Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1290 из 1306 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 1300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,781 по 25,800 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25781
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Koshka07 Посмотреть сообщение
    Напишите ,пожалуйста,к кому лучше пойти Агеева или Байло ? По отзывам все хвалят больше Агееву а знакомая рожала у Байло и советует идти к ней но у неё сколько негативных отзывов ,что я не знаю как быть) Кто может подсказать буду благодарна очень )Спасибо !)
    Решать Вам к кому пойти)))
    Я у Байло рожала и советую её, довольна от и до и ей и её командой и всем отделением. А к Агеевой до сих пор есть желание зайти и предложить полежать ей денек в её же отделении. В бесплатной палате. Вот знаю кучу хороших отзывов о ней, но работа и порядок в отделении под её руководством оставляет желать лучшего.


  3. Вверх #25782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Решать Вам к кому пойти)))
    Я у Байло рожала и советую её, довольна от и до и ей и её командой и всем отделением. А к Агеевой до сих пор есть желание зайти и предложить полежать ей денек в её же отделении. В бесплатной палате. Вот знаю кучу хороших отзывов о ней, но работа и порядок в отделении под её руководством оставляет желать лучшего.
    Да,мне решать)))мне просто очень интересно мнение кто у кого был и какие впечатления тк не пойму чего так много плохих отзывов о Байло а Агееву все хвалят и это тоже немного настораживает)))
    Вы давно рожали у Байло ?

  4. Вверх #25783
    Цитата Сообщение от Koshka07 Посмотреть сообщение
    Напишите ,пожалуйста,к кому лучше пойти Агеева или Байло ? По отзывам все хвалят больше Агееву а знакомая рожала у Байло и советует идти к ней но у неё сколько негативных отзывов ,что я не знаю как быть) Кто может подсказать буду благодарна очень )Спасибо !)
    Я рожала кс у агеевой, довольна очень всем.

  5. Вверх #25784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Беременяшняш Посмотреть сообщение
    Я рожала кс у агеевой, довольна очень всем.
    У меня тоже кс .. Можно вам в личку пару вопросов написать ?

  6. Вверх #25785
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Koshka07 Посмотреть сообщение
    Да,мне решать)))мне просто очень интересно мнение кто у кого был и какие впечатления тк не пойму чего так много плохих отзывов о Байло а Агееву все хвалят и это тоже немного настораживает)))
    Вы давно рожали у Байло ?
    В конце августа.Читала, что она бывает не берет трубку не приезжает на договорные роды и тд. В моем случае было так, она сразу сказала-звонить в любое время, не стеснятся, объяснила что работа такая, она не всегда может брать трубку, но обязательно перезвонит. Ко мне на роды в 3 часа ночи она приехала. И после родов заходила и сама и её мед сестры поднимались и консультировали и по поводу гв подсказали. я довольна. Для меня в сравнение 1го и 3го этаже огромная разница.

  7. Вверх #25786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В конце августа.Читала, что она бывает не берет трубку не приезжает на договорные роды и тд. В моем случае было так, она сразу сказала-звонить в любое время, не стеснятся, объяснила что работа такая, она не всегда может брать трубку, но обязательно перезвонит. Ко мне на роды в 3 часа ночи она приехала. И после родов заходила и сама и её мед сестры поднимались и консультировали и по поводу гв подсказали. я довольна. Для меня в сравнение 1го и 3го этаже огромная разница.
    Большое спасибо за подробную информацию это именно то ,что меня интересовало . Ещё раз СПАСИБО !)))

  8. Вверх #25787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Ещё один вопрос ,плиз )) по цене плюс минус сколько Вам обошлось ?

  9. Вверх #25788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    У меня одна подружка рожала в ноябре у Байло, осталась очень довольна врачем и бригадой , вторая рожала вчера у Агеевой и тоже очень довольна всеми !!! Это все индивидуально, как специалисты они хорошие, но лично я планирую КС у Рязанцева И. И.

  10. Вверх #25789
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Я рожала 2их у Байло и если пойду за 3м то только к ней.

  11. Вверх #25790
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ole4ka87 Посмотреть сообщение
    У меня одна подружка рожала в ноябре у Байло, осталась очень довольна врачем и бригадой , вторая рожала вчера у Агеевой и тоже очень довольна всеми !!! Это все индивидуально, как специалисты они хорошие, но лично я планирую КС у Рязанцева И. И.
    Спасибо)Да,я тоже считаю ,что это индивидуально)Хочу на недельке пойти пообщаться с ними и решу кто ближе мне по духу))))

  12. Вверх #25791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я рожала 2их у Байло и если пойду за 3м то только к ней.
    Спасибо )

  13. Вверх #25792
    Посетитель Аватар для Танеус
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Koshka07 Посмотреть сообщение
    Напишите ,пожалуйста,к кому лучше пойти Агеева или Байло ? По отзывам все хвалят больше Агееву а знакомая рожала у Байло и советует идти к ней но у неё сколько негативных отзывов ,что я не знаю как быть) Кто может подсказать буду благодарна очень )Спасибо !)
    Я рожала у Агеевой дважды, все отлично. А знакомая рожала у Байло и осталась недовольна, т.к практически не уделяла ей внимание на родах, пару раз зашла и все, хотя это договорные роды...

  14. Вверх #25793
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Танеус Посмотреть сообщение
    Я рожала у Агеевой дважды, все отлично. А знакомая рожала у Байло и осталась недовольна, т.к практически не уделяла ей внимание на родах, пару раз зашла и все, хотя это договорные роды...
    Вы же понимаете что и Агеева и Байло обе на должностях зав отделений. И у каждой из них могут быть требующие внимания девушки. Я рожала оба раза у Байло и 2й раз у нее были 2 экс и ей пришлось оставить мне акушерку и убежать.так же и у Агеевой может быть. Агеева у подруги была на родах при поступлении 5 мин и ее позвали когда уже потуги пошли. Более 4 часов она не приходила в родзал т к были у нее дела. Так же может быть у любого врача. На дежурке вообще врач по степени загрузки может не приходить и акушерок забрать.

  15. Вверх #25794
    Посетитель Аватар для Танеус
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете что и Агеева и Байло обе на должностях зав отделений. И у каждой из них могут быть требующие внимания девушки. Я рожала оба раза у Байло и 2й раз у нее были 2 экс и ей пришлось оставить мне акушерку и убежать.так же и у Агеевой может быть. Агеева у подруги была на родах при поступлении 5 мин и ее позвали когда уже потуги пошли. Более 4 часов она не приходила в родзал т к были у нее дела. Так же может быть у любого врача. На дежурке вообще врач по степени загрузки может не приходить и акушерок забрать.
    Все верно, всех нюансов я не знаю конечно, но знакомая осталась очень злая на нее, т.к. после родов она пришла за деньгами, а желаемого внимания не было. Понятно, что это субъективное мнение, но тем не менее...

  16. Вверх #25795
    Вставлю свои пять копеек))) бросайте в меня тапками, НО врач на родах это не доула, не акушерка, не муж или мама в конце концов. Ну глупо ожидать что человек будет все восемь или сколько там получится часов сидеть и держать вас за ручку. Врач контролирует течение процесса, и в случае чего принимает решение и берет на себя ответственность за дальнейшее течение родов и здоровье вас и ребенка. Для подержать за ручку или помассировать поясницу берите с собой доулу или мужа. Я рожала на дежурке у Васильевой, мего доктор, внимательная грамотная. Заходила несколько раз проверить что как и на потуги принять ребенка. Претензий не имею вообще)))
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  17. Вверх #25796
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек))) бросайте в меня тапками, НО врач на родах это не доула, не акушерка, не муж или мама в конце концов. Ну глупо ожидать что человек будет все восемь или сколько там получится часов сидеть и держать вас за ручку. Врач контролирует течение процесса, и в случае чего принимает решение и берет на себя ответственность за дальнейшее течение родов и здоровье вас и ребенка. Для подержать за ручку или помассировать поясницу берите с собой доулу или мужа. Я рожала на дежурке у Васильевой, мего доктор, внимательная грамотная. Заходила несколько раз проверить что как и на потуги принять ребенка. Претензий не имею вообще)))
    Жаль, что не все понимают это. Наверно это нужно объяснять отдельно, возможно многие плохие отзывы о врачах на договорных родов и появляются когда ожидания рожениц не совпадают с обязанностями врача

  18. Вверх #25797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите, пожалуйста как сейчас обстоят дела с договоренностями на роды с Агеевой? Я наслышана, что она не всех берет. Знакомых взяла с третьего визита к ней. Знаю, что она не любитель, когда ее номер телефона раздают направо и налево. У меня номер есть ее, но звонить уже страшно)) я не знаю как правильно поступить. Либо все-таки набрать ее и договориться о встрече, либо прийти в приемное отделение и просто позвать ее, познакомиться и сказать что хочу рожать с ней? Я понимаю, что она не резиновая и не может всех подряд брать в несметном количестве. Поэтому кто может поделитесь, пожалуйста, опытом как вам удалось к ней попасть? как удалось договориться, чтобы она Вас взяла? Буду благодарна за ответы!

  19. Вверх #25798
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Anastacia_B Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста как сейчас обстоят дела с договоренностями на роды с Агеевой? Я наслышана, что она не всех берет. Знакомых взяла с третьего визита к ней. Знаю, что она не любитель, когда ее номер телефона раздают направо и налево. У меня номер есть ее, но звонить уже страшно)) я не знаю как правильно поступить. Либо все-таки набрать ее и договориться о встрече, либо прийти в приемное отделение и просто позвать ее, познакомиться и сказать что хочу рожать с ней? Я понимаю, что она не резиновая и не может всех подряд брать в несметном количестве. Поэтому кто может поделитесь, пожалуйста, опытом как вам удалось к ней попасть? как удалось договориться, чтобы она Вас взяла? Буду благодарна за ответы!
    здравствуйте! Агеева каждый день с раннего утра на рабочем месте. Подходите в приемное отделение и просите позвать ее. С любым врачом лучше личный контакт, вам самой лучше будет увидеть человека и понять доверяете или нет. Я тоже к ней в свое время просто пришла, сказала, что она меня вела после родов первых и хочу второго у нее рожать, взяла, сумму не назвала, все нормально. Могу точно сказать, она любит чтобы все "по полочкам", хотя, это мои личные ощущения, не нравится ей когда много эмоций, переживаний, тревожность повышенная -может отказать из-за этого, на родах за истерики отчитать, строго сказать брать себя в руки..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  20. Вверх #25799
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Я рожала у Байло три раза, не было такого ,чтобы она не брала трубку, на последних родах было три акушерки,две санитарки и интерн,все мне помогали, девочки правду говорят она зав отделением, но у нее везде порядок, даже после суток, она осталась со мной на роды и дежурила вторые сутки, когда к ней не зайдешь она всегда уделит время хотя видно ,что человек устал,или придет по звонку даже если уже не ее вопрос, негативный опыт есть у любого доктора, и она никогда мне не говорила за деньги )) сказала нам главное родить, после родов, сказала как считаешь нужным,хотя повторюсь она зав отделением и роды договорные)). Мне кажется просто нужно подойти и познакомится с теми врачами которые у вас в приоритете, а потом уже выбрать)
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  21. Вверх #25800
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки ,кто колит Клексан + пьёт кроверазжижающие препараты и делали вам кс, у кого оперировались и за сколько часов/дней перед операцией отменили эти препараты?


Ответить в теме
Страница 1290 из 1306 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 1300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения