Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1702 из 1726 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 1712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,021 по 34,040 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34021
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Есть и лифт и лестница. На лифте рожениц в основном перевозят и персонал свои нужности. Меня спускали к мужу на первый этаж на пару минут, так как я после кесарево, и по лестнице не разрешили.


  3. Вверх #34022
    Добрый день!подскажите,пожалуйста,сумму благодарности Фоминой Т.В. За Ес и Кс?!)
    Спасибо

  4. Вверх #34023
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Цитата Сообщение от Оленька3004 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер .Подскажите пожалуйста в 1 роддоме на этажи подниматься только на лифтах?у меня клаустрофобия,панически боюсь и не езжу в лифтах.
    После родов оба раза на лифте спускали на каталке на 2й этаж

  5. Вверх #34024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Тоник2012 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста, хорошего врача с которым можно договориться о родах и ведении беременности.( Сейчас 26 неделя).Спасибо
    Фомина Татьяна Владимировна.
    Стояла у неё на учёте и делала кс.
    Для меня лучше её нет))

  6. Вверх #34025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Оленька3004 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер .Подскажите пожалуйста в 1 роддоме на этажи подниматься только на лифтах?у меня клаустрофобия,панически боюсь и не езжу в лифтах.
    Мы со второго этажа на третий в операционную,по лестнице поднимались с врачом,мужем и медсестрой.Потом тоже я по лестнице бегала в аптеку и на флюорограмму,когда ездила,тоже спускалась и потом поднималась по лестнице)

  7. Вверх #34026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Девочки, есть кто иностранец, кто рожал в 1-ом роддоме? Можете рассказать пожалуйста как все прошло ?

  8. Вверх #34027
    Цитата Сообщение от vikon Посмотреть сообщение
    Решила отписаться,может кому-то пригодится. Родила неделю назад. Было ПКС. Роды договорные с Руденко Л.М(врачем осталась полностью довольной, как врач и человек очень хороший, после операции заходила ко мне каждый день, в последние 2 дня она приболела, зашла ко мне и предупредила, что уходит на больничный,но она остается на связи, и если какие проблемы, чтобы набирала все решим). Анестезиолог фамилию, отчество к сожалению не помню, зовут Олег очень крутой. Сразу сказал, чтобы операции не боялась, ничего чувствовать не буду, находился все время рядом, и даже умудрился поработать оператором, правда несколько видео не для слабонервных, мы с мужем пока не решаемся даже глянуть)))). По ценам, род пакет на КС обошелся 3000 грн, палата одноместная с удобствами на 3 этаже 4200 грн. Будьте готовы,что каждый день еще нужно будет докупать лекарства и обезболивающее в среднем 500 грн в сутки.И по мелочи но тоже важно, бандаж послеоперационный я не покупала, не нашла нужный. В роддоме девочки предложат высокие трусики с утяжкой, они были моим спасением,потому что подняться после операции очень сложно. Так же одноразовые трусики берите шортиками сеточкой( они высокие, не будут давить на шов, но и держат хорошо)у них в аптеке если что тоже есть.Я вообще надевала их двое сразу сеточкой и высокие хб как корсет.Так же прокладки, лично мне котексы на 7 капель в первые дни не подошли, их уже можно на 4-5 сутки не раньше, лучшими оказались seni самые максимальные, тоже спасибо медсестре, которая увидела с каким я набором приехала лишь улыбнулась и принесла мне нормальные прокладки, за что ей благодарна.Бюстгальтеры я покупала самостоятельно, но они оказались потом малы. Тоже считаю, что лучше у них преобрести, мне понадобилось 2 размера( в 1 день прибытия молока грудь была одного р-ра на 2 день мне уже все передавило, от чего подмышками начинало уплотняться, поэтому пришлось брать еще один).По итогу роддомом осталась довольна. Если когда надумаю вернуться, то только туда. Вроде все, если что спрашивайте, по возможности отвечу.
    Какую цену сейчас называет анестезиолог ?

  9. Вверх #34028
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Мои хорошие)))вопрос такой при 1-м роддоме кроме Блонского и Паненко есть третий УЗИст, очень понравился, внимательный и классный диагност...Среднего роста с усами, брюнет))) имени не знаю...не до того было,когда делала УЗИ...Кто знает его ФИО??? Надо именно к нему на запись, узи груди делает на отлично...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  10. Вверх #34029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    12
    Последний раз редактировалось Nushka92; 27.03.2020 в 20:46.

  11. Вверх #34030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Мои хорошие)))вопрос такой при 1-м роддоме кроме Блонского и Паненко есть третий УЗИст, очень понравился, внимательный и классный диагност...Среднего роста с усами, брюнет))) имени не знаю...не до того было,когда делала УЗИ...Кто знает его ФИО??? Надо именно к нему на запись, узи груди делает на отлично...
    Исеев

  12. Вверх #34031
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Девочки, доброе утро. В условиях карантина ЖК в подвальчике работает?
    И по Фоминой и Вороновой: у Фоминой такие же адские очереди как у Светланы Степановны? Из недавно кесарившихся, можно в ЛС цену благодарности одной и второй? Спасибо
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  13. Вверх #34032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. В условиях карантина ЖК в подвальчике работает?
    И по Фоминой и Вороновой: у Фоминой такие же адские очереди как у Светланы Степановны? Из недавно кесарившихся, можно в ЛС цену благодарности одной и второй? Спасибо
    Так Татьяна Владимировна только в Гамете принимает,там всё по записи и очередей нет.Бывает,что собьётся запись из-за того,что она может быть на срочном кс или родах,а так всегда по времени))

  14. Вверх #34033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Скажите пожалуйста, кто-то знает из-за карантина будет меняться график закрытия роддомов?

  15. Вверх #34034

    скажите, пожалуйста, это действительно действующий список необходимого в роддом?
    2 комплекта постельного белья, полотенца, 4-8 комплектов одежды для ребенка, 6 пелёнок и пр. - это прямо чемодан а не сумка
    всё ли из этого вам пригодилось?

  16. Вверх #34035
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Постельное пригодилось, одно испачкалась в родзале, второе стелила в палате. Но девочки говорят что в роддоме могут дать постель если нужно. Пеленки все не пригодились, но четыре точно нужно брать. Из одежки малышу пригодились человечки, в них удобней всего. На каждый день новый и пару запасных, а то все может произойти))

  17. Вверх #34036
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от милана ранкевич Посмотреть сообщение

    скажите, пожалуйста, это действительно действующий список необходимого в роддом?
    2 комплекта постельного белья, полотенца, 4-8 комплектов одежды для ребенка, 6 пелёнок и пр. - это прямо чемодан а не сумка
    всё ли из этого вам пригодилось?
    Мне второе постельном не пригодилось, но я не успела полежать в родзале. Для ребенка в ход может пойти много. Особенно если меконий выйдет быстро и деть пару раз обделается по самые уши. Может, не 8 комплектов, но 5 точно надо иметь, если не будет возможности, чтобы кто-то их довозил. С пеленками тоже очень индивидуально. Чаще всего хватает и 3-4, но все бывает лучше, когда они есть, чем потом идти докупать.
    У меня все вот это по списку+ноутбук влезли в одну большую сумку и две маленькие (одна была для роздала отдельно и одна с детскими вещами, чтобы не рыться потом в большой).

  18. Вверх #34037
    Новичок Аватар для Belkovsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    69
    Девочки, кто рожал у Королевой, напишите пожалуйста в личку сумму благодарности, заранее спасибо

  19. Вверх #34038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте ₽
    Подскажите пожалуйста оформляют ли свидетельство о рождении на карантине?

  20. Вверх #34039
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Julzz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно, пожалуйста, я Вам тоже напишу свой номер, чтобы Вы добавили меня в группу?
    Звонила в справочную узнать возможно ли прийти на консультацию во время карантина, мне ничего толком не ответили и вообще "всё, девушка, меня УЖЕ ЖДУТ"
    Позвоните своему лечащему врачу или акушерке, это будет самая достоверная информация.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  21. Вверх #34040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Позвоните своему лечащему врачу или акушерке, это будет самая достоверная информация.
    у меня его пока нет, собственно, звонила в справочную, чтобы узнать как можно его "обрести" сейчас, и проходят ли консультации по расписанию


Ответить в теме
Страница 1702 из 1726 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 1712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения