Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1279 из 1306 ПерваяПервая ... 279 779 1179 1229 1269 1277 1278 1279 1280 1281 1289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,561 по 25,580 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25561
    Новичок Аватар для Ulya84M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    62
    Девочки,отзовитесь кто рожал у Железова ЕР,поделитесь впечатлениями пожалуйста.Можно в личку.В конце ноября начало декабря срок,а я еще и не договаривалась....боюсь чтоб не вышло как 9 лет назад во 2 роддоме((


  3. Вверх #25562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девочки, скоро рожать. Планировала в 4-м, но с моим списком диагнозов гинекологи отправляют в областной, мол если что, там круглосуточно другие специалисты в областной больнице. Плановое кесарево по показаниям. Лежала в областном на сохранении недельку, вела Баранова, первые впечатления положительные. Интересуют ее расценки и отзыв о том как она делает кесарево. Очень надо.

  4. Вверх #25563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    у меня плановое кс было 13.08.2019 заказывала Байло Н.В за рание ей написала в вайбере она мне сразу ответила и ждала по назначеному чеслу,у неё же и наблюдалась сама я с обл,внимательная и супер женщина я довольна и очень ей благодарна за дочь.

  5. Вверх #25564
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Скажите пожалуйста теперь Байло заведующая !? А Гонта уже не заведующий?!
    И вообще Гонта еще есть в роддоме!?
    Спасибо

  6. Вверх #25565
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста теперь Байло заведующая !? А Гонта уже не заведующий?!
    И вообще Гонта еще есть в роддоме!?
    Спасибо
    Байло заведующая. А Гонта есть, но на какой должност сейчас не знаю

  7. Вверх #25566
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста теперь Байло заведующая !? А Гонта уже не заведующий?!
    И вообще Гонта еще есть в роддоме!?
    Спасибо
    Гонта зав родильным. А Байло зав патологии на 1эт

  8. Вверх #25567
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Девочки,скиньте тел Агеевой,пож-та. и,может у кого есть контакты врача в реанимации( роженица) обл роддома ?
    У меня у знакомой беда.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #25568
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    Ого. Какие изменения. А Мазур кто теперь?

  10. Вверх #25569
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Bumashka Посмотреть сообщение
    Ого. Какие изменения. А Мазур кто теперь?
    Мазур вроде просто врач. Посохова ушла куда-то выше и теперь Рязанцев начмед

  11. Вверх #25570
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Мазур вроде просто врач. Посохова ушла куда-то выше и теперь Рязанцев начмед
    Ого.К нему теперь на узи вообще нереально попасть будет.

  12. Вверх #25571
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Рожала второй раз у Мазура..ещё довольнее, чем 11 лет назад..врач очень помог и роды прошли легко и без последствий. Дежурные акушерка и санитарка были тоже очень заботливы.
    А вот по поводу самого роддома остались отвратительные впечатления...денег гребут где только можно, например: " за прием в роддом" - 170 грн, "за обслуживание палаты" - 200 грн.
    Иногда ругалась..почему, например УЗИ платное, когда его делает врач роддома?
    В итоге выписывалась со скандалом, УЗИ мне так и не сделали, зато подписала кучу отказов - от флюшки, от прививок ( новая - от кровоизлияния), от сдачи крови на гемоглобин в день выписки, от взятия анализа у ребенка на генетику!
    Ребенка выписали без проблем, с детским врачом повезло очень. Зато гениколог даже не думала шевелиться в день выписки..до обеда я так и не добилась прохождения УЗИ, а от осмотра я отказалась, так как в одном осмотре смысла не было..так получила такой "груз" , что я им должна и в какие сроки - ховайся...просто молча выслушала и ушла.
    Чтоб пройти УЗи- надо бросить ребенка и выстоять живую очередь на часа два..
    В остальные дни в палате (платной) не разрешали выключать свет, т.к. это не палата, а проходной двор - и ночью и днём все ходят, не закрывая дверь по несколько раз..то они по 2-3 раза в день одеяла ищут, то моют ночью, то мусор, то 10 врачей и 10 медсестёр...в прошлый раз в общую палату к нам вообще никто не приходил..вот и селись в платную палату - все денег хотят, жуть...
    В родзал поселили в 3 ночи и сказали отоспаться до утра, в итоге как же я жалела, что не осталась дома или не поспала хотя бы в машине под роддомом...каждые 15 минут меня будили!!! А в 5 утра!!!! Пришли брать кровь с пальца!
    В общем бежали мы с роддома, как из заключения какого-то...
    Еда, кстати , каждый день - утром манка, вечером - овсянка и обязательно откроют дверь и крикнут: завтрак!!!!
    Сумасшедший дом, а не роддом! Казалось, что нахожусь на привозе, а не в больнице! Все орут, шумят, дёргают, дверью хлопают! Если детки плохо слышат, то это не говорит о том, что роженицам не нужен отдых, особенно тем, кто сутки не спал!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #25572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Рожала второй раз у Мазура..ещё довольнее, чем 11 лет назад..врач очень помог и роды прошли легко и без последствий. Дежурные акушерка и санитарка были тоже очень заботливы.
    А вот по поводу самого роддома остались отвратительные впечатления...денег гребут где только можно, например: " за прием в роддом" - 170 грн, "за обслуживание палаты" - 200 грн.
    Иногда ругалась..почему, например УЗИ платное, когда его делает врач роддома?
    В итоге выписывалась со скандалом, УЗИ мне так и не сделали, зато подписала кучу отказов - от флюшки, от прививок ( новая - от кровоизлияния), от сдачи крови на гемоглобин в день выписки, от взятия анализа у ребенка на генетику!
    Ребенка выписали без проблем, с детским врачом повезло очень. Зато гениколог даже не думала шевелиться в день выписки..до обеда я так и не добилась прохождения УЗИ, а от осмотра я отказалась, так как в одном осмотре смысла не было..так получила такой "груз" , что я им должна и в какие сроки - ховайся...просто молча выслушала и ушла.
    Чтоб пройти УЗи- надо бросить ребенка и выстоять живую очередь на часа два..
    В остальные дни в палате (платной) не разрешали выключать свет, т.к. это не палата, а проходной двор - и ночью и днём все ходят, не закрывая дверь по несколько раз..то они по 2-3 раза в день одеяла ищут, то моют ночью, то мусор, то 10 врачей и 10 медсестёр...в прошлый раз в общую палату к нам вообще никто не приходил..вот и селись в платную палату - все денег хотят, жуть...
    В родзал поселили в 3 ночи и сказали отоспаться до утра, в итоге как же я жалела, что не осталась дома или не поспала хотя бы в машине под роддомом...каждые 15 минут меня будили!!! А в 5 утра!!!! Пришли брать кровь с пальца!
    В общем бежали мы с роддома, как из заключения какого-то...
    Еда, кстати , каждый день - утром манка, вечером - овсянка и обязательно откроют дверь и крикнут: завтрак!!!!
    Сумасшедший дом, а не роддом! Казалось, что нахожусь на привозе, а не в больнице! Все орут, шумят, дёргают, дверью хлопают! Если детки плохо слышат, то это не говорит о том, что роженицам не нужен отдых, особенно тем, кто сутки не спал!
    Аххххааа открыть дверь и орать заааааавтрак это у них святое дело)))
    Манка, овсянка и перловка ещё. Это капец. Эту еду не то что есть, на неё смотреть невозможно

  14. Вверх #25573
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от НасЯ *) Посмотреть сообщение
    Аххххааа открыть дверь и орать заааааавтрак это у них святое дело)))
    Манка, овсянка и перловка ещё. Это капец. Эту еду не то что есть, на неё смотреть невозможно
    А другая пришла, перебила мое общение с врачём и стала по ящикам комода искать вату и бинт с истерикой: быстро дайте вату и бинт...я пыталась выяснить минут 10 - зачем ей...в итоге она перепутала палаты, кто-то попросил ее сделать валик ребенку под голову..ушла даже не извинившись...
    С этими одеялами- зашли, спросили, отметили, через час - повтор..я в ужасе: ничего, что Вы уже у меня были?????
    Платная палата, матрас старый, обернутый в полиэтилен, он в крови...кровать с поломанными ламелями, в итоге по середине тупо дыра и провал...за что 1500 грн спрашивается???

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  15. Вверх #25574
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    А что где-то есть сечас узи бесплатное если лежишь в роддоме?надо же)))) лежала на сохранении и в 4 рд и в 2 рд. везде платила за узи хоть шла в халате по звонку врача и все видели что я из роддома, но говорили оплатить.

  16. Вверх #25575
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    А что где-то есть сечас узи бесплатное если лежишь в роддоме?надо же)))) лежала на сохранении и в 4 рд и в 2 рд. везде платила за узи хоть шла в халате по звонку врача и все видели что я из роддома, но говорили оплатить.
    Ха, ну вообще-то тот же Никитюк - это врач роддома, который получает зарплату, а мы им таким образом взятки даём :-Р

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #25576
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Ха, ну вообще-то тот же Никитюк - это врач роддома, который получает зарплату, а мы им таким образом взятки даём :-Р

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    ааааа. ну да ну да . медицина у нас бесплатная и только обл роддом рассадник взяток)))))) посмеялась)))

  18. Вверх #25577
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    ааааа. ну да ну да . медицина у нас бесплатная и только обл роддом рассадник взяток)))))) посмеялась)))
    На здоровье) а я взяток не даю принципиально, особенно когда требуют

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #25578
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    На здоровье) а я взяток не даю принципиально, особенно когда требуют

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    надо было подьехать на узи в 1й, 5й или 4й... уверена там бы бесплатно сразу сделали там принципиальных еще больше "любят"))) отпишитесь потом где сделали узи бесплатно. интересно
    Последний раз редактировалось blueberry; 06.11.2019 в 14:29.

  20. Вверх #25579
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    надо было подьехать на узи в 1й, 5й или 4й... уверена там бы бесплатно сразу сделали там принципиальных еще больше "любят"))) отпишитесь потом где сделали узи бесплатно. интересно
    В 5 роддоме УЗИ после родов бесплатно и без очереди

  21. Вверх #25580
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    В 5 роддоме УЗИ после родов бесплатно и без очереди
    в каком году это было? в обл тоже рожавшие идут вне очереди. сама так шла и сейчас ничего не изменилось


Ответить в теме
Страница 1279 из 1306 ПерваяПервая ... 279 779 1179 1229 1269 1277 1278 1279 1280 1281 1289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения