Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 3 из 1763 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 35241
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 09:54.
    За Мир!

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    У меня такой вопрос: у меня было первое КС не заплонированное с того момента прошло 8лет, сейчас готовимся к родам (хочу родить самостоятельно)...Вот, только незнаю, договариваться -наверное дорого, а если приехать на дежурную смену, мне сразу КС сделают или дадут шанс самой родить?? Девочки, в курсе кто-то??
    ***


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для П.В.А._82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от YLIKA Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: у меня было первое КС не заплонированное с того момента прошло 8лет, сейчас готовимся к родам (хочу родить самостоятельно)...Вот, только незнаю, договариваться -наверное дорого, а если приехать на дежурную смену, мне сразу КС сделают или дадут шанс самой родить?? Девочки, в курсе кто-то??
    Утверждать не буду, но думаю, что спустя 8 лет реально родить самой. Посмотрят на Вашу обменку, все показания и и если все гуд к ЕР, то дадут самой попробовать.
    ДВА раза МАМА)

  4. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Привет всем. Подскажите пожалуйста Сколько стоит КС .Я тут прочитала Бегом такие фамилии как Дмитриева , Полюлях, Пономарева ,Игнатенко других видно терпения нехватило вычитать. Я понимаю, что не первая задаю такой вопрос Как:сколько стоят КС и палаты? Сденьгами просто катастрофа.Копим деньги на роды,но и хочется попасть к врачу чтоб не сильно покромсали.Я ведь до КС не раз под наркозом лежала по другим причинам и страшнова-то.Если можно в личку.Спасибо

  5. Вверх #44
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Девочки, скажите плиз, кто в курсе. В роддом не пускают своего фотографа и видеооператора для того, чтоб снять как ребенка одевают и т.д.??
    А то просто так не хочется этих колхозных фотографий в рамочке из фотошопа(((
    Baby boy is a dream come true...))

  6. Вверх #45
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плиз, кто в курсе. В роддом не пускают своего фотографа и видеооператора для того, чтоб снять как ребенка одевают и т.д.??
    А то просто так не хочется этих колхозных фотографий в рамочке из фотошопа(((
    поддерживаю, сама когда смотрела...кошмар))) рамочки из бабочек и цветочек...бред, Кристина, думаю все таки нельзя, я думаю свой брать и видео снимать и фото, а потом дать кому то на редактирование, монтаж

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Девочки, про Яненко Владимир Ивановича кто то, что то может сказать? Как про врача, человека и как относится к деньгам?)
    ***

  8. Вверх #47
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    забирали подругу недавно из рд, делали фото, только ихнее, никаких там бабочек вам делать не будут если не захотите, они просто на экране потом показывают все сделанные снимки, а мы выбирали, и формат тоже, без бантиков и прочего. от видео мы отказались. точно не буду утверждать, но своя съемка кажется не приветствуется..мы потом еще на улице на свой фот фоткались
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  9. Вверх #48
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    забирали подругу недавно из рд, делали фото, только ихнее, никаких там бабочек вам делать не будут если не захотите, они просто на экране потом показывают все сделанные снимки, а мы выбирали, и формат тоже, без бантиков и прочего. от видео мы отказались. точно не буду утверждать, но своя съемка кажется не приветствуется..мы потом еще на улице на свой фот фоткались

    я видела фото с выписки...

  10. Вверх #49
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    так значит если там были бабочки, те у кого вы видели этого сами захотели)) моя подружка сразу сказала - никаких рамочек и финтифлюшек, они так и сделали, вот сегодня забрала их.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  11. Вверх #50
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    так значит если там были бабочки, те у кого вы видели этого сами захотели)) моя подружка сразу сказала - никаких рамочек и финтифлюшек, они так и сделали, вот сегодня забрала их.
    и как

  12. Вверх #51
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    что как? фото как фото, маська там наша сладкая, что еще надо?)) я бы с удовольствием тоже своим фотиком фоткала, ато извините по 10 грн им за фотку самую простую дать, а их там много, и все хочется..мы не спрашивали можно ли своим..
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    что как? фото как фото, маська там наша сладкая, что еще надо?)) я бы с удовольствием тоже своим фотиком фоткала, ато извините по 10 грн им за фотку самую простую дать, а их там много, и все хочется..мы не спрашивали можно ли своим..
    не имеют право не разрешать, поэтому я своим пофоткаю...как сама увижу лучший ракурс

  14. Вверх #53
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    я не поняла..если у меня есть кому снимать,и я захочу чтоб мой родственник снимал как одевают мою маську ,не пустят?

  15. Вверх #54
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    не имеют право не разрешать, поэтому я своим пофоткаю...как сама увижу лучший ракурс
    так и я буду на своем стоять, тоже хочу своим снимать
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Я не поняла, а что, свой родной ребёнок - это музейный экспонат, который нельзя бесплатно своим фотиком снимать? Что за бред!?

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Вы шо! Это ж Бизнес на ровном месте...Смешно конечно!! ))
    ***

  18. Вверх #57
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    надо будет мне этот вопрос заранее обговорить..меня не устраивает такое..я хочу своего лялика сама снимать как захочу..

  19. Вверх #58
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    подружка рожала в 4-том род доме там вроде разрешали

  20. Вверх #59
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    вот -вот, и я считаю, что если мой родственник придет с профессиональной нормальной аппаратурой и захочет поснимать моего же ребенка, то они не имеют никакого права это запрещать, еще и пожаловаться можно
    Baby boy is a dream come true...))

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плиз, кто в курсе. В роддом не пускают своего фотографа и видеооператора для того, чтоб снять как ребенка одевают и т.д.??
    А то просто так не хочется этих колхозных фотографий в рамочке из фотошопа(((
    Раньше разрешали. И видео, и фото. Думаю сейчас ничего не изменилось.


Ответить в теме
Страница 3 из 1763 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения