяц так и не раскрылись.. чудом удалось спасти гв, а благодарить тамошних мне не за что )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  12. Вверх #35011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    в 5 хорошие гв консультанты) будущие мамочки, сразу берите номера тел и звоните как только грудь начнет каменеть или краснеть. Меня спасли там от мастита. Не ждите пока выпишут. Начинайте прям в роддоме спасать молоко и грудь.
    Нужно не ждать, когда грудь начинает каменеть и краснеть, а делать самостоятельно легкий массаж груди и часто прикладывать ребенка. А так же соблюдать питьевой режим. Спасать молоко не надо - если нет серьезных проблем со здоровьем и с препаратами, которые гасят лактацию, то будет и молозиво, и молоко.

    А консультанты в 5 роддоме слабоваты.

  13. Вверх #35012
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Такие себе там консультанты )
    Никого даже не смутило, что к выписке из рд у меня было только молозиво, ни намёка на молоко..
    выписали аж бегом ) как результат - за первый месяц ребёнок набрал всего 50 грамм..
    потом уже пришлось искать консультанта по гв, расцеживать и тд, так как протоки оказывается за месяц так и не раскрылись.. чудом удалось спасти гв, а благодарить тамошних мне не за что )
    Сам по себе факт наличия только молозива при выписке еще ни о чем не говорит - молоко может прийти и на 8 день после родов. На ситуацию надо смотреть в целом.

  14. Вверх #35013
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Сам по себе факт наличия только молозива при выписке еще ни о чем не говорит - молоко может прийти и на 8 день после родов. На ситуацию надо смотреть в целом.
    Возможно, я не спорю.
    Но о ситуации в целом мне никто ничего не говорил, ничего не объяснял и не рассказывал.
    Только ходили и спрашивали «грудь болит?» )

    Вообщем, я бы советовала всем, кто первый раз - чуть ли не в рд приглашать толкового консультанта по гв, чтоб все объяснили, помогли и тд )

    П.С. Ребёнка прикладывала не то, что часто .. она у меня 98% времени была «на груди» ) Молоко начало приходить где-то на 10й день, но у малышки видать не хватало сил самостоятельно «рассосать» грудь..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  15. Вверх #35014
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    в 5 хорошие гв консультанты) будущие мамочки, сразу берите номера тел и звоните как только грудь начнет каменеть или краснеть. Меня спасли там от мастита. Не ждите пока выпишут. Начинайте прям в роддоме спасать молоко и грудь.

    не совсем точный совет. я бы посоветовала позвать в палату тамошних, тк называемых, консультантов по гв, чтобы вам расцедили грудь, буквально 2-3 массажика и всё окей. Может они и советы какие-то дают, - не знаю, т.к. мне они были не нужны... Конечно бывают и проблемные случаи, я сама за три раза не сталкивалась, но все разы мне расцеживали грудь, все три раза рожала через кс в 5 рд, все трое детей были на гв, второй и третий без прикорма....и кстати никаких болевых ощущений при кормлении, трещин, крови итд тоже не было, и тоже совсем не благодаря консультантам, а моему опыту.

  16. Вверх #35015
    Посетитель Аватар для Upraise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    61
    Добрый день.
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, суммой благодарности Кожухарь Анны Владимировны.

  17. Вверх #35016
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Upraise Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, суммой благодарности Кожухарь Анны Владимировны.
    Смотрите в репутации, ответила вам
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  18. Вверх #35017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    Девочки подскажите в личку сумму благодарности. Громанчук Светлане Петровне. Очень нравится этот врач, хочу быть заранее готова)) спасибо за любую инфу.

  19. Вверх #35018
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Добрый день. Напишите отзыв, кто рожал у Шаповал Николая Витальевича.какая сумма ЕР, КС? как сам врач?

  20. Вверх #35019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Девочки, напишите и мне пожалуйста сумму благодарности Громанчук? Заранее благодарю!

  21. Вверх #35020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    58
    В связи с тем что 7 РД закрывается на помывку, читаю что в 5 РД для партнерских, требуют тест ПЦР. Так ли это? И если да, то на каком основании?


Ответить в теме
Страница 1751 из 1763 ПерваяПервая ... 751 1251 1651 1701 1741 1749 1750 1751 1752 1753 1761 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения