Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1732 из 1763 ПерваяПервая ... 732 1232 1632 1682 1722 1730 1731 1732 1733 1734 1742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,621 по 34,640 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34621
    Мне мой врач назначила прием на 7 октября, в 5 роддоме. О закрытии ничего не говорила


  3. Вверх #34622
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Gothella Посмотреть сообщение
    Милые дамы, кто делал КТГ в консультации, подскажите плз стоимость процедуры. Спасибо)
    И меня стоимость интересует и как заранее на него нужно записываться?

  4. Вверх #34623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    И меня стоимость интересует и как заранее на него нужно записываться?
    Позвоните в регистратуру жк, там дадут номер телефона кабинета КТГ

    Жк 1 номер ктг - 048 771 0301

  5. Вверх #34624
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    я в 9 ЖК, там 50 грн.
    О, прикольно) я на варненской в 8 ЖК 130 грн
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  6. Вверх #34625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gothella Посмотреть сообщение
    Милые дамы, кто делал КТГ в консультации, подскажите плз стоимость процедуры. Спасибо)
    В ЖК 7 стоимость КТГ 100 грн.

  7. Вверх #34626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Девочки, пожалуйста,может у кого есть телефон Шаповал Николая Витальевича,напишите в личку.

  8. Вверх #34627
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки, напишите , пожалуйста, какая минимальная сумма благодарности за роды у Полюлях? Ер и кс
    Спасибо

  9. Вверх #34628
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Личка переполнена ( удалюсь)

    Почистила)

  10. Вверх #34629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Полюлях О.А. Заранее спасибо!

  11. Вверх #34630
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Сейчас будет много букАв, но может кому-то будет полезно.

    Во-первых, покупала пакет по списку на плановое КС: лекарства вышли мне сейчас в 3800 грн, это без хирургического комплекта (купила только шапочки и бахилы), прикладные пеленки и Иглы Pen-can-g25. Всякую специфику: скальпель, зажимы, аспиратор, браслеты, викрил, катереры, анастезия обошлось в аптеке 5 РД в 2400 грн - этого всего не было в обычной аптеке, всё остальное - физрастворы, бинты, шприцы, обезбаливающие, окситоцин, спирт, тегадерм, перчатки - покупала в аптеке низких цен = 1400 грн. И ещё не купила, - в списке жидкое мыло и бумажные полотенца.

    Во-вторых, РД закрывается 3 октября, - сказала врач.

    В-третьих, возможно я первая напишу не совсем лестный отзыв о Громанчук С.П.
    У меня 3е кесарево (договорное с Громанчук С.П.), т.е. уже 2 рубца на матке. Рожать уже вот-вот, сейчас 37,2, в четверг оформляюсь и скорее всего в начале той недели прокесарят, рубец уже тонкий, срок хороший, по УЗИ всё созрело. Но сегодня мне Св.Петр. сказала, что она не сможет меня кесарить, т.к. уходит в отпуск и уезжает. В течение пары часов мне пришлось определяться с врачём.... Чётко посоветовать она никого не могла или не хотела, - не знаю.
    Эта беременность, из моих 3х, самая тяжелая, и физические и психологические силы на исходе, с врачём были тоже не понятки, т.к. 2 раза я кесарилась у другого врача, к которому сейчас обратиться нет возможности, выбрала Громанчук, т.к. её хвалили все и везде, - за проффесионализм, за отношение.....
    Конечно я понимаю, что мы все обычные люди и всякое может быть, но если бы я хотя бы об этом знала вчера, то наверное бы мой шок не был таким....
    Перенервничала очень сильно.....

  12. Вверх #34631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Сейчас будет много букАв, но может кому-то будет полезно.

    Во-первых, покупала пакет по списку на плановое КС: лекарства вышли мне сейчас в 3800 грн, это без хирургического комплекта (купила только шапочки и бахилы), прикладные пеленки и Иглы Pen-can-g25. Всякую специфику: скальпель, зажимы, аспиратор, браслеты, викрил, катереры, анастезия обошлось в аптеке 5 РД в 2400 грн - этого всего не было в обычной аптеке, всё остальное - физрастворы, бинты, шприцы, обезбаливающие, окситоцин, спирт, тегадерм, перчатки - покупала в аптеке низких цен = 1400 грн. И ещё не купила, - в списке жидкое мыло и бумажные полотенца.

    Во-вторых, РД закрывается 3 октября, - сказала врач.

    В-третьих, возможно я первая напишу не совсем лестный отзыв о Громанчук С.П.
    У меня 3е кесарево (договорное с Громанчук С.П.), т.е. уже 2 рубца на матке. Рожать уже вот-вот, сейчас 37,2, в четверг оформляюсь и скорее всего в начале той недели прокесарят, рубец уже тонкий, срок хороший, по УЗИ всё созрело. Но сегодня мне Св.Петр. сказала, что она не сможет меня кесарить, т.к. уходит в отпуск и уезжает. В течение пары часов мне пришлось определяться с врачём.... Чётко посоветовать она никого не могла или не хотела, - не знаю.
    Эта беременность, из моих 3х, самая тяжелая, и физические и психологические силы на исходе, с врачём были тоже не понятки, т.к. 2 раза я кесарилась у другого врача, к которому сейчас обратиться нет возможности, выбрала Громанчук, т.к. её хвалили все и везде, - за проффесионализм, за отношение.....
    Конечно я понимаю, что мы все обычные люди и всякое может быть, но если бы я хотя бы об этом знала вчера, то наверное бы мой шок не был таким....
    Перенервничала очень сильно.....
    Спасибо Вам за полезную информацию!
    Лёгких Вам родов, всё будет хорошо.

  13. Вверх #34632
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Сейчас будет много букАв, но может кому-то будет полезно.

    Во-первых, покупала пакет по списку на плановое КС: лекарства вышли мне сейчас в 3800 грн, это без хирургического комплекта (купила только шапочки и бахилы), прикладные пеленки и Иглы Pen-can-g25. Всякую специфику: скальпель, зажимы, аспиратор, браслеты, викрил, катереры, анастезия обошлось в аптеке 5 РД в 2400 грн - этого всего не было в обычной аптеке, всё остальное - физрастворы, бинты, шприцы, обезбаливающие, окситоцин, спирт, тегадерм, перчатки - покупала в аптеке низких цен = 1400 грн. И ещё не купила, - в списке жидкое мыло и бумажные полотенца.

    Во-вторых, РД закрывается 3 октября, - сказала врач.

    В-третьих, возможно я первая напишу не совсем лестный отзыв о Громанчук С.П.
    У меня 3е кесарево (договорное с Громанчук С.П.), т.е. уже 2 рубца на матке. Рожать уже вот-вот, сейчас 37,2, в четверг оформляюсь и скорее всего в начале той недели прокесарят, рубец уже тонкий, срок хороший, по УЗИ всё созрело. Но сегодня мне Св.Петр. сказала, что она не сможет меня кесарить, т.к. уходит в отпуск и уезжает. В течение пары часов мне пришлось определяться с врачём.... Чётко посоветовать она никого не могла или не хотела, - не знаю.
    Эта беременность, из моих 3х, самая тяжелая, и физические и психологические силы на исходе, с врачём были тоже не понятки, т.к. 2 раза я кесарилась у другого врача, к которому сейчас обратиться нет возможности, выбрала Громанчук, т.к. её хвалили все и везде, - за проффесионализм, за отношение.....
    Конечно я понимаю, что мы все обычные люди и всякое может быть, но если бы я хотя бы об этом знала вчера, то наверное бы мой шок не был таким....
    Перенервничала очень сильно.....
    Вы не первая. Положительные похвалы в её адрес сильно преувеличены, на мой взгляд.

  14. Вверх #34633
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Вы не первая. Положительные похвалы в её адрес сильно преувеличены, на мой взгляд.
    Надеюсь, что моя информация кому-то поможет сделать выбор.

  15. Вверх #34634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    134
    Репутация
    42
    Дублирую сообщение ) Девочки, кто рожал у Полулях Оксаны Анатольевны? Поделитесь своим впечатлением , и подскажите стоимость благодарности ? Заранее спасибо!)

  16. Вверх #34635
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Титаник Посмотреть сообщение
    Дублирую сообщение ) Девочки, кто рожал у Полулях Оксаны Анатольевны? Поделитесь своим впечатлением , и подскажите стоимость благодарности ? Заранее спасибо!)


    +1

    Только одна девочка ответила в лс про стоимость

  17. Вверх #34636
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что моя информация кому-то поможет сделать выбор.
    У Громанчук, как и у любого другого врача, есть довольные и недовольные пациенты.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  18. Вверх #34637
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от katvip86 Посмотреть сообщение
    У Громанчук, как и у любого другого врача, есть довольные и недовольные пациенты.
    Соглана, человеческий фактор никто не отменял...
    Я не успела стать её пациентом) Но, имея за спиной опыт, из такой ситуации можно было выйти как-то покрасивше...ИМХО.
    Хорошо, что это не коснулось экстренной ситуации, моего здоровья или здоровья ребенка.



    зы. Про Полюлях написала девочкам в репу.

  19. Вверх #34638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Девчули, подскажите плз, в Гамете почем видео с УЗИ, если кто делал. Они его пересылают/записывают куда? В прошлый раз только фотку делала... Завтра вот снова идти, муж видео требует)

  20. Вверх #34639
    Посетитель Аватар для Лее
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    68
    А что роддом закрывается 3 октября, не 1 ноября? Заранее спасибо!

  21. Вверх #34640
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    девочки, кто по дежурке, просите родпакет собрать самим. Мне дали список, муж пошел не в самую дешевую аптеку, потому что я с уже бооольшим раскрытием приехала и шастать где дешевле не было времени. Так вот вышло все в 500 с копейками гривен. То что не докупил с меня не просили (правда не шили). Если платить сразу, то подозреваю выйдет под 1500 грн. Или 2000.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 1732 из 1763 ПерваяПервая ... 732 1232 1632 1682 1722 1730 1731 1732 1733 1734 1742 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения