Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1697 из 1726 ПерваяПервая ... 697 1197 1597 1647 1687 1695 1696 1697 1698 1699 1707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,921 по 33,940 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    по Королевой мне никто так и не ответил...
    Пишите в л.с


  3. Вверх #33922
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый вечер) девочки, поделитесь пожалуйста, номером телефона Руденко Л.М., спасибо

  4. Вверх #33923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите (в личку) сумму благодарности Королевой Л.И. За договорные роды или примерные суммы благодарности.

  5. Вверх #33924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Рина7484 Посмотреть сообщение
    Подскажите (в личку) сумму благодарности Королевой Л.И. За договорные роды или примерные суммы благодарности.
    тоже очень интересует,заранее спасибо

  6. Вверх #33925
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    141
    Подскажите, пожалуйста, какие палаты сейчас есть и стоимость?

  7. Вверх #33926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Solecito Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие палаты сейчас есть и стоимость?
    Я лежала в на третьем этаже в випе,4200грн.Девочка,которая лежала со мной в пите,попросила двухместную палату,ей озвучили сумму 2200

  8. Вверх #33927
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    141
    я полистала форум, и так понимаю, что двушка сейчас с удобствами 2200, а трехместных нет?

  9. Вверх #33928
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Фоминой в личку
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  10. Вверх #33929
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Рина7484 Посмотреть сообщение
    Подскажите (в личку) сумму благодарности Королевой Л.И. За договорные роды или примерные суммы благодарности.
    и мне, пожалуйста

  11. Вверх #33930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста. Сумма, которая платится врачу за договорные роды, делится на всю команду, принимающую роды, или идёт конкретно только врачу?

  12. Вверх #33931
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Mrtprgv Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Сумма, которая платится врачу за договорные роды, делится на всю команду, принимающую роды, или идёт конкретно только врачу?
    от врача зависит

  13. Вверх #33932
    Добрый день!)Девочки, подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Фоминой в личку

  14. Вверх #33933
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    302
    Я сейчас в роддоме, одноместная палата с удобствами 4200 грн за всё время прибывания. В 2016-м была в этой же, стоила порядка 3400 грн за всё время.

    И ещё новшество - свидетельство о рождении в роддоме больше не выдают.

  15. Вверх #33934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это что опять в ЗАГСе очереди нужно будет неделями выстаивать?
    Как кормят в роддоме?
    У кого Вы рожали?

  16. Вверх #33935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Я сейчас в роддоме, одноместная палата с удобствами 4200 грн за всё время прибывания. В 2016-м была в этой же, стоила порядка 3400 грн за всё время.

    И ещё новшество - свидетельство о рождении в роддоме больше не выдают.
    Как не выдают? Я рожала 27.11 и девочка прям в палатату приходила брала документы и на следующий день принесла свидетельство.

  17. Вверх #33936
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Я сейчас в роддоме, одноместная палата с удобствами 4200 грн за всё время прибывания. В 2016-м была в этой же, стоила порядка 3400 грн за всё время.

    И ещё новшество - свидетельство о рождении в роддоме больше не выдают.
    Может это временно из-за праздников?

  18. Вверх #33937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Всем привет)
    Моему мальчику уже целых 2 месяца,я немного втянулась и привыкла к новой роли,могу поделиться своим идеальным КС,которое мне делала Фомина Т.В.Идеальное настолько,что мне захотелось ещё.Может кому-то будет полезен мой отзыв.

    Стояла я на учёте в Гамете,у самого лучшего врача Фоминой Т.В.Это были лучшие 9 месяцев в моей беременной жизни )Никаких очередей и нервов,всегда приятная ,уютная и позитивная атмосфера,все доброжелательные и улыбчивые,всегда получаешь максимум заботы и внимания.Всегда с радостью ходила на все консультации и даже на сдачу анализов)

    21 октября мне было назначено узи на степень зрелости лёгких.Ребенок был готов и меня за ручку Татьяна Владимировна повела оформляться в роддом.Там подписав все нужные бумаги,пообщавшись с анестезиологом,сделав ктг,экг,меня,дав четкие указания,отпустили домой.КС было назначено на 22 октября на 8:00.

    На следующее утро,как и было приказано,мы в 6:00 были на пороге роддома.Мужа оставили внизу переодеваться,а меня подняли на второй этаж в патологию готовить.На смене была моя любимая медсестра Марина(без неё патология бы зачахла)которая с пониманием и терпением отнеслась к моему нытью и вою.Сделали мне спа процедуру,душ,поставили катетер и я была готова,вернее я была готова на половину,потому что мой мозг был вообще не готов.Мой мозг не понимал,как можно в здравом уме,находясь в сознании,пережить это кесарево под спинальной анестезией и не умереть.

    В 7:50 мы поднялись на третий этаж в операционный блок.Тут меня вообще накрыло,началась дикая истерика,от осознания того,что сейчас будет происходить.Но люди ,которые там работают,наверное не раз сталкивались с такими неадекватными паникёршами,как я,поэтому знали,как действовать))Меня окружили,заговорили зубы,переодели и чуть ли не на руках внесли в операционную.Там усадили на стол,сделали сначала обезболивающий укол,не больно,слегка неприятно,потом уже саму анестезию,вообще не больно,только ощущение приятного тепла ниже пояса.Уложили и я стала напряжённо ожидать ,когда мне будет больно.Анестезиолог(Николаев)спрашивает всё ли у меня хорошо и говорит,что меня уже разрезали.А боли нет,от слова вообще.Через пару минут я увидела своего мальчика.Мир однозначно разделился на до и после.Сразу почувствовала,что мой желудок,который находился ,на последних месяцах,в горле,опустился и мне стало легче дышать))Всю операцию я слышала приятную музыку,со мной вели беседы,анестезиолог успевал заговаривать мне зубы и фотографировать и снимать важные моменты.В общем не успела я толком испугаться,как очутилась в ПИТе с ощущением полного спокойствия и счастья.

    В ПИТе относились,как королеве.На следующий день перевели в послеродовое отделение.Там тоже всё замечательно,все приятные,приветливые и всегда готовы помочь.Денег никто не требует,всё по своему желанию и на своё усмотрение,только на отделение спрашивают,можете ли дать.Условия тоже на уровне,мне было очень комфортно там находиться.

    Отдельно хочу написать отзыв о Татьяне Владимировне.Я ей очень благодарна за всё...за отношение,за ощущение комфорта и спокойствия,хотя я очень неспокойный человек и сумасшедшая паникёрша .Благодарна ей за тепло,заботу и внимание.Я таких врачей ещё не встречала ,которые.полностью ,отдаются тому,что делают,которые искренне переживают за тебя и беспокоятся,которым на плевать на твоё моральное состояние ,которые на связи 24/7.Она оправдала все мои ожидания и даже больше.Она специалист с полуслова,целиком и полностью понимаешь,что можешь ей довериться на все 100%.Я безумно рада,что выбрала её для ведения своей беременности и для самого важного события в моей жизни.Она сделала мои 9 месяцев ,счастливыми и беззаботными,а кесарево провела,максимально комфортно и безболезненно для меня))

    Восстановилась я в 36 лет быстрее ,чем в 20(тоже было экс)Никаких побочек и последствий ни от кс ни от спинальной анестезии,шов просто идеальный и вообще всё настолько замечательно прошло,что я возмечтала о третьем.
    Поэтому до мозолей на языке,всем буду советовать,мою любимую Татьяну Владимировну,Гамету и 1 роддом,они без преувеличения самые лучшие!!!

  19. Вверх #33938
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Может это временно из-за праздников?
    Нет, не временно, свидетельства в роддоме действительно больше не выдают, готовят какую-то реформу по этому поводу. Теперь, как и ранее, нужно обращаться в ЗАГС на Среднефонтанской, причем только после 8 января, сейчас они документы не принимают.

  20. Вверх #33939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solecito Посмотреть сообщение
    Нет, не временно, свидетельства в роддоме действительно больше не выдают, готовят какую-то реформу по этому поводу. Теперь, как и ранее, нужно обращаться в ЗАГС на Среднефонтанской, причем только после 8 января, сейчас они документы не принимают.
    Сейчас запускается программа «е-малятко» по идее будет в каждом роддоме представитель ЦНАП и можно будет и зарегестрировать ребёнка и прописать и код получить как я поняла.

  21. Вверх #33940
    Посетитель Аватар для YIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    52
    Добрый день. Девочки, подскажите консультация при роддоме в понедельник 6го работает?


Ответить в теме
Страница 1697 из 1726 ПерваяПервая ... 697 1197 1597 1647 1687 1695 1696 1697 1698 1699 1707 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения