Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1302 из 1306 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,021 по 26,040 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #26021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Здравствуйте.подскажите ,а можно ли буду чи на учёте в ЖК от 4 роддома рожать в первом ? Или не важно в какой ЖК вас оформили ?


  3. Вверх #26022
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Anna_Banana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.подскажите ,а можно ли буду чи на учёте в ЖК от 4 роддома рожать в первом ? Или не важно в какой ЖК вас оформили ?
    Можите, если подпишите обменку в обл роддоме

  4. Вверх #26023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    К кому? Легкой номер могу скинуть, лна записывает за дня два.
    К Рязанцеву если ничего не поменялось, можно записаться рядом в Мрию( обл поликлиника совсем рядом) а то я раз к нему больше трех часов просидела в очереди
    Дайте плиз номер Лёгкой, Рязанцев сейчас в отпуске, у него до 11 все занято, а мне врач сказала УЗИ плода надо сделать с 29 до 5 августа , и не могу найти где сделать..

  5. Вверх #26024
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    К кому? Легкой номер могу скинуть, лна записывает за дня два.
    К Рязанцеву если ничего не поменялось, можно записаться рядом в Мрию( обл поликлиника совсем рядом) а то я раз к нему больше трех часов просидела в очереди
    Буду очень признательна за номера телефонов как Легкой, так и Рязанцева (конечно же, если они есть вналичии)
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  6. Вверх #26025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Поделитесь номером чуприны Сергея Николаевича

  7. Вверх #26026
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    https://www.google.com/amp/s/kh.vgor...ev-s-1-aprelja

    Ведение беременности

    С 1 апреля ведение беременности в Украине становится отдельным пакетом услуг, по которому медучреждения и НСЗУ будут заключать контракты. После этого беременные женщины смогут бесплатно получать медицинскую помощь.

    Пакет включает в себя взятия под надзор, разработку индивидуального плана ведения беременности в соответствии группе риска и его выполнение. В него входят:

    Прохождение* лабораторных анализов и инструментальных обследований, в частности, клинических, биохимических и иммунохимических: развернутый клинический анализ крови, определение группы крови и резус фактора, биохимический анализ крови, коагуляционный гемостаз, глюкоза в цельной крови или сыворотке крови, общий анализ мочи, экспресс-тест на наличие белка; на инфекции и вирусы гепатита, тестирование на ВИЧ, серологическое исследование на сифилис, микробиологическое исследование материала из перианальной области с целью выявления носительства стрептококка группы В; микроскопических и цитологических и тому подобное; инструментальных обследований, в частности, УЗИ с использованием допплерографии, кольпоскопия, кардиотокография, электрокардиография и т.д.Профилактика, направленная на предотвращение осложнений беременности, послеродового периода, экстрагенитальных заболеваний.Направление беременной на перинатальный консилиум с участием врача-генетика, профильных детских специалистов при выявлении у плода признаков врожденной, наследственной патологии.Своевременное направление беременных в стационар при необходимости.Занятия в "Школе ответственного отцовства" с привлечением членов семьи к обучению.Предоставление полной информации беременным о ходе их беременности, особенностей индивидуального плана ведения беременности и родов.

    Пациентки имеют право выбрать заведение, где будут наблюдать беременность, независимо от места регистрации или фактического проживания.

    Также на 2 000 гривен вырастет тариф на оказание медицинской помощи при родах. С 1 апреля он составит 10 382 гривен и для естественных родов, и для кесарева сечения. Пациенткам не нужно платить эти деньги врачам, их больницам выплачивает государство через НСЗУ.

    На бумаге всё стало лучше и доступнее...
    Так что каждый раз когда будут просить заплатить за то и че можно говорить, что у вас подписан контракт с нсзу? Берите оттуда деньги?

  8. Вверх #26027
    Посетитель Аватар для Nokidja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    475
    Репутация
    2978
    Здравствуйте! Девочки, пожалуйста напишите в личку номер телефона Рязанцева.

  9. Вверх #26028
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Так что каждый раз когда будут просить заплатить за то и че можно говорить, что у вас подписан контракт с нсзу? Берите оттуда деньги?
    В теории да. На практике зависит от такого, на сколько у вас сильный характер и есть желание выяснять отношения. Хотя всегда можно припугнуть, что оставите жалобу на горячей линии.
    Я периодически выступаю, но в ответ слышу, что мол это все действует на бумаге, а по факту мы покупаем бумагу, чтоб вам распечатать заявление о постановке на учет за свой счет со своей зп.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  10. Вверх #26029
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    В теории да. На практике зависит от такого, на сколько у вас сильный характер и есть желание выяснять отношения. Хотя всегда можно припугнуть, что оставите жалобу на горячей линии.
    Я периодически выступаю, но в ответ слышу, что мол это все действует на бумаге, а по факту мы покупаем бумагу, чтоб вам распечатать заявление о постановке на учет за свой счет со своей зп.
    Так и хочется сказать, значит не работайте, а если работаете то все устаивает видать))

  11. Вверх #26030
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Филиповна Посмотреть сообщение
    Так и не добавили нас в группу. На данный момент лежим в патологии. Создали группу добавляемся https://invite.viber.com/?g=D3BwInKjBU7fypcVBnmq7HD89JhZXuBb В отделении чисто вежливый персонал, чуть позже добавлю фото)
    Патология действительно чистая, и девочки хорошие, кстати там у меня даже дегег не просили только за палату, и единоразово в лабораторию 200-300гр на все -все анализы которые понадобятся.Я ж то думала так во всем роддоме))) Ага , меня когда на 3ий этаж подняли так я сразу поняла о каком сраче и каких поборах все говорят))) Небо и земля в патологии как на курорте))))

  12. Вверх #26031
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Патология действительно чистая, и девочки хорошие, кстати там у меня даже дегег не просили только за палату, и единоразово в лабораторию 200-300гр на все -все анализы которые понадобятся.Я ж то думала так во всем роддоме))) Ага , меня когда на 3ий этаж подняли так я сразу поняла о каком сраче и каких поборах все говорят))) Небо и земля в патологии как на курорте))))
    я 3й этаж до сих пор с ужасом вспоминаю))))
    но я там платила сугубо за палату, а, и за выписку гинеколог с меня 300грн содрала, больше на 3м никому ничего не платила, да и не за что по сути
    у такой именитой заведующей отделением, такой бардак в нем..
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #26032
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    я 3й этаж до сих пор с ужасом вспоминаю))))
    но я там платила сугубо за палату, а, и за выписку гинеколог с меня 300грн содрала, больше на 3м никому ничего не платила, да и не за что по сути
    у такой именитой заведующей отделением, такой бардак в нем..
    Да это мы тоже проходили выписка 300гр))) Я очень разочаровалась в Агеевой, рыба гниет с головы, совершенно наплевательское отношение к девочкам в бесплатной палате, нет даже элеменетарного ремонта. Я бы хотела,чтоб заведующая там в августе, в пекло прилегла просто на ту кровать.Просто чтоб прочуствовала как это лежать без шторок и солнце с окна шкварит.Ладно я полежала, подождала пока платная освободиться, а девочаи там по трое суток лежат

  14. Вверх #26033
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да это мы тоже проходили выписка 300гр))) Я очень разочаровалась в Агеевой, рыба гниет с головы, совершенно наплевательское отношение к девочкам в бесплатной палате, нет даже элеменетарного ремонта. Я бы хотела,чтоб заведующая там в августе, в пекло прилегла просто на ту кровать.Просто чтоб прочуствовала как это лежать без шторок и солнце с окна шкварит.Ладно я полежала, подождала пока платная освободиться, а девочаи там по трое суток лежат
    В платной у меня была ужасная кровать. У меня была из по-проще. Я после КС с нее не могла встать.
    Платила получается не за удобства, а за то что буду одна. В палате был ещё неработающий холодильник))
    Проходной бесконечный базар в палате
    Надушенная до чёртиков медсестра в ночную смену
    Короче кайф) Я их ещё долго буду помнить))
    Я родила в конце мая в 19м, окно только на проветривание открывалось, жара неимоверная круглые сутки. Я там жила неделю
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #26034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    девочки, всем добрый вечер. Скажите кто получал до родовые? какая там сумма? мне сказали, после 33 недели могу получить в соц защите. узнала какие документы нужны, а сумму забыла спросить.. может кто то знает ?

  16. Вверх #26035
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    девочки, всем добрый вечер. Скажите кто получал до родовые? какая там сумма? мне сказали, после 33 недели могу получить в соц защите. узнала какие документы нужны, а сумму забыла спросить.. может кто то знает ?
    Какие до родовые? Декретные? Они зависят от Вашей зарплпты

  17. Вверх #26036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Какие до родовые? Декретные? Они зависят от Вашей зарплпты
    я не работаю официально, и мне сказали в соц защите, что все равно я могу получить, назвали дородовые.. и сказали после 33 недели, сказали какие документы принести. ну ладно посмотрим, надеюсь такое существует.. так как декретные мне некому платить, так как не работаю официально (((

  18. Вверх #26037
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    я не работаю официально, и мне сказали в соц защите, что все равно я могу получить, назвали дородовые.. и сказали после 33 недели, сказали какие документы принести. ну ладно посмотрим, надеюсь такое существует.. так как декретные мне некому платить, так как не работаю официально (((
    Правильно сказали, даже если не работаете то после 30й недели дадут больничный лист, и с ними идете оформлять, если не работали то вроде 2000 дадут( +- точно не помню) .

  19. Вверх #26038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Правильно сказали, даже если не работаете то после 30й недели дадут больничный лист, и с ними идете оформлять, если не работали то вроде 2000 дадут( +- точно не помню) .
    а поняла , спасибо большое=)) я просто первый раз рожаю, вообще ничего не знаю и не понимаю, как что называется, куда чего идти =)))

  20. Вверх #26039
    Новичок Аватар для Викторка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Добрый день! Подскажите, сколько сейчас платят врачам за ер по дежурке!

  21. Вверх #26040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Добрый день! На прошлой неделе попала на смену к Гонте и очень этому обрадовалась так как хотела с ним договариваться. С 9:00 до 17:00 он зашёл два раза, все это время я находилась одна, я и кричала и просила что бы кто-то посмотрел меня, зашла акушерка намекнула договорится с Гонтой я дала ей понять что не стану этого делать, на что она мне сказала - перестань тогда орать ты тут не одна и рожаешь для себя никто с тобой панькаться не будет, вышла и закрыла дверь((( Вечером подошел Гонта и говорит, у меня смена заканчивается если хочешь могу остаться?, у меня уже совсем ни на что не хватало сил так как начались потуги, он посмотрел меня и сказал заплати 400 гр за нитки и идти в операционную будут делать кесарево, с этой болью мне пришлось идти самостоятельно в операционную. По итогу я заплатила анестезиологу 4000 грн это единственный человек который беспокоился о моем состоянии.


Ответить в теме
Страница 1302 из 1306 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения