Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1656 из 1726 ПерваяПервая ... 656 1156 1556 1606 1646 1654 1655 1656 1657 1658 1666 1706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,101 по 33,120 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33101
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от просто интересно Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...спросила у гинеколога, какие анализы мне еще предстоит делать...мне ответили, что на 34-й неделе опять назначают анализ на ВИЧ и прочее (уже третий раз, хотя я искала по инету - вроде 2 раза это сдается)...кто прошел уже этот этап, скажите, сколько раз Вы сдавали этот анализ и какие еще анализы назначают на 8-9 месяце беременности? Заранее спасибо
    Есть список анализов который утвержден в МОЗ
    там есть ВИЧ 2 раза - при постановке и на 30 неделе.
    так что надо будет сдавать.


  3. Вверх #33102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    ВИЧ сдавала трижды, в каждом триместре. Где то с 34 недели сдавала каждые 10 дней анализ мочи, раз в 14 дней анализ на резус конфликт (у меня положительный резус, у мужа отрицательный), раз в неделю КТГ и пару раз бак посев мочи, вроде как все...

    Цитата Сообщение от просто интересно Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...спросила у гинеколога, какие анализы мне еще предстоит делать...мне ответили, что на 34-й неделе опять назначают анализ на ВИЧ и прочее (уже третий раз, хотя я искала по инету - вроде 2 раза это сдается)...кто прошел уже этот этап, скажите, сколько раз Вы сдавали этот анализ и какие еще анализы назначают на 8-9 месяце беременности? Заранее спасибо

  4. Вверх #33103
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от просто интересно Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...спросила у гинеколога, какие анализы мне еще предстоит делать...мне ответили, что на 34-й неделе опять назначают анализ на ВИЧ и прочее (уже третий раз, хотя я искала по инету - вроде 2 раза это сдается)...кто прошел уже этот этап, скажите, сколько раз Вы сдавали этот анализ и какие еще анализы назначают на 8-9 месяце беременности? Заранее спасибо
    Меня вообще совсем не грузит врач лишним, спасибо ей! Но на ВИЧ и сифилис действительно 3 раз направила в 34. Тогда я делала ктг и кровь-мочу сдала. В 37 недель принесу ещё анализ мочи, и гуляем до родов, надеюсь).

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  5. Вверх #33104
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Darya94 Посмотреть сообщение
    ВИЧ сдавала трижды, в каждом триместре. Где то с 34 недели сдавала каждые 10 дней анализ мочи, раз в 14 дней анализ на резус конфликт (у меня положительный резус, у мужа отрицательный), раз в неделю КТГ и пару раз бак посев мочи, вроде как все...
    А зачем резус-конфликт, если у вас +?
    У моего мужа тоже -, у меня +, мне сказали, это вообще ничего не значит...
    Теперь боюсь...
    Последний раз редактировалось Морячка Несс; 19.03.2019 в 15:19.

  6. Вверх #33105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Ой простите, опечаталась , у меня -, у мужа +. А вот доченька взяла папин резус +. Всю беременность в динамике следили что бы не было конфликта. Если у вас +, вам переживать нечего.

    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    А зачем резус-конфликт, если у вас +?
    У моего мужа тоже -, у меня +, мне сказали, это вообще ничего не значит...
    Теперь боюсь...

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  7. Вверх #33106
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Мне также еще при постановке на учет сказано было о том, что на сегодняшний день сдача этих анализов трехкратная. Перед родами они имеют важное значение для принятия решений в процессе пребывания в роддоме. В свою очередь можно быть уверенным, что этот вопрос контролируется и сюрпризов в роддоме со стороны других пребывающих не будет.
    Посещения врача после 30й и 36-й недели обычно учащается, вместе со сдачей ОАМ и КТГ

  8. Вверх #33107
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    А зачем резус-конфликт, если у вас +?
    У моего мужа тоже -, у меня +, мне сказали, это вообще ничего не значит...
    Теперь боюсь...
    У меня такая же ситуация в семье. Родила двоих детей, резус конфликт ниразу не сдавала

  9. Вверх #33108
    Новичок Аватар для businka2202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Darya94 Посмотреть сообщение
    1 роддом на мой взгляд это лучший роддом в Одессе ! Отношение каждого врача к девочкам безупречное! Врачи - не побоюсь этого слова профессионалы с большой буквы ! Лежала на стационаре в этом месяце на 1 этаже, так что хочу сказать, ощущения что я нахожусь в больнице у меня не было! Чисто, уютно, комфортно, все создано именно для того, что бы беременная девочка чувствовала себя как дома, находилась там только с положительными эмоциями! Лежала я в одноместной палате с туалетом. В палате телевизор, холодильник, сан узел ( душ - общий в коридоре, там все чистенько, убирают постоянно, впечатления остались положительные), ремонт новый, в палате очень жарко! Уборка в палате три раза в день! Условия - на европейском уровне!!! Отдельно хочу написать о врачах. Я наблюдалась и рожала у Кравчука А.И., могу с полной уверенностью сказать что это врач с большой буквы, профессионал своего дела!!! Более компетентного, образованного, заботливого к каждой пациентке (и не важно или это девочка которая приехала по дежурке или это договорная ) я ещё не встречала ! Я безмерно ему благодарна за появление на свет моей доченьки. За вторым ребеночком только к нему! За период моего перебывания в роддоме я убедилась что в этом роддоме начиная от врачей и заканчивая санитарочками, это каждый знаток своего дела, каждый болеет своим делом и несёт полную ответственность и отвечает за качество своей работы!
    у вас были ер или кс? во сколько вам обошлось рожать у Кравчука?

  10. Вверх #33109
    Новичок Аватар для businka2202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от просто интересно Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...спросила у гинеколога, какие анализы мне еще предстоит делать...мне ответили, что на 34-й неделе опять назначают анализ на ВИЧ и прочее (уже третий раз, хотя я искала по инету - вроде 2 раза это сдается)...кто прошел уже этот этап, скажите, сколько раз Вы сдавали этот анализ и какие еще анализы назначают на 8-9 месяце беременности? Заранее спасибо
    вообще три раза сдается сечас ВИЧ. но я сдавала два, тк поздно встала на учет и некога мне было по врачам бегать туда-сюда. Все анализы зависят от вашего состояния, в первую очередь и вашим показаниям. с 30й недели раз в 10 дней еше добавляется КТГ.

  11. Вверх #33110
    Новичок Аватар для businka2202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите пожалуйста сумму благодарности Кравчук Ал-лру Ивановичу и за ер и за кесарево. Сколько вышло у кого?
    Спасибо!

  12. Вверх #33111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Были ЕР. Сумму никто не называл, благодарили на своё усмотрение.

    Цитата Сообщение от businka2202 Посмотреть сообщение
    у вас были ер или кс? во сколько вам обошлось рожать у Кравчука?

  13. Вверх #33112
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с врачом, или все на устных договорённостям происходит?
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  14. Вверх #33113
    Посетитель Аватар для Пум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    404
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ANIS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с врачом, или все на устных договорённостям происходит?
    Все устно

  15. Вверх #33114
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Я стояла на учёте в ЖК при 1рд в подвальчике. У этого же врача и собиралась рожать. Она дала мне такую бумажку, где-то четверть от листа А4, что, мол, я такая-то прошу, чтобы роды у меня приняла такая-то. Что-то в таком духе.
    Цитата Сообщение от ANIS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с врачом, или все на устных договорённостям происходит?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  16. Вверх #33115
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Мне тоже давали заполнить заявление .
    Love is all we need

  17. Вверх #33116
    Новичок Аватар для businka2202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Darya94 Посмотреть сообщение
    Были ЕР. Сумму никто не называл, благодарили на своё усмотрение.
    вот и мне ее никто не называет. Сколько вы дали, если это не секрет, конечно)) или в лс напишите. Не могу даже отталкиваться от чего-то...

  18. Вверх #33117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Пум Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Весь 9 месяц пролежала с многоводием в отделении патологии у Мазур, палатный врач Тамилина Ю. Прекрасные врачи, всегда хорошее и доброжелательное отношение. Успокаивали, объясняли, в прямом смысле слова вытирали слезы когда сдавали нервы. ( такое себе удовольствие месяц на сохранении). Хорошие палаты как в патологии (в патологии лежала бесплатно), так и в послеродовом на третьем этаже ( там брала платную, двухместную). Прекрасный анестезиолог Олег Николаев. Плановое КС у Фоминой Т.В. Сказать, что я им всем очень благодарна, не сказать ничего.
    Скажите пожалуйста ,какая сумма благодарности у Фоминой при кесарево,в личку,спасибо)

  19. Вверх #33118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в вопросе ЕР после КС

  20. Вверх #33119
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Девочки, писала в теме Гаметы, но на всякий случай продублирую тут. Есть запись к Блонскому в Гамету на 8 апреля, очень нужно на 15е. Если кому-то удобно поменяться, буду признательна!

  21. Вверх #33120
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Mamontik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ,какая сумма благодарности у Фоминой при кесарево,в личку,спасибо)

    )) 5 лет не заходила в эту темку, а вопрос «сумма благодарности Фоминой” как всегда на повестке)) раньше писали на каждой странице) Расценки стандартные везде и у всех ер 400-600 дол., кесарево 700-1000 дол.


Ответить в теме
Страница 1656 из 1726 ПерваяПервая ... 656 1156 1556 1606 1646 1654 1655 1656 1657 1658 1666 1706 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения