Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1609 из 1763 ПерваяПервая ... 609 1109 1509 1559 1599 1607 1608 1609 1610 1611 1619 1659 1709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,161 по 32,180 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    В 2002г. из-за халатности врача произошла трагедия. Если Вы беременная - не стоит знать.
    эти гинекологи роды еще принимают или их уволили ? мне рожать что бы не попасть на их смену


  3. Вверх #32162
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    Мне тоже был интересен исход, после прочитанного. Нашла, что вроде в 2006 году с Гордеева сняли обвинения. Муж дальше судился против Титарчук. И на этом про суд все... А вот такой врач акушер- гинеколог Титарчук работает в санатории "Одесса". Она или нет- не знаю, но совпадения есть.

  4. Вверх #32163
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    эти гинекологи роды еще принимают или их уволили ? мне рожать что бы не попасть на их смену
    Гордеев по-прежнему главврач рд5

    Титарчук не работает.


    Цитата Сообщение от konfetka77 Посмотреть сообщение
    Мне тоже был интересен исход, после прочитанного. Нашла, что вроде в 2006 году с Гордеева сняли обвинения. Муж дальше судился против Титарчук. И на этом про суд все... А вот такой врач акушер- гинеколог Титарчук работает в санатории "Одесса". Она или нет- не знаю, но совпадения есть.

    Если это она - то это п****ц, девочки. За такое надо пожизненно лишать права на медицинскую деятельность.
    Я прочла весь документ. И слов просто нет.

    https://welcome.odessa.ua/vrachi-odessy/sanatorii/sanatorij-odessa/vrachi-san-odessa фио сходится. Возраст и должность. Это она!

    Возмутили высказывания о том, что ее "отмажут"...
    Последний раз редактировалось _Птичка_; 22.03.2018 в 22:03. Причина: Дополнила ссылкой

  5. Вверх #32164
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    Гордеев по-прежнему главврач рд5

    Титарчук не работает.





    Если это она - то это п****ц, девочки. За такое надо пожизненно лишать права на медицинскую деятельность.
    Я прочла весь документ. И слов просто нет.

    https://welcome.odessa.ua/vrachi-odessy/sanatorii/sanatorij-odessa/vrachi-san-odessa фио сходится. Возраст и должность. Это она!

    Возмутили высказывания о том, что ее "отмажут"...
    Господи, девушки, вы как-будто вчера родились. Покажите мне хоть одного врача, который сидит в тюрьме. Они друг за друга горой, поэтому я не удивляюсь.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #32165
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Господи, девушки, вы как-будто вчера родились. Покажите мне хоть одного врача, который сидит в тюрьме. Они друг за друга горой, поэтому я не удивляюсь.
    совершенно с вами согласна, не в нашей стране. они могут раздать а потом потихоньку спустить на тормоза. в нашем случае нужно больше узнать о врача, который будет принимать роды и к нему присмотреться, сердце подскажет можно доверять этому врачу или искать другого. всем желаю лёгких родов.

  7. Вверх #32166
    Посетитель Аватар для Наталка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    И опять хотела вернуться к грустной истории. Кто в курсе, чем закончилось дело по Гордееву и Титарчук и Дегтярь?

    Прочла полностью все 121 лист Заключительного обвинения. Кроме обвинений что-то было? Титарчук сидит??

    Нигде в интернете не могу найти информацию.
    Слышала пару лет условки ей дали...

  8. Вверх #32167
    Посетитель Аватар для Наталка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Не хотела писать такое,но все таки решилась.Недавно сама писала хвалебные оды пела о Грамончук,но разочаровалась...Пожинаю последствия...
    В родах все было прекрасно,а вот что после дома обнаружила .У моего малыша подвывих атланта,это случилось точно при родах,скрутили моему ребенку шею!!Оказывается старшему тоже скрутили,так как не может быть кривая шея из-за тонуса мышц(так объясняет остеопат).Я пыталась массажами исправить,а это не исправляется массажем.Вот теперь пытаюсь исправить своим детям эти дефекты полученные во время родов!!!

  9. Вверх #32168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Наталка=) Посмотреть сообщение
    Не хотела писать такое,но все таки решилась.Недавно сама писала хвалебные оды пела о Грамончук,но разочаровалась...Пожинаю последствия...
    В родах все было прекрасно,а вот что после дома обнаружила .У моего малыша подвывих атланта,это случилось точно при родах,скрутили моему ребенку шею!!Оказывается старшему тоже скрутили,так как не может быть кривая шея из-за тонуса мышц(так объясняет остеопат).Я пыталась массажами исправить,а это не исправляется массажем.Вот теперь пытаюсь исправить своим детям эти дефекты полученные во время родов!!!
    Подвывих Атланта даже при правильном ведении родов возможен. Как правило, такие вещи остеопат исправляет за один сеанс. Массажи не вариант

  10. Вверх #32169
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Подвывих Атланта даже при правильном ведении родов возможен. Как правило, такие вещи остеопат исправляет за один сеанс. Массажи не вариант
    Полностью согласна! Наталка, , посмотрите видео в инете, при каких случаях возможен подвывих Атланта. Пишу. т.к. сама столкнулась со старшим полгода назад. Массажи не помогали.Остеопат исправил за один раз.

  11. Вверх #32170
    Посетитель Аватар для Наталка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Наталка, , посмотрите видео в инете, при каких случаях возможен подвывих Атланта. Пишу. т.к. сама столкнулась со старшим полгода назад. Массажи не помогали.Остеопат исправил за один раз.
    Вчера возила свою крошку к остеопату,уже исправили.Говорит хоть старшему уже 9 лет,тоже можно до 10 лет иправить эту проблему...

  12. Вверх #32171
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Где и как я могу ознакомиться с историей своих родов? Хочу почитать. Куда и к кому обращаться?

  13. Вверх #32172
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    Где и как я могу ознакомиться с историей своих родов? Хочу почитать. Куда и к кому обращаться?
    Вам не дадут. Такую информацию дают только полиции или прокуратуре и то по запросу, это документация роддома. Так что не выдумывайте ничего. Это же не читальный зал.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #32173
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    Где и как я могу ознакомиться с историей своих родов? Хочу почитать. Куда и к кому обращаться?
    К сожалению, нигде
    Хотя это ваши роды и ваше право знать, что и как происходило.
    Единственная краткая информация есть в Справке из роддома, которая передается в ЖК. Но там очень обобщенная информация.

    Я б тоже с удовольствием бы ознакомилась.

  15. Вверх #32174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Вам не дадут. Такую информацию дают только полиции или прокуратуре и то по запросу, это документация роддома. Так что не выдумывайте ничего. Это же не читальный зал.
    Интересная позиция
    Рожаем мы, а как узнать, что и как кололи, зачем и почему, так "не читальный зал"

  16. Вверх #32175
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Есть телефон неонотолога Светланы Константиновны

  17. Вверх #32176
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Вам не дадут. Такую информацию дают только полиции или прокуратуре и то по запросу, это документация роддома. Так что не выдумывайте ничего. Это же не читальный зал.
    "Медперсонал обязан информировать женщину о ее состоянии здоровья и будущего ребенка, результатах анализов, любых манипуляциях, которые будут делать, и тому подобное. Всю подобную информацию женщина имеет право получить не только в устной, но и в письменной форме. Это значит, что ей не могут отказать в желании посмотреть записи в истории родов.

    Эти права предусмотрены Семейным кодексом Украины."

  18. Вверх #32177
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Интересная позиция
    Рожаем мы, а как узнать, что и как кололи, зачем и почему, так "не читальный зал"
    Но вы же сами выше написали и подтвердили мои слова, что не удастся прочитать. Почему цепляетесь к словам? Никто и нигде не дает пациентам читать истории болезней и родов, потому что не все пациенты обладают медицинскими знаниями для правильного трактования действий и назначений врачей, это могут делать только эксперты с медицинским образованием. Если все начнут ходить и читать, то так и будет, как написала, читальный зал. Потому как всем будет интересно. Но если вы уж так не доверяете, что там кололи, то можно задуматься и над тем, а все ли записали, что кололи и как вы это узнаете? Требуйте объяснений от врача или медсестры именно в тот момент, когда колят, пусть ампулу покажут.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #32178
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    "Медперсонал обязан информировать женщину о ее состоянии здоровья и будущего ребенка, результатах анализов, любых манипуляциях, которые будут делать, и тому подобное. Всю подобную информацию женщина имеет право получить не только в устной, но и в письменной форме. Это значит, что ей не могут отказать в желании посмотреть записи в истории родов.

    Эти права предусмотрены Семейным кодексом Украины."
    Это совсем ничего не значит. Информировать да, обязаны, в устной форме рассказать, объяснить диагноз, результаты анализов к примеру, а в письменной написать вам выписку или заключение, диагноз, назначения. Но медицинскую документацию, принадлежащую данному мед.учреждению никто не обязан выдать, это делают только для прокуратуры, если заводится какое-то дело. Но если вы знаете свои права и закон, подойдите к главному врачу и потребуйте, а потом напишете результат, иначе узнать будет трудно, кто прав.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #32179
    Новичок Аватар для Olala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от АнюткаВрединка Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько берет за узи Деришова Ирина,а то записалась,а спросить забыла
    Делала узи во 2 триместре, платила 200грн. Узи+доплер в 3 триместре, 250грн.

  21. Вверх #32180
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Есть телефон неонотолога Светланы Константиновны
    . *0 (67) 482 48 31‬


Ответить в теме
Страница 1609 из 1763 ПерваяПервая ... 609 1109 1509 1559 1599 1607 1608 1609 1610 1611 1619 1659 1709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения