Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 2 из 1763 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Nanna Посмотреть сообщение
    В октябре
    Не факт. В прошлом году был октябрь. И до последнего дня ни кто не знал точную дату. Я уже писала, что решение принимает СЭС, а они могут закрыть когда угодно. Так что это как повезет! У меня ПДР на начало октября и сама очень парюсь по этому вопросу.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    А у меня - начало ноября... Тоже сильно волнуюсь...
    Шо делать? Почему нельзя по-человечески заранее объявить о сроках помывки? В Питере, например, такого маразма нет - заранее известно, какой РД когда будут мыть, и помывка у них длится 10 дней, а не месяц )
    14 килограммов счастья!

  4. Вверх #23
    девочки скажите Пожалуйста на ктг в роддом нужно Приходить о наПравлению или как?Просто мне надо его сделать я не знаю где(

  5. Вверх #24
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6737
    Цитата Сообщение от -=Ksu=- Посмотреть сообщение
    Подпишусь.

    Девочки, а вообще как часто вы наблюдаетесь у своего врача в роддоме? Просто мы встречаемся только на плановых УЗИ и когда 1 раз ложили на сохранение. В консультации тоже бываю только после плановых УЗИ. Получается, что даже меньше, чем раз в месяц. Или так и должно быть? Срок - 4 месяца.
    у всех по разному. вообще если вы наблюдаетесь у 2-х врачей , в ЖК и РД, то конечно Б ведет врач из консультации, там и все анализы и прочее, а к врачу который роды будет принимать идете уже с недельки 36-й..это как по среднестатической схеме, а вообще наблюдаться можете у кого угодно и сколько угодно, если конечно есть потребность. срок у вас еще не большой, и если все протекает нормально, то чего волнуетесь, ваш врач я думаю скажет о необходимости посещений чаще..

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    А у меня - начало ноября... Тоже сильно волнуюсь...
    Шо делать? Почему нельзя по-человечески заранее объявить о сроках помывки? В Питере, например, такого маразма нет - заранее известно, какой РД когда будут мыть, и помывка у них длится 10 дней, а не месяц )
    я тоже собиралась рожать в другом РД, но его закрыли на помывку. чтоб зря не паниковать выберете себе еще один РД для перестраховки и как запасной вариант, спокойнее будет. и я кстати не жалею, потому что нашла хорошего врача ,по душе!
    СЭС определяет дату помывки, ни один рд заранее не знает, когда точно его закроют.

    Цитата Сообщение от """ЛИЛИЧКА""" Посмотреть сообщение
    девочки скажите Пожалуйста на ктг в роддом нужно Приходить о наПравлению или как?Просто мне надо его сделать я не знаю где(
    направление не обязательно.вам нужно просто записаться, позвонить в рд. кажется на кафедре делают и в патологии на 2-м этаже.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Inamorato, да я уже подумываю про запасной аэродромчик во 2 РД, потому как с моими сроками велика вероятность попасть как раз на помывку
    14 килограммов счастья!

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для Verik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Девочки кто-нибудь знает сколько нужно давать анестезиологу при КС? Пожалуйста, напишите, а то уже на днях рожать, а я не в курсе. Заранее огромное спасибо!

  8. Вверх #27
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6737
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Inamorato, да я уже подумываю про запасной аэродромчик во 2 РД, потому как с моими сроками велика вероятность попасть как раз на помывку
    не расстраивайся раньше времени, все будет замечательно, ты сейчас в самом прекрасном периоде Б, по сроку вижу) во 2рд тоже есть много хороших врачей, а время выбрать у тебя еще огого))
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  9. Вверх #28
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    у всех по разному. вообще если вы наблюдаетесь у 2-х врачей , в ЖК и РД, то конечно Б ведет врач из консультации, там и все анализы и прочее, а к врачу который роды будет принимать идете уже с недельки 36-й..это как по среднестатической схеме, а вообще наблюдаться можете у кого угодно и сколько угодно, если конечно есть потребность. срок у вас еще не большой, и если все протекает нормально, то чего волнуетесь, ваш врач я думаю скажет о необходимости посещений чаще..
    Спасибо =) Просто обычно все жалуются, что их таскают по больницам бесконечно, а на меня как-будто всё равно. Благо чувствую себя хорошо, хотя не без проблем конечно... С детства по больницам шаталась...

  10. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь знает сколько нужно давать анестезиологу при КС? Пожалуйста, напишите, а то уже на днях рожать, а я не в курсе. Заранее огромное спасибо!
    оговорите с анестезиологом, если плановое КС или ЕР с ЭА то можете договориться заранее...но около 150-200 уе без лекарств

  11. Вверх #30
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Внимание! Для подписи на тему есть кнопка! Справа над сообщениями!


    Вложение 4386175
    За Мир!

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Девочки, скажите, сколько стоят ЕР у Полюлях Оксаны Анатольевны? ( в личку)

  13. Вверх #32
    Новичок Аватар для Verik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    оговорите с анестезиологом, если плановое КС или ЕР с ЭА то можете договориться заранее...но около 150-200 уе без лекарств
    Спасибо большое!

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    2052
    Девочки, никто не знает, кто сегодня дежурный?
    Принцесса родилась 09.06.12

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для masheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    572
    Репутация
    943
    Цитата Сообщение от TOXIC GIRL Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не знает, кто сегодня дежурный?
    знаю, что Кустрин Б.Ф. (сама к нему собираюсь)

  16. Вверх #35
    Новичок Аватар для babochkamilu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Девченки,подскажите, Арбузова принимает по понедельникам?или теперь она по субботам работает?!
    ♥Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение♥

  17. Вверх #36
    Девушки здраствуйте подскажите пожалуйста номер телефона Арбузовой как к ней можно на прием попасть?

  18. Вверх #37
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Черная пантєра_11 Посмотреть сообщение
    Девушки здраствуйте подскажите пожалуйста номер телефона Арбузовой как к ней можно на прием попасть?
    она не записывает

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для pikola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    50
    К Арбузовой можно записаться в Диамед. Телефон найдете в 2ГИСе

  20. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от -=Ksu=- Посмотреть сообщение
    Спасибо =) Просто обычно все жалуются, что их таскают по больницам бесконечно, а на меня как-будто всё равно. Благо чувствую себя хорошо, хотя не без проблем конечно... С детства по больницам шаталась...
    Тут радоваться надо, а не переживать!)) хуже видеть их квадратные глаза и разговоры типа, это чудо что вы доносили до такого срока!)) Поэтому наслаждайтесь и получайте удовольствие от процесса! Будьте уверены, они себя всегда перестраховывают, и мимо случая вас полечить никогда не пройдут. )))

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для П.В.А._82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1443
    Девочки, добрый день!
    Если у кого-то есть свежие впечатления и отзывы о враче Стокалюк Т.А., поделитесь, пожалуйста!
    С меня плюсик!)))
    ДВА раза МАМА)


Ответить в теме
Страница 2 из 1763 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения