Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1303 из 1306 ПерваяПервая ... 303 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,041 по 26,060 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #26041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    22
    Мой Вам совет лучше договоритесь или рожайте в другом роддоме. Нас в палате было трое все после кесарево и по дежурке, девочки врачам давали по 1000 грн. после операции. По их рассказам к ним отношение было такое же, лежали сами орали им зашли сказали рот закрыть или договариваться. Повязки всем поменяли в день выписки, у одной девочки уже был гной, занесли инфекцию.


  3. Вверх #26042
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Филиповна Посмотреть сообщение
    Добрый день! На прошлой неделе попала на смену к Гонте и очень этому обрадовалась так как хотела с ним договариваться. С 9:00 до 17:00 он зашёл два раза, все это время я находилась одна, я и кричала и просила что бы кто-то посмотрел меня, зашла акушерка намекнула договорится с Гонтой я дала ей понять что не стану этого делать, на что она мне сказала - перестань тогда орать ты тут не одна и рожаешь для себя никто с тобой панькаться не будет, вышла и закрыла дверь((( Вечером подошел Гонта и говорит, у меня смена заканчивается если хочешь могу остаться?, у меня уже совсем ни на что не хватало сил так как начались потуги, он посмотрел меня и сказал заплати 400 гр за нитки и идти в операционную будут делать кесарево, с этой болью мне пришлось идти самостоятельно в операционную. По итогу я заплатила анестезиологу 4000 грн это единственный человек который беспокоился о моем состоянии.
    Так ,а что не так? Понятно, что если смена заканчивается, то за его присутствие надо доплатить. Попросили 400гр за нитки- так они и стоят, вы можите их купить или сами ( медсестры ходят, мне в род зал воду приносили покупали без проблем)в аптеке или возместить.
    Сейчас каждый час раскрытие не смотрят это американский протокол( меня смотрели 1 раз когда уже 7см было и только потом я сама( о Боже мой! ) пошла в род зал, я и сумки хотела взять))) девочки не разрешили -сами понесли.
    Может Вы конечно ожидали более трепетного отношения, но за ручку там не держат и по головушке не гладят.Лучше, чтоб муж присутствовал, чтоб поддержать ,водичеи дать и тд персоналу на это все пофиг)))

  4. Вверх #26043
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Добрый день.Девочки,сколько стоит платная(1 или 2) местная палата?В посмлеродовом отделении.Интересуют самые свежие данные.Спасибо!
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  5. Вверх #26044
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки,сколько стоит платная(1 или 2) местная палата?В посмлеродовом отделении.Интересуют самые свежие данные.Спасибо!
    Слышала, что одноместная со своим с/у так и стоит 1600

  6. Вверх #26045
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Слышала, что одноместная со своим с/у так и стоит 1600
    1600 в сутки?
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  7. Вверх #26046
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    1600 в сутки?
    За все время

  8. Вверх #26047
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Филиповна Посмотреть сообщение
    Добрый день! На прошлой неделе попала на смену к Гонте и очень этому обрадовалась так как хотела с ним договариваться. С 9:00 до 17:00 он зашёл два раза, все это время я находилась одна, я и кричала и просила что бы кто-то посмотрел меня, зашла акушерка намекнула договорится с Гонтой я дала ей понять что не стану этого делать, на что она мне сказала - перестань тогда орать ты тут не одна и рожаешь для себя никто с тобой панькаться не будет, вышла и закрыла дверь((( Вечером подошел Гонта и говорит, у меня смена заканчивается если хочешь могу остаться?, у меня уже совсем ни на что не хватало сил так как начались потуги, он посмотрел меня и сказал заплати 400 гр за нитки и идти в операционную будут делать кесарево, с этой болью мне пришлось идти самостоятельно в операционную. По итогу я заплатила анестезиологу 4000 грн это единственный человек который беспокоился о моем состоянии.
    Анестезиолог не Мазур ли был?
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  9. Вверх #26048
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Гонта)))
    Меня на 12й неделе, однажды, положили в пульмонологию в областную. Это 18й год.
    Так вот меня гоняли по этому треугольнику как школьницу. Их ЖК сказала ложиться иди оформляйся в областной больнице, в больнице мне сказали что оформление через роддом всех беременных. В роддоме мне сказали, что в 12 недель они никого не оформляют иди обратно. И когда я вторым кругом прошла ЖК, потом снова больницу и снова была послана в роддом, девочка дежурная вызвала Гонту, типа что со мной делать.
    В итоге пришел царь и оторвался на меня, орал что я мешаю ему работать
    К нему, к Байло и ещё к парочке врачей я бы там ни за что не пошла рожать)
    Я долго там в конце беременности лежала на сохранении. Насмотрелись на них от и до)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #26049
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Ну и да. Мой совет. При возможности берите с собой мужа, маму, хоть соседку с площадки)) Это огромная помощь)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #26050
    Посетитель Аватар для Fler.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    96
    Всем привет. Девочки, знакомая попала на сохранение в областной. Первая беременность, вся семья переживает, тут выше находила хороший отзыв о Петровых Сергей Иванович и Шевченко Светлана Степановна в отделении патологии, никто не сориентирует по благодарности за ведение процесса? Я давно уже не сталкивалась с роддомами, честно говоря потерялась, когда она спросила

  12. Вверх #26051
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Fler. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, знакомая попала на сохранение в областной. Первая беременность, вся семья переживает, тут выше находила хороший отзыв о Петровых Сергей Иванович и Шевченко Светлана Степановна в отделении патологии, никто не сориентирует по благодарности за ведение процесса? Я давно уже не сталкивалась с роддомами, честно говоря потерялась, когда она спросила
    В патологии деньги не требуют, разве что 200гр на отделение, остальное по желанию, все поборы начинаются после родов)))
    И 200гр на лабораторию ,это за все анализы которые будут нужны.

  13. Вверх #26052
    Посетитель Аватар для Fler.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В патологии деньги не требуют, разве что 200гр на отделение, остальное по желанию, все поборы начинаются после родов)))
    И 200гр на лабораторию ,это за все анализы которые будут нужны.
    спасибо)

  14. Вверх #26053
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Fler. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, знакомая попала на сохранение в областной. Первая беременность, вся семья переживает, тут выше находила хороший отзыв о Петровых Сергей Иванович и Шевченко Светлана Степановна в отделении патологии, никто не сориентирует по благодарности за ведение процесса? Я давно уже не сталкивалась с роддомами, честно говоря потерялась, когда она спросила
    Не спешите) после родов отблагодарите ну или при выписке. Там очень хорошее отделение. Я была у них под присмотром 2 месяца (Петровых+Шевченко), никто не выпрашивал денег ни разу, чего не скажешь о других отделениях областного роддома)

    Не считала того, что на отделение, на анализы, такое везде
    Последний раз редактировалось Archer*; 02.12.2021 в 11:28.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #26054
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Не спешите) после родов отблагодарите ну или при выписке. Там очень хорошее отделение. Я была у них под присмотром 2 месяца (Петровых+Шевченко), никто не выпрашивал денег ни разу, чего не скажешь о других отделениях областного роддома)

    Не считала того, что на отделение, на анализы, такое везде
    Да я как попала в патологию, на 2 дня на последнем триместре не могла понять, откуда про роддом плохие отзывы)))) ремонт нормальный, все культурные, денег не требуют, а после родов поняла что весь негатив адресован третьему этажу)))

  16. Вверх #26055
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да я как попала в патологию, на 2 дня на последнем триместре не могла понять, откуда про роддом плохие отзывы)))) ремонт нормальный, все культурные, денег не требуют, а после родов поняла что весь негатив адресован третьему этажу)))
    А что там на 3-м этаже?

  17. Вверх #26056
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А что там на 3-м этаже?
    Поборы)))) за всё))) Ну это еще ладно я была к этому готова( прямо стоят и ждут после укола пока деньги дадут)
    Отвратительное отношение к девочкам из бесплатных палат( я там ждала когда переведут в отдельную) то что увидила мне хватило(((((
    Ну и отсутствие ремонта не то что в коридоре, в этой бесплатной палате голубой масляной краской стены покрашены. Даже занавеси нет на окне, солнце палит.И советские розетки в которые не вставляется зарядка( заряжали по очереди, в двух разетках)

    Сразу пишу, я не принцесса, и не отдыхать туда ехала, и понимала что ремонт там не как в первом рд, для меня главным было- опытные акушеры, готовые к любым ситуациям.
    Но когда ты из светлой отремонтированой патологии, где даде общий сан узел чистый, где уборка в палате не халтурная, а девочки поднимали тапочки чтоб под ними помыть,поднимаешся после родов в этот мрак, то обращаешь на это внимание.

  18. Вверх #26057
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А что там на 3-м этаже?
    Послеродовое
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  19. Вверх #26058
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да я как попала в патологию, на 2 дня на последнем триместре не могла понять, откуда про роддом плохие отзывы)))) ремонт нормальный, все культурные, денег не требуют, а после родов поняла что весь негатив адресован третьему этажу)))
    Мне посчастливилось побывать беременной в их реанимации. Тоже весело. Медсестры наглые до предела, абсолютно все. Но это полезный опыт) я там пролежала неделю и многих и многое видела)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #26059
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    это отделение,которое с сердцем больным принимает рожениц?

  21. Вверх #26060
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    это отделение,которое с сердцем больным принимает рожениц?
    С сердцем под наблюдение в патологию на первый этаж, на 3м это уже послеродовое


Ответить в теме
Страница 1303 из 1306 ПерваяПервая ... 303 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения