Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1756 из 1763 ПерваяПервая ... 756 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,101 по 35,120 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #35101
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, сумму благодарности Громанчук и Кожухарь))


  3. Вверх #35102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день,

    Рожали в 5-м роддоме у Никулина Алексея Александровича, вдумчивый, зрелый профессионал, взвешивающий всё за и против, но и деликатный, культурный, отлично воспитанный, интеллигентный человек, тонко чувствующий психолог.
    Случайно попав к нему в конце 37 недели беременности, с первой же консультации моя супруга напросилась наблюдаться у него весь оставшийся срок и рожать у него же. С первого нашего разговора Алексей Александрович своей доброжелательностью и психологической поддержкой сумел снять с жены стресс и напряжение, свойственные многим беременным на таком сроке.
    Находясь в отделении патологий супруга слышала массу восторженных отзывов пациенток Алексея Александровича. Создаётся впечатление, что доктор 24 часа в сутки на рабочем месте, досконально изучает все анализы, КТГ, УЗИ, разъясняет каждой пациентке её состояние, для каждой у него находится доброе слово.
    Алексей Александрович делал супруге КС по показаниям. Эта сложнейшая операция прошла успешно, шов очень тонкий и искусный, доченька наша здоровенькая. Все 5 дней пребывания в роддоме Алексей Александрович по несколько раз в день заходил в палату, проверял шов, справлялся о самочувствии супруги и самочувствии малышки, давал массу полезных советов.

    Спасибо ему огромное за профессионализм.
    Последний раз редактировалось Pavel.P.A; 23.04.2021 в 13:40.

  4. Вверх #35103
    Новичок Аватар для Ulya84M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    62

    По умолчанию Девочки здравствуйте!

    Подскажите контакты консультанта по ГВ,Уже полтора года кормлю малыша и все было хорошо)
    Когда рожала ,приходила женщина,давала визитки,то к сожаления не сохранила .
    Очень срочно,температура 38.5😭

  5. Вверх #35104
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210425_114402.jpg
Просмотров: 18
Размер:	64.7 Кб
ID:	13474901
    Цитата Сообщение от Ulya84M Посмотреть сообщение
    Подскажите контакты консультанта по ГВ,Уже полтора года кормлю малыша и все было хорошо)
    Когда рожала ,приходила женщина,давала визитки,то к сожаления не сохранила .
    Очень срочно,температура 38.5😭

  6. Вверх #35105
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Ulya84M Посмотреть сообщение
    Подскажите контакты консультанта по ГВ,Уже полтора года кормлю малыша и все было хорошо)
    Когда рожала ,приходила женщина,давала визитки,то к сожаления не сохранила .
    Очень срочно,температура 38.5😭
    Здравствуйте! Есть тема на форуме Грудное вскармливание. Может ещё там найдете информацию
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103397

  7. Вверх #35106
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Ulya84M Посмотреть сообщение
    Подскажите контакты консультанта по ГВ,Уже полтора года кормлю малыша и все было хорошо)
    Когда рожала ,приходила женщина,давала визитки,то к сожаления не сохранила .
    Очень срочно,температура 38.5😭
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201105_082920.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90.3 Кб
ID:	13475756

  8. Вверх #35107
    Посетитель Аватар для Хепи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    64
    Подскажите список вещей и родпакет актуален на сегодняшний день?который вверху темы

  9. Вверх #35108
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Хепи Посмотреть сообщение
    Подскажите .. родпакет актуален на сегодняшний день?который вверху темы
    Нет, реформа. Брала одноразовые пеленки, бирки, антисептики. Лучше уточнить у врача, возможно в каждом случае потребуется что-то индивидуальное.

  10. Вверх #35109

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Диско:))) Посмотреть сообщение
    Ну как ведёт. Вы все равно ходите в ЖК к врачу. Но советовалась,и ложилась на сохранения, с 6 нед я к Анне Владимировне. Три беременности мне вела, кс делала. И на этапе планирования я тоже к ней приходила, благо все быстро получилось,поэтому сразу после теста к ней и с ней на УЗИ к Арбузовой. Раньше Кожухарь была врачем в гинекологии на 4м и на 1м, не знаю как сейчас. Ну и на кафедре преподает там же в рд.
    Прекрасная врач! Я уже не единожды отзывы писала, последний в 18 году. Спокойная, улыбчивая, жизнерадостная, я как ее видела, у меня сразу спокойствие и настроение +1000, не знаю как ее описать ещё. Вот вспоминаю и прям родная мне)
    Спасибо большое!
    Я оба раза в 1м рожала. Не зашло... хочу сейчас попробовать 5й.

  11. Вверх #35110
    Может кто-то дать номер Кожухарь А.В.?

  12. Вверх #35111
    Посетитель Аватар для Ленуська-муська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    174
    Репутация
    48
    Добрый день. Подскажите когда РД закрывается на помывку?

  13. Вверх #35112
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    Доброго дня всем, подскажите пожалуйста какие отзывы о Кустрине Богдане Федоровиче, Кузьмин Наталье Васильевне и Дмитриевой Виктории Васильевне.
    Сколько сейчас стоит ЕР и КС?
    К чему готовиться?
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  14. Вверх #35113

    По умолчанию Отличный роддом!

    Рожала в этом году, в начале мая. Что могу сказать о самом роддоме, сначала лежала в отделении патологии. Персонал вежливый, чистые и просторные палаты, на этаже два туалета, душ, буфет, где стоит микроволновка, электрочайник, повсюду чистота. Кормят три раза в день, еда хоть и на любителя, но очень даже ничего. В послеоперационном и послеродовом отделении также очень внимательный персонал, который качественно выполняет свою работу. Опять же, всюду чистота, порядок и комфорт во всем. Теперь же перейдём к самому главному, к доктору, который вёл мою беременность и оперировал меня, Никулин Алексей Александрович. Это доктор от Бога, это человек, который живет своей работой и выполняет ее на все возможные 100%. Лучшего специалиста в этой в этой сфере я не встречала. Очень обходительный, внимательный, его не интересует ваш статус, для него главное ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка, кем бы вы не были. Могу сказать лишь одно - профессионал своего дела, после которого к другим идти уже не хочется. Очень благодарна ему за своё здоровье и за дочку, которой он помог появиться на свет. Всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Никулин Алексей Александрович, вы лучший в своём деле!

  15. Вверх #35114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Добрый вечер!
    Может у кого-то то есть номер телефона Граманчук СП

  16. Вверх #35115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ксения Мягкова Посмотреть сообщение
    Рожала в этом году, в начале мая. Что могу сказать о самом роддоме, сначала лежала в отделении патологии. Персонал вежливый, чистые и просторные палаты, на этаже два туалета, душ, буфет, где стоит микроволновка, электрочайник, повсюду чистота. Кормят три раза в день, еда хоть и на любителя, но очень даже ничего. В послеоперационном и послеродовом отделении также очень внимательный персонал, который качественно выполняет свою работу. Опять же, всюду чистота, порядок и комфорт во всем. Теперь же перейдём к самому главному, к доктору, который вёл мою беременность и оперировал меня, Никулин Алексей Александрович. Это доктор от Бога, это человек, который живет своей работой и выполняет ее на все возможные 100%. Лучшего специалиста в этой в этой сфере я не встречала. Очень обходительный, внимательный, его не интересует ваш статус, для него главное ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка, кем бы вы не были. Могу сказать лишь одно - профессионал своего дела, после которого к другим идти уже не хочется. Очень благодарна ему за своё здоровье и за дочку, которой он помог появиться на свет. Всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Никулин Алексей Александрович, вы лучший в своём деле!
    Добрый день

    Сколько Вам обошлись роды у Никулина?

  17. Вверх #35116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефон доктора Никулина

  18. Вверх #35117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Кристина Кравченк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефон доктора Никулина
    0 (67) 348 80 70

  19. Вверх #35118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Скажите пожалуйста сумму благодарности Кожухарь?

  20. Вверх #35119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Здравствуйте)
    Кто недавно рожал в 5 роддоме, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с родпакетами, бебибоксами?
    Что с палатами (сколько стоят и какие)? Нужно своё постельное белье?

  21. Вверх #35120
    Посетитель Аватар для Хепи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    64
    Скажите пожалуйста сумму благодарности Манасовой?


Ответить в теме
Страница 1756 из 1763 ПерваяПервая ... 756 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения