Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1263 из 1306 ПерваяПервая ... 263 763 1163 1213 1253 1261 1262 1263 1264 1265 1273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,241 по 25,260 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25241
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от НасЯ *) Посмотреть сообщение
    Трамвай Главное, что специалист хороший
    Ну, не знаю �� я как описать тот звук)))
    А вот врач она очень хорошая, рассказала мне все, показала моего курносика))), была очень внимательна , не торопилась и самое удивительное, что когда я вставала с кушетки она помогла мне !!!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять


  3. Вверх #25242
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    Когда я рожала у него (2года назад), хотела ЭА. Мазур сказал - бум смотреть по ходу родов. Итого мне ЭА не делали, потому как 1-ую часть схваток я переносила нормально, 2-ую умудрялась "засыпать"(!!!, чес слово, девочки, прям была отключка) между схватками. Петр Александрович сказал "Организм сам выбрал способ отдыха, ЭА не советую" . Фсё!
    к ПА только, если за естественные роды...а с эпидуралкой-это уже вмешательство, т.к. есть определенные побочки...вот поэтому он и не сторонник..я пыталась выпросить нош-пу))) посмеялся и сказал-могу дать, вот только - не поможет)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  4. Вверх #25243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Подскажите обл.роддом в августе не на ремонте или смыве???

  5. Вверх #25244
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    На предыдущей странице написано, что помывка до 5-8 августа. Потом он будет снова принимать прекрасную половину общества)))
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  6. Вверх #25245
    Девочки, у кого в этом году было КС (Посохова, Агеева, Байло) интересует общее впечатление и сумма благодарности. Можно в личку.

  7. Вверх #25246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    17
    Девочки, кто рожал у Рязанцева? Как впечатления? Сумма благодарности? Спасибо

  8. Вверх #25247
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Девочки, кто рожал у Агеевой, поделитесь впечатлениями, суммами благодарности и т.д. Любой информации буду рада. И Мазур П.А. ещё принимает роды или уже нет?
    10.03.2013

  9. Вверх #25248
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал у Агеевой, поделитесь впечатлениями, суммами благодарности и т.д. Любой информации буду рада. И Мазур П.А. ещё принимает роды или уже нет?
    принимает) я - к нему)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  10. Вверх #25249
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Может кто слышал, когда точно открывается роддом.Для меня важен каждый день поэтому надеюсь на то что они откроются с плнедельника (5го августа) а не с 8го. К тому же 1ый вроде по графику закрывается именно 5го думаю не может в городе не работать трое суток два роддома.

  11. Вверх #25250
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    принимает) я - к нему)
    Бригада его акушерок не менялась? и вообще делался ли ремонт в роддоме с 2013 года или всё в таком же плачевном состоянии?
    10.03.2013

  12. Вверх #25251
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Может кто слышал, когда точно открывается роддом.Для меня важен каждый день поэтому надеюсь на то что они откроются с плнедельника (5го августа) а не с 8го. К тому же 1ый вроде по графику закрывается именно 5го думаю не может в городе не работать трое суток два роддома.
    Может. Но врач мне сказала 5го

  13. Вверх #25252
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Бригада его акушерок не менялась? и вообще делался ли ремонт в роддоме с 2013 года или всё в таком же плачевном состоянии?
    Делался и оч хороший делался. И сейчас одно отделение полностью переделывают.
    Бригады у всех разные, т к часто бригада на сутках бывает, а врач каждый день роды принимает.

  14. Вверх #25253
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Делался и оч хороший делался. И сейчас одно отделение полностью переделывают.
    Бригады у всех разные, т к часто бригада на сутках бывает, а врач каждый день роды принимает.
    Ну слава Богу, хоть ремонт делается. Это радует. Будем надеятся, что везде скоро слелат ремонт и станет совсем хорошо. А питание, что то поменялось в лучшую сторону?
    10.03.2013

  15. Вверх #25254
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, хоть ремонт делается. Это радует. Будем надеятся, что везде скоро слелат ремонт и станет совсем хорошо. А питание, что то поменялось в лучшую сторону?
    Вот с питанием там вопросы.В других рд все по судочкам пофасовано,а тут еще женщина таскает тележку с огромными старыми кастрюлями и наливает в вашу тарелочку. Так еще несется по коридору так, что за ней не могли девочки угнаться. Я сама не пробывала вкусно или нет сказать не могу. Но там теперь около входа открылось кафе видила, что у них есть доставка по палатам цены очень демократичные. Правда по вкусу ничего опять сказать не могу в основном там с мужем берем чай/кофе пироженки пробывали пока очередь на узи ждали. От медсестёр слышала что эклеры у них всегда свежие)))))Так что альтернатива роддомовской еде есть.

  16. Вверх #25255
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, хоть ремонт делается. Это радует. Будем надеятся, что везде скоро слелат ремонт и станет совсем хорошо. А питание, что то поменялось в лучшую сторону?
    Рожала год назад. Питание ужасное: водянистые макароны, рыбные котлеты с чешуйками и т.д.) Меня спасали детские каши, соки и йогурты.

  17. Вверх #25256
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Вот с питанием там вопросы.В других рд все по судочкам пофасовано,а тут еще женщина таскает тележку с огромными старыми кастрюлями и наливает в вашу тарелочку. Так еще несется по коридору так, что за ней не могли девочки угнаться. Я сама не пробывала вкусно или нет сказать не могу. Но там теперь около входа открылось кафе видила, что у них есть доставка по палатам цены очень демократичные. Правда по вкусу ничего опять сказать не могу в основном там с мужем берем чай/кофе пироженки пробывали пока очередь на узи ждали. От медсестёр слышала что эклеры у них всегда свежие)))))Так что альтернатива роддомовской еде есть.
    Да кафе там вкусно готовят , там даже сами врачи еду берут

  18. Вверх #25257
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Вот с питанием там вопросы.В других рд все по судочкам пофасовано,а тут еще женщина таскает тележку с огромными старыми кастрюлями и наливает в вашу тарелочку. Так еще несется по коридору так, что за ней не могли девочки угнаться. Я сама не пробывала вкусно или нет сказать не могу. Но там теперь около входа открылось кафе видила, что у них есть доставка по палатам цены очень демократичные. Правда по вкусу ничего опять сказать не могу в основном там с мужем берем чай/кофе пироженки пробывали пока очередь на узи ждали. От медсестёр слышала что эклеры у них всегда свежие)))))Так что альтернатива роддомовской еде есть.
    Видимо кафешка и повара роддома в доле))))
    Знали где строить нужно кафе, возле других роддомов такого нет, спроса не будет)
    Я рожала 6 лет назад, с едой -было всё так же, ходит женщина с кашей серого цвета и "ляпает" половник в твою тарелку, выглядела каша просто ужасно, совсем не аппетитно. Ничего там не ела, просила родственников нормальное и вкусное)
    10.03.2013

  19. Вверх #25258
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5514
    я там родила в конце мая, еда - это нечто) в общем все та же)
    вкусно ли?)) вот не знаю, у меня мама что-то подобное собакам варит, я такое есть не стану) а соседка по палате ела и их еду и потом еще своей от родственников закусывала )))
    я у них только пару кусочков черного хлеба брала и все) котлет не видела за почти два месяца лежания на сохранении)
    видела как-то их "плов с мясом" - оказалось разваренная перловка с куриными шеями, думала меня стошнит от вида моментально))

    Кстати, могу советовать по родам Петровых Сергея Ивановича и Шевченко Светлану Петровну

    у кафе есть группа в вк если что)
    но заказы принимают только по телефону, что очень плохо, потому что очень часто они там недочувают в трубку)))
    Последний раз редактировалось Archer*; 23.07.2019 в 16:52.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #25259
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от zelmer Посмотреть сообщение
    Кому не по душе Никитюк,есть Бондарь,она делает допплер.
    честно говоря, была у обоих, одному лечиться нужно, а вторая тоже не фонтан
    Бондарь смотрит долго и иногда мне казалось, что она искала записи Никитюка для сравнения своих измерений, а на узи перед родами вообще, смотрела-смотрела, рост и вес при этом не посмотрела и когда закончила, я спросила, что у ребенка с легкими (для меня это было важно, т.к. КС через 2 дня), но легкие она тоже не смотрела, посмотрела только когда я спросила сама за них

    плюс до этого делала мне доплер, в конфе я спросила, можно ли посмотреть вес ребенка, на что она мне сказала - ой, это так долго
    короче отказала
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  21. Вверх #25260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    я там родила в конце мая, еда - это нечто) в общем все та же)
    вкусно ли?)) вот не знаю, у меня мама что-то подобное собакам варит, я такое есть не стану) а соседка по палате ела и их еду и потом еще своей от родственников закусывала )))
    я у них только пару кусочков черного хлеба брала и все) котлет не видела за почти два месяца лежания на сохранении)
    видела как-то их "плов с мясом" - оказалось разваренная перловка с куриными шеями, думала меня стошнит от вида моментально))

    Кстати, могу советовать по родам Петровых Сергея Ивановича и Шевченко Светлану Петровну

    у кафе есть группа в вк если что)
    но заказы принимают только по телефону, что очень плохо, потому что очень часто они там недочувают в трубку)))
    За 2 месяца котлет не видили это нечто. Я в 4рд за 2 дня 2 раза на них попала. Притом я вообще есть роддомовскую еду не собиралась поскольку попала туда изначально на сутки а в итоге на двое. Так вот еду мне муж привез, пока я к мужу выходила в палату занесли судочки с обедом( я бы отказалась) ну пришлось открыть посмотреть, что там попробывала- и много и вкусно и в целом разнообразно судя по тому что девочки говорили.
    Областному рд в этом плане есть куда двигаться


Ответить в теме
Страница 1263 из 1306 ПерваяПервая ... 263 763 1163 1213 1253 1261 1262 1263 1264 1265 1273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения