Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1256 из 1306 ПерваяПервая ... 256 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,101 по 25,120 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25101
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от BelokyrayaBestiya Посмотреть сообщение
    Я кушала. В роддом приехали рано утром, были легкие схватки. Определили нас с мужем в родзал и сказали надо что-то покушать чтоб были силы.
    Муж принес мне завтрак и я с удовольствием поела)) Родила в 17:30.
    честно говоря, очень странно) я рожала сутки и при этом разрешали немножко водички и все. Да ослабла я конкретно, но зато организм очистился и я обошлась без всяких там клизм)
    Всем русским военным кораблям одна дорога


  3. Вверх #25102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    честно говоря, очень странно) я рожала сутки и при этом разрешали немножко водички и все. Да ослабла я конкретно, но зато организм очистился и я обошлась без всяких там клизм)
    в обл роддоме на удивление клизмы не делают если конечно нет показаний на кесарево , у меня организм за сутки до роддов произвольно начал самоочищатся, но кушать хотелось во время схваток и даже были врачи за т.к силы нужны были , а после роддов я вобще соскочила с кресла с диким голодом и просила еды ���� я просто не могла остановится все ела и ела. но это все индивидуально наверно смотря на какого врача попадешь и от самочуствия.

  4. Вверх #25103
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    в обл роддоме на удивление клизмы не делают если конечно нет показаний на кесарево , у меня организм за сутки до роддов произвольно начал самоочищатся, но кушать хотелось во время схваток и даже были врачи за т.к силы нужны были , а после роддов я вобще соскочила с кресла с диким голодом и просила еды ���� я просто не могла остановится все ела и ела. но это все индивидуально наверно смотря на какого врача попадешь и от самочуствия.
    так Вы читайте внимательно -я сутки и рожала) конечно, кушать хотелось еще как, а после родов я и на ноги встать не могла..но не разрешили..рожала у Мазура
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  5. Вверх #25104
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    в обл роддоме на удивление клизмы не делают если конечно нет показаний на кесарево , у меня организм за сутки до роддов произвольно начал самоочищатся, но кушать хотелось во время схваток и даже были врачи за т.к силы нужны были , а после роддов я вобще соскочила с кресла с диким голодом и просила еды ���� я просто не могла остановится все ела и ела. но это все индивидуально наверно смотря на какого врача попадешь и от самочуствия.
    Делают если очень попросить. Но на потугах простите или просто выпадет это или врачу в лицо брызги. А такие истории слышала были(((
    Мне в первые роды не разрешили кушать т к когда идет раскрытие шейки, организм тошнит и рвота бывает, поэтому чтоб не было этого не дают кушать

  6. Вверх #25105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста АКДС Индию кто то делал,нам 2 месяца. Какие последствия, температура была и краснота?

  7. Вверх #25106
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста АКДС Индию кто то делал,нам 2 месяца. Какие последствия, температура была и краснота?
    Наша педиатр сказала не делать ее.

  8. Вверх #25107
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста АКДС Индию кто то делал,нам 2 месяца. Какие последствия, температура была и краснота?
    девочки, есть отдельная тема о прививках. https://forumodua.com/showthread.php?t=1418114&page=2192

    Есть темки мамочек с детками вашего возраста, можно там спросить. Роддом здесь при чем?
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  9. Вверх #25108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marina D Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с вами опытом пребывания в областном роддоме.
    Пока там работает Руденко Светлана Анатольевна, жизни беременных женщин и нерождённых детей в опасности!!!!! За деньги она очень мило улыбается и делает вид,что лечит. А если у вас нет возможности платить, она будет относиться к вам как к ничтожеству, не оказывая медицинскую помощь! Так и меня она выписала из платной палаты с давлением 160/100 заверив , что это нормально. А когда я поступила повторно,через 2 недели недовольно поинтересовалась "Что вы тут делаете?" и отказалась назначать лечение,оставив на препаратах,которые были не эффективны! Когда моё давление,через 2 недели пребывания в стационаре оставалось высоким и поднялось до 190/120, только тогда меня перевели в реанимацию, после скандала устроенного мной! Если бы я молчала,они бы даже не обратили внимание на меня, как делали это в течении 2х недель. Только благодаря доктору анестезиологу Мазуру, мое давление снизилось 130/80, он отнёсся по человечески. Через неделю игр с моим давлением меня перевели в ПАГ Киев. Там я провела ещё 2 недели и на 30й неделе меня прооперировали, по показаниям малышки. Из-за высокого давления плацента стала плохо функционировать и кровоснабжать ребёнка, развилась задержка внутриутробного развития плода. И на 30й деделе малышка весила всего 750гр 32см....моя Верочка умерла на 3- е сутки после рождения....... Я очень благодарна киевским специалистам,они боролись за её и мою жизнь до последнего, но уже ни чего нельзя было сделать. Тк Руденко всё угробила! Мне 37лет и это был первый ребёнок,которого я очень долго ждала и выполняла,все назначения врачей, на последние деньги сдавала все нужные анализы... А эта дрянь Руденко просто убила моего ребёнка, тк у меня не было денег,что бы ей платить!!!!!
    Я не скрываю себя пусть знает меня зовут Дьяченко Марина. Бог нас рассудит....
    Мариночка, спасибо большое за информацию

  10. Вверх #25109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LENA SOLOMUN Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь впечатлениями. Как выглядят платные палаты, есть ли там душ в палатах и туалет? И сколько стоит?
    Вот тут много про них начиталась http://ratingspad.com/retings/reting/93
    может и Вам поможет.

  11. Вверх #25110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Девочки,может у кого то есть номер телефона женщин которые бюстгальтеры в роддоме продают.Буду на следующей неделе,хочу купить.В прошлую беременность после родов купила ,очень понравился,та женщина мне номер оставила ,а я его найти не могу(

  12. Вверх #25111
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Valer4ik31 Посмотреть сообщение
    Девочки,может у кого то есть номер телефона женщин которые бюстгальтеры в роддоме продают.Буду на следующей неделе,хочу купить.В прошлую беременность после родов купила ,очень понравился,та женщина мне номер оставила ,а я его найти не могу(
    Напишу в лс вам

  13. Вверх #25112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Напишу в лс вам
    спасибо

  14. Вверх #25113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Девочки, кто рожал недавно у Байло, сколько стоит роды?

  15. Вверх #25114
    Посетитель Аватар для багира...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    25
    Девочки,кто знает когда роддом закрывают на помывку...

  16. Вверх #25115
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от багира... Посмотреть сообщение
    Девочки,кто знает когда роддом закрывают на помывку...
    Вроде 16 июля.

  17. Вверх #25116
    Посетитель Аватар для Mama-ya=))
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    176
    Репутация
    27
    Девочки,кто делал КС у Байло? Как все прошло?

  18. Вверх #25117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    13

    По умолчанию Хочу поделиться своими впечатлениями о родах у Петровых Сергея Ивановича

    Всем привет!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о родах.
    Рожала месяц назад в областном роддоме у Петровых Сергея Ивановича. Роды были не очень легкие, сначала ЕР, потом экстренное КС.
    Врачом, как и остальным персоналом, осталась довольна на все 100%!
    Отдельное спасибо Сергею Ивановичу! Отличный врач и замечательный человек, профессионал своего дела! Показал себя с лучшей стороны и на ЕР,и на КС. Зашил очень хорошо, врач в ЖК похвалил шов и не поверил, что шил молодой врач .
    Очень внимательный и простой, был на связи постоянно до родов, во время родов был рядом с утра и до самой ночи, пока меня не перевели в реанимацию, заходил каждый день после родов.
    Как здесь писали ранее, человек от Бога!
    Отношение персонала было хорошее, никто в карман не лез.
    Условия нормальные, везде чисто, никаких тараканов не видела. Палаты не такие, как в городских роддомах, но и цены соответственно намного ниже.

  19. Вверх #25118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Девочки, кто рожал у Васильевой Натальи Валентиновны? Какие впечатления? Как все прошло? Ускоряет ли процесс родов? И сколько приперно стоят договорные роды?

  20. Вверх #25119
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал у Васильевой Натальи Валентиновны? Какие впечатления? Как все прошло? Ускоряет ли процесс родов? И сколько приперно стоят договорные роды?
    Наверху есть кнопка " Поиск".
    Вбиваете Фамилию врача и Вам выдает все,что есть по этому врачу.
    Неужели так сложно просто пролистать пару страниц форума?
    В роддомах одни и те же врачи и информации тьма,стоит только пошевелить мозгами для ее получения.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  21. Вверх #25120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Есть одно очень хорошее средство избавиться от ужаса "каждую минуту быть на чеку" - НЕ брать договорных девочек, а работать в рабочие часы на одну зарплату! Она заряжает не маленькие суммы за отсутствие права выпить шампанского!
    Я рожаю, может, один раз в жизни! Надеюсь на врача, соглашаюсь оплатить её внимание и не хочу входить в какие-то всякие "уважительные" причины!

    Абсолютно согласна...расскажу ситуацию моей подружки...ей скоро рожать... вроде как она с Байло договорилась, вме хорошо...правда в тот день, когда она договаривалась, от врача тянуло перегаром...но это такое...всякое может быть, может праздник накануне был какой-то. Но суть не в том...недавно моей подружке стало плохо...она написала Байло, а та прочитала и просто отморозилась...и только после того, как ей написали «мне плохо, я еду в роддом» врач ответила «там есть дежурный врач, пусть посмотрит тебя и перезвонишь». Подруга звонила ей...дуиаете она взяла трубку..хрен...и потом даже не написала и не перезвонила хотя б узнать как самочувствие...ну как вообще такое отношение может быть?? Поавильно Вы написали...не хочешь...не понравился тебе человек, так не берись...ну на тебя же рассчитывают. Как это возмущает!! Теперь подруга на последних неделях ищет другого врача, потому, что к этой доверия нет. Может посоветует кто-то хорошего врача, который не торопит, не ускоряет роды, против всяких обезболивающих и самое главное, БЕРЕТ ТРУБКУ!
    Последний раз редактировалось Хрипучка; 24.04.2019 в 16:13.


Ответить в теме
Страница 1256 из 1306 ПерваяПервая ... 256 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения