Одесса: 17°С (вода 23°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Velvet

Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить. II

Ответить в теме
Страница 2184 из 2190 ПерваяПервая ... 1184 1684 2084 2134 2174 2182 2183 2184 2185 2186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,661 по 43,680 из 43793
  1. Вверх #43661
    Заклинатель крыс
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Это типа купить крутой вагопежо с крутым франкомасонским автоматом, вытащить предохранители ABS, ESP и прочей электронной ереси и кататься с ручным переключением передач, ощущая себя легендой Нюрбургринга от светофора до светофора?)
    только трукамридесятка.
    только хардкор

2. Вверх #43662
    Электроник
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    только трукамридесятка.
    только хардкор

))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

3. Вверх #43663
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Это типа купить крутой вагопежо с крутым франкомасонским автоматом, вытащить предохранители ABS, ESP и прочей электронной ереси и кататься с ручным переключением передач, ощущая себя легендой Нюрбургринга от светофора до светофора?)
    крутой вагопежо с крутым франкомасонским автоматом это все не наше, оно далеко по духу
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

4. Вверх #43664
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Записей в дневнике
    23
    Кстати, а кто тут гоавный ваго**рочер форумный?
    На фирме есть 2 свежих вагожоповозки: тигуал 4мошн 2.0 дизель дсг 190 кобыл 01.18 и катафалк (забыл как называется), 2.0 бензин турбо дсг 200+ кобыл 02.18г.
    Так вот тигуан, пробег почти 100к. На 70к щамена рулевой по гарантии, почти рассыпалась. Адаптивный лед сошел с ума, и ниодин сервис не знает как его настроить, как регулировать автоматическую работу диодов в режиме дальнего. Сейчас использовать автоматический дальний невозможно так как светит похлеще кохозного ксенона. Салон с экокожи за доп бабки уже активно трескается и начинает откалываться... работа пепедней подвески вообще умиояла с первых километров, как будто едишь на таврии с разваленными сайлентблоками
    Относительно пассата у него пробег пока только 40+ткм, но рулевая тоже уже начинает стучать. А гарантия уже тютю... о нем я мало что знаю...
    Но думаю самое интересное будет вскоре, когда доберутся машины до отметки 150ткм
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

5. Вверх #43665
    они доберутся но наверное будут уже в 3-5-х руках, так как тот кто говорил что машина классная сольет ее быстро и скажет что ремонта там на 100 баксов, типа втулку поменять, потом будет второй хозяин который понаслаждается пару месяцев до ремонта а потом решит что он собрал денег и пора отремонтировать, но когда узнает стоимость то подкрутитит, зажмет , попшикает и продаст, и так далее

6. Вверх #43666
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    о последних камрях неплохие отзывы. 70-е которые.
    Это ты зря так
    Может все же ты про Камри 70-х годов?

ЗЫ. 0W-16 тебя не пугает, как я посмотрю))))

---------- Сообщение добавлено 11.07.2019 в 00:00 ----------

Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    На фирме есть 2 свежих вагожоповозки: тигуал 4мошн 2.0 дизель дсг 190 кобыл 01.18 и катафалк (забыл как называется), 2.0 бензин турбо дсг 200+ кобыл 02.18г.
    Так вот тигуан, пробег почти 100к. На 70к щамена рулевой по гарантии, почти рассыпалась. Адаптивный лед сошел с ума, и ниодин сервис не знает как его настроить, как регулировать автоматическую работу диодов в режиме дальнего. Сейчас использовать автоматический дальний невозможно так как светит похлеще кохозного ксенона. Салон с экокожи за доп бабки уже активно трескается и начинает откалываться... работа пепедней подвески вообще умиояла с первых километров, как будто едишь на таврии с разваленными сайлентблоками
    Относительно пассата у него пробег пока только 40+ткм, но рулевая тоже уже начинает стучать. А гарантия уже тютю... о нем я мало что знаю...
    Но думаю самое интересное будет вскоре, когда доберутся машины до отметки 150ткм
    Я аж протрезвел пока читал и силился понять отдельные слова....
    Ось і зустрінуться Сцікло з Хуйлом.....

7. Вверх #43667
    Живёт на форуме
    сначала хотел порезать весь твой текст, но потом понял, что не показательно будет

так вот, поэтому и камридесятка) там нет вообще ни одной перечисленной проблемы)

8. Вверх #43668
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    сначала хотел порезать весь твой текст, но потом понял, что не показательно будет

так вот, поэтому и камридесятка) там нет вообще ни одной перечисленной проблемы)
    этих нет, балка задняя сгнивает со временем, и все больше нет никаких проблем

9. Вверх #43669
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    только трукамридесятка.
    только хардкор
    Не знаю за 10, я на 20 катался. Когда об неё покоцались лохус, ниссан и убился в хлам кредитный спагетти, решил, что машина хорошая, но не фартовая и продал нафиг. Заодно мусора перестали останавливать и обнюхивать на каждом углу, уж не знаю, почему. Но какой там был просторный и мягкий задний диван, есть, что вспомнить))
    Glory to Arstotzka!

10. Вверх #43670
    Электроник
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю за 10, я на 20 катался. Когда об неё покоцались лохус, ниссан и убился в хлам кредитный спагетти, решил, что машина хорошая, но не фартовая и продал нафиг. Заодно мусора перестали останавливать и обнюхивать на каждом углу, уж не знаю, почему. Но какой там был просторный и мягкий задний диван, есть, что вспомнить))
    А мне вот так наперерез как-то опель выпрыгнул)
    Катался потом еще пару недель до ремонта и даже кондиционер работал))

Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

11. Вверх #43671
    Посетитель Аватар для Biseptol
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А мне вот так наперерез как-то опель выпрыгнул)
    Катался потом еще пару недель до ремонта и даже кондиционер работал))

Странно что опель не развалился) Это ж старый опель)
    Все люди лгут...

12. Вверх #43672
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    ....
    ....
    Так забыл или пассат?

13. Вверх #43673
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Так забыл или пассат?
    Сочинял по дороге в трамвае.
    Этот тот гришка который уже писал всякую ахинею про ВАГ катаясь на французе 1994 года выпуска. А потом он типа захотел купить Гольфа...
    https://forumodua.com/showthread.php...9#post72925259

Сказочный гришак... вот так и выглядят форумные свидетели развалившегося ВАГа
    Последний раз редактировалось Zloy Bober; 11.07.2019 в 10:29.

14. Вверх #43674
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    вот так и выглядят форумные свидетели развалившегося ВАГа
    ты Ковальскому челку подровнять пытался?)

15. Вверх #43675
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    У Ковальского хотя-бы ухоженная машина. Да он ничего особо и не хэйтит.

16. Вверх #43676
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    На 30 ты катался
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

17. Вверх #43677
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Это ты зря так
    Может все же ты про Камри 70-х годов?
    нет, я именно о камри 2018+. чего зря?

Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    ЗЫ. 0W-16 тебя не пугает, как я посмотрю))))
    для меня это темный лес)))
    0W-16 типа совсем вода?
    ну у меня на хонде завод рекомендует 0W-20. кто-то на нем и ездит. дилеры у нас льют 5W-30 и я на нем езжу с момента покупки. 0 проблем. на тойоте такое не пройдет? или вы о чем то другом?
    The Power of Dreams

18. Вверх #43678
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    На 30 ты катался
    Легендарная машина средних директров и бедных прокуроров
    Пушкин жив не хуже Цоя

19. Вверх #43679
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Biseptol Посмотреть сообщение
    Странно что опель не развалился) Это ж старый опель)
    Пф, еще бы, старую немецкую ВАГину с пробегом по СНГ даже с разгону не порвёшь.

Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    На 30 ты катался
    Неа, 20, 2000 года, американская)
    Glory to Arstotzka!

20. Вверх #43680
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Сочинял по дороге в трамвае.
    Этот тот гришка который уже писал всякую ахинею про ВАГ катаясь на французе 1994 года выпуска. А потом он типа захотел купить Гольфа...
    https://forumodua.com/showthread.php...9#post72925259

Сказочный гришак... вот так и выглядят форумные свидетели развалившегося ВАГа
    Ну если ты настолько "умен" что не способен отличить вымысел от истины, то это как раз ты и есть сказочный бобер... тебе хоть камни с неба а все равно будешь стоять на своем?
    И кстати о лагуне... 94 года выпуска с пробегом 430ткм с родной рулевой, коробкой, с движком в котором только 1 раз сальники клапанов менялись (грм не считаю) - вот это машина. А не разное ваногавно современное. То есть нет, машины то конечно хороши, если на ней не планируешь ездить больше 2 лет, пока действует гарантия. А дальше вешалка начнется. Еще 2 ваготаза на фирме: бензиновый тигуан но уже в возрасте лкт 10 у которого была замена головы на 160ткм, и ауди ку5 с сдохшим гидротрансформаторным автоматом на 140ткм... а ты и дальше ори про свой ваг и обсирай все остальное...
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

Ответить в теме
Страница 2184 из 2190 ПерваяПервая ... 1184 1684 2084 2134 2174 2182 2183 2184 2185 2186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права