Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1293 из 1306 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,841 по 25,860 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Niuta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...
    Мамочки скожите пожалуйста закон действует государство оплачивает роды 8500гр
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.04.2020 в 11:37.


  3. Вверх #25842
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Да, поделитесь кто-то. Как обстановка? Хоть чуть-чуть поменялась в лучшую сторону с 1 апреля?
    А что все прямо так плохо было?
    Насколько я знаю, если ехать по скорой то благодарность по Вашему желанию.Никто там не требует денег, другое дело договорные роды там всегда благодарность выше и врядли это поменяется.По сути за договорные роды мы платим за то, что доктор которого выбирпем,приедит среди ночи, в свой выходной

  4. Вверх #25843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    девченки подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас кесарево? Ну или сколько нужно, что бы сказать СПАСИБО

  5. Вверх #25844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Девочки всем привет! Подскажите кто рожал у Рязанцева, в конце лета рожать, какие сейчас цены, можно в личку?

  6. Вверх #25845
    Постоялец форума Аватар для санка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    546
    Девочки как можно попасть на УЗИ, беременности ранние сроки. По записи или как. Может есть телефоны. Спасибо.

  7. Вверх #25846
    В областном роддоме у Рязанцева можно сделать.каждый день с 11:00 до 13:00.приходите пораньше,он принимает буквально человек по 5.вход в приемное отделение,там уже вас вызовут

  8. Вверх #25847
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    Подскажите пожалуйста, кто заведующий роддомом?
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  9. Вверх #25848
    Посетитель Аватар для baston
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    92
    Добрый день. добавьте пожалуйста в группу в Вайбер .0930369369

  10. Вверх #25849
    Новичок Аватар для waawv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 25iy Посмотреть сообщение
    Доброе утро,интересуют отзывы о Шевченко С С,будем очень благодарны за ответ!!!!
    Здравствуйте. рожала у Шевченко (1.8 назад) могу сказать только одно, врач от Бога. Сумму не называла,мы сами ей дали 400 дол., у меня было кс, так шрам маленький и вообще незаметен. После родов всегда приходила каждый день ко мне, осматривала меня, один раз сидел с малышом,пока меня на узи послали. Если идти за вторым , то только к ней

  11. Вверх #25850
    Новичок Аватар для waawv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Aleksandra86 Посмотреть сообщение
    девченки подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас кесарево? Ну или сколько нужно, что бы сказать СПАСИБО
    у меня вышло 700$! это врачу,анестезиологу,бригаде и пакет медикаментов

  12. Вверх #25851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Вижу есть группа в вайбер, добавьте и меня в эту группу, пожалуйста! 0990412992, спасибо!

  13. Вверх #25852
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Рязанцева И.И., какие сейчас у него цены, если возможно в личку. Заранее благодарю!

  14. Вверх #25853
    Новичок Аватар для ~Экзотик~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Добрый вечер, может кто то знает, Лёгкая Людмила Васильевна делает цервикометрию? заранее спасибо за ответ.

  15. Вверх #25854
    За Легкую не знаю,но я делала у Рязанцева

  16. Вверх #25855
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от ~Экзотик~ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто то знает, Лёгкая Людмила Васильевна делает цервикометрию? заранее спасибо за ответ.
    Делает.

  17. Вверх #25856
    Посетитель Аватар для джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    54
    Девочки, всем добрый день.
    Поделитесь пожалуйста номером врача Васильева Наталья Валентиновна.
    Очееень нужно. А я потеряла номер ее((

  18. Вверх #25857
    В репутации)
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  19. Вверх #25858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Прошел год после родов, думала писать или нет… И все же решила написать, что бы предупредить… У меня СКВ с поражением почек и давление, я 10 лет в ремиссии, но на гормонах и таблетках от давления. Рожала в этом роддоме 2 раза. Первый раз ( 2 роды) в 2016 году у Посоховой С., роды начались к 2 ночи, до приезда Посоховой ко мне регулярно заходила акушерка. Посохова приехала где-то к 4 утра, родила в 6 утра, все прошло хорошо! Как врач мне она понравилась, конечно, практически все делала акушерка. Поборов не было, была в паталогии платная 3-х местная палата и после родов одноместная платная палата. Мазок не сдавала, от флюшки отказывалась, гинеколог и детский врач на свое усмотрение! Конечно узи и анализы платные. Дополнительно денег ни кто от меня не вымогал.
    Третьи роды в 2019 г тоже решила рожать у Посоховой, в этой беременности был нарушен кровоток 1 степени, т.к. я не местная меня положили на 36 недели в роддом, моя участковая врач думала, что мне сделают кесарево, т.к. ребенок доношен и зачем его мучить ( все равно не дополучает пит. веществ ). По ктг было все хорошо и в родоразрешении не видели смысла…Была 38 неделя и Посохова уехала в командировку на 10 дней, меня закрепила за Резанцевым. Мне интуиция подсказывал, что что-то не так…Было плановое узи у Блонского до отъезда Посоховой, оно ухудшилось, стало меньше вод. Посохова не предала значения, сказала, что будем по приезду решать. И я решили перестроховаться, поехала в 1 роддом к заведующей Вороновой С.С.. Она очень удивилась почему мне не делают биофизический профиль плода, его нужно делать через каждых 2-3 дня и сказала, что с моими проблемами нужно быть на чеку и если, что в срочном порядке стимулировать! Я сразу же на следующий день сделала биофизический профиль плода, это на 4 сутки после узи у Блонсконо И ВОД ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ их было 100 мл при мин. норме 800-1000 мл. Рязанцев сказал, что для стимуляции причины нет и будем дожидаться Посохову или начала естественных родов. До Посоховой я дозвониться не могла…Они собрали консилиум из Рязанцева, зав. Отделения патологии Шевченко С и врача по палате Глуховой Л. и рассказывали, что показания к стимуляции это гипоксия плода и т.д. Т.е. мой ребенок должен был начать задыхаться, а потом они только начали бы родоразрешать!!!! Я позвонила Вороновой, благо она знала Рязанцева, после этого разговора вышла на связь Посохова, было решено меня стимулировать на следующий день. Доченька родилась ровно на 39 недели, вес 2400. Родила за 2 ч. Слава Богу у нас все хорошо, вод было 3 капли! Читала про такой же случай в этом роддоме, ребенок прожил 1 сутки, было заражение крови, сильная пневмония! Роды у Рязанцева понравились, вежливый, внимательный. По поводу оплат все то- же самое, поборов не было. Девочку, которая лежала в дородовом со мной развели по полной. Это зависит от вас! Детей я тоже сама одевала и выносила!
    И самое главное, когда на втором консилиуме я сказала, что у меня есть копии всех результатов и я их показывала другому врачу, и после разговора Рязанцева с Вороновой они зашевелились! Я не знаю, что бы было с нашей малышкой, если бы я не добилась стимуляции, может дцп, а может и хуже….Девочки берегите себя и ваших деток, копируйте все результаты и всегда перестраховывайтесь! На узи в роддоме я сама настаивала они не торопились его назначать, и ктг мне 3 дня не делали, пока я сама не спросила почему мне его не делают….

  20. Вверх #25859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Врачу планировали давать 400$, но так как были быстрые роды и практически с нами была акушерка( партнерские роды), то дали Рязанцеву 300$, тем самым увеличили сумму акушеркам ( они очень были довольные). Рязанцев сам делит сумму между бригадой, мы об этом не знали... У Посоховой все наоборот, всем по отдельности нужно давать.

  21. Вверх #25860
    Посетитель Аватар для Privity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    111
    Девочки, кто знает, роддом подписал контракт с Нац. службой здоровья? И можете подсказать, какие есть платные палаты, их стоимость? Как вообще условия в роддоме - ремонт, есть ли питание? А то в отзывах страсти пишут про тараканов и т.п., а мне территориально очень даже подходит, да и финансово договорные роды кажется дешевле, чем в 1 или в 7 роддомах.


Ответить в теме
Страница 1293 из 1306 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения