Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1266 из 1306 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,301 по 25,320 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25301
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Ну вы уверены что отморозилась?
    Может что-то случилось или есть серьёзные причины , все мы люди и все что угодно может быть.
    Лично в моем случае она всегда была на связи всю мою бер. С 4 нед и днем и ночью. И когда я ехала рожать ночью позвонила ей, она ответила мне сразу.



    Про Мазура тоже хотела привести пример.
    Я была у Байло в отделении и лежала в палате как раз напротив её кабинета, проследила скажем так " сутки из жизни зав отделения" с 9ти утра как она меня приняла после пятиминутки, она вообще не отдыхала, то один раз в родзал побежала, то девушку по скорой с кровотечением привезли, между этим всем к ней очередь из пациенток и каждая считает себя самой важной( ну это и понятно мы все переживаем) я даже не стала ходить к ней лишний раз просто попросила зайти ко мне когда появится минутка, когда она зашла я поняла, что она на самом деле почитала мью обменную карту поскольку её интересовало совсем не то по какой причине я поступила. Домой она уехала часов в 8 вечера, а через 3 часа вернулась принимать роды. А в 8 утра следующего дня уже была на работе снова.Вот такой нон-стоп у нее 5 дней в неделю, при этом она еще улыбается, объясняет, если нужно повторяет, успокаивает.


  3. Вверх #25302
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Ну Мазур изначально говорит: "Схватки начинаются, приезжаете в роддом. Вас дежцрный врач смоирит и меня наберает, если начинается родовая деятельность".
    И я понимаю его. Сколько ложных схваток бывает и среди ночи названивают...
    так и есть и не обязательно ложных..у меня схватки в 6 вечера начались..в 2 ночи я уже собиралась в роддом и к 5 утра была там..но дождалась Мазура и в итоге родила аж в 6 вечера))) Но на связи и контроле он был всегда..а сейчас его можно понять, человек преклонного возраста, после инсультов..ему уже тяжело(
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  4. Вверх #25303
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Ну вы уверены что отморозилась?
    Может что-то случилось или есть серьёзные причины , все мы люди и все что угодно может быть.
    Лично в моем случае она всегда была на связи всю мою бер. С 4 нед и днем и ночью. И когда я ехала рожать ночью позвонила ей, она ответила мне сразу.
    ну на след день приехала как ни в чем ни бывало и даже ничего не скзала чего "не смогла" и не брала трубку. я ж никого не отговариваю))) рассказываю про опыт знакомой.
    Я лично рожала у Мазура и ко мне он приехал ночью)) а смысл договариваться с врачом если он ночтью не приезжает а по статистике чаще всего роды ночью начинаются. такова природа))
    Последний раз редактировалось blueberry; 29.07.2019 в 09:36.

  5. Вверх #25304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Девочки , подскажите пожалуйста, хочу договорится о родах с Байло. Как лучше сделать ? Лично не знакомы, понятия не имею как договариваться с врачем который видит тебя впервые, как лучше сделать подскажите пожалуйста.

  6. Вверх #25305
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Natali_Di Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите пожалуйста, хочу договорится о родах с Байло. Как лучше сделать ? Лично не знакомы, понятия не имею как договариваться с врачем который видит тебя впервые, как лучше сделать подскажите пожалуйста.
    идите в приемное отделение роддома и либо просите ее позвать либо ждите она сама там часто крутится и выходит. около 9 - 10 утра.. к ней там табуны рожениц)) ну а там говорите вот хочу у вас рожать. она вас заведет в отд комнату и пообщаетесь

  7. Вверх #25306
    Постоялец форума Аватар для irysay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Про Мазура тоже хотела привести пример.
    Я была у Байло в отделении и лежала в палате как раз напротив её кабинета, проследила скажем так " сутки из жизни зав отделения" с 9ти утра как она меня приняла после пятиминутки, она вообще не отдыхала, то один раз в родзал побежала, то девушку по скорой с кровотечением привезли, между этим всем к ней очередь из пациенток и каждая считает себя самой важной( ну это и понятно мы все переживаем) я даже не стала ходить к ней лишний раз просто попросила зайти ко мне когда появится минутка, когда она зашла я поняла, что она на самом деле почитала мью обменную карту поскольку её интересовало совсем не то по какой причине я поступила. Домой она уехала часов в 8 вечера, а через 3 часа вернулась принимать роды. А в 8 утра следующего дня уже была на работе снова.Вот такой нон-стоп у нее 5 дней в неделю, при этом она еще улыбается, объясняет, если нужно повторяет, успокаивает.
    после такого режима никаких денег не хочется.жить то когда? а тут еще и принимать решения важные нужно..когда идете к таким врачам,нужно понимать,что есть риск попасть на усталость или аншлаг.

  8. Вверх #25307
    Новичок Аватар для Lemonka94
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Девочки, еще вопрос о Посоховой. Знаю, что роды еще принимает, очень ее некоторые хвалят. Есть тут тот, кто с ней сталкивался?

  9. Вверх #25308
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Девочки я хочу сказать так ,я рожала у Байло трижды, и я считаю человек на своем месте,когда я приехала на осмотр и осталась ,она видела что в эту ночь я смогу пойти в роды и осталась из-за меня на вторые сутки дежурить ,она была очень уставшая, выходных у нее нет в субботу и воскресенье она приходила на работу на пару часов проверить что и как ,в отделении настолько все построены,что не к чему придраться. врачу которому ты выбираешь самое дорогое нужно доверять ,если нет и много страхов,значит это не ваш доктор,лично я не пошла бы рожать к Петровых хотя его очень хвалят)). Так что сколько людей столько и мнений,но если это случается не с тобой лично ,не нужно утверждать что она не приезжает по слухам каких-то подруг и знакомых,мы можем говорить только за себя.
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  10. Вверх #25309
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Ещё пару слов по поводу Агеевой столкнулась с ней лично,специалист она наверное хороший ,но мягкая сильно ,врач таким быть не должен. У меня после родов были осложнения плохо матка сокращалась из-за этого образовались сгустки которые не выходили,смотрели два врача лечащий и Агеева и вместо того чтобы принять меры, она мне сказала мы можем тебя ещё покапать пару дней антибиотик и посмотреть как пойдет или делать чистку,но решать тебе. А что я могу решить я что врач и знаю как должно быть? Хорошо что пришла Байло и осмотрела меня,она сказала никаких пару дней сейчас же делать чистку иначе могут быть серьезные последствия, меня подняли в родзал и сразу почистили. Через два часа я уже кормила свою девочку). Плохо можно сказать про любого врача,но мы должны доверять человеку ,которого выбираем помочь родится нашему малышу. Если бы не Байло я бы пошла к Гонте,он раньше был зав отделение и осматривал всех рожениц кто находился у него в отделении и меня в том числе, он мне тоже понравился)) хотя многие и пишут ,что он зажрался и прочие гадости
    Последний раз редактировалось El-nora; 02.08.2019 в 01:01.

  11. Вверх #25310
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Агеева, много лет заведующая послеродовым отделением и опыта у этого врача хватает, дело совсем не в мягкости , а в понимании ситуации, чистка еще одна травматизация матки. Антибиотик не водится от сгустков, он вводится если были хирургические вмешательства, вероятность инфекции, а для сокращения матки водится обычный окситоцин, физиопроцедуры также назначаются при роддоме и контроль на узи и при осмотре. Если нет запаха от выделений, температуры, то и чистку делать- только вредить. Меня оба раза вела после родов Агеева, а Никитюк по узи мне тоже сказал, сгустков полно, нужно делать чистку. Два дня проходила на физиопроцедуры, окситоцин поставили, осмотр каждый день, никаких сгустков во время осмотров не видели и я не видела у себя, отправили на повторное узи к Легкой Людмиле Васильевне -всё чисто, сокращается матка прекрасно, то есть всё как и говорила Агеева при осмотре. Никаких проблем не возникло.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #25311
    Посетитель Аватар для www5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    215
    у меня после третьих родов тоже плохо чистка шла,на третий день вообще выделения прекратились,на узи и осмотре сгустки обнаружили

    физиотерапию не смогла пройти(рожала когда роддом закрывался на помывку),но поставили 2 капельницы с окситоцином,и выписалась на день позже,чем обычно. Последствий нет,через три года за четвертым пошла)
    мама 2/2
    жизнь прекрасна ;)

  13. Вверх #25312
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Ну это я описала коротко без подробностей и всех нюансов, только я знаю как было на самом деле )), а вообще речь не о том ,а о врачах,про любого доктора ,которого нахваливают можно сказать плохое и наоборот. Но лично я только за договорные роды,если есть возможность. А с кем договариваться так можно познакомиться с несколькими врачами и уже определиться у кого рожать))
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  14. Вверх #25313
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Дело в том, что то, в чем вы упрекаете врача, видя это мягкостью, лично в моем понимании, пройдя это, выглядит как профессионализм. И слишком мягкой не могу назвать её, но безусловно, это моё субъективное мнение. Она уравновешенная, интеллигентная, спокойная, но Железная Леди, иначе не стать оперирующим акушером-гинекологом. Меня она так за истерику в родах отчитала)) что я бы скорее назвала ее снежной королевой) но, я очень ей за все благодарна.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  15. Вверх #25314
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Никогда бы не пошла ни к Гонте ни к Байло. Человек должен располагать к себе не только когда перед тобой объект, который принесет денег!
    Не знаю как зажрался Гонта, но то что он хам я испытала на себе лично на 12 неделе беременности.
    С Байло тоже имела малоприятную беседу на сохранении. Я тогда даже не знала что это за дама. Мне грозило ЭКС и она пришла ко мне с каким-то мужиком решать или да или нет и вот он (не знаю имени) вел себя на много приличнее. Слава Богу экстренное не пришлось делать, обошлось
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #25315
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Никогда бы не пошла ни к Гонте ни к Байло. Человек должен располагать к себе не только когда перед тобой объект, который принесет денег!
    Не знаю как зажрался Гонта, но то что он хам я испытала на себе лично на 12 неделе беременности.
    С Байло тоже имела малоприятную беседу на сохранении. Я тогда даже не знала что это за дама. Мне грозило ЭКС и она пришла ко мне с каким-то мужиком решать или да или нет и вот он (не знаю имени) вел себя на много приличнее. Слава Богу экстренное не пришлось делать, обошлось
    Это в очередной раж доказывает, что отзывы это очень субъективно)))
    Для меня вообще шок как можно добровольно идти к Рязанцеву, еще и деньги ему давать за его хамство,а очень многие его уважают , ценят , хвалят.

  17. Вверх #25316
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Это в очередной раж доказывает, что отзывы это очень субъективно)))
    Для меня вообще шок как можно добровольно идти к Рязанцеву, еще и деньги ему давать за его хамство,а очень многие его уважают , ценят , хвалят.
    то что он вам нахамил еще не значит что он хам))) а вот Байло действительно общается как тетка с рынка и словечки и тон разговора. бррр.. слышала как она с подчиненными и с рожавшими разговаривала в приемном. а потом смотрю некоторые из ее рожениц мысли излагают в таком же стиле)) так что тут главное всем нам найти Своего врача!!!

  18. Вверх #25317
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    то что он вам нахамил еще не значит что он хам))) а вот Байло действительно общается как тетка с рынка и словечки и тон разговора. бррр.. слышала как она с подчиненными и с рожавшими разговаривала в приемном. а потом смотрю некоторые из ее рожениц мысли излагают в таком же стиле)) так что тут главное всем нам найти Своего врача!!!
    Ну знаете , мне важно как общаются именно со мной, из этого я и делаю выводы, не мой врач абсолютно. Хоть я и признаю его граммотность.

    Хмм ну даже не знаю, что по поводу Байло ответить, я с ней общалась 2 дня ничего такого не заметила, в любом случае я буду с ней еще общаться перед родами, постараюсь присмотреться ближе, может Вы и правы)))

  19. Вверх #25318
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Ну знаете , мне важно как общаются именно со мной, из этого я и делаю выводы, не мой врач абсолютно. Хоть я и признаю его граммотность.

    Хмм ну даже не знаю, что по поводу Байло ответить, я с ней общалась 2 дня ничего такого не заметила, в любом случае я буду с ней еще общаться перед родами, постараюсь присмотреться ближе, может Вы и правы)))
    C этим конечно согласна, но в жизни работает такое правило - Что излучаешь, то и получаешь! Мне еще ни один узист не нахамил даже Никитюк, была у него в прошлую беременность неоднократно. Отличный врач, все рассказал на все вопросы ответил, претензий нет!
    Последний раз редактировалось blueberry; 03.08.2019 в 10:28.

  20. Вверх #25319
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    C этим конечно согласна, но в жизни работает такое правило - Что излучаешь, то и получаешь! Мне еще ни один узист не нахамил даже Никитюк, была у него в прошлую беременность неоднократно. Отличный врач, все рассказал на все вопросы ответил, претензий нет!
    Это Вы меня так решили хамкой назвать
    )))))
    С Никитюком не общалась, а вот моя знакомая всю первую беременность к нему отходила -в восторге, говорит со вторым только к нему пойдет, мой же выбоор Лёгкая более лучезарного человека наверно нельзя найти и послее Людмилы Васильевны мне все не те)))

  21. Вверх #25320
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Это Вы меня так решили хамкой назвать
    )))))
    С Никитюком не общалась, а вот моя знакомая всю первую беременность к нему отходила -в восторге, говорит со вторым только к нему пойдет, мой же выбоор Лёгкая более лучезарного человека наверно нельзя найти и послее Людмилы Васильевны мне все не те)))
    нет! ни в коем случае никак Вас не называю. Прошу прощение если некорректно прозвучало. Просто делюсь своим личным опытом.


Ответить в теме
Страница 1266 из 1306 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения