Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1722 из 1726 ПерваяПервая ... 722 1222 1622 1672 1712 1720 1721 1722 1723 1724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,421 по 34,440 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 15:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34421
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Иринка_картинка Посмотреть сообщение
    с 06.08 по 06.09
    Закрыли уже?


  3. Вверх #34422
    Новичок Аватар для антонинка2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    63
    Скажите, пожалуйста, а декларация просто с семейным врачом в поликлинике или в роддоме надо заключать отдельную декларацию? Чёт я запуталась вообще 🙈😬рожать в конце ноября, вот не могу определиться с роддомом.. 1й(стою от него в жк4) или 7й (почти возле моего дома находится)

  4. Вверх #34423
    Новичок Аватар для антонинка2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Закрыли уже?
    Да, закрыли. До 6го сентября кажется.. В числе могу ошибиться +/- 3 дня

  5. Вверх #34424
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от антонинка2 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а декларация просто с семейным врачом в поликлинике или в роддоме надо заключать отдельную декларацию? Чёт я запуталась вообще 🙈😬рожать в конце ноября, вот не могу определиться с роддомом.. 1й(стою от него в жк4) или 7й (почти возле моего дома находится)
    Декларация заключается с семейным, у вас в обмене на первой странице должна быть вклеена копия, по крайней мере у меня так, больше ничего не говорили.

  6. Вверх #34425
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от антонинка2 Посмотреть сообщение
    Да, закрыли. До 6го сентября кажется.. В числе могу ошибиться +/- 3 дня
    Да, уже знаю, звонила, надеюсь к 6-му точно откроют, а то прийдётся в 7-й идти

  7. Вверх #34426
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ягодк0 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Кто-то знает какую смесь для докармливания используют в детском отделении?не подумала спросить сразу(((
    Нас Хуманой докармливали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  8. Вверх #34427
    Новичок Аватар для антонинка2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Декларация заключается с семейным, у вас в обмене на первой странице должна быть вклеена копия, по крайней мере у меня так, больше ничего не говорили.
    Спасибо��с семейным есть, но на странице 1го роддома в инстаграм активно рекламируют декларацию именно с роддомом. Вот я и запуталась��

  9. Вверх #34428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Кто недавно рожал,девушки? Можно ли родить бесплатно в этом роддоме,как они себя рекламируют? Или рекламе верить нельзя?

  10. Вверх #34429
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от ОльГуД Посмотреть сообщение
    Кто недавно рожал,девушки? Можно ли родить бесплатно в этом роддоме,как они себя рекламируют? Или рекламе верить нельзя?
    Ну так не только в первом, во всех РД бесплатно, закон в Украине один. А там уже как вы сочтете нужным, благодарить или нет, конечно не откажутся.

  11. Вверх #34430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Не все,к сожалению. Я сегодня звонила в НСЗУ и узнавала список одесских роддомов профинансированных, их оказалось 5.
    1,2,4,5 и 7-й.

  12. Вверх #34431
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от ОльГуД Посмотреть сообщение
    Не все,к сожалению. Я сегодня звонила в НСЗУ и узнавала список одесских роддомов профинансированных, их оказалось 5.
    1,2,4,5 и 7-й.
    Похоже все, кроме Областного
    Выбор есть, никто не выгонит, примут и без денег.
    Ну я надеюсь, планирую на дежурке, беру только свои пакеты с вещами, но они не упустят случая попросить, типа: "дайте, сколько можете" за любую манипуляцию, посмотрим, меня больше беспокоит, чтобы РД открылся вовремя после помывки

  13. Вверх #34432
    Посетитель Аватар для tatyana_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    327
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Похоже все, кроме Областного
    Выбор есть, никто не выгонит, примут и без денег.
    Ну я надеюсь, планирую на дежурке, беру только свои пакеты с вещами, но они не упустят случая попросить, типа: "дайте, сколько можете" за любую манипуляцию, посмотрим, меня больше беспокоит, чтобы РД открылся вовремя после помывки
    Напишите, когда родите, на сколько бесплатно. Буду очень благодарна)

  14. Вверх #34433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Похоже все, кроме Областного
    Выбор есть, никто не выгонит, примут и без денег.
    Ну я надеюсь, планирую на дежурке, беру только свои пакеты с вещами, но они не упустят случая попросить, типа: "дайте, сколько можете" за любую манипуляцию, посмотрим, меня больше беспокоит, чтобы РД открылся вовремя после помывки
    А когда у вас срок? У меня в начале октября, к этому моменту точно откроют.

  15. Вверх #34434
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от tatyana_l Посмотреть сообщение
    Напишите, когда родите, на сколько бесплатно. Буду очень благодарна)
    Я уже, раньше на месяц получилось, поехала в 7-й, там и родила, за медикаменты и роды начего не просили, в приемной 30 грн, на роды попросили купить расходники типа спирт ,перекись, физраствор, бум полотенца, одноразовые пеленки, после перевода в отделение то в детское просили 200 грн., дала, хоть и не пользовалась их услугами и ещё сделала флюшку 250 грн, но можно и в поликлинике если не хотите там, а так ничего больше не просили, это ЕР, после КС девочка лежала, там ей постоянно что то нужно было покупать в аптеке после родов
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 20.08.2021 в 19:30.

  16. Вверх #34435
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Подскажите в какую цену сейчас палаты в этом роддоме?
    Не любить брюнеток преступление,а любить-наказание

  17. Вверх #34436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста телефон Королевой и сколько стоят у неё роды

  18. Вверх #34437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Рожала сына в маю. По дежурке, приехала по страховке, на скорой Интосана. В приемной сидела грубая тетка, у которой жалости 0. Санитарочка хорошая, помогала мне помытся. Зв клизму дала 50 и еще за что-то 50. Сразу взяли на кресло, и по порядку смотрели раскрытия. Причем не очень нежно. Потом забрали в родильное отделение. Там опять на кресло, и опять 2-е новых врачей смотрели. Попала на пересменку. И опять меня смотрели новые врачи. Отношение хорошое. Приходят, спрашивают. Попросили сдать сколько не жалко на нужды родотделения. Родила. Перевели в платную палату, в бесплатной места не было. Я была одна и ко мне по все по кругу заходили. Врачц дала 500, акушерки, которая роды принимала 500. Санитаркам и другой акушерке и детской медсестре, очень хорошой, по 200. И на родотделение 100. У меня 3 ребенок. С меня на детское отделение не просили, а с девочек по 200. Но можно и не дать. Но если тф хочешь, что бы тебе помогли, прийдетя платить. Со сной лежала девочка, с плановфм кесерева, не дала ни копейки. Девочка с экстреным кесерево дала только анасазиологу 150 доларов. 2 девочки с обычными родами тоже ни чего не давали. В этом главное, настрой. Реформа действует полным ходом. Кстати, в родильном отделение очень классны кровати. И сам роддом очень чистенький
    Извените за ошибки, пишу с телефона.

  19. Вверх #34438
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Месяц назад родила кума в 1м.Пришла на осмотр,а у нее открытие.Домой не отпустили.Врача отблагодарила сама как захотела ,дала 1500грн,медстестрам по 200грн.Никто в карман не лез.Единственное за палату около 800грн отдельную обошлось.

  20. Вверх #34439
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Добрый день!Девочки, поделитесь отзывами о Фиткуллиной, рекомендовали её на плановое КС. Знакомые много хорошего рассказывали, а в интернете противоречивые отзывы. Есть те, кто с ней сталкивался, особенно кто делал КС? И напишите, пожалуйста, цены, во сколько всё обошлось.

  21. Вверх #34440
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки, все 1700 страниц были написаны девочками которые были причастны к этому РД, переходя в группу вы нарушаете правила форума и лишаете не только себя но и других ценной информации, которая просто в вайберовской группе идёт в никуда. Девочки пережили счастливый момент и живут дальше, а все что они писали теряется. Здесь ты можешь писать, можешь читать, а самое главное всё всегда можно просмотреть. Много информации, отзывов... Есть время, волнует вопрос и пересчитали, а так.... Девочки рожают, а свежей информации о палатах, посещаемости, человеческом факторе нет, плюс здесь админ не заинтересованные лицо и не будет убирать, если что то не так было


Ответить в теме
Страница 1722 из 1726 ПерваяПервая ... 722 1222 1622 1672 1712 1720 1721 1722 1723 1724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения