Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1003 из 1763 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #20041
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Девочки, подскажите сколько стоит ЕР и КС у Популях (имя отчество точно не знаю). И как с ней связаться? Можно в личку. Очень нужно. Спасибо


  3. Вверх #20042
    Частый гость Аватар для mini80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    838
    Репутация
    1418
    И мне если можно про Полюлях
    В театре жизни единственные настоящие зрители — дети.

  4. Вверх #20043
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    Девочки, может есть кто недавно у Сенника кс договорные рожал, сколько вышло по деньгам
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь

  5. Вверх #20044
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Понимаю...у меня с род. домом была подобная ситуация, могли на мой пдр закрыть.
    Я на всякий случай познакомилась с врачом другого рд, было спокойнее. Рассмотрите такой вариант.
    у меня даже нет представления ни о роддоме, ни о врачах, я в ступоре.....в 5ом все знаю, и уже почти созрела на дежурку....придется все изучать по новой

  6. Вверх #20045
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от МарияМарина Посмотреть сообщение
    список для обычных родов не кесарево
    1. комплект на роды стерильн 1 шт
    2. перчатки стерильные хирургические 7 пар
    3. пеленки подкладные 60"90 1 упаковка 5 шт
    4. вата н/ст 100 г 1 шт
    5. бинт 7*14 н/ст 2 шт
    6. спирт 100 мл 2 бут
    7. аспиратор аспир. путей 1 шт
    8. система ПК 1 шт
    9. натрия хлорид 400 мл 1 фл
    10. зажим пупочный 2 шт
    11. хлоргексидин 100 мл 1 флакон
    12. катетер в/в 1 шт
    13. катетер мочев. 1 шт
    14. мыло жидкое 1 шт
    15.глюкоза 20% амп №10 2ампулы
    16. кокорбаксилаза амп №10 4 амп
    17. новокаин амп №10 1 амп
    18. лидокаин 2% амп №10 5 амп
    19. окситоцин амп №5 венгрия 1 упаковка
    20. полотенце бумажное 1 упаковка
    21. шприц 5 мл 5 шт
    22. шприц 10 мл 3 шт
    23. шприц 20 мл 2 шт
    24. браслеты для мамы ит малыша 1 набор
    25. тегадерм в/в 1 шт
    26. эуффилин амп №10 1 амп
    Этот список в аптеке напротив РД стоил 290грн?И если да,то в какой именно аптеке,там их 3 просто)Поискав цены в инете,у меня этот список получился не 290,а 400грн.И еще в нем нет ниток,т.е. если они понадобятся,то будут докупаться в аптеке в РД,как я понимаю.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  7. Вверх #20046
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от МираМира1 Посмотреть сообщение
    у меня даже нет представления ни о роддоме, ни о врачах, я в ступоре.....в 5ом все знаю, и уже почти созрела на дежурку....придется все изучать по новой
    Девочки, а когда планируют закрывать наш роддом на помывку?

  8. Вверх #20047
    Посетитель Аватар для tonik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Vl@dis Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда планируют закрывать наш роддом на помывку?
    Говорят в мае?! А когда именно непонятно(!
    — как тебе план? — очень глупый план — а когда это нас останавливало?)))

  9. Вверх #20048
    Новичок Аватар для Девушка с Йориком
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    Этот список в аптеке напротив РД стоил 290грн?И если да,то в какой именно аптеке,там их 3 просто)Поискав цены в инете,у меня этот список получился не 290,а 400грн.И еще в нем нет ниток,т.е. если они понадобятся,то будут докупаться в аптеке в РД,как я понимаю.
    Да, тут нет еще ниток и еще 10 пунктов, каких-то. Поищите по теме списки еще (кто-то из девочек делал фото списка) А еще лучше взять у врача в роддоме или в ЖК
    Я буду 19 числа у своей гини в ЖК и спрошу о списке, если не забуду, то скину фото сюда
    Счастье рядом))))

  10. Вверх #20049
    Новичок Аватар для Девушка с Йориком
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    Тонус и клиническая картина бывают разные. Рассуждать на эту тему можно долго, но не вижу смысла. В РД я попала, потому что тонус сопровождался схваткообразными болями, а у меня ещё и шов на шейке. Хорошо, что у Вашей знакомой все закончилось хорошо, но лично моё мнение - носиться как сумасшедшая с тонусом может позволить себе только достаточно легкомысленная мамочка. Поверьте, печальных завершений беременности из-за тонуса тоже немало. Ещё у одной моей соседки по палате на 33 неделе тонус перерос в схватки и лежала под капельницей 12 часов без перерыва... (
    Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Просто хотелось сказать, что Вы не одна в такой ситуации и все будет хорошо. Нужно было так и сказать((

    Не переживайте лишний раз и берегите себя. А если так вышло, что врач попался падкий на деньги, это очень неприятно.. Жаль, что такие вообще есть(

    Главное, что Вы знаете о своих "нюансах" и напрягайте врача, что бы он вас таки лечил, а не денег ждал.
    Счастье рядом))))

  11. Вверх #20050
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    Девочки, может есть кто недавно у Сенника кс договорные рожал, сколько вышло по деньгам
    На ваше усмотрение. Сумм не называет.
    I dont care what people say

  12. Вверх #20051
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Девушка с Йориком Посмотреть сообщение
    Да, тут нет еще ниток и еще 10 пунктов, каких-то. Поищите по теме списки еще (кто-то из девочек делал фото списка) А еще лучше взять у врача в роддоме или в ЖК
    Я буду 19 числа у своей гини в ЖК и спрошу о списке, если не забуду, то скину фото сюда
    тот список из 36 пунктов весь не нужен на родах(многое остается не использованным вообще),поэтому этот сокращен до самого необходимого.Смутили только нитки,но это мелочи.Главное-это цена в аптеках напротив РД. Если действительно так дешево получается,то стоит купить там.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  13. Вверх #20052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    Этот список в аптеке напротив РД стоил 290грн?И если да,то в какой именно аптеке,там их 3 просто)Поискав цены в инете,у меня этот список получился не 290,а 400грн.И еще в нем нет ниток,т.е. если они понадобятся,то будут докупаться в аптеке в РД,как я понимаю.
    мой муж купил в 2 аптеках каких именно не знаю и ниток нет конечно они могут и не понадобится и после рдов вам врачь скажет какие именно нитки их много и в каждой ситуации нужны свои нитки. а по поводу цен походите поищите заранее можно такое как мыло пеленки полотенца и все остальное поискать в обычных магазинах подешевле по акциям

  14. Вверх #20053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    тот список из 36 пунктов весь не нужен на родах(многое остается не использованным вообще),поэтому этот сокращен до самого необходимого.Смутили только нитки,но это мелочи.Главное-это цена в аптеках напротив РД. Если действительно так дешево получается,то стоит купить там.
    мне дали этот список в напечатаном виде и отметили в нем что нужно если надо могу и фото кинуть но там куча пунктов все не надо. а ниткти я уже выше написала по обстоятельствам

  15. Вверх #20054
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от МарияМарина Посмотреть сообщение
    мой муж купил в 2 аптеках каких именно не знаю и ниток нет конечно они могут и не понадобится и после рдов вам врачь скажет какие именно нитки их много и в каждой ситуации нужны свои нитки. а по поводу цен походите поищите заранее можно такое как мыло пеленки полотенца и все остальное поискать в обычных магазинах подешевле по акциям
    Спасибо ха ответ)))Значит будем покупать тоже возле РД,пойдем на днях на разведку.И будем надеяться,чтов этот раз нитки мне не понадобятся)))а про мыло и полотенца - это и так понятно)))
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  16. Вверх #20055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    девочки кто знает цену у Стокалюк Т.А., и как она хороший врач?

  17. Вверх #20056
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Я когда спросила у своего врача в ЖК список на ЕР - она отправила меня в роддом, а в роддоме на первом этаже, где я сейчас на лечении, мне сказали не надо вам этот список, потом, купите тут все в аптеке при родах, так как все роды индивидуальные и не известно, что вам понадобится. Пеленки, жидкое мыло, полотенца я уже купила Думаю еще взять зажимы, браслеты и т.п. А вот с медикаментами, нитками не знаю. Например, кому то надо окситоцин, а кому то и нет ! уже голова пухнет, а то что там у них брать все дороже, так это и понятно. Они и не предлагают у них купить, а просто называют сумму, которую ты даешь и санитарка сама уже приносит родовой пакет.

  18. Вверх #20057
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Конечно они говорят, не покупайте заранее)) у меня было КС, я покупала все сама, родпакет с лекарствами для спиналки мне вышел 1800 грн, в аптеке которая на улице на территории роддома, мне сказали 2700 за родпакет, а во второй, которая внутри 3500 грн. Конечно, они будут говорить не покупать заранее)))) даже теже нитки викрил в аптеках при роддоме 250грн и 180 грн, а через дорогу около 130-140 грн

  19. Вверх #20058
    Новичок Аватар для i_vetal_i
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Девочки, подскажите какая сейчас такса за договорные ЕР и КС? Три года назад была 500$, что сегодня? Можно в личку. Всем спасибо

  20. Вверх #20059
    Новичок Аватар для Девушка с Йориком
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Я когда спросила у своего врача в ЖК список на ЕР - она отправила меня в роддом, а в роддоме на первом этаже, где я сейчас на лечении, мне сказали не надо вам этот список, потом, купите тут все в аптеке при родах, так как все роды индивидуальные и не известно, что вам понадобится. Пеленки, жидкое мыло, полотенца я уже купила Думаю еще взять зажимы, браслеты и т.п. А вот с медикаментами, нитками не знаю. Например, кому то надо окситоцин, а кому то и нет ! уже голова пухнет, а то что там у них брать все дороже, так это и понятно. Они и не предлагают у них купить, а просто называют сумму, которую ты даешь и санитарка сама уже приносит родовой пакет.
    Вот это они молодцы... Зарабатывают, как могут...
    Счастье рядом))))

  21. Вверх #20060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    39
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача-Профессионала, который еще и ответственный и как человек приятный был бы, и не напрягал. Советуют Кустрина, Надворную, Лебеденко...
    Заранее Спасибо


Ответить в теме
Страница 1003 из 1763 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения