Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1301 из 1306 ПерваяПервая ... 301 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,001 по 26,020 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #26001
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Я не защищаю Рязанцева, но по сюжету были договорные роды, он свою работу выполнил, деньги получил. Какие к нему вопросы?
    Сама ситуация, когда тебе на вопрос "как там мои родные?", врач рассказывает, что всё замечательно (видимо, чтоб как бы не вышло, что денег не дадут), а оказывается, что нужно срочно везти в Киев и делать операцию там.
    Да, они сами договаривались и знали на сколько, речь не об этом.

    Я не знаю насчёт областного, вот присматриваюсь. В 4м у меня было ЭКС, без договоров, денег требовали и не 5 коп. А так как у меня был длительный отходняк, этим занимались родственники со стороны мужа.. насорили там нехило.
    И, да, по сюжету тсн многое не сказано. Пороки сердца могут увидеть ДО. Если с Рязанцевым договаривались, 99%, что он и делал УЗД.
    коструля в калидоре


  3. Вверх #26002
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Я недавно рожала в областном, никаких вымагательстве не было. Я благодарила всех на свое усмотрение. Даже, если допустим, кто-то что требует, неужели так сложно сказать нет?! Там что, руки выкручивают? Нет! Или ребёнка не отдают, пока не заплатишь?! Нет! Поэтому тут такое)
    Мне неаоторые прямо цены называли, но я и так готова была благодарить за уколы, за лекцию, за консультацию по уходу за ребенком-это ок.
    А когда прямым текстом санитарочки " нам 200гр" -это в ситуации когда я жду отдельную палату в бесплатной( муж туда занес мои 3 сумки) и тут переводят в отдельную я беру в руку сумку и планирую по одной перенести, тут бегут две санитароча охают, ой что же вы , давайте поможем,Вам нельзя и тд.Как только занесли мне эти сумки тут же : " нам 200гр" ))) я не ожидала честно такого прайса, говорю у меня нету муж прийдет расчитается.

  4. Вверх #26003
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Сама ситуация, когда тебе на вопрос "как там мои родные?", врач рассказывает, что всё замечательно (видимо, чтоб как бы не вышло, что денег не дадут), а оказывается, что нужно срочно везти в Киев и делать операцию там.
    Да, они сами договаривались и знали на сколько, речь не об этом.

    Я не знаю насчёт областного, вот присматриваюсь. В 4м у меня было ЭКС, без договоров, денег требовали и не 5 коп. А так как у меня был длительный отходняк, этим занимались родственники со стороны мужа.. насорили там нехило.
    И, да, по сюжету тсн многое не сказано. Пороки сердца могут увидеть ДО. Если с Рязанцевым договаривались, 99%, что он и делал УЗД.
    Не факт, что Рязанцев делал узи! Они вообще могут быть из области. Но даже если делал, то мог, конечно и упустить что-то. Мне он не правильно измерили шейку матки и если б я не забила тревогу, то могла быть беда! Так что я его не защищаю.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #26004
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Девочки, подскажите пожалуйста
    Потеряла телефон Дмитриева Виталия, очень нужно к нему пасть на консультацию

  6. Вверх #26005
    Новичок Аватар для ANUTKA25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, к Легкой нужно записываться на УЗИ? И какая стоимость?
    Последний раз редактировалось ANUTKA25; 10.04.2021 в 16:56.

  7. Вверх #26006
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от ANUTKA25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, к Легкой нужно записываться на УЗИ? И какая стоимость?
    Я записывалась. И в этом случае можно ждать долго..
    0973194580
    коструля в калидоре

  8. Вверх #26007
    Новичок Аватар для ANUTKA25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Спасибо
    Последний раз редактировалось ANUTKA25; 11.04.2021 в 09:06.

  9. Вверх #26008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    326
    Репутация
    52
    Добрый день. А когда закрывается роддом на помывку в этом году?

  10. Вверх #26009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый день. Подскажите пожалуйста номер телефона в личку Бойченко. Возможно кто то знает сколько он в этом году берет за роды .

  11. Вверх #26010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Сколько в этом году стоит одноместная палата ??

  12. Вверх #26011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дария 9494 Посмотреть сообщение
    Сколько в этом году стоит одноместная палата ??
    Нам
    Назвали 1500

  13. Вверх #26012
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    350
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обастной открыт или на мойке? Если открыт, то Рязанцев принимает или в отпуске? Большое спасибо.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  14. Вверх #26013
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2748
    Девушки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в областном роддоме кто лучший специалист по УЗИ? И кто в топе врачей, которые принимают роды? а то я хотела идти на прием к одному врачу, но она оказалась сама в декрете. Теперь не знаю что делать. А еще вопрос по стоимости родов: какие сейчас цены ?
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  15. Вверх #26014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в областном роддоме кто лучший специалист по УЗИ? И кто в топе врачей, которые принимают роды? а то я хотела идти на прием к одному врачу, но она оказалась сама в декрете. Теперь не знаю что делать. А еще вопрос по стоимости родов: какие сейчас цены ?
    Рязанцев- прекрасный узист, я и Легкую люблю, но еслу лучшего, тогда к нему, кстати у него многие рожают.
    В топе Рязанцев, Байло, Гонта

  16. Вверх #26015
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Добавьте пожалуйста в группу Вайбер 0934607998

    Так сейчас договорные роды в какую цену выхолят в областном роддоме? Интересует именно врачу. Рожала в 2017 за кс заплатила 9000, около 350 долларов, анестезиолог 100 долларов. Ну и гребли везде за все остальные. Даже помню попросили 100 грн за выписку санитарки 😅

  17. Вверх #26016
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста в группу Вайбер 0934607998

    Так сейчас договорные роды в какую цену выхолят в областном роддоме? Интересует именно врачу. Рожала в 2017 за кс заплатила 9000, около 350 долларов, анестезиолог 100 долларов. Ну и гребли везде за все остальные. Даже помню попросили 100 грн за выписку санитарки 😅
    Анастезиолог вроде так и есть 100-150, а я за выписку 2 года назад 300платила и тоже брали деньги за все

  18. Вверх #26017
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Анастезиолог вроде так и есть 100-150, а я за выписку 2 года назад 300платила и тоже брали деньги за все
    Как обычно все) готовимся к обдираловке на каждом шагу)

  19. Вверх #26018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Как обычно все) готовимся к обдираловке на каждом шагу)
    https://www.google.com/amp/s/kh.vgor...ev-s-1-aprelja

    Ведение беременности

    С 1 апреля ведение беременности в Украине становится отдельным пакетом услуг, по которому медучреждения и НСЗУ будут заключать контракты. После этого беременные женщины смогут бесплатно получать медицинскую помощь.

    Пакет включает в себя взятия под надзор, разработку индивидуального плана ведения беременности в соответствии группе риска и его выполнение. В него входят:

    Прохождение* лабораторных анализов и инструментальных обследований, в частности, клинических, биохимических и иммунохимических: развернутый клинический анализ крови, определение группы крови и резус фактора, биохимический анализ крови, коагуляционный гемостаз, глюкоза в цельной крови или сыворотке крови, общий анализ мочи, экспресс-тест на наличие белка; на инфекции и вирусы гепатита, тестирование на ВИЧ, серологическое исследование на сифилис, микробиологическое исследование материала из перианальной области с целью выявления носительства стрептококка группы В; микроскопических и цитологических и тому подобное; инструментальных обследований, в частности, УЗИ с использованием допплерографии, кольпоскопия, кардиотокография, электрокардиография и т.д.Профилактика, направленная на предотвращение осложнений беременности, послеродового периода, экстрагенитальных заболеваний.Направление беременной на перинатальный консилиум с участием врача-генетика, профильных детских специалистов при выявлении у плода признаков врожденной, наследственной патологии.Своевременное направление беременных в стационар при необходимости.Занятия в "Школе ответственного отцовства" с привлечением членов семьи к обучению.Предоставление полной информации беременным о ходе их беременности, особенностей индивидуального плана ведения беременности и родов.

    Пациентки имеют право выбрать заведение, где будут наблюдать беременность, независимо от места регистрации или фактического проживания.

    Также на 2 000 гривен вырастет тариф на оказание медицинской помощи при родах. С 1 апреля он составит 10 382 гривен и для естественных родов, и для кесарева сечения. Пациенткам не нужно платить эти деньги врачам, их больницам выплачивает государство через НСЗУ.

    На бумаге всё стало лучше и доступнее...

  20. Вверх #26019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Добрый день , подскажите как записаться на УЗИ? Или там живая очередь? Какие часы приема?

  21. Вверх #26020
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите как записаться на УЗИ? Или там живая очередь? Какие часы приема?
    К кому? Легкой номер могу скинуть, лна записывает за дня два.
    К Рязанцеву если ничего не поменялось, можно записаться рядом в Мрию( обл поликлиника совсем рядом) а то я раз к нему больше трех часов просидела в очереди


Ответить в теме
Страница 1301 из 1306 ПерваяПервая ... 301 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения