Тема: Детская Одежда и обувь /часть 2/

Ответить в теме
Страница 503 из 941 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 18819
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Детская Одежда и обувь /часть 2/

    Кто где преобретает детские вещи , какую фирму предпочитает, отзывы о качестве и размерах и много другой информации о детской одежде и обуви
    Предыдущее обсуждение находится здесь

    Учитывая специфику темы, напоминаю правила размещения ссылок
    правильный вариант:
    1)
    next.co.uk
    т.е. без http://www. впереди ссылки

    2) или в таком виде
    ссылка на некст

    Как это делается тут (пост 3, 69)

    Избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Olievna; 01.07.2012 в 22:45.

  2. Вверх #10041
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
    А какой размер взяли чтоб был наш 25, сколько по стельке должны быть?тоже подумала, что для активных прогулок хороший и недорогой вариант
    А вот взяла 8-й размер. Должна быть стелька 16 см.Никогда раньше не брала обувь Некст,к тому же говорят разная обувь там с разной длиной стельки))))))Получу-расскажу вам точно


  3. Вверх #10042
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    А вот взяла 8-й размер. Должна быть стелька 16 см.Никогда раньше не брала обувь Некст,к тому же говорят разная обувь там с разной длиной стельки))))))Получу-расскажу вам точно
    этот некст меня доконает
    взяла вот такие,как первые в верхнем правом углу,ловила их долго в красном цвете,так пришла 6-ка,наш 23,по подошве 16 см)))думала на осень,получится на след.весну,если не перерастем,обидно так
    http://www.next.co.uk/clearance/?r=c...u23%26price%3D

  4. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для korissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    1379
    беру дочке уже третью пару обуви d/d/step, конечно, до поднятия курса, цены были вообще супер, любая пара обуви получалась в среднем 280-300 грн., сейчас дороже, конечно, беру в сп, но вот нашла в остатках такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-1743771.html
    у нас такие, только белые http://www.kidstaff.com.ua/tema-9256134.html, в сиреневом цвете не было нашего размера, переживала, что для сада белые сильно маркие, а оказались в самый раз, моются отлично))) и такие кроссовки http://www.kidstaff.com.ua/tema-8544444.html, даже мыть не надо, пока в грязюку не залезет)))

  5. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    у нас вот такие (только в другом цвете) 7-ка 14,7 см.

  6. Вверх #10045
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от korissa Посмотреть сообщение
    беру дочке уже третью пару обуви d/d/step, конечно, до поднятия курса, цены были вообще супер, любая пара обуви получалась в среднем 280-300 грн., сейчас дороже, конечно, беру в сп, но вот нашла в остатках такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-1743771.html
    у нас такие, только белые http://www.kidstaff.com.ua/tema-9256134.html, в сиреневом цвете не было нашего размера, переживала, что для сада белые сильно маркие, а оказались в самый раз, моются отлично))) и такие кроссовки http://www.kidstaff.com.ua/tema-8544444.html, даже мыть не надо, пока в грязюку не залезет)))
    Поддерживаю. Хорошая обувка, когда то случайно взяла босоноги малому на распродаже в антошке осенью для дома.
    В этом году заказала, у этого же кстати, посредника с кидстафа 3 пары).
    Босоноги полностью кожаные, с твердым высоким задником, двумя регулировками-липучками, что характерно вся эта прелесть в 30 размере и стоят в сп- 300 грн. Как по мне аналог минименов и бартеков-только вдвое дешевле. Что еще надо...
    Вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121322_20140416093303_600x600.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13.5 Кб
ID:	8136627

  7. Вверх #10046
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Девочки, а какой вес этой обуви d/d/step,? Для меня вес обуви прям камень преткновения.
    Как то купила по инету сандали Лапси, так они весили больше чем сапоги Экко в том же размере)))))))

  8. Вверх #10047
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой вес этой обуви d/d/step,? Для меня вес обуви прям камень преткновения.
    Как то купила по инету сандали Лапси, так они весили больше чем сапоги Экко в том же размере)))))))
    ничего не будет таким легким как экко и суперфит)))))))))))))))
    я взвешивала вам свои босоножки, вопрос зачем такая легкость?
    Последний раз редактировалось sea; 11.05.2014 в 08:07.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  9. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    В легкой обуви легче ходить, не устают ноги.
    Сама не могу носить тяжелую обувь, а мой товарищ постоянно спотыкается в тяжелой обуви((((((
    Просто помимо легкости Ессо и суперфиты еще и на узкую ногу......Если я одену ребенку тяжелую обувь, которая к тому же широка, он 100% натрет ноги(((((((
    Но мне как минимум странно покупать ему сандали за 900 грн, притом что себе я купила за 200)))))))

  10. Вверх #10049
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой вес этой обуви d/d/step,? Для меня вес обуви прям камень преткновения.
    Как то купила по инету сандали Лапси, так они весили больше чем сапоги Экко в том же размере)))))))
    Вы меня прям в ступор поставили этим вопросом-решила взвесить)))
    198 грамм DD Step босоножек в 30 размере-против 121 грамма Ecco босоножек в 29 размере (по факту они почти одинаковые, поскольку первые маломерка)
    Но есть одно большое для меня но- в Экко тряпочная подложка под кожей (лично я такие модели не особо люблю, предпочитаю кожу внутри тоже) и отсутствует высокий задник, просто липучка на пятке...

  11. Вверх #10050
    Частый гость Аватар для !sash!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    546
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от !sash! Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто заказывал такие сандали для девочки?
    http://ua.nextdirect.com/ru/x532772s1#887222
    Подскажите они на худенькую ножку будут?
    Девочки, помогите советом!!! Ну худенькую ножку чтоб не болтались сандали, какие лучше взять??

  12. Вверх #10051
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Вы меня прям в ступор поставили этим вопросом-решила взвесить)))
    198 грамм DD Step босоножек в 30 размере-против 121 грамма Ecco босоножек в 29 размере (по факту они почти одинаковые, поскольку первые маломерка)
    Но есть одно большое для меня но- в Экко тряпочная подложка под кожей (лично я такие модели не особо люблю, предпочитаю кожу внутри тоже) и отсутствует высокий задник, просто липучка на пятке...
    да....тяжеленькие..... как для брсоножек.
    мои мокасины( кожа) в 38 размере и то меньше весят)))))))

  13. Вверх #10052
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    В легкой обуви легче ходить, не устают ноги.
    Сама не могу носить тяжелую обувь, а мой товарищ постоянно спотыкается в тяжелой обуви((((((
    Просто помимо легкости Ессо и суперфиты еще и на узкую ногу......Если я одену ребенку тяжелую обувь, которая к тому же широка, он 100% натрет ноги(((((((
    Но мне как минимум странно покупать ему сандали за 900 грн, притом что себе я купила за 200)))))))
    +100)))))))))))))так вы относить можете 2 сезона,а ребенку может и на 1 не хватить.когда сыну было лет 6-7 ,то за лето я купила 3 пары босаног.не нравится мне ,когда у ребенка лыжа на ноге на 5 сезонов вперед.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #10053
    Постоялец форума Аватар для korissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от !sash! Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом!!! Ну худенькую ножку чтоб не болтались сандали, какие лучше взять??
    сандали красивенькие, единственное "но", спереди не регулируется полнота, т.е. тут, как повезет))) я так наугад взяла, только другой фирмы и оказались широкие в полноте

    П.С. помучала немного дочу, заставила попозировать немного))) вот с прошлогоднего сейла у нас такие типа таких сандалий http://ua.nextdirect.com/ru/x532772s4#886936, на среднюю полноту


    и вот пофоткала наши геокс и ессо
    ессо намного легче
    Последний раз редактировалось korissa; 11.05.2014 в 13:17.

  15. Вверх #10054
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    +100)))))))))))))так вы относить можете 2 сезона,а ребенку может и на 1 не хватить.когда сыну было лет 6-7 ,то за лето я купила 3 пары босаног.не нравится мне ,когда у ребенка лыжа на ноге на 5 сезонов вперед.
    Ну вот, мне на лето надо 3 пары, 1 во двор, одна "дальше двора", третьи дома-поскольку тапки мы не признаем. Ну и , имхо, 200 грамм для полностью кожаной босоножки с высоким задником в 30 размере не так уж и тяжело)))
    Поэтому нас ддстеп вполне устроили...

  16. Вверх #10055
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Детки все разные,нам пока хватало 1 пары босоножек на лето.
    Первое относили Экко(удачно куплены по большой скидке в Плато 120 грн.)),второе и третье лето в Минименах.
    На это лето тоже наверное купим Минимены.
    Ну и кроксы-во двор,за двор и на море.))
    Кеды ещё были на прохладные деньки.
    Всё покупалось на 1 см.больше,и хорошо держится на ножке,ничего не болтается.

  17. Вверх #10056
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Ну вот, мне на лето надо 3 пары, 1 во двор, одна "дальше двора", третьи дома-поскольку тапки мы не признаем. Ну и , имхо, 200 грамм для полностью кожаной босоножки с высоким задником в 30 размере не так уж и тяжело)))
    Поэтому нас ддстеп вполне устроили...
    так это один босоножек))))) а два 400 гр))))))

  18. Вверх #10057
    Новичок Аватар для кузя33
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Девочки подскажите у нас ножка 19,5 см. Хочу в Нексте сандали какой размер взять?

  19. Вверх #10058
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    так это один босоножек))))) а два 400 гр))))))
    Лично я не вижу для своего ребенка в этом проблем). Разница с Экко в 150 граммах на 2 босоногах для меня не принципиальна). Конечно есть реально тяжелая обувь- в основном всякие ортопедические линейки с каблуком томаса ( я вон как то повелась на ОФ по сп купила Лапси-так в одну босоногу Лапси мой малый мог засунуть обе ноги и весили они как две эти))), но эта не настолько тяжела, и для меня гораздо важней то, что она полностью кожаная и имеет высокий задник, мы с детства носим обувь с задником - когда такая модель была в Суперфитах -это был Суперфит, потом Минимен и Бартек, причем уже года 3 мы носим ее не по показаниям, а по привычке и убеждениям). Я сама вижу, что в ней мой ребенок ходит уверенней и правильней. Я взяла ему на этот год Экко без задника на липучках лишь на самую жару и на пляж...

  20. Вверх #10059
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу для своего ребенка в этом проблем). Разница с Экко в 150 граммах на 2 босоногах для меня не принципиальна). Конечно есть реально тяжелая обувь- в основном всякие ортопедические линейки с каблуком томаса ( я вон как то повелась на ОФ по сп купила Лапси-так в одну босоногу Лапси мой малый мог засунуть обе ноги и весили они как две эти))), но эта не настолько тяжела, и для меня гораздо важней то, что она полностью кожаная и имеет высокий задник, мы с детства носим обувь с задником - когда такая модель была в Суперфитах -это был Суперфит, потом Минимен и Бартек, причем уже года 3 мы носим ее не по показаниям, а по привычке и убеждениям). Я сама вижу, что в ней мой ребенок ходит уверенней и правильней. Я взяла ему на этот год Экко без задника на липучках лишь на самую жару и на пляж...
    поддержу)
    мне вообще никогда не приходило в голову взвешивать обувь)))
    мои девчонки ходили и в ортопедах, которые большинство считает тяжелыми) и просто в шлепках, которые невесомы)
    мне кажется, что если ребенку тяжело ходить в какой-то обуви, то она не правильно подобрана ... я стараюсь покупать только с примеркой, при этом учитываю не только длину стопы, но и подъём и другие особенности строения ножки)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #10060
    Частый гость Аватар для кристю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от кузя33 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите у нас ножка 19,5 см. Хочу в Нексте сандали какой размер взять?
    скорей всего 13-ый
    Cергей 03.09.2000г
    Даниил 29.03.2012г


Ответить в теме
Страница 503 из 941 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения