Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1711 из 1726 ПерваяПервая ... 711 1211 1611 1661 1701 1709 1710 1711 1712 1713 1721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,201 по 34,220 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки дорогие. Помогите срочно найти номер Фаткуллиной И.Ю. нужна ее консультация. Плиз


  3. Вверх #34202
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от -Nonna- Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста, кто в 2019 или 2020 годах рожали в 1-ом роддоме у Бордюжевич Инны Венедиктовны ?
    Отзывы слышала и читала очень хорошие...но за последние пару лет как то маловато...задаю вопрос, так как немного смущает ее возраст..)
    Кто к ней попал и кто что скажет по поводу нее?
    Заранее благодарю =)
    Моя родственница рожала у нее 3 их детей, последнего в 2019, но у нее все КС, она довольна, хотела толькок ней, но меня тоже, если честно, ее возраст смущает

  4. Вверх #34203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Рыба гниет с головы!!
    Рожала в 1м роддоме дважды. Роды договорные. С нашим врачем познакомились 18 лет назад,при рождении брата( двойное обвитие вокруг шеи и восьмерка по телу- ЕР). Мои детки- 4150(ЕР) и 5030 (КС,решение принято по ходу пьесы. Не сложился каменный цветок))) Понимаете, почему только с этим врачем?

    Так вот...(из-за крупного плода и многоводия , упекли меня на 2 недели раньше...) Коллектив просто замечательный. Только благодаря девчонкам продержалась так долго. Так как Ирина колет цефтриаксон, не колет никто на свете( я в восторге!!!)

    Но!!!! Юлиановна -это нечто!

    1.Когда поступила ,то просила платную палату с удобствами..сказали: "Получишь, когда родишь" ( Странно, некому денег дать...тогда подумала я...Но ещё страннее оказалось тогда, когда девочка ,уходившая на ночь домой , жила в платной..."Видимо рожей не вышла "- мелькнуло в мозгу...Не подумайте, общий туалет ещё ладно...но душ!! Мало того, что огромная, как кашалот...так ещё есть дамочки, которые свои лохии, не считают нужным смывать...Короче ,и нос и глаз радуется( Санитарки работают отлично,правда есть беспардонные ...в сан. узел заходят ,как к себе домой...Замков нет).

    2. Следующая ситуация.
    Отпустила меня домой...Сама! Зашла в палату и сказала..."можешь идти домой, только приходи на КТГ"...Через 2 дня с криком " ты отпросилась на ночь", меня закрывают опять!!! И ради Бога,... но я уже не в том возрасте, чтоб отпрашиваться и ,тем более, выслушивать чужих людей

    3. На сутки попала в гинекологию ( платная палата), даже на ночь. Я была счастлива...Но тут наступил день и Ю. прибыла на работу...Мало того, что меня оттуда перевели обратно в общую, так ещё и на девчонок наорала...

    Я не знаю , каким образом этот человек получил эту должность ..., она не помнит ни лиц, ни имён...забывает что сказала,через 15 минут...и просто истеричка... Не представляю, как под руководством такого человека можно работать...тем более там, где нужно быть спокойным и сосредоточеным...Лично моё мнение, она уничтожит этот роддом!!!

  5. Вверх #34204
    Новичок Аватар для Nama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    Добавьте и меня в группу в вайбере, пожалуйста. 093 064 25 21

  6. Вверх #34205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    добавьте меня пожалуйста в группу 0505457599

  7. Вверх #34206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день добавьте пожалуйста в группу 0935805856,Спасибо

  8. Вверх #34207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Девочки, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, номер Мазур. Очень нужно...

  9. Вверх #34208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Всем привет! Я сейчас выбираю среди трёх врачей: Воронова, Фомина и Пшеминская. Кто вёл свою беременность и рожал у них, напишите, пожалуйста, в личку. Мне хочется определиться по вашим историям с тем, подходит ли врач мне по духу �� и как рассчитывать по деньгам на самих родах и плановых посещениях до этого события. Уже перевалило за 12 недель, пора бы становиться на учёт что ли ☺️

  10. Вверх #34209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Мындру ТН. Пропал номер с тел, а нужно срочно.
    И добавьте в группу вайбер, плиз
    0938514133
    Спасибо большое)

  11. Вверх #34210
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    какую должность сейчас занимает Фаткулина ?
    рожала у нее, первого в 2016 г . на протяжении всех родов даже не подходила ,в коридоре спрашивала у дежурных акушерок ,как у меня там дела ... причем роды договорные и не дешевые ...как тужится и дышать не говорила ,была груба , из-за ее такого ведения родов в самый сложный момент я выдохлась, не то ,что тужится дышать не могла ...порезала. в итоге ,у ребенка ЗРР . то что она ,ни имен, ни лиц не помнит - это правда .
    Цитата Сообщение от Katerina Shapoval Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы!!
    Рожала в 1м роддоме дважды. Роды договорные. С нашим врачем познакомились 18 лет назад,при рождении брата( двойное обвитие вокруг шеи и восьмерка по телу- ЕР). Мои детки- 4150(ЕР) и 5030 (КС,решение принято по ходу пьесы. Не сложился каменный цветок))) Понимаете, почему только с этим врачем?

    Так вот...(из-за крупного плода и многоводия , упекли меня на 2 недели раньше...) Коллектив просто замечательный. Только благодаря девчонкам продержалась так долго. Так как Ирина колет цефтриаксон, не колет никто на свете( я в восторге!!!)

    Но!!!! Юлиановна -это нечто!

    1.Когда поступила ,то просила платную палату с удобствами..сказали: "Получишь, когда родишь" ( Странно, некому денег дать...тогда подумала я...Но ещё страннее оказалось тогда, когда девочка ,уходившая на ночь домой , жила в платной..."Видимо рожей не вышла "- мелькнуло в мозгу...Не подумайте, общий туалет ещё ладно...но душ!! Мало того, что огромная, как кашалот...так ещё есть дамочки, которые свои лохии, не считают нужным смывать...Короче ,и нос и глаз радуется( Санитарки работают отлично,правда есть беспардонные ...в сан. узел заходят ,как к себе домой...Замков нет).

    2. Следующая ситуация.
    Отпустила меня домой...Сама! Зашла в палату и сказала..."можешь идти домой, только приходи на КТГ"...Через 2 дня с криком " ты отпросилась на ночь", меня закрывают опять!!! И ради Бога,... но я уже не в том возрасте, чтоб отпрашиваться и ,тем более, выслушивать чужих людей

    3. На сутки попала в гинекологию ( платная палата), даже на ночь. Я была счастлива...Но тут наступил день и Ю. прибыла на работу...Мало того, что меня оттуда перевели обратно в общую, так ещё и на девчонок наорала...

    Я не знаю , каким образом этот человек получил эту должность ..., она не помнит ни лиц, ни имён...забывает что сказала,через 15 минут...и просто истеричка... Не представляю, как под руководством такого человека можно работать...тем более там, где нужно быть спокойным и сосредоточеным...Лично моё мнение, она уничтожит этот роддом!!!
    юлиановна -это о ком?))
    Последний раз редактировалось Olga Olgina; 20.08.2020 в 14:39.
    .....

  12. Вверх #34211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Добавьте меня в группу 1роддома, плиз
    0679518143

  13. Вверх #34212
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Девчонки,подскажите цена за УЗИ в роддоме и в Гамете отличается

  14. Вверх #34213
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Katerina Shapoval Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы!!
    Рожала в 1м роддоме дважды. Роды договорные. С нашим врачем познакомились 18 лет назад,при рождении брата( двойное обвитие вокруг шеи и восьмерка по телу- ЕР). Мои детки- 4150(ЕР) и 5030 (КС,решение принято по ходу пьесы. Не сложился каменный цветок))) Понимаете, почему только с этим врачем?

    Так вот...(из-за крупного плода и многоводия , упекли меня на 2 недели раньше...) Коллектив просто замечательный. Только благодаря девчонкам продержалась так долго. Так как Ирина колет цефтриаксон, не колет никто на свете( я в восторге!!!)

    Но!!!! Юлиановна -это нечто!

    1.Когда поступила ,то просила платную палату с удобствами..сказали: "Получишь, когда родишь" ( Странно, некому денег дать...тогда подумала я...Но ещё страннее оказалось тогда, когда девочка ,уходившая на ночь домой , жила в платной..."Видимо рожей не вышла "- мелькнуло в мозгу...Не подумайте, общий туалет ещё ладно...но душ!! Мало того, что огромная, как кашалот...так ещё есть дамочки, которые свои лохии, не считают нужным смывать...Короче ,и нос и глаз радуется( Санитарки работают отлично,правда есть беспардонные ...в сан. узел заходят ,как к себе домой...Замков нет).

    2. Следующая ситуация.
    Отпустила меня домой...Сама! Зашла в палату и сказала..."можешь идти домой, только приходи на КТГ"...Через 2 дня с криком " ты отпросилась на ночь", меня закрывают опять!!! И ради Бога,... но я уже не в том возрасте, чтоб отпрашиваться и ,тем более, выслушивать чужих людей

    3. На сутки попала в гинекологию ( платная палата), даже на ночь. Я была счастлива...Но тут наступил день и Ю. прибыла на работу...Мало того, что меня оттуда перевели обратно в общую, так ещё и на девчонок наорала...

    Я не знаю , каким образом этот человек получил эту должность ..., она не помнит ни лиц, ни имён...забывает что сказала,через 15 минут...и просто истеричка... Не представляю, как под руководством такого человека можно работать...тем более там, где нужно быть спокойным и сосредоточеным...Лично моё мнение, она уничтожит этот роддом!!!
    Смотрю ничего не изменилось за 12 лет...в 2008 г по холатности Ф(даже не хочу писать фамилию полностью) моя совершенно здоровая дочечка родилась инвалидом....

  15. Вверх #34214
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от -Nonna- Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста, кто в 2019 или 2020 годах рожали в 1-ом роддоме у Бордюжевич Инны Венедиктовны ?
    Отзывы слышала и читала очень хорошие...но за последние пару лет как то маловато...задаю вопрос, так как немного смущает ее возраст..)
    Кто к ней попал и кто что скажет по поводу нее?
    Заранее благодарю =)
    Я делала у нее КС в январе этого года и вела всю беременность. Подруга делала у нее КС месяц назад. Я очень довольна врачом, отношением, профессионализмом и вообще всем.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  16. Вверх #34215
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Руденко!
    Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек!!!

  17. Вверх #34216
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Маруся_я Посмотреть сообщение
    Девчонки,подскажите цена за УЗИ в роддоме и в Гамете отличается
    В Гамете подняли цены с 1 сентрября примерно на 100 грн. Теперь УЗИ стоит в зависимости от срока 500, 600, 700 (с чем-то). Как по мне там новее аппарат и лучше монитор для пациента.
    В роддоме на 1 этаже еще неделю назад цены были 200-400 грн. Но думаю это еще от типа УЗИ зависит и от специалиста. Я на их мониторе вообще почти ничего не увидела, зато там сердцебиение со звуком в отличие от Гаметы.

  18. Вверх #34217
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Светa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я сейчас выбираю среди трёх врачей: Воронова, Фомина и Пшеминская. Кто вёл свою беременность и рожал у них, напишите, пожалуйста, в личку. Мне хочется определиться по вашим историям с тем, подходит ли врач мне по духу �� и как рассчитывать по деньгам на самих родах и плановых посещениях до этого события. Уже перевалило за 12 недель, пора бы становиться на учёт что ли ☺️
    Аналогично. Буду благодарна за инфо

  19. Вверх #34218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    319
    Репутация
    35
    Воронова потрясающий врач - очень знающий, и любые ситуации решает, с ней ничего не страшно!

  20. Вверх #34219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Вступайте в сообщество 1 Роддом Одесса https://invite.viber.com/?g2=AQAiCvbzHKAJv0o7l2Y8pZM0e8KNPREGa6QCTjYqubnbdu RLto%2Bkoh6H%2BRHONwSQ в Viber

  21. Вверх #34220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Добрый день! Добавьте пожалуйста в группу Вайбер 1го роддома, +38(093)3550733


Ответить в теме
Страница 1711 из 1726 ПерваяПервая ... 711 1211 1611 1661 1701 1709 1710 1711 1712 1713 1721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения