Приглашаю на площадь 10 апреля с 16 -00 и это учитывая ,что многие находятся за рубежом,когда они все вернуться ,Одессу ждёт автомобильный коллапс
---------- Сообщение добавлено 03.06.2026 в 19:36 ----------
А вообще если у нас бы был нормальный общественный транспорт ,который ходит по расписанию, комфортный все электро автобусы ,то я думаю многие бы , уменьшили свои поездки на авто ,во всяком случае в городе
---------- Сообщение добавлено 03.06.2026 в 19:37 ----------
А вообще если у нас бы был нормальный общественный транспорт ,который ходит по расписанию, комфортный электро автобусы ,то я думаю многие бы , уменьшили свои поездки на авто ,во всяком случае в городе

Социальные закладки