Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 489 из 1306 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #9761
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от мама дочери Посмотреть сообщение
    И я напишу пару строк.Рожала в областном 8 лет назад,2 года назад и скоро опять предстоит.В этой теме сижу только перед родами,что бы знать какие сейчас расценки,какой сейчас расклад.Предупреждён-значит вооружён!Это про меня.Я приехала на роды без договорённости,а когда приехала сказала,что я с деньгами и всех отблагодарю.Давала меньшие суммы,чем за договорные роды,а после родов когда просили за то и за это -я была готова к этим суммам и я платила, и была у них лапочка,умничка и т.д. Чаёк принесли сладенький в своей чашке.Платить никого не призываю.Просто ,когда знаешь за какую мелочь просят деньги,морально легче и не нервничаешь.Я рожаю 4,5 часа.Всем желаю таких же лёгких родов какие у меня уже были.
    Поэтому всякая мелочь:тараканы,упал ребёнок,50 грн за помывку живота и т.д. очень важна для меня.Всем спасибо за информацию.
    Это как? Что значит помывка живота? Даже такое есть? А за то, что медперсонал одевает перчатки и белый халат платить случайно не надо? Объясните пожалуйста что такое "помывка живота".


  3. Вверх #9762
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Это как? Что значит помывка живота? Даже такое есть? А за то, что медперсонал одевает перчатки и белый халат платить случайно не надо? Объясните пожалуйста что такое "помывка живота".
    это для кс) вообще процедура конечно смешная, раздевают, ваткой со спиртом(может и другим каким то антисептиком) мажут живот одевают стерильные одежки, а само кс может быть и через пару часов, и ходишь аля стерильный и по палате и в туалет) но когда положили на стол живот прям заливали каким то антисептиком перед разрезом, так, что та помывка вообще непонятна мне была.
    п.с. в ноябре стоило 20грн)

  4. Вверх #9763
    Новичок Аватар для emilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    если вы имеете ввиду "золотую лихорадку"- всмысле денег берет многовато,то я и мои знакомые у него рожали и никому он не говорил сколько ему должны,сами кто чего смог,тот дал,вот так)))
    Цитата Сообщение от Sims Посмотреть сообщение
    Сестра рожала у Мазура договорное КС,все сделал хорошо,правда после родов вниманием не баловал ,несмотря на хорошую сумму денег.Я тоже думала у него рожать,пришла к нему на осмотр и поняла что у него золотая лихорадка!!!
    Я рожала у Бойченко.Несмотря на большой плод,загиб шейки и слабую родовую деятельность,благодаря Бойченко родила сама.Золотой лихорадки у него нету))

  5. Вверх #9764
    Новичок Аватар для emilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    подтверждаю,что в семейной 800 за все время,независимо сколько дней. а еще там только заведующие детского отд. и гинеколог ходят и больше никого,а тем более вымагательства(типо дай за то и за это) )))
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    ух ты )) семейная 800 за всё время?) в 1 роддоме двушка 1800, семейная 3600 по-моему. ничё так.. разброс цен)

  6. Вверх #9765
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от emilla Посмотреть сообщение
    подтверждаю,что в семейной 800 за все время,независимо сколько дней. а еще там только заведующие детского отд. и гинеколог ходят и больше никого,а тем более вымагательства(типо дай за то и за это) )))
    именно в семейной палате? что честно?

  7. Вверх #9766
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от [Sunrise] Посмотреть сообщение
    именно в семейной палате? что честно?
    Мне вот тоже интересно...
    Так как ко мне в палату ломились все...естественно без стука...

  8. Вверх #9767
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно...
    Так как ко мне в палату ломились все...естественно без стука...
    ко мне тоже, готова была расстрелять их))

  9. Вверх #9768
    Постоялец форума Аватар для Sims
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от [Sunrise] Посмотреть сообщение
    именно в семейной палате? что честно?
    да-да.Только педиатр заходила,с часовой лекцией и убирать приходили.

  10. Вверх #9769
    Постоялец форума Аватар для Sims
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от emilla Посмотреть сообщение
    если вы имеете ввиду "золотую лихорадку"- всмысле денег берет многовато,то я и мои знакомые у него рожали и никому он не говорил сколько ему должны,сами кто чего смог,тот дал,вот так)))
    В каком году рожали?
    Мне перед родами тоже все говорили,что суммы не называет.Но,увы.Пишу о том что слышала своими ушами.После его осмотра вообще пропало желание договариваться...

  11. Вверх #9770
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от Sims Посмотреть сообщение
    Мне часто говорили:"только не бегай,а то преждевременно родишь".
    А я все время куда-то не успевала,последние два месяца бегала как метеор,ну а родила с переносом.И во время схваток как часовой ходила,не помогло. Так что все относительно)
    Однозначно я 2 недели лежала перед родами,надоело до жути,что б ускорить процесс ходила быстро по лестнице на 3 эт и обратно до одышкиэто в областном 2 года назадчтоб не поймали- ходила в той части где узи - шмузидо попы,честно.а старшего родила после восхождения на 9 этаж...причем одышки не было...тихонечко поднималась.

  12. Вверх #9771
    Новичок Аватар для emilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    я проверяла но-шпой,ровно за неделю до настоящих схваток,были тренировочные,выпила но-шпу и все прошло. а когда началось по настоящиму,то увы нет
    Цитата Сообщение от chelove Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите плиз. у меня 32-я неделя двойня начал болеть живот как на месячные и периодически становится твердым. Это схватки настоящие или тренировочные?

  13. Вверх #9772
    Новичок Аватар для emilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    ко мне в "капусту" никто не ломился и денег не требовал,только зав.педиатр и гинеколог
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно...
    Так как ко мне в палату ломились все...естественно без стука...

  14. Вверх #9773
    Посетитель Аватар для Avrora100
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    316
    Репутация
    161
    Девочки, подскажите когда откроют роддом?

  15. Вверх #9774
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Avrora100 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите когда откроют роддом?
    мне врач сказал что 22.08.2014 г.

  16. Вверх #9775
    Посетитель Аватар для Avrora100
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    316
    Репутация
    161
    Спасибо

  17. Вверх #9776
    Новичок Аватар для Светуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Девочки!!!!!! Может ли кто-то, хоть что-нибудь сказать о Поповой Татьяне Владимировне. Если можно в личку. Заранее благодарна хоть за какую-то информацию!!!!!!!

  18. Вверх #9777
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Sims Посмотреть сообщение
    В каком году рожали?
    Мне перед родами тоже все говорили,что суммы не называет.Но,увы.Пишу о том что слышала своими ушами.После его осмотра вообще пропало желание договариваться...
    я рожала в 2010-м, не говорил сумму, подруга через 2,5года - тоже не говорил...
    Тримай любов у серці.

  19. Вверх #9778
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    я рожала в 2010-м, не говорил сумму, подруга через 2,5года - тоже не говорил...
    и мне,ни до меня никому ничего не говорил.НЕ ВЕРЮ!!!!!!)))

    Сказал после КС,сколько помощнице дать,анестезиолог сам сказал,ну и младший персонал бегал и мне!и мне!!!(муж рассказывал).пока он не вывернул карманы,что пусто,бежали и просили.ну а тот,на радостях,что все хорошо,и давал,глупый.я его потом отругала,а поздно...

  20. Вверх #9779
    Новичок Аватар для solomon.vichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    не могли бы написать в личку сколько всего вышло после "и мне, и мне"?

  21. Вверх #9780
    Постоялец форума Аватар для Sims
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    и мне,ни до меня никому ничего не говорил.НЕ ВЕРЮ!!!!!!)))

    Сказал после КС,сколько помощнице дать,анестезиолог сам сказал,ну и младший персонал бегал и мне!и мне!!!(муж рассказывал).пока он не вывернул карманы,что пусто,бежали и просили.ну а тот,на радостях,что все хорошо,и давал,глупый.я его потом отругала,а поздно...
    Ну,верить или не верить-ваше право,я пишу не о том что где-то слышала,а то что было сказано мне при осмотре (год назад).Лично меня беседа с ним ошарашила,я прозрела от такой наглости.
    Моей сестре он сумму не называл,по ее совету я к нему и пошла...


Ответить в теме
Страница 489 из 1306 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения