Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1701 из 1726 ПерваяПервая ... 701 1201 1601 1651 1691 1699 1700 1701 1702 1703 1711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,001 по 34,020 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34001
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Девочки привет, подскажите пожалуйста стоимость ЕР и КС у Перминовой, кто договаривался, как прошло. Заранее Спасибо.


  3. Вверх #34002
    Частый гость Аватар для nastyaiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Ирчела Посмотреть сообщение
    Девочки привет, подскажите пожалуйста стоимость ЕР и КС у Перминовой, кто договаривался, как прошло. Заранее Спасибо.
    Тоже интересно, поделитесь плиз информацией .

  4. Вверх #34003
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Ирчела Посмотреть сообщение
    Девочки привет, подскажите пожалуйста стоимость ЕР и КС у Перминовой, кто договаривался, как прошло. Заранее Спасибо.

    Если кто то ответит вам,напишите и мне пожалуйста
    Я тоже спросила но никто не отписался..

  5. Вверх #34004
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Пока все молчат(((

  6. Вверх #34005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Хватит тыкать деньги . Роды по договоренности или нет проходят одинаково , по одному протоколу! Рожала я и девочка ( мы с ней были в одной палате) с разницей в 2 часа . Я по дежурке , она по договоренности и с эпидуралкой. В итоге у той девочки ужасный геморрой и трещина ( она все три дня что лежала говорила что очень попа болит внутри ) плюс в ходе было осложнение ( точно не помню, ее отключали и что-то зашивали ) а акушерки которые были с ней -заходили к моим спрашивали как у нас дела, и шептались что врач злой , мол в карточку нужно было смореть ...
    Это я к чему ? Что по дежурке , что по договоренности одно и тоже! А деньги эти лучше на ребенка потратите . Поверьте , денег уйдет не мало )))

  7. Вверх #34006
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от GOGGIS Посмотреть сообщение
    Хватит тыкать деньги . Роды по договоренности или нет проходят одинаково , по одному протоколу! Рожала я и девочка ( мы с ней были в одной палате) с разницей в 2 часа . Я по дежурке , она по договоренности и с эпидуралкой. В итоге у той девочки ужасный геморрой и трещина ( она все три дня что лежала говорила что очень попа болит внутри ) плюс в ходе было осложнение ( точно не помню, ее отключали и что-то зашивали ) а акушерки которые были с ней -заходили к моим спрашивали как у нас дела, и шептались что врач злой , мол в карточку нужно было смореть ...
    Это я к чему ? Что по дежурке , что по договоренности одно и тоже! А деньги эти лучше на ребенка потратите . Поверьте , денег уйдет не мало )))
    Вы, знаете нюансов есть очень много и ситуации неоднозначные. Но когда врач ведет всю беременность, может, даже с момента планирования ( как было у меня) зная опыт предыдущих родов, видя как организм на протяжении беременности реагирует на разные лекарства и ведет себя. То для беременностей, где не все гладко , только договорные роды у хорошего специалиста очень важны.
    А когда все легко носится и нет патологий, то конечно можно идти на дежурку.
    А Перминова, помимо хорошего врача, еще специалист по крови, мне без ее наблюдений никак было не выносить))) Но рожала я у другого врача, по по этой проблеме меня наблюдала Таисия Ивановна).
    19.10.2012 Максик

  8. Вверх #34007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от GOGGIS Посмотреть сообщение
    Хватит тыкать деньги . Роды по договоренности или нет проходят одинаково , по одному протоколу! Рожала я и девочка ( мы с ней были в одной палате) с разницей в 2 часа . Я по дежурке , она по договоренности и с эпидуралкой. В итоге у той девочки ужасный геморрой и трещина ( она все три дня что лежала говорила что очень попа болит внутри ) плюс в ходе было осложнение ( точно не помню, ее отключали и что-то зашивали ) а акушерки которые были с ней -заходили к моим спрашивали как у нас дела, и шептались что врач злой , мол в карточку нужно было смореть ...
    Это я к чему ? Что по дежурке , что по договоренности одно и тоже! А деньги эти лучше на ребенка потратите . Поверьте , денег уйдет не мало )))
    Решение о том, как рожать: по договоренности или нет, и на что тратить деньги - это личное дело каждого

  9. Вверх #34008
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ирчела Посмотреть сообщение
    Девочки привет, подскажите пожалуйста стоимость ЕР и КС у Перминовой, кто договаривался, как прошло. Заранее Спасибо.
    15.01. Родилась моя долгожданная дочка. Таисия Ивановна вела мою сложную беременность у неё договаривалась за КС.
    Расценки одинаковые что за КС, что за ЕР: 350$ на бригаду+150$ эпидуралка + вознаграждение для Таисии Ивановны, сумму она не называет. Мы за КС отдали 1000$.
    Таисия Ивановна безупречно провела операцию, шовчик идеальный, все было замечательно!!!
    В следущий раз только к ней!
    все проходит-все остается

  10. Вверх #34009
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от М@лыш Посмотреть сообщение
    15.01. Родилась моя долгожданная дочка. Таисия Ивановна вела мою сложную беременность у неё договаривалась за КС.
    Расценки одинаковые что за КС, что за ЕР: 350$ на бригаду+150$ эпидуралка + вознаграждение для Таисии Ивановны, сумму она не называет. Мы за КС отдали 1000$.
    Таисия Ивановна безупречно провела операцию, шовчик идеальный, все было замечательно!!!
    В следущий раз только к ней!
    Спасибо за ответ!!!

  11. Вверх #34010
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ирчела Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!!
    Пожалуйста)
    все проходит-все остается

  12. Вверх #34011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    120
    Репутация
    57
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, если стоишь на учете в ЖК не при роддоме, а рожать думаю в 1-м , это проблематично? могут ли отказать?
    ЖК выбрала из-за того что удобно и к работе и к дому, но в роддом не очень хочется.
    Спасибо.

  13. Вверх #34012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от monit@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, если стоишь на учете в ЖК не при роддоме, а рожать думаю в 1-м , это проблематично? могут ли отказать?
    ЖК выбрала из-за того что удобно и к работе и к дому, но в роддом не очень хочется.
    Спасибо.
    Можно в любом роддоме рожать. Нужно, чтобы в роддоме начмед подписала обменку заранее
    Последний раз редактировалось Nice_dream; 04.03.2020 в 23:11.

  14. Вверх #34013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Скажите пожалуйста, а есть уже график закрытия роддомов на 2020 год?

  15. Вверх #34014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
    Да, в вайбере кидали, если найду скину
    Ой спасибо, буду очень признательна.

  16. Вверх #34015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    А можно просто даты для 1 роддома?

  17. Вверх #34016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
    13.08-14.09
    Спасибо большое.
    Очень поздно в этом году

  18. Вверх #34017
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Безумная Звезда Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, дают ли бэби боксы в роддоме? И есть ли питание для мамочек?
    боксы при выписке, кормят, но я еще мужа просила покушать привезти - мне было мало
    У котов две жизни - его и твоя

  19. Вверх #34018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Добрый день,подскажите пожалуйста, хорошего врача с которым можно договориться о родах и ведении беременности.( Сейчас 26 неделя).Спасибо

  20. Вверх #34019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый вечер .Подскажите пожалуйста в 1 роддоме на этажи подниматься только на лифтах?у меня клаустрофобия,панически боюсь и не езжу в лифтах.

  21. Вверх #34020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Penchu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал у Фоминой какой суммой благодарили? Интересуют и естественные и кесаревоНа сколько знаю она не озвучивает сумму.. Заранее благодарю!
    И мне напишите пожалуйста 😊


Ответить в теме
Страница 1701 из 1726 ПерваяПервая ... 701 1201 1601 1651 1691 1699 1700 1701 1702 1703 1711 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения