Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 1306 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 15:32.
    За Мир!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Девочки кто рожал у АГЕЕВОЙ напишите плиз благодарность в личку! Спасиб

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Предлагаю нескольким девченкам, недавно рожавшим, написать свои впечатленя о своих врачах. Новички будут читать первые странички и узнавать интересующие отзывы. Тем самым темка не будет засоряться)))

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    рожала у Бойченко по договоренности-осталась довольна.В родзал подняли в 11 вечера(пока я дошла до него он и приехал)),посмотрел-открытие 4 см,всю ночь так оно и держалось,хотя схватки были уже 3-4 мин.вобщем,родила я аж 14,15,так он когда заходил ко мне-аж веселее ставало)то песенку споет,то пошутит))а родила я уже всего за 3 потуги,главное слушать,что вам доктор говорить и делать так)лежала вдвушке-если чесно-не очень,кран постоянно подтекал+это крайняя палата возле двери-так постоянно той дверью бахкали,но это мелочи все,когда рядышком твое счастье сопит))))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для karoluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    69
    Кто рожал или КС у Гойты Р.И. отзывы и сумма благодарности.Спасибо)))

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    263
    И я рожала у Бойченко по договоренности двоих (в 2005 и 2011году) два богатыря (1-й 4кг, 2-й 4.5кг) роды прошли замечательно, мне он как врач очень понравился и его команда тоже! И что не мало важно сумму благодарности он назвал сам и она была адекватная! После родов, первый раз была в двушке, впринцыпи было не плохо, не скучно, но когда ночью плачет один, то чаще всего просыпается и второй, из условий, только умывальник. А второй раз была в одиночном шлюзе, палата чистая, светлая и теплая, мне все понравилось, особенно что душ и туалет на 4 одиночный палат, а не на весь этаж, как в первый раз в двушке, а то эта очередь иногда выводила из себя! Общем и в первый и второй раз мне все понравилось, денег никто не вымогал, давала сама по желанию!
    Миша 15.11.05
    Артур 6.05.11

  7. Вверх #7
    Позитивчик
    Аватар для Kitsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    2785
    Первую дочь родила сама в 2007 у Никитюка. Он, конечно, дядька неплохой... но вот напортачил... не сделал кесарево, хоть и нужно было. Если бы не протупил, все могло бы быть по другому... лучше, и без последствий. Сумму назвал сам (причем даже не постеснялся, учитывая свои косяки и последствия...)

    Вторую дочь родила с помощью Мазура (экстренное КС). Знала бы его раньше, и первую бы у него рожала. Врач просто супер! И как человек и как специалист особенно. Сейчас всем его рекомендую. Если пойду за третьим - только к нему. Сумму не называет, благодарили так как посчитали нужным (на радостях неплохо так посчитали ).

    Еще в роддоме познакомилась с Агеевой. ОООчень приятная женщина. Адекватная, спокойная, внимательная. Она была моим палатны гинекологом. Поле выписки еще ходила к ней пару раз на осмотры частным образом.
    Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    245
    Девочки, кто рожал недавно у Гонты, напишите пожалуйста в ЛС его цены. Нужно ли расчитываться отдельно с акушеркой или он сам делится. Заранее благодарна

  9. Вверх #9
    Mum of the angel Аватар для Natashylka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Самый лучший город на земле!!!!
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    6094
    Я не давно родила))В общем РД осталась довольна(Перенесла рассказик с прошлой темки)Если есть вопросы пишите отвечу
    Родила 16 мая у Мазура ,роды вторые(первую тоже у него рожала 3года назад)Еще раз убедилась что он профи своего дела))А как доказателство мася моя родилась 4400 и 56 см для меня она большая, благодаря персоналу родила сама без разрывов!Когда сказали вес у меня глаза были по 5 копеек))И они сами были в шоке...Сумму назвали но не Мазур ,а акушерка и назвала сумму которую давать врачу меньше чем мы хотели дать....По поводу педиатра и гини денег не требовали сама дала сколько посчитала нужным ,а вот санитарки пархали как бабочки когда перевозили и помогли ночнуху одеть хотя рядом стоял муж и мог помочь))Родила за 3 часа
    У вас нет счастья? Не беда!Его можно родить!2girls1.05и16.05ღ♥♥ღ♥♥ღ

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    И мне пожалуйста сумму благодарности Гонте и что касается акушерок тоже! Спасибо всем заранее!
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Хочу узнать: а как Мазур относится к эпидуральным родам?? Знаю, что он максимум за естественные роды, а вот если я хочу себе обезболить роды? Знаю, что Гонта не против эпидуралки, а вот как Мазур относится к этому?
    [MOD]

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для li4nost6
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Аня 88 Посмотреть сообщение
    И я рожала у Бойченко по договоренности двоих (в 2005 и 2011году) два богатыря (1-й 4кг, 2-й 4.5кг) роды прошли замечательно, мне он как врач очень понравился и его команда тоже! И что не мало важно сумму благодарности он назвал сам и она была адекватная! После родов, первый раз была в двушке, впринцыпи было не плохо, не скучно, но когда ночью плачет один, то чаще всего просыпается и второй, из условий, только умывальник. А второй раз была в одиночном шлюзе, палата чистая, светлая и теплая, мне все понравилось, особенно что душ и туалет на 4 одиночный палат, а не на весь этаж, как в первый раз в двушке, а то эта очередь иногда выводила из себя! Общем и в первый и второй раз мне все понравилось, денег никто не вымогал, давала сама по желанию!
    Я от Бойченко в восхищений)))Такой юморист))))прекрасный человек и отличный врач..))
    Буду у него рожать,чему очень рада!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от karoluna Посмотреть сообщение
    Кто рожал или КС у Гойты Р.И. отзывы и сумма благодарности.Спасибо)))
    Цитата Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал недавно у Гонты, напишите пожалуйста в ЛС его цены. Нужно ли расчитываться отдельно с акушеркой или он сам делится. Заранее благодарна
    Не знаю по поводу цен сейчас, рожала у него 3 года назад. Тогда он с акушерками сам делился, отдельно рассчитывались только с анестезиологом (было экстренное кесарево).
    Как врачом, осталась им очень довольна. Я к нему пришла с небольшими схватками, он был на смене. Но оформляться не хотела, сказала что еще погуляю. Он сказал, что если до 5 не прийду, он уйдет домой. Я около 6 пришла оформилась, открытие было небольшое, но он домой не ушел, остался со мной. Очень внимательный. Даже сам привез с другого этажа аппарат, кот пульс меряет (не знаю, как называется), т.к. заподозрил что-то не то. И правда, у маси пульс на схватке сильно падал.
    После родов каждый день заходил, интересовался как самочувствие. Мы до сих пор иногда звоним с ним советуемся, и приходили к нему пару раз, всегда уделит внимание, выслушает, посоветует как лучше поступить.
    Вобщем, за вторым тоже к нему иду)))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Вчера выписалась с патологии на 1-м этаже (заведующий Гонта). У кого есть вопросы - рада буду ответить и поделится любой информацией.
    [MOD]

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Не знаю по поводу цен сейчас, рожала у него 3 года назад. Тогда он с акушерками сам делился, отдельно рассчитывались только с анестезиологом (было экстренное кесарево).
    Как врачом, осталась им очень довольна. Я к нему пришла с небольшими схватками, он был на смене. Но оформляться не хотела, сказала что еще погуляю. Он сказал, что если до 5 не прийду, он уйдет домой. Я около 6 пришла оформилась, открытие было небольшое, но он домой не ушел, остался со мной. Очень внимательный. Даже сам привез с другого этажа аппарат, кот пульс меряет (не знаю, как называется), т.к. заподозрил что-то не то. И правда, у маси пульс на схватке сильно падал.
    После родов каждый день заходил, интересовался как самочувствие. Мы до сих пор иногда звоним с ним советуемся, и приходили к нему пару раз, всегда уделит внимание, выслушает, посоветует как лучше поступить.
    Вобщем, за вторым тоже к нему иду)))
    А когда рожаешь у Гонты на каком этаже лежишь в послеродовой палате?? Он же заведующий патологии на 1-м...Там вроде нет послеродового отделения...Как вообще в областной распределяют по палатам?? Мне просто нужна обязательно либо одноместная, либо семейная...Знаю, что на 2-м этаже есть неплохие палаты...Заранее благодарна за информацию
    [MOD]

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Рокси)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Рожала месяц назад у Рязанцева. Очень ему багодарна! Отичный врач.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    А когда рожаешь у Гонты на каком этаже лежишь в послеродовой палате?? Он же заведующий патологии на 1-м...Там вроде нет послеродового отделения...Как вообще в областной распределяют по палатам?? Мне просто нужна обязательно либо одноместная, либо семейная...Знаю, что на 2-м этаже есть неплохие палаты...Заранее благодарна за информацию
    Я лежала в одноместной, по-моему, на 3 этаже, семейные тогда были заняты. Даже получилось договориться, чтоб на ночь для мужа брать кушетку (он со мной ночевал, т.к. не хотели ребенка отдавать в детское, а я после кесарева сама не могла за ним ухаживать). Просто, когда будете рожать, скажете ему, что хотите семейную, ну в крайнем случае, одноместную. И как родите, он скажет какие есть свободные))

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    Хочу узнать: а как Мазур относится к эпидуральным родам?? Знаю, что он максимум за естественные роды, а вот если я хочу себе обезболить роды? Знаю, что Гонта не против эпидуралки, а вот как Мазур относится к этому?
    Когда я рожала у него (2года назад), хотела ЭА. Мазур сказал - бум смотреть по ходу родов. Итого мне ЭА не делали, потому как 1-ую часть схваток я переносила нормально, 2-ую умудрялась "засыпать"(!!!, чес слово, девочки, прям была отключка) между схватками. Петр Александрович сказал "Организм сам выбрал способ отдыха, ЭА не советую" . Фсё!
    Тримай любов у серці.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для mary_Ja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    Хочу узнать: а как Мазур относится к эпидуральным родам?? Знаю, что он максимум за естественные роды, а вот если я хочу себе обезболить роды? Знаю, что Гонта не против эпидуралки, а вот как Мазур относится к этому?
    он не сторонник, но когда видит, что ты не справишься и просишь слезно, то поставит. У меня схватки начались в 15.00 , а эпидуралку выпросила к часу ночи....
    ... и жить хорошо,и жизнь хороша...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Olya ***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Девочки, кто недавно рожал у Гонты Радиона Ивановича скиньте пожалуйста его цены в ЛС. Поделитесь своим мнение о нём, те,кто у него рожал?


Ответить в теме
Страница 1 из 1306 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения