Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 12 из 1306 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    А кто лежит в паталогии и рожать в конце месяца интересно будут переводить куда- то или нет?


  3. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от фото Посмотреть сообщение
    Не удержалась,напишу! Лежала с токсикозом в 1-ом роддоме в отделении гинекологии. Тараканы чуть тумбочку из палаты не вынесли! Лежали в палате 6 чел. Основной контингент приходил на аборты. Заведующего до сих пор вспоминаю "добрым словом" (редкое г...о). В общем самые неприятные впечатления. Потом еще довелось месяц полежать на сохранении в 5-ом роддоме. Условия чуть-чуть лучше, но историй за этот месяц увидела и услышала достаточно. Основной момент--расценки!!! 1000-2000 за ЕР не стесняются озвучивать! Ну и финал моей истории -- роды в областном роддоме. Довольна, как слон! Рожала у Посоховой ( не врач, а золото) До родов--двухместная палата ( 200 грн за все пребывание), роды в отдельном родзале--бесплатно, послеродовая одноместная палата с туалетом и душем, не говоря об остальном (600 грн за все прибывание) Муж приходил сколько хотел и ночевал. Детский врач неонатолог (не помню уже к сожалению фамилию) просто умница! Сколько за роды заплатила? Смех один! Ребенок 4,500. Без разрывов. Акушерка все держала, спасибо ей большое! Какие еще нужны аргументы? Кстати, живу на Таирова)))))

    P.S. Контингент в областном роддоме действительно своеобразный. Девчонки приезжают из деревень и т.д. Но это это не повод проявлять свое высокомерие (как я тут выше прочитала). Не красиво!
    напишити в личку пожалуйста во сколько обошлись вам роды у Посоховой!спасибо

  4. Вверх #223
    Новичок Аватар для VolcaniBLOND
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Привет девченки посоветуйте пожалуйста??? Кто знает как надо встать на учет чтобы рожать у МАЗУРА П.А.? И вообще как строится на учете в областном? Утомительно или нет?
    Я с первым стояла в женской консультации №12 мне все понравилось, но я хочу рожать у Мазура П.А. и боюсь, что когда придет время договариваться о родах, чтобы он не отказал. Вообщем из-за этого хочу встать на учет в областном и переживаю как там.
    За ранние огромное спасибо!!!

  5. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от VolcaniBLOND Посмотреть сообщение
    Привет девченки посоветуйте пожалуйста??? Кто знает как надо встать на учет чтобы рожать у МАЗУРА П.А.? И вообще как строится на учете в областном? Утомительно или нет?
    Я с первым стояла в женской консультации №12 мне все понравилось, но я хочу рожать у Мазура П.А. и боюсь, что когда придет время договариваться о родах, чтобы он не отказал. Вообщем из-за этого хочу встать на учет в областном и переживаю как там.
    За ранние огромное спасибо!!!
    а чего Вы решили ,что Вас не возьмёт он рожать,если с 12-й консультации? по-моему,когда роды по договорённости,то всё ровно откуда Вы.

  6. Вверх #225
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от VolcaniBLOND Посмотреть сообщение
    Привет девченки посоветуйте пожалуйста??? Кто знает как надо встать на учет чтобы рожать у МАЗУРА П.А.? И вообще как строится на учете в областном? Утомительно или нет?
    Я с первым стояла в женской консультации №12 мне все понравилось, но я хочу рожать у Мазура П.А. и боюсь, что когда придет время договариваться о родах, чтобы он не отказал. Вообщем из-за этого хочу встать на учет в областном и переживаю как там.
    За ранние огромное спасибо!!!
    Все равно где Вы будете наблюдаться во время беременности. Главное чтобы на момент поступления в роддом у Вас была обменная карта заполнена и со всеми необходимыми анализами.

  7. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    132
    В зашиту облостного и по поводу 2 роддома , буквально на этой неделе из 2го выписали мою знакомую, так по ее рассказам там далеко не Париж. Я родилась и живу в городе но у меня много родственников живет в деревне и я не считаю их какими то другими людьми, что за бред. И когда я рожала первого ребенка областной мне устроил во всех отношениях, в декабре собираюсь идти туда же за вторым.

  8. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    132
    Пожалуйста напишите в личку сколько сейчас у Бойченко стоят роды(естественные), и акушерке сколькот давали. Спасибо.

  9. Вверх #228
    крош
    гость
    добрый день.девочки напишите.если можно.в какую сумму сейчас обходятся роды.сколько надо дать врачу.сколько потратится денег в больнице до выписки.я понимаю всё будет примерно.но всё же на какую сумму надо рассчитывать.

  10. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от VolcaniBLOND Посмотреть сообщение
    Привет девченки посоветуйте пожалуйста??? Кто знает как надо встать на учет чтобы рожать у МАЗУРА П.А.? И вообще как строится на учете в областном? Утомительно или нет?
    Я с первым стояла в женской консультации №12 мне все понравилось, но я хочу рожать у Мазура П.А. и боюсь, что когда придет время договариваться о родах, чтобы он не отказал. Вообщем из-за этого хочу встать на учет в областном и переживаю как там.
    За ранние огромное спасибо!!!
    Я стояла на учёте в ЖК 12, рожала у Мазура. В ЖК сказала, что к несу иду, доктор возмутилась, что не в их РД № 4, и всё. Больше ни слова.
    Тримай любов у серці.

  11. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Нежнюля
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    3991
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    Я стояла на учёте в ЖК 12, рожала у Мазура. В ЖК сказала, что к несу иду, доктор возмутилась, что не в их РД № 4, и всё. Больше ни слова.
    Я тоже состою на учете в 8 Ж/К, но сказала, что буду рожать у Мазура, они тоже возмущались, что не в их РД. Приехала к нему, проконсультировалась (это не обязательно), и он сказал, приезжай на 38 нед.
    Нужно уметь отдыхать, особенно от своих мыслей.

  12. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    в какой бы вы ЖК не состояли Мазур вас примит ,просто в нашей областной ЖК "Мрия" состоят девочки с обл пропиской,либо сотрудники областной,но разницы ни какой!

  13. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Маша55 Посмотреть сообщение
    А кто лежит в паталогии и рожать в конце месяца интересно будут переводить куда- то или нет?

    да отправляют в роддома по району
    на дверях роддома написанно кто куда

  14. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от Тю_тю Посмотреть сообщение
    Дунечка,вы своими такими сообщениями даете надежду,которая потом в конце концов не оправдается!(
    Я пишу то что мне сказали врачи, которые работают в роддоме, и мои данные не отличаются, т.е. вы поступить можете до 25го, но вас переведут куда-то до 29го, т.е. поступать смысла нет. А то что даты меняются это точно, т.к. лежала 10 дней и за это время мне называли 3 даты....(сначала говорили с 20го, потом с 25го и последняя названная 29тое). Конечно же приём заканчивают до 25го, ну не могут они резко разогнать людей в один день, поэтому до 29го буду освобождать отделения.
    Последний раз редактировалось Дунечка; 21.06.2012 в 17:39.

  15. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    А действительно, напишите пожалуйста кто-то сколько уходит денег прибывание в роддоме?,детскому врачу и всё такое(кроме врача и акушерки) в личку.Конечно понятно что приблизительно

  16. Вверх #235
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Подскажите пожалуйста сколько стоят услуги анестезиолога сделать эпидуральные ЕС роды??
    И в какую цену обходится стимуляция родов??
    Спасибо!
    [MOD]

  17. Вверх #236
    Новичок Аватар для VolcaniBLOND
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Спасибо всем за советы... я теперь спокойно приму решение... куда вставать

  18. Вверх #237
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    Я пишу то что мне сказали врачи, которые работают в роддоме, и мои данные не отличаются, т.е. вы поступить можете до 25го, но вас переведут куда-то до 29го, т.е. поступать смысла нет. А то что даты меняются это точно, т.к. лежала 10 дней и за это время мне называли 3 даты....(сначала говорили с 20го, потом с 25го и последняя названная 29тое). Конечно же приём заканчивают до 25го, ну не могут они резко разогнать людей в один день, поэтому до 29го буду освобождать отделения.
    Сегодня уже городских не принимают, до 29-го родоразрешение, а последняя пациентка должна быть выписана 3-го!
    Все что ни делается — все к лучшему!

  19. Вверх #238
    Mum of the angel Аватар для Natashylka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Самый лучший город на земле!!!!
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    6108
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько стоят услуги анестезиолога сделать эпидуральные ЕС роды??
    И в какую цену обходится стимуляция родов??
    Спасибо!
    стимуляция бесплатно))по крайней мере с меня ничего не брали за лекарства и все остальное
    У вас нет счастья? Не беда!Его можно родить!2girls1.05и16.05ღ♥♥ღ♥♥ღ

  20. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Дианочка11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    1133
    Девченки, кто рожал у Барановой, напишите, пожалуйста, в личку отзывы о ней и сколько она берет за роды, можно ли с ней заранее договориться о платной палате. Заранее всем спасибо!!!

  21. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Дианочка11 Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал у Барановой, напишите, пожалуйста, в личку отзывы о ней и сколько она берет за роды, можно ли с ней заранее договориться о платной палате. Заранее всем спасибо!!!
    у меня подруга у ней рожала, осталась довольна, внимательная, заходила спрашивала как дела, по деньгам адекватная, на счёт палаты - заранее ни кто не бронирует, по ситуации будут смотреть...


Ответить в теме
Страница 12 из 1306 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения