Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 5 из 1763 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #81
    Новичок Аватар для Jusik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    и в 5 все хорошие, сама рожала в марте на дежурке. осталась очень довольна)))
    Поздравляю с рождением ребеночка! А во сколько примерно обходится?


  3. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Jusik1 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением ребеночка! А во сколько примерно обходится?
    написала в личке

  4. Вверх #83
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    выкладываю еще раз график дежурств на июнь, для тех,кто на дежурку собирается, будете знать к кому можете попасть.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6013122.jpg
Просмотров: 153
Размер:	107.0 Кб
ID:	4394897
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  5. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Irywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    200
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    написала в личке
    а можно и мне в личку, плиз

  6. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от -=Ksu=- Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а что, свой родной ребёнок - это музейный экспонат, который нельзя бесплатно своим фотиком снимать? Что за бред!?
    можно. У насснимала сестра мужа, она увлекается фотографией. У нее на тот момент (3 года назад) фотик был намного круче, чем у них. они в комнатку одевания зашли сами, я их не просила, что-то они снимали, что-то она... Сейчас, честно говоря, жалею. что не взяла их видео и фото, потому как на тот момент не хотела вообще ничего, ревела от умиления, радости, страха и всего прочего...а сейчас понимаю, что сыночка так быстро вырос...оглянуться не успела...и каждое его фото и видео так приятно пересматривать и умиляться...Если созрею на второго - закажу обязательно)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Там вроде еще один узист есть на первом этаже.
    А вообще, я тоже не понимаю, чего ей никого на смену не дадут?
    Вот сейчас как раз узист с первого этажа(кажется Баязитова) и будет ей сменой вместо Дерешевой, поэтому у Елены Анатольевны график и поменяли: понедельник - выходной, суббота - рабочая. Но это вряд ли решит проблему, потому что уж очень многие хотят на УЗИ именно к ней и поэтому готовы сидеть по многу часов в очереди.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  8. Вверх #87
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    написала в личке
    и мне в личку пожалуйста)

  9. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    вот -вот, и я считаю, что если мой родственник придет с профессиональной нормальной аппаратурой и захочет поснимать моего же ребенка, то они не имеют никакого права это запрещать, еще и пожаловаться можно
    все разрешают, у меня муж фоткал пока маську одевали и они параллельно фоткали, просто просили одновременно не фотографировать, что бы вспышками не засветить друг-другу фото! видео тоже можно, причем я помню братика забирали с РД 14 лет назад, снимали на камеру, никто ничего не говорил!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  10. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Вот сейчас как раз узист с первого этажа(кажется Баязитова) и будет ей сменой вместо Дерешевой, поэтому у Елены Анатольевны график и поменяли: понедельник - выходной, суббота - рабочая. Но это вряд ли решит проблему, потому что уж очень многие хотят на УЗИ именно к ней и поэтому готовы сидеть по многу часов в очереди.
    Так была Дерешева - было 3 узиста на роддом, она ушла в декрет- осталось всего два. Где замена?)
    То что все хотят попасть к Арбузовой это понятно, но ходят же люди к этому Баязитову (а куда денуться?), значит будут ходить и к другому узисту, Дерешева тоже начинала как ученица)
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  11. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    30
    Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста кто рожал у Дмитриевой В.В. сумму благодарности(в личку), и сколько денег нужно заплатить в кассу при поступлении и вообще(ЕР+родпакет,благотворительность,2-х местн.палата и т.д.-цены пишут разные). 7-роддом закрыт и боюсь не успеть...Спасибо!

  12. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    выкладываю еще раз график дежурств на июнь, для тех,кто на дежурку собирается, будете знать к кому можете попасть.

    Вложение 4394897
    Простите меня-темную... А что значит: 1-й дежурный, 2-й дежурный, 3-й дежурный?
    14 килограммов счастья!

  13. Вверх #92
    Новичок Аватар для АНАПКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Valentinovna написала в личке

    и мне можно в личку, стоимость на дежурке? спасибо!!!

  14. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Цитата Сообщение от AVRORA_375*** Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста кто рожал у Дмитриевой В.В. сумму благодарности(в личку), и сколько денег нужно заплатить в кассу при поступлении и вообще(ЕР+родпакет,благотворительность,2-х местн.палата и т.д.-цены пишут разные). 7-роддом закрыт и боюсь не успеть...Спасибо!
    присоеденяюсь к вопросу

  15. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Род.пакет обошелся в 350 + 75 за шовный, в детское, чтобы не покупать по списку памперсы-смеси-мыло пожертвовали 100, за палату одноместную с еще чем то 905... + анализы, узи, флюорограмма.
    Спасибо огромное Владимиру Сергеевичу Лебеденко, который ночью, я приехала в роддом в час ночи, под дождем пешком за пол часа добежал до роддома а ему еще потом на дежурство пришлось оставаться...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  16. Вверх #95
    Новичок Аватар для Cafina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Род.пакет обошелся в 350 + 75 за шовный, в детское, чтобы не покупать по списку памперсы-смеси-мыло пожертвовали 100, за палату одноместную с еще чем то 905... + анализы, узи, флюорограмма.
    Спасибо огромное Владимиру Сергеевичу Лебеденко, который ночью, я приехала в роддом в час ночи, под дождем пешком за пол часа добежал до роддома а ему еще потом на дежурство пришлось оставаться...
    у меня к Вам вопросик, но Ваша ЛС переполнена. удалите. пож-та, часть сообщений...жду

  17. Вверх #96
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Род.пакет обошелся в 350 + 75 за шовный, в детское, чтобы не покупать по списку памперсы-смеси-мыло пожертвовали 100, за палату одноместную с еще чем то 905... + анализы, узи, флюорограмма.
    Спасибо огромное Владимиру Сергеевичу Лебеденко, который ночью, я приехала в роддом в час ночи, под дождем пешком за пол часа добежал до роддома а ему еще потом на дежурство пришлось оставаться...
    Добрый день, скажите пожалуйста, во-сколько обошлась благодарность Лебеденко? Он сам называет сумму или Вы по своему усмотрению давали? в ЛС
    ***

  18. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Victoriash
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Простите меня-темную... А что значит: 1-й дежурный, 2-й дежурный, 3-й дежурный?
    ну, 1-й дежурный дежурит на 3 этаже, а 2-й- на первом.

  19. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Victoriash Посмотреть сообщение
    ну, 1-й дежурный дежурит на 3 этаже, а 2-й- на первом.
    А у этажей разная специализация? Я просто не в курсе мы еще маленькие...
    14 килограммов счастья!

  20. Вверх #99
    Пшеничка :-)
    гость
    А отв-нный где дежурит?

  21. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Девочки привет. Напишите пожалуйста а КС дежурный делает или конкретный врач с которым договариваешся?
    И еще раз повторюсь с вопросом Кто рожал или кто в курсе какой врач (я незнаю как написать... хороший чтоли) которому отблагорить всилу своих возможностей.


Ответить в теме
Страница 5 из 1763 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения