Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1753 из 1763 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,041 по 35,060 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #35041
    Посетитель Аватар для Niurance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Ananas21 Посмотреть сообщение
    Фото к сожалению нет. Сначала я была в палате на 4 человека с общим туалетом на 2 палаты. Было шумно, и туалет делить не удобно, но помощь была очень кстати, соседка позвала медсестру когда лопнул пузырь и началось! После родов с малышом перешли в отдельную палату с отдельным санузлом - это был рай

    Можно пороситься посмотреть палаты, когда пойдёте договариваться и на осмотр
    Тоже думаю буду брать отдельную палату и скорее всего партнёрские роды, если гайки с карантином не закрутят, так как это зимой будет... Жаль, что фоток нет, хотя сегодня я тыла на 4 этаже и там в роде норм, но не супер
    Так и не поняла, как рассчитать благодарность медсестре на основании того, сколько получает грузчик)))


  3. Вверх #35042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    в группе вайбера раньше сбрасывали фото платных палат, спросите там.

  4. Вверх #35043
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Подскажите, где теперь можно купить готовый род. пакет, аптека при род доме не работает?

  5. Вверх #35044
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Tanyusha29 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Напишите, пожалуйста, номер телефона Громанчук Светланы Петровны.
    Присоеденюсь к вопросу. И плюсую всех за правдивые отзывы о врачах. Пора уж а инфой не владеем! Всем здоровых деток и счастья!
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  6. Вверх #35045
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    067*485*32*20 Громанчук.

    и мой отзыв

  7. Вверх #35046
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, где теперь можно купить готовый род. пакет, аптека при род доме не работает?
    наверное уже ответ не актуален, но для других - по реформе, родпакет предоставляется бесплатно с 1апреля . Возможно, вам понадобится что-то дополнительно, об этом скажет врач

  8. Вверх #35047
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    наверное уже ответ не актуален, но для других - по реформе, родпакет предоставляется бесплатно с 1апреля . Возможно, вам понадобится что-то дополнительно, об этом скажет врач
    Это только в теории или по факту действительно предоставляется? Не хочется подымать всю эту тему, что они должны. По своим родственникам наблюдаю другую картину, которые работают в сфере медицины, все должно быть, а по факту нет. Я не из принципиальных людей, если нет, я куплю, что нужно для себя. Вопрос, есть ли аптеки, которые специализируются в этом вопросе.

  9. Вверх #35048
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Подскажите, есть ли какая-то информация о плановом закрытии 5 роддома?

  10. Вверх #35049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Это только в теории или по факту действительно предоставляется? Не хочется подымать всю эту тему, что они должны. По своим родственникам наблюдаю другую картину, которые работают в сфере медицины, все должно быть, а по факту нет. Я не из принципиальных людей, если нет, я куплю, что нужно для себя. Вопрос, есть ли аптеки, которые специализируются в этом вопросе.
    я могу лишь по аналогии с 1 РД предположить - там родпакет был бесплатным. Оно конечно на фоне всех расходов было едва заметным, но факт - все что положено было, предоставлялось, что не положено - оплачивала

  11. Вверх #35050
    Посетитель Аватар для Ananas21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    51

    Медсестра обрабатывает пуповину, маслом, кремом, показывает как всё делать если у вас первенец.
    Помыть голову, запеленать- 100грн
    присмотреть пока вас нет в палате 50-100грн
    принести бокс (карантин мужа не пускают) - 100грн
    консультации, ответы на вопросы... - чаевые (но можно также не давать они сделают свой минимум на который там работают)

    Консультации лучше у педиатра. Там работает очень грамотная приятная женщина.

    Увидела как пеленают и поняла что пеленать сына не буду, он был весь помятый после. я ушко ему отклеивала и ручки. Приобретите кокон для новорожденных не пожалеете.

    Договорные роды 300 уе - бригаде и лично врачу если договаривались о его присутствии. Но никто не требует. Оплата по окончании если всё ок.

    Родпакет бесплатно не предоставляют. Да можно требовать, только от кого? причём тут врачи. Они не занимаются госфинансами. Есть используют.
    Последний раз редактировалось Ananas21; 05.10.2020 в 21:33.

  12. Вверх #35051
    Посетитель Аватар для Eshly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    180
    Добрый день девочки)
    Последний раз имела счастье посетить роддом в 2014 году... Подскажите (можно в ЛС) что по суммам сейчас ЕР ? Раньше +\- у все были одинаковые.. Не знаю к чему готовится)
    И вы найдете меня там, где мечты сливаются с жизнью . . . .

  13. Вверх #35052
    Посетитель Аватар для Света 777
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    74

    По умолчанию Роддом 5

    Подскажите номер теоефона Шейко Юрия Ивановича !

  14. Вверх #35053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Извините, не совсем по теме .. кто сталкивался с эндометриозом , пожалуйста , напишите в ЛС или , если знаете - пожалуйста , отправьте ссылку на действующую тему форума. Смотрю- как устарели все . Спасибо !

  15. Вверх #35054
    Новичок Аватар для IRISHKA_b
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Добрый день) Подскажите пожалуйста суммы благодарности у Громанчук и Никулина?
    Ирина

  16. Вверх #35055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Железову Д.Н. за ЕР

  17. Вверх #35056
    Посетитель Аватар для Ола-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    451
    Девочки подскажите пожалуйста сумму благодарности Громанчук и за сколько до родов вы с ней договаривались ? Ещё вопрос выдают ли сейчас бейбибоксы?всем большое спасибо за ответы !

  18. Вверх #35057
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Ола-ла-ла Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста сумму благодарности Громанчук и за сколько до родов вы с ней договаривались ? Ещё вопрос выдают ли сейчас бейбибоксы?всем большое спасибо за ответы !
    ЕР\КС? Договаривалась еще до беременности,но Светлана Петровна приглашает под наблюдение(консультации) с 34 недели.
    Беби боксы не выдают,выдают справку о Неполучении бокса,с этой справкой нужно пойти в Приват,оформить карту Пакунок Малюка. Вам дадут заявление из Привата и реквизиты. С этими реквизитами,справкой,ксерокс паспорт\код идете в Собес. Вам начислят 5000 гривен.

  19. Вверх #35058
    Посетитель Аватар для Wiseman's wife
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    163
    Репутация
    69
    Девочки может у кого то есть телефон Мних Людмилы Владимировны?

  20. Вверх #35059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Пожалуйста, поделитесь номером Кожухарь Анны Владимировны в ЛС. Хотелось бы придти и застать доктора в удобное для неё время . Спасибо !

  21. Вверх #35060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Всем добрый вечер! Пожалуйста , поделитесь отзывами , для меня это вдвойне важно .. ребёнок будет второй , очень желанный .. опыт первых родов очень непростой по причине неприезда врача вовремя ( договорные роды )... к счастью, сегодня все хорошо и ребёнок здоров, но первый опыт был не простой , все это произошло в другом роддоме . Исходя из этого, хочу насколько возможно, правильно выбрать доктора ещё раз ... рассматриваю Кожухарь и Громанчук.. мне только предстоит пройти весь путь от начала ... читала - изучала ветку форума очень внимательно , но буду благодарна Вашему опыту ... любым моментам и замечаниям .. какая обстановка в роддоме в целом ? Один из ключевых моментов , приезжают ли эти доктора на договорные роды в ночное время , если да - как быстро было у Вас? Ведут ли эти специалисты беременность ? Буду благодарна за отзывы про ЕР и КС. Всем огромное спасибо !если удобно - в ЛС
    Последний раз редактировалось Olikfasolik; 23.11.2020 в 20:59.


Ответить в теме
Страница 1753 из 1763 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения