Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1694 из 1726 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,861 по 33,880 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девочки, кто рожал у Мазур и у Фоминой ЕР напишите , пожалуйста в личку сумму благодарности


  3. Вверх #33862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Вчера спрашивала в 7рд , если приспичит можно к вам без подписи главврача, мне сказали , что никого они не отравляют. Сомневаюсь, что если вы приедите в 1РД и будете находится в родах, вас отправят , они не имеют права отказать !
    Спасибо большое за ответ!))

  4. Вверх #33863
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда вопрос ) сколько кто благодарил за ер Фомину Т.В.? Очень нужно знать ,кто рожал ,отпишитесь мне ,пожалуйста
    С меня ++++++

    И ещё такой вопрос ,февраль/март/ роддом на помывку не планирует закрыться?=
    )

    -
    А если ты на учете к другому роддому и не консультируешься у Фоминой ,она точно примет тебя на роды или же может отказать? Кто сталкивался?

  5. Вверх #33864
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    -
    А если ты на учете к другому роддому и не консультируешься у Фоминой ,она точно примет тебя на роды или же может отказать? Кто сталкивался?
    Если договориться - примет, тут все от нее зависит. Но, например, если у нее отпуск на время Вашего ПДР выпадает или какие-то поездки на семинары, может отказать.
    Помывка была с августа по сентябрь, это стандартное время для этого роддома. По суммам мне называли девочки на пару сотен больше, чем средняя стандартная сумма) Т.В. никогда не называет, как и ее акушерка-ассистент. Мне проверить не удалось, в день моих родов доктор по личным обстоятельствам не смогла присутствовать, но порекомендовала отличную замену

  6. Вверх #33865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день!Кто-нибудь рожал у Кравчука Александра Ивановича? Сколько у него стоят роды?
    Напишите,пожалуйста,мне в личку или на почту [email protected]

  7. Вверх #33866
    Новичок Аватар для Chicaboo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    66
    Пришло и мое время написать отзыв.
    Рожала в 1 РД по деружке. Процесс затянулся, я провела в роддоме больше суток и застала две смены.
    Изначально попала к Григоренко Ларисе Владимировне и ее акушерке Лене. Врач очень внимательная, внушает доверие и с ней как-то спокойно было.
    Но в итоге я родила после пересменки у Бобровой Ирины Анатольевны. Она профессионал и очень приятная как человек. Команда у нее замечательная.
    К сожалению, нам пришлось применить вакуум. Все прошло идеально, нет никаких осложнений у малыша (тьфу, тьфу, тьфу)). Пока мы обитали в роддоме несколько дней, Боброва навещала нас. В палате со мной была девочка, которая у нее рожала по договоренности. Отношение к нам было одинаковое.
    Теперь если бы я договаривалась - точно пошла бы к Бобровой.
    Денег никто не просил, даже анестезиолог. Благодарили на свое усмотрение.

    Тут эти цифры уже озвучивали, но продублирую для удобства, что у меня получилось:
    Двухместная палата с удобствами: 2200 грн з весь период,
    Родпакет на ЕР: 1100 грн,
    Препарат для анестезии: около 800 грн (точно не запомнила сумму)
    Клизма: 70 грн,
    Утилизация плаценты: 50 грн,
    На детское отделение: 250 грн.
    А еще в РД бесплатное трехразовое питание

  8. Вверх #33867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А какая сумма благодарности врачу, анестезиологу и т.д?

  9. Вверх #33868
    Новичок Аватар для Chicaboo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    66
    Люди, подскажите телефон Бобровой в личку, пожалуйста. Я провтыкала его спросить

  10. Вверх #33869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Привет, подскажите, а где в 1 род доме можно сделать кардиотокограмму? Нужно ли записываться? и график работы? Дали телефон,по которому можно уточнить, но по нему никто не отвечает

  11. Вверх #33870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lesunka Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите, а где в 1 род доме можно сделать кардиотокограмму? Нужно ли записываться? и график работы? Дали телефон,по которому можно уточнить, но по нему никто не отвечает
    в консультации (в подвальчике) в течение дня, очередь живая.
    В Гамете (во дворе роддома), там наверное надо записываться

  12. Вверх #33871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Екатерина0209 Посмотреть сообщение
    А какая сумма благодарности врачу, анестезиологу и т.д?
    у анестезиологов стандартный тариф - 150, врач - на Ваше усмотрение

  13. Вверх #33872
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Екатерина0209 Посмотреть сообщение
    А какая сумма благодарности врачу, анестезиологу и т.д?
    У меня КС было в 2016-м, тогда анастезиолог сказал 200$. Врач - индивидуально.

  14. Вверх #33873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    в консультации (в подвальчике) в течение дня, очередь живая.
    В Гамете (во дворе роддома), там наверное надо записываться
    большое спасибо

  15. Вверх #33874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте , подскажите сумму благодарности Мазур Н.В?

  16. Вверх #33875
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    девченки, сколько нынче роды у Королевой стоят?
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  17. Вверх #33876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Здравствуйте, решила написать отзыв, возможно, будет кому-то полезен. Рожала на дежурке, попала к Мындру Татьяне Николаевне, провели ЭКС, за что безумно благодарна доктору. Все прошло отлично, никто денег не требовал, кроме анестезиолога, попросил рассчитаться сразу после операции. Доктора отблагодарила по своему усмотрению. Если буду рожать ещё, то только к Татьяне Николаевне. По ценам - то, что помню: Родпакет - 3000 грн, анестезия - 150 $, палата двухместная с удобствами - 2200, т.к. было КС - на лекарства уходило ежедневно порядка 700 грн. Благотворительность -250 грн. Санитарок благодарила по своим возможностям. Из того, что не понравилось - чтобы сделать флюорограмму, необходимо самостоятельно ехать в поликлинику, что очень неудобно и тяжело после операции, а без неё ребёнку не сделают прививки. В роддоме предлагают бюстгальтеры для кормления по 350 грн, и утягивающие трусики по 150 грн. - хочешь покупаешь, хочешь - нет.

  18. Вверх #33877
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Самостоятельно ехать в поликлинику? Рожала 2 года назад и полгода назад, нас возил микроавтобус в поликлинику на Говорова.
    И, кстати, 2 раза лежала в роддоме, и на 3м, и на 1м этаже, никто ни разу не пришёл ни с бюстгалтером, ни с трусиками🤪

    Цитата Сообщение от natali4kaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решила написать отзыв, возможно, будет кому-то полезен. Рожала на дежурке, попала к Мындру Татьяне Николаевне, провели ЭКС, за что безумно благодарна доктору. Все прошло отлично, никто денег не требовал, кроме анестезиолога, попросил рассчитаться сразу после операции. Доктора отблагодарила по своему усмотрению. Если буду рожать ещё, то только к Татьяне Николаевне. По ценам - то, что помню: Родпакет - 3000 грн, анестезия - 150 $, палата двухместная с удобствами - 2200, т.к. было КС - на лекарства уходило ежедневно порядка 700 грн. Благотворительность -250 грн. Санитарок благодарила по своим возможностям. Из того, что не понравилось - чтобы сделать флюорограмму, необходимо самостоятельно ехать в поликлинику, что очень неудобно и тяжело после операции, а без неё ребёнку не сделают прививки. В роддоме предлагают бюстгальтеры для кормления по 350 грн, и утягивающие трусики по 150 грн. - хочешь покупаешь, хочешь - нет.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #33878
    Посетитель Аватар для KukuruzkAngela
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    180
    Девочки, всем привет.
    не знаю , можно ли одно сообщение отправить в 2 темы. Буду много писать и плохого . О Перминовой .

    но у меня просто душа болит и считаю, что надо такой информацией делиться. Если кто не верит- посмотрите Мои Сообщения отправленные ранее. .
    Больше 4 лет пытались забеременеть , спермограмма показывала, что шансов практически нет . делали несколько ЭКО в Киеве и , о чудо , на четвёртой попытке получилось !
    Первых пару месяцев меня вёл врач в Киеве. Но пора было становиться на учёт в Одессе . Прочитав разные отзывы, я выбрала Перминову Таисию Ивановну , все ее советовали как супер специалиста по крови( у меня были нюансы по свертываемости) Стала на учёт в эту консультацию . Итак , что мы имеем ( это был 2015 год, может уже что-то не так)
    Вечные очереди по несколько часов ( хотя заранее время оговариваешь) , она никогда ничего не поманила обо мне ( да, поток рожениц не маленький) , паниковала и не разрешала снижать количество принимаемых лекарств ( хотя анализы были все отличными и Киевский врач советовала постепенно снизить их до 0) ладно .
    Хотела я рожать самостоятельно . Она не была против . Но роды не начинались . На 38 Неделе все было ок, в 40 недель было одно обвитое и в 42 оказалось , что умудрился обернуться ещё раз . До этого момента ТИ не хотела ни стимулировать роды, ни делать кс . вроде бы как все было в порядке . Да ,решили , что пора сделать кс только в 42 недели ровно .
    Вроде бы все отлично прошло , малому дали 8/10 по шкале Апгар . Но родился он синенький . Отблагодарили нормально ( 1000) , но видела я ее только , когда она за суммой пришла . Мне ее отношение вообще не понравилось . Ладно, проехали
    Так вот ... к чему я решила написать этот пост .
    сейчас сынульке уже 4,5 года.
    И хотя до года он развивался нормально , но потом стали проявляться симптомы того, что у него было кислородное голодание во время беременности.очень слабый иммунитет . Уже не один специалист это говорил ( ортопед, психолог , невролог , иммунолог , сурдолог и логопед ) поставили вальгус, гипотонус всех мышц , дизартирию и другие страшные слова , с которыми лучше не быть знакомым.
    Надеюсь , мы все это победим и все будет в порядке .последнее поставили только сейчас. И это нарушение в цнс .
    какое же берет зло, когда я понимаю , что виной этих проблем и огромных финансовых трат послужила халатность Врача, который недосмотрел , не решил ранее провести операцию .
    Да, я не врач, я не знаю всех особенностей , может именно так было нужно , не знаю .

    Вот такая вот моя история.
    А ещё , для позитива . мы сами забеременели, случайно , малышкой через 10 месяцев после родов . И я велась и рожала у Королевой - просто в сравнении - земля и небо ! Смело могу советовать ее как отличного специалиста !
    Двое любимых деток :
    3.4.15 Вовочка
    23.10.16 Николь

  20. Вверх #33879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Я родила у Александра Ивановича по дежурке 17.11. Роды первые, сравнивать не с чем, но как по мне, компетентный доктор. Роды прошли естественно и успешно, без разрывов и прочего. В процессе родов конкретный и жесткий, не сюсюкается, что собственно хорошо. Отблагодарили от себя по возможностям. Никто ничего не требовал, позвали сами.

  21. Вверх #33880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Анастейша1994 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто-нибудь рожал у Кравчука Александра Ивановича? Сколько у него стоят роды?
    Напишите,пожалуйста,мне в личку или на почту [email protected]
    .

    Я родила у Александра Ивановича по дежурке 17.11. Роды первые, сравнивать не с чем, но как по мне, компетентный доктор. Роды прошли естественно и успешно, без разрывов и прочего. В процессе родов конкретный и жесткий, не сюсюкается, что собственно хорошо. Отблагодарили от себя по возможностям. Никто ничего не требовал, позвали сами.
    Последний раз редактировалось Wnopanek; 25.11.2019 в 21:33.


Ответить в теме
Страница 1694 из 1726 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения