Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1695 из 1763 ПерваяПервая ... 695 1195 1595 1645 1685 1693 1694 1695 1696 1697 1705 1745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,881 по 33,900 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #33881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности у Дмитриевой Виктории Васильевны! )


  3. Вверх #33882
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Don't touch Посмотреть сообщение
    Девочки кто рожал недавно на дежурке поделитесь плиз впечатлениями и может «напутствие» какое-то дадите?)))))
    Тоже интересно.

  4. Вверх #33883
    Новичок Аватар для Ju.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Марунька))))) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности у Дмитриевой Виктории Васильевны! )
    Озвучивали в ЖК 600 у.е но познакомившись с ней не понравилась.

  5. Вверх #33884
    Новичок Аватар для Ju.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Pupa2019 Посмотреть сообщение
    Скажите, листала тему.
    А есть свежие фото палат и стоимость
    1,2 местные ?
    Лежала в однушке. Лучше их " бронировать" заранее..500гр/день. Свой санузел. Могу скинуть видео палаты при необходимости.

  6. Вверх #33885
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ju. Посмотреть сообщение
    Лежала в однушке. Лучше их " бронировать" заранее..500гр/день. Свой санузел. Могу скинуть видео палаты при необходимости.
    Расскажите подробнее, пожалуйста, по поводу бронирования. Пару страниц назад девочки писали, что палаты не придерживают...

  7. Вверх #33886
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Бронировать можно когда идёте в родзал, или плановое КС и известна точная дата родов.

  8. Вверх #33887
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от lizard21 Посмотреть сообщение
    Кто рожал у Сеника Г.Г., подскажите, какой размер благодарности? Заранее спасибо

    Цитата Сообщение от Анариэль Посмотреть сообщение
    тоже интересует)))

    500. отзывы ищите через поиск по теме
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  9. Вверх #33888
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо)

  10. Вверх #33889
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Репутация
    23
    Добрый день,
    Можете скинуть актуальный список Родпакета и рекомендованный список вещей?
    Может кто знает ,когда будет график дежурств на май?
    Заранее спасибо

  11. Вверх #33890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Добрый вечер, тоже интересует график дежурств на май! Спасибо!

  12. Вверх #33891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от pelmeni Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Можете скинуть актуальный список Родпакета и рекомендованный список вещей?
    Может кто знает ,когда будет график дежурств на май?
    Заранее спасибо
    Вложение 13057353[/QUOTE]
    Актуальный на апрель месяц этого года, но мой совет ,- со списка НЕ берите лонгокаин ( для эпидуральной анастезии ) и налбуфин (обезболивающее также для спинальной анастезии ) если не планируете обезболиваться , у них и так все это есть , если потребуется все поставят .Также в родзале не нужны перчатки обычные , оставьте себе в палате ,в них обрабатывают малыша и осматривает педиатр и 10 пар будет более чем достаточно , - мне 6 пар хватило на двое суток . Пеленки впитывающие 5 шт в родзал , остальное в палату отделите также шт 5 . Все что не было использовано с родпакета назад не возвращается ,- это факт ! У них все это есть и так .
    Не тратьте лишних денег ...
    Последний раз редактировалось Далюли; 27.04.2019 в 17:30.

  13. Вверх #33892
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Далюли Посмотреть сообщение
    Актуальный на апрель месяц этого года, но мой совет ,- со списка НЕ берите лонгокаин ( для эпидуральной анастезии ) и налбуфин (обезболивающее также для спинальной анастезии ) если не планируете обезболиваться , у них и так все это есть , если потребуется все поставят .Также в родзале не нужны перчатки обычные , оставьте себе в палате ,в них обрабатывают малыша и осматривает педиатр и 10 пар будет более чем достаточно , - мне 6 пар хватило на двое суток . Пеленки впитывающие 5 шт в родзал , остальное в палату отделите также шт 5 . Все что не было использовано с родпакета назад не возвращается ,- это факт ! У них все это есть и так .
    Не тратьте лишних денег ...[/QUOTE]

    Здравствуйте! Получается можно не покупать по списку заранее медикаменты, а заплатить им пост фактум уже за то, что было использовано в родах или нет?

  14. Вверх #33893
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Актуальный на апрель месяц этого года, но мой совет ,- со списка НЕ берите лонгокаин ( для эпидуральной анастезии ) и налбуфин (обезболивающее также для спинальной анастезии ) если не планируете обезболиваться , у них и так все это есть , если потребуется все поставят .Также в родзале не нужны перчатки обычные , оставьте себе в палате ,в них обрабатывают малыша и осматривает педиатр и 10 пар будет более чем достаточно , - мне 6 пар хватило на двое суток . Пеленки впитывающие 5 шт в родзал , остальное в палату отделите также шт 5 . Все что не было использовано с родпакета назад не возвращается ,- это факт ! У них все это есть и так .
    Не тратьте лишних денег ...
    Здравствуйте! Получается можно не покупать по списку заранее медикаменты, а заплатить им пост фактум уже за то, что было использовано в родах или нет?[/QUOTE]

    Вчера спросила в аптеке роддома на 1-ом этаже цену род.пакета на ер во этому списку- мне его дал врач....и опешила- 1800 грн......решила покупать в аптеках напротив....

  15. Вверх #33894
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! Получается можно не покупать по списку заранее медикаменты, а заплатить им пост фактум уже за то, что было использовано в родах или нет?
    я так же делала. Собрала родпакет сама, но по упрощенному списку и с меньшим количеством. Куда вот 15 шт пеленок??)) ну и тд. Вышло дешево, и доплатила потом только за нитки (были разрывы). А кому-то и нитки не нужны, зачем покупать заранее их?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #33895
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    А где вы брали упрощенный список, врач давал?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  17. Вверх #33896
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от linzzza Посмотреть сообщение
    А где вы брали упрощенный список, врач давал?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    не))) сама на свое усмотрение составила. Начались схватки, дала пакет медсестре. Она мельком глянула, что-то сказала про катетеры, типа мало или что-то еще. Я пропустила мимо ушей)) мне и катетеры кстати не понадобились. Ничего не кололи.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #33897
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Получается можно не покупать по списку заранее медикаменты, а заплатить им пост фактум уже за то, что было использовано в родах или нет?
    Вчера спросила в аптеке роддома на 1-ом этаже цену род.пакета на ер во этому списку- мне его дал врач....и опешила- 1800 грн......решила покупать в аптеках напротив....[/QUOTE]

    Так это за весь родпакет получается цена. Я думала, что можно заплатить после родов только за то, что на меня использовали, а не покупать все по списку, ТК не факт что все это мне понадобится. Вот интересно, можно так или нет, чтобы приехать вообще без медикаментов, только с перчатками, пеленками, чтобы не покупать лишнего.

  19. Вверх #33898
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    я так же делала. Собрала родпакет сама, но по упрощенному списку и с меньшим количеством. Куда вот 15 шт пеленок??)) ну и тд. Вышло дешево, и доплатила потом только за нитки (были разрывы). А кому-то и нитки не нужны, зачем покупать заранее их?
    Ну да, тем более все что не использовали уже никуда не сдать, только разве что если в аптеке при роддоме покупать, если я правильно поняла. Я купила 5 штук пелёнок больших, думала мне этого хватит

  20. Вверх #33899
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Рожала 5 лет назад при оформлении в роддом сразу сказали про родпакет, муз заплатил 500 грн нам дали пакет. Цена была очень завышена . Сейчас хочу собрать сама, спрошу у врача возможно подкоректирует список.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  21. Вверх #33900
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Рожала на дежурке, заранее пакет не купила, так как не знала точно что туда входит. При оформлении сказали иди в аптеку при роддоме, они все знают( не захотели давать список на руки). Обошелся 1800 грн. Позже я узнала,что если собирать самой то выйдет грн 800-1000 в зависимости уже от аптеки
    Последний раз редактировалось st_syr; 27.04.2019 в 20:43.


Ответить в теме
Страница 1695 из 1763 ПерваяПервая ... 695 1195 1595 1645 1685 1693 1694 1695 1696 1697 1705 1745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения