Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1699 из 1726 ПерваяПервая ... 699 1199 1599 1649 1689 1697 1698 1699 1700 1701 1709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,961 по 33,980 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33961
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Зильберман принимает роды? Или это было давно?


  3. Вверх #33962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Зильберман принимает роды? Или это было давно?
    Я познакомилась с девочкой в коридоре,она,как раз у него и рожала.Я ещё и удивилась,ему же уже лет 100 наверное.Она сказала,что всё делают акушерки ,а он контролирует.Это было 22 октября)

  4. Вверх #33963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Подскажите, пожалуйста, какой смесью докармливают в роддоме деток?

  5. Вверх #33964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Она мне делала ЭКС,хотя рожала я у Зильберман,а так как он операции не проводит,то в тот день была она на дежурстве,шов отличный,ручки щолотые,вопросов к ней нет. Строгая,но отличная. По ценам мне кажется,что такой же цене к как и у всех других врачей.
    Добрый вечер, подскажите стоимость родов у Зильберман, можно в личку. Спасибо

  6. Вверх #33965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Halyna_Kovalenko Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой смесью докармливают в роддоме деток?
    В конце октября была Хумана

  7. Вверх #33966
    Постоялец форума Аватар для viki5213
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    22651
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Зильберман принимает роды? Или это было давно?

    И беременных ведёт и роды принимает !!!

  8. Вверх #33967
    Посетитель Аватар для ralena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    27
    В начале января тоже Хумана была

  9. Вверх #33968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно и мне в личку сумму благодарности Королёвой Л.И.

  10. Вверх #33969
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от viki5213 Посмотреть сообщение
    И беременных ведёт и роды принимает !!!
    Беременных ведёт,-да. Но на родах он больше наблюдатель,чем активно принимающий участие,увы
    Фотография - зеркало души!

  11. Вверх #33970
    Новичок Аватар для klimbochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Девочки, подскажите , а флюрограмму уже не возят с роддома в поликлинику делать? Нужно самим?
    Чукча не писатель, чукча-читатель.

  12. Вверх #33971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от klimbochka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , а флюрограмму уже не возят с роддома в поликлинику делать? Нужно самим?
    Да,самому нужно ехать

  13. Вверх #33972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки, поделитесь информацией о стоимости родов - ЕР и КС

  14. Вверх #33973
    Новичок Аватар для klimbochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Svet26 Посмотреть сообщение
    Да,самому нужно ехать
    Спасибо
    Чукча не писатель, чукча-читатель.

  15. Вверх #33974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Всем привет! Пришла я поздновато конечно, но наверное лучше поздно, чем никогда, как обычно. Прошлой зимой рожала в первом рд и обещала себе, что вернусь и всем все расскажу. А потом заверте.....) В общем, говорю, что помню.

    В первую очередь - врач. Я рожала у Фаткулиной Ирины Юлиановны. Давала 600 баксов благодарности. Она сумму не называла, я отталкивалась от цен, которые звучали здесь же и в коридорных разговорах с другими беременными) Похоже, я ее этим не обидела и сумма была ок. Сама она "строгая, но справедливая") Т.е. уси-пуси ждать не стоит, но когда надо - она поддерживает. А уж как специалистом я супердовольна ею! Второго не хочу, но если бы да - шла бы к ней опять без сомнений.

    Еще 150 была за анестезию. У меня была эпидуральная анестезия и это было охренительно хорошая идея! Ее хватило на чуть больше двух часов, но за эти два часа я смогла отдохнуть и набраться сил перед потугами, которые ой пригодились. Помимо этого, благодаря тому, что я расслабилась, за эти два часа открытие достигло с 4х до 8, что отличный результат. В общем - рекомендую! Имени анестезиолога не знаю, но это был пожилой такой уже дядечка. Я очень довольна как он все сделал, никаких постэффектов не ощущаю, прошло уже чуть больше года. Ну и не поленитесь прочесть брошюрку, которую дают на этот счет - хорошо развеивает мифы на тему того, что это "укол в спинной мозг".


    Палата. У нас была семейная палата. Тогда это стоило 5600 за все время пребывания. Палата уютная, рядом с детским отделением, что удобно. Милый диванчик для мужа)))

    Детское отделение. Из плохого - одна из медсестер, рыжая, лет 45, кажется Евгения. Очень настаивала на докорме и рассказывала мне, что ребенок спит от голода. Ладно бы плачет от голода, но спит! Шедевр аргументации. Попортила мне нервы и впечатление оставила неприятное. Но как назло ее имя я помню, а остальных нет А они были бусинки! Помогали мыть малую, учили пеленать, проверяли прикладывание (по моим просьбам) и т. д. А, с весами носились, чтобы контрольное взвешивание делать после кормления. В общем, я ими очень довольна. Благодарила умерено, по 20 грн.

  16. Вверх #33975
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Halyna_Kovalenko Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой смесью докармливают в роддоме деток?
    Humana 1

  17. Вверх #33976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Девочки, кто знает, напишите пожалуйста сумму благодарности Мазур Наталье Валентиновне

  18. Вверх #33977
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пришла я поздновато конечно, но наверное лучше поздно, чем никогда, как обычно. Прошлой зимой рожала в первом рд и обещала себе, что вернусь и всем все расскажу. А потом заверте.....) В общем, говорю, что помню.

    В первую очередь - врач. Я рожала у Фаткулиной Ирины Юлиановны. Давала 600 баксов благодарности. Она сумму не называла, я отталкивалась от цен, которые звучали здесь же и в коридорных разговорах с другими беременными) Похоже, я ее этим не обидела и сумма была ок. Сама она "строгая, но справедливая") Т.е. уси-пуси ждать не стоит, но когда надо - она поддерживает. А уж как специалистом я супердовольна ею! Второго не хочу, но если бы да - шла бы к ней опять без сомнений.

    Еще 150 была за анестезию. У меня была эпидуральная анестезия и это было охренительно хорошая идея! Ее хватило на чуть больше двух часов, но за эти два часа я смогла отдохнуть и набраться сил перед потугами, которые ой пригодились. Помимо этого, благодаря тому, что я расслабилась, за эти два часа открытие достигло с 4х до 8, что отличный результат. В общем - рекомендую! Имени анестезиолога не знаю, но это был пожилой такой уже дядечка. Я очень довольна как он все сделал, никаких постэффектов не ощущаю, прошло уже чуть больше года. Ну и не поленитесь прочесть брошюрку, которую дают на этот счет - хорошо развеивает мифы на тему того, что это "укол в спинной мозг".


    Палата. У нас была семейная палата. Тогда это стоило 5600 за все время пребывания. Палата уютная, рядом с детским отделением, что удобно. Милый диванчик для мужа)))

    Детское отделение. Из плохого - одна из медсестер, рыжая, лет 45, кажется Евгения. Очень настаивала на докорме и рассказывала мне, что ребенок спит от голода. Ладно бы плачет от голода, но спит! Шедевр аргументации. Попортила мне нервы и впечатление оставила неприятное. Но как назло ее имя я помню, а остальных нет А они были бусинки! Помогали мыть малую, учили пеленать, проверяли прикладывание (по моим просьбам) и т. д. А, с весами носились, чтобы контрольное взвешивание делать после кормления. В общем, я ими очень довольна. Благодарила умерено, по 20 грн.
    Ребенок в период новорожденнности действительно может спать от голода, особенно когда прям долго спит, 4 часа например. Так он сохраняет, аккумулирует силы. Почитайте)

    Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #33978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте
    Очень интересует вопрос . Какую сумму +- готовить в роддом ? ( сколько стоит род пакет, на что ещё требуется деньги ?) пожалуйста распишите-расскажите кто знает ���� Буду очень благодарна Вам за помощь и чтоб знать на что рассчитывать.
    Буду ждать ответа или в личные сообщения или здесь
    Заранее спасибо

  20. Вверх #33979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Juliana9 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Очень интересует вопрос . Какую сумму +- готовить в роддом ? ( сколько стоит род пакет, на что ещё требуется деньги ?) пожалуйста распишите-расскажите кто знает ���� Буду очень благодарна Вам за помощь и чтоб знать на что рассчитывать.
    Буду ждать ответа или в личные сообщения или здесь
    Заранее спасибо
    Напишите свой номер,я вам скину всё в вайбер,у меня кс было

  21. Вверх #33980
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Девочки, подскажите пожалуйста, если не взять ночнушку на роды, дают специальную медицинскую? Есть ночнушки, но как-то жалко их)


Ответить в теме
Страница 1699 из 1726 ПерваяПервая ... 699 1199 1599 1649 1689 1697 1698 1699 1700 1701 1709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения