Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 2 из 1306 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 15:32.
    За Мир!

  2. Вверх #21
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Внимание! Для подписи на тему есть кнопка! Справа над сообщениями!


    Вложение 4386172
    За Мир!


  3. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки,напишите пожалуйста,кто рожал у МАзура сколько это Вам обошлось!И примерно сколько вышла окончательная сумма вместе с врачами,палатой и т.д.

  4. Вверх #23
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    [QUOTE=Tigryk;29671854]Не знаю по поводу цен сейчас, рожала у него 3 года назад. Тогда он с акушерками сам делился, отдельно рассчитывались только с анестезиологом (было экстренное кесарево).

    Сейчас с акушерками не делится

  5. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    57
    Всем привет, рожала у Барановой И.И. осталась очень довольна. врач от бога. всем советую.

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    девочки подскажите тел Посоховой!

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для adrial
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    26
    вот недавно выписались из роддома! Ощущения - слабо говоря отвратительные!Это просто ужас! НИкаких положительных эмоций у меня о нем не осталось.Единственное - рожала у Бойченко.Очень хороший врач!
    Все что было дальше - это просто ужас! Оставила там кучу денег.Ели ели ноги унесла.Ребенку написали кучу болячек в справку....кароче просто капец.

  8. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от adrial Посмотреть сообщение
    вот недавно выписались из роддома! Ощущения - слабо говоря отвратительные!Это просто ужас! НИкаких положительных эмоций у меня о нем не осталось.Единственное - рожала у Бойченко.Очень хороший врач!
    Все что было дальше - это просто ужас! Оставила там кучу денег.Ели ели ноги унесла.Ребенку написали кучу болячек в справку....кароче просто капец.
    напишите пожалуйста в личку что именно не понравилось и на каком этаже в какой палате лежали, спасибо заранее!

  9. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста в личку что именно не понравилось и на каком этаже в какой палате лежали, спасибо заранее!
    чего в личку?? можно сюда, мы тоже хотим знать, что и как. Спасибо

  10. Вверх #29
    шмотки
    гость
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста в личку что именно не понравилось и на каком этаже в какой палате лежали, спасибо заранее!
    она уже здесь!

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от шмотки Посмотреть сообщение
    она уже здесь!
    кто она?))

  12. Вверх #31
    шмотки
    гость
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    кто она?))
    blueberry

  13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от adrial Посмотреть сообщение
    вот недавно выписались из роддома! Ощущения - слабо говоря отвратительные!Это просто ужас! НИкаких положительных эмоций у меня о нем не осталось.Единственное - рожала у Бойченко.Очень хороший врач!
    Все что было дальше - это просто ужас! Оставила там кучу денег.Ели ели ноги унесла.Ребенку написали кучу болячек в справку....кароче просто капец.
    Ждем подробностей здесь в темке.
    [MOD]

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для Olya ***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Девочки,напишите пожалуйста,кто рожал у МАзура сколько это Вам обошлось!И примерно сколько вышла окончательная сумма вместе с врачами,палатой и т.д.

    Мне тоже ответе на этот вопрос? Не знаем у кого рожать или Гонты либо у Мазура!

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Olya *** Посмотреть сообщение
    Девочки,напишите пожалуйста,кто рожал у МАзура сколько это Вам обошлось!И примерно сколько вышла окончательная сумма вместе с врачами,палатой и т.д.

    Мне тоже ответе на этот вопрос? Не знаем у кого рожать или Гонты либо у Мазура!
    У меня такого же рода дилемма Тоже выбор остановился между Мазуром и Гонтой. Может кто-нибудь даст свой совет?
    [MOD]

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    У меня такого же рода дилемма Тоже выбор остановился между Мазуром и Гонтой. Может кто-нибудь даст свой совет?
    Я думаю, вам никто на такой вопрос не ответит))) Оба врача хорошие.
    Я тоже собиралась рожать у Мазура в прошлый раз. Даже один раз ходила к нему на осмотр. Но, видно не судьба))) Когда у меня начались схватки, телефон у него был отключен, а в роддоме сказали, что он на больничном. И знакомый нам порекомендовал Гонту. При выборе врача руководствовалась отзывами с форума. Но судьба распорядилась по другому)))
    Если честно, при первой встрече Мазур мне не очень понравился, но я себя успокаивала тем, что он очень хороший спец, и мужу понравился. И мы решили дальше не искать.
    А когда Гонту увидела, у меня как-то сразу легла к нему душа. Он почему-то мне вселяет спокойствие. И я очень рада, что к нему попала)))

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Я думаю, вам никто на такой вопрос не ответит))) Оба врача хорошие.
    Я тоже собиралась рожать у Мазура в прошлый раз. Даже один раз ходила к нему на осмотр. Но, видно не судьба))) Когда у меня начались схватки, телефон у него был отключен, а в роддоме сказали, что он на больничном. И знакомый нам порекомендовал Гонту. При выборе врача руководствовалась отзывами с форума. Но судьба распорядилась по другому)))
    Если честно, при первой встрече Мазур мне не очень понравился, но я себя успокаивала тем, что он очень хороший спец, и мужу понравился. И мы решили дальше не искать.
    А когда Гонту увидела, у меня как-то сразу легла к нему душа. Он почему-то мне вселяет спокойствие. И я очень рада, что к нему попала)))
    Ну вот и у меня ощущения об обоих врачах такая же...Вот не знаю что лучше: опытный и строгий Мазур или нежный, добрый Гонта
    [MOD]

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для Olya ***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Сколько стоит роды у Гонты,подскажите пожалуйста кто не давно рожал если можно в ЛС?

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    Ну вот и у меня ощущения об обоих врачах такая же...Вот не знаю что лучше: опытный и строгий Мазур или нежный, добрый Гонта
    Вы смотрите, кому вы можете довериться. Дело не в том, строгий или нет. Мне в Мазуре не очень понравилась манера общения. Да и шуточки такие я не очень воспринимаю))) Мне, конечно, можно сказать помогли определиться))) Но за вторым пойду тоже к Гонте.
    Я считаю, что надо выбирать того, к кому больше лежит душа. Мне девочки рекомендовали выбрать 2-3 врачей по отзывам и подойти с ними познакомиться и пообщаться и выбрать того, что больше понравится (а не кто выше по рейтингу)))) У меня подружки тоже у Мазура рожали, но почти все говорили, что когда пришла знакомиться и пообщалась, он сразу понравился и поняла, что это "мой врач". Мне кажется, что должно быть именно такое ощущение.

  20. Вверх #39
    Новичок Аватар для ryssya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    добрый вечер киньте в личку расценки Бойченко.за ранее спасибо))

  21. Вверх #40
    Новичок Аватар для FotoReporter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Скажите, пожалуйста, кто точно знает: когда областной роддом закрывается на "мойку" в 2012 году? Жене рожать в августе и очень хотелось бы знать точный срок. Спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 1306 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения