Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1686 из 1726 ПерваяПервая ... 686 1186 1586 1636 1676 1684 1685 1686 1687 1688 1696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,701 по 33,720 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33701
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста сумму приблизительно роддов в первом роддоме? Если дежурным врачом рожать. Спасибо!!


  3. Вверх #33702
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Кто, что брал в первый роддом?

  4. Вверх #33703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Мужа пускают после родов, если это ночь, на пример?

  5. Вверх #33704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки , доброе утро. С 1 рд не знакома , решила менять рд. Кто в курсе , подскажите фамилии внимательных врачей , которые без проблем сделают кс и не пропустят день родов ) спасибо
    Я собираюсь делать плановое кс у Фоминой,на учёте тоже у неё,очень внимательная,у неё всегда всё под контролем,на связи 24/7,аккуратно смотрит на кресле,всегда умеет успокоить и поддержать.По поводу кс не скажу пока,так как только собираюсь,но то,что я получила за время ведения беременности у неё,осталась безумно довольна))

  6. Вверх #33705
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Фомина только в Гамете ведёт?

  7. Вверх #33706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    Фомина только в Гамете ведёт?
    Да

  8. Вверх #33707
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки , доброе утро. С 1 рд не знакома , решила менять рд. Кто в курсе , подскажите фамилии внимательных врачей , которые без проблем сделают кс и не пропустят день родов ) спасибо
    У меня 1-е плановое КС у Головатюк Е.П., у неё же стояла на учёте всю беременность. Сейчас по второму разу у неё, меня она устраивает на все 200%, всё помнит и ничего не пропускает.

    Фомина Т.В. мне тоже нравится.

  9. Вверх #33708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуйста приблизительную сумму роддов в первом роддоме, спасибо большое!!!

  10. Вверх #33709
    Новичок Аватар для Lazy Cupid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый день, девчонки, у кого-то есть номер телефона Фаткуллиной?

  11. Вверх #33710
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Девочки, какая сейчас цена роднабора для ер

  12. Вверх #33711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста сумму приблизительно роддов ? Если по дежурке. Спасибо!!

  13. Вверх #33712
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Нашествие ботов или лень? За последние полгода писано-исписано про суммы и списки. В мае - июне точно были конкретные обсуждения.

    Родпакет ЕР 900-1100грн. Не знаю от чего зависит, может от врача, но именно такие суммы называют разным девочкам в одинаковый период времени.

  14. Вверх #33713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    Девочки, собираемся рожать в 1м по дежурке. Расскажите пожалуйста как все происходит? Я так понимаю, если ночью то дежурит одна бригада, а если днём их там много. Как они распределяют тогда к кому меня направить ?
    И ещё вопрос, если мы с мужем рожать , по дежурке, его пустят нормально?
    И про обменки почитала, все подписывают, я ничего не понимаю))) зачем? Стояла на учете в ЖК 5 на Гайдара, там вроде все нормально, дали даже направление. Ещё нужно обменку подписать???

    И про анализы, последнии сдала кровь, моча, ВИЧ, они должны быть вписаны ? А если их результат не успеют вписать, меня без них примут?

    И кто рожал по дежурке, кому и сколько платили ?
    Спасибо всем кто откликнется, буду ждать ваших ответов.

  15. Вверх #33714
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Лилёчик Посмотреть сообщение
    Девочки, собираемся рожать в 1м по дежурке. Расскажите пожалуйста как все происходит? Я так понимаю, если ночью то дежурит одна бригада, а если днём их там много. Как они распределяют тогда к кому меня направить ?
    И ещё вопрос, если мы с мужем рожать , по дежурке, его пустят нормально?
    И про обменки почитала, все подписывают, я ничего не понимаю))) зачем? Стояла на учете в ЖК 5 на Гайдара, там вроде все нормально, дали даже направление. Ещё нужно обменку подписать???

    И про анализы, последнии сдала кровь, моча, ВИЧ, они должны быть вписаны ? А если их результат не успеют вписать, меня без них примут?

    И кто рожал по дежурке, кому и сколько платили ?
    Спасибо всем кто откликнется, буду ждать ваших ответов.
    Мужа пускают без проблем, с собой ему только тапки резиновые можно и обязательно флюшку актуальную! Обменки подписывают те, кто стоит в ЖК не относящейся к этому РД, остальные попадают автоматом. Без подписи вполне могут отказать, так как по бумагам Вы - не их забота и в случае ажиотажа, приоритет "своим".
    Анализы на ВИЧ и RW последние обязательно! впишите. Иначе могут не дать приложить ребенка в родзале и педиатр не даст добро на прививки (столкнулась лично). Принять то примут, конечно. Но с этим вопросом у них строго. Про роды и цены читайте хотя бы с мая месяца тему, там можно найти много ответов.

  16. Вверх #33715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Мужа пускают без проблем, с собой ему только тапки резиновые можно и обязательно флюшку актуальную! Обменки подписывают те, кто стоит в ЖК не относящейся к этому РД, остальные попадают автоматом. Без подписи вполне могут отказать, так как по бумагам Вы - не их забота и в случае ажиотажа, приоритет "своим".
    Анализы на ВИЧ и RW последние обязательно! впишите. Иначе могут не дать приложить ребенка в родзале и педиатр не даст добро на прививки (столкнулась лично). Принять то примут, конечно. Но с этим вопросом у них строго. Про роды и цены читайте хотя бы с мая месяца тему, там можно найти много ответов.
    Спасибо �� ����

  17. Вверх #33716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день) Девочки, подскажите пожалуйста, сумму благодарности Фоминой? Как с ней договариваться? Нужно по телефону с ней договориться о встрече или ехать в роддом и записываться на прием? Как правильно сделать? И на какой неделе необходимо подписывать обменку? Заранее спасибо)

  18. Вверх #33717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Если из другой вообще области, обменку подпишут?
    И до скольки кто знает завтра можна ее подписать?

  19. Вверх #33718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Кому интересно! Обменку подписали, все хорошо! Но пришлось делать узи и доплер (сейчас 38 недель) хотя две недели назад узи делала у себя! И тк я не стою на учете (из другой области приехала) сказали приходить каждые три дня и делать ктг... не слишком ли часто? Я так понимаю услуга не бесплатная...? Не очень хочется просто так кататься (по городу) ! Тем более что по анализам и тд все отлично!
    Последний раз редактировалось Innochka11; 20.09.2019 в 20:50.

  20. Вверх #33719
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Innochka11 Посмотреть сообщение
    Кому интересно! Обменку подписали, все хорошо! Но пришлось делать узи и доплер (сейчас 38 недель) хотя две недели назад узи делала у себя! И тк я не стою на учете (из другой области приехала) сказали приходить каждые три дня и делать ктг... не слишком ли часто? Я так понимаю услуга не бесплатная...? Не очень хочется просто так кататься (по городу) ! Тем более что по анализам и тд все отлично!
    КТГ 30 или 50 грн, не помню. В конце срока его могут делать еженедельно или чаще, если есть причины для наблюдений. Это может быть связано с тем, что Вы не на учете и нет врача, который будет "руку на пульсе" держать.

  21. Вверх #33720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Innochka11 Посмотреть сообщение
    Кому интересно! Обменку подписали, все хорошо! Но пришлось делать узи и доплер (сейчас 38 недель) хотя две недели назад узи делала у себя! И тк я не стою на учете (из другой области приехала) сказали приходить каждые три дня и делать ктг... не слишком ли часто? Я так понимаю услуга не бесплатная...? Не очень хочется просто так кататься (по городу) ! Тем более что по анализам и тд все отлично!
    За КТГ брали каждый раз по 20 грн, Узи+доплер 500 грн, Узи почек 250 грн


Ответить в теме
Страница 1686 из 1726 ПерваяПервая ... 686 1186 1586 1636 1676 1684 1685 1686 1687 1688 1696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения