Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1758 из 1763 ПерваяПервая ... 758 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,141 по 35,160 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #35141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сумма благодарности Никулину А.А.? Заранее благодарю за информацию

    Цитата Сообщение от Beauty84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хочу оставить отзыв о враче Никулине А.А. На 22 недели попала в 5 роддом с ИЦН. Шейка была всего 15мм. Алексей Александрович поставил пессарий, с которым я благополучно доносила нашего Масика до 37 недели. Врач был на связи, не грузил страшилками, как все плохо.
    Осталась у него рожать, был выходной праздничный день, тяжелые ЕР, но мы справились. Мы рады, что встретили такого профессионала и хорошего человека. Выкладывается на все 100%.
    Спасибо за прекрасного сыночка.
    П.с. Алексей Александрович организовал все пожелания: отдельную палату и т.д. Постоянно заходил, спрашивал о самочувствии, подбадривал.
    ..


  3. Вверх #35142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Добрый день.Ктото рожал недавно у Лебеденко?С кем он работает сейчас при кс.

  4. Вверх #35143
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, суммой благодарности Кожухарь Анны Владимировны и не номером телефона.
    И расскажите, пожалуйста, про процесс: мне сразу нужно говорить врачу, что я хочу у него рожать? И если я буду у неё наблюдаться, то каждый раз нужно платить?

  5. Вверх #35144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день.
    Девочки подскажите номер Кожухарь Анны Владимировны или как её найти .Очень срочно нужна. Зарание спасибо за понимание.

  6. Вверх #35145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день.
    Девочки подскажите номер Кожухарь Анны Владимировны или как её найти .Очень срочно нужна. Зарание спасибо за понимание.

  7. Вверх #35146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    0677508940 Кожухарь А.В.

  8. Вверх #35147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто рожал у Шаповал Екатерины, поделитесь отзывом, пожалуйста
    Сколько стоят роды у неё?

  9. Вверх #35148
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    девочки можно в личку сумма благодарности Громанчук

  10. Вверх #35149
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый день! Кто рожал у Манасовой Г. С., интересует кс, подскажите что по оплате. И какие впечатления о докторе? Спасибо!

  11. Вверх #35150
    Новичок Аватар для Dastiny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    47
    Девочки, подскажите, на сколько актуален родпакет, закрепленый вверху?

  12. Вверх #35151
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,667
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Dastiny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, на сколько актуален родпакет, закрепленый вверху?
    Не актуален

  13. Вверх #35152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Рожала второй раз в 5 роддоме и снова выписалась с одними положительными эмоциями
    Возможно все потому что попала в лучшие руки !Никулин Алексей Александрович -к таким врачам хочется возвращаться !!Врач от Бога и Человек с большой буквы!!тот,кто полностью отдаётся своей работе,кто днём и ночью «готов в бой»
    В такие тяжелые минуты очень важна поддержка и он как друг всегда рядом !всегда на позитиве,подбодрит и придаст уверенности…
    Обе мои беременности протекали не так гладко как хотелось бы ,но я была под присмотром профессионала и он всегда находил правильные решения!)
    Безумно благодарна,что помогли появится на свет моим двум сыночкам здоровыми и без КС !) так же команда ,которая принимает участие в родах ,врачи которые работают днём и ночью -большие молодцы ! Благодарна каждому из вас!!!!
    Хороший роддом и лучшие мед.работники !
    Последний раз редактировалось Viki555; 24.12.2021 в 23:19.

  14. Вверх #35153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Девочки, подскажите, как сейчас с посещением в роддом? И как проходит выписка?
    До карантина была торжественная программа, все родные-друзья в холле были, был фотограф, снимали на видео и сразу делали заказ. Сейчас что осталось? Заранее благодарю)

  15. Вверх #35154
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,667
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от aaniska Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как сейчас с посещением в роддом? И как проходит выписка?
    До карантина была торжественная программа, все родные-друзья в холле были, был фотограф, снимали на видео и сразу делали заказ. Сейчас что осталось? Заранее благодарю)
    Родила в конце сентября. Посещения разрешают при наличии теста или сертификата о вакцинации. На выписке все друзья-родственники ждут на улице, в помещение пустили только мужа и ребёнка. В остальном, все также торжественно - фото, видео, сразу выбираете и заказываете. Если есть желание сфотографироваться с друзьями, фотограф выйдет с вами на улицу.

  16. Вверх #35155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Спасибо

  17. Вверх #35156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по платным палатам. Когда нужно будет оплатить: сразу или перед выпиской?
    И можно ли оплатить картой?
    Заранее спасибо))

  18. Вверх #35157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки, привет! Подскажите, Шаповал Н.В. еще работает в 5 роддоме? Какие от него впечатления?

  19. Вверх #35158
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Девочки привет,подскажите благодарность за кс Полулях?

    И можете ли скинуть список в роддом

  20. Вверх #35159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день,стою на учёте в ЖК у Шаповал,хочу параллельно наблюдаться у врача,который в последствие примет роды.Подскажите,толкового врача к которому можно обратиться с данным вопросом в 5 роддоме?

  21. Вверх #35160
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Toni4ka2012 Посмотреть сообщение
    Добрый день,стою на учёте в ЖК у Шаповал,хочу параллельно наблюдаться у врача,который в последствие примет роды.Подскажите,толкового врача к которому можно обратиться с данным вопросом в 5 роддоме?
    Добрый
    Громанчук,Железов,Полюлях.


Ответить в теме
Страница 1758 из 1763 ПерваяПервая ... 758 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения