Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1725 из 1726 ПерваяПервая ... 725 1225 1625 1675 1715 1723 1724 1725 1726 ПоследняяПоследняя
Показано с 34,481 по 34,500 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34481
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    добрый день! подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к Перминовой? Живая очередь или запись?


  3. Вверх #34482
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Напишу примерно по ценам пока ещё помню что-то. По поводу стоимости ЕР. Врач делится ещё с персоналом на смене. Мне моя, с которой я планировала рожать, сумму благодарности не озвучивала, но сказала, что она раздаёт им 300 долларов. От этого пляшите. Мы дали 800. Там кто-то спрашивал выше как платить. Муж просто положил в конверт и после родов отдал. Ничего сложного)) Когда попадёте в роддом вам будут делать клизму, заполнять доки, а потом попросят отблагодарить)) и вообще возьмите с собой мелких денег. Я благодарила ещё нянечек на смене, всем по 200 грн давала (но они не выпрашивали). Я рожала с эпидуралкой. Платили столько сколько мне озвучивала моя врач ещё на приёмах, 150 долларов (читаю, что дают и меньше намного). Хотя врач, который ее ставил ничего не просил, но он был очень приятный и мне понравилось как он отработал. Фамилию, к сожалению, не знаю( Палата у меня была вип - 6000 грн за 3 дня. Из остальных мелких расходов- какие-то лекарства ещё, типа антибиотика и тд., флюшка за 200 грн и, кажется, за анализ ещё какой-то, но не очень много. В общем все. Выписка у нас была обычная поэтому не знаю есть ли там ещё какие-то расходы. Надеюсь можно было писать цены, а то мало ли)) Но как есть.
    В целом все понравилось, но кормят не очень))
    Последний раз редактировалось Мммммарго; 21.08.2022 в 00:51.

  4. Вверх #34483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    30
    Девченки здравствуйте мне мой врач сегодня сказала что кесарево сечение сейчас делают только с эпидуральной анестезией, то есть уже общий убрали, кто то что то знает по этому поводу?

  5. Вверх #34484
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, видимо пришло то время написать отзыв о моих родах в первом роддоме в 2019 году. По своей неопытности я сомневалась в некоторых моментах, но теперь уверена, по этому и решила Вас предостеречь.
    Договорные роды со Славянчук Ольгой Александровной, все казалось бы ничего, даже закрывали глаза на 1001 УЗИ во время ведения беременности (учтите что каждое стоило 350-400 грн). В начале знакомства с врачем было оговорено что не хочу никаких вмешательств (проколов пузыря, ускорения родильной деятельности, окситоцинов и тд), но обо всем по порядку.
    Когда я на 40й неделе приехала на плановый осмотр, это был понедельник, точно помню, и как раз началась видимо смена у Ольги Александровны. Никакого начала родовой деятельности небыло, и даже намека на оное. У меня ничего не болело, не тянуло, не тревожило. Это был ПЛАНОВЫЙ осмотр, на котором было ясно что еще не время.... Но, Ольга Александровна решила вколоть мне ношпу (???), на мои возражения она ничего не отвечала, а только сказала медсестре на ушко сделать мне укол (это я о том что меня и насторожило). я решила тихонько уйти, но на выходе меня догнали и передали медсестре, как я ни пыталась увидеть что она набирает, ничего не вышло, все же мне вкололи "ношпу" и отпустили. Я вышла и села в машину, через 4-5 минут после укола у меня колом стал живот. Матка вошла в тонус и не отпускала минут 40-50, за это время мы успели доехать домой, стать в теплый душ чтоб расслабиться, но ничего не помогало. Набрали ОА, и она спокойным тоном говорит "а ок, берите вещи и едет в роддом", уже на подъезде в роддом начались обычные схватки....Ну а дальше все "ПО ПРОТОКОЛУ": прокол пузыря, окситоцин, и в итоге ЕКС. За деньгами пришли СРАЗУ ЖЕ как меня из операционной завезли в палату реанимации. Это я еще не успела увидеть ни мужа (который был на родах со мной) ни ребенка. Сразу давайте бабки, по-горячему. 800$ оказывается не хватило на анестезиолога, и нам его привели перед выпиской (еще 150$)+ палата и лекарства... И это все при том ЧТО ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ЗА КАЖДУЮ РОЖЕНИЦУ ПО 10500...... Спасибо хоть что все живы. но мы очень недовольны этими бизнесменами (ой, врачами). Сделали хорошую картинку, рекламу и на этом все.
    Последний раз редактировалось direktor13; 26.10.2022 в 20:14.

  6. Вверх #34485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Какая сумма благодарности Головатюк Е.П. за Кесарево Сечение ?

  7. Вверх #34486
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Derzka& Leila Посмотреть сообщение
    Девченки здравствуйте мне мой врач сегодня сказала что кесарево сечение сейчас делают только с эпидуральной анестезией, то есть уже общий убрали, кто то что то знает по этому поводу?
    Да, общий делают в очень крайних случаях по решению врачей. Все КС и ПКС под спиналкой. Мне с третьим ПКС никто выбора не давал - сказали только спиналка, хотя до этого два раза был выбор наркоза. Спиналка даже лучше, честно! И по ощущениям и реабилитации

  8. Вверх #34487
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста номер Ольги павловны с раздельной акушера гинеколог

  9. Вверх #34488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость планового КС сейчас и анестезии? По договорённости с врачём.

  10. Вверх #34489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрий день.
    Скажіть будь ласка хто народжував у Зусько останнім часом? Які відгуки? І ціни.

  11. Вверх #34490
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Добрый вечер напишите номер пожалуйста Лилии Горбач буду очень благодарна
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  12. Вверх #34491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Кто может подсказать контакты медсестра Людмила, блондинка, из детского отделения. Рожала 6 лет назад, не отблагодирла за помощь эту медсестру, до сих пор мучает совесть, вспоминаю каждый год на ДР дочки

  13. Вверх #34492
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Девочки, выбираю к кому становиться на учет Боброва или Фомина. у кого какие +- отзывы. что посоветуете? Фомина только в Гамете или в консультации тоже принимает?

  14. Вверх #34493
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю к кому становиться на учет Боброва или Фомина. у кого какие +- отзывы. что посоветуете? Фомина только в Гамете или в консультации тоже принимает?
    Фомина только в гамете. Была у нее от и до кесарева. Мне она была очень по душе, самые теплые воспоминания.
    О Бобровой тоже только самые хорошие отзывы слышала , когда собирала отзывы в 2019 году )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #34494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Фомина только в гамете. Была у нее от и до кесарева. Мне она была очень по душе, самые теплые воспоминания.
    О Бобровой тоже только самые хорошие отзывы слышала , когда собирала отзывы в 2019 году )
    Рожала у Бобровой дважды, и дважды на дежурной смене)))) очень внимательный и толковый врач, роды прошли идеально, без проблем и осложнений.

  16. Вверх #34495
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Okson Посмотреть сообщение
    Рожала у Бобровой дважды, и дважды на дежурной смене)))) очень внимательный и толковый врач, роды прошли идеально, без проблем и осложнений.
    Спасибо, выбрала Боброву. Сказала сдавать скрининг, и к ней идти становиться на учет.

  17. Вверх #34496
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Всем добрый день.Умерла Воронова С.С.,кто в курсе от чего?СПасибо.Молодая еще...

  18. Вверх #34497
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю к кому становиться на учет Боброва или Фомина. у кого какие +- отзывы. что посоветуете? Фомина только в Гамете или в консультации тоже принимает?
    Мне Боброва приятнее .....

  19. Вверх #34498
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Умерла Воронова С.С.,кто в курсе от чего?СПасибо.Молодая еще...
    Пишут , тяжелая, но не долгая болезнь. Может инсульт. Работа напряженная (
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #34499
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Девочки, напишите телефон Бобровой пожалуйста

  21. Вверх #34500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Девочки! Кто рожал в 2023г у Дизик А.Д. ? Можете поделиться, сколько у нее стоят договорные роды ЕР и КС. Она делится с остальными, или надо ещё отдельно благодарить остальной персонал? Анестезия так и стоит 150 у.е ?


Ответить в теме
Страница 1725 из 1726 ПерваяПервая ... 725 1225 1625 1675 1715 1723 1724 1725 1726 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения