Тема: Полиция, протоколы, штрафы и водители

Ответить в теме
Страница 300 из 333 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 6643
  1. Вверх #5981
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    Вы пишите ересь сказачную, да набиваете повсеместно посты лишенные здравого смысла, ни о чём, в ожидании форумных плюсиков, скорее Вы ведёте виртуальную жизнь ну да ладно, право Ваше распоряжаться своим временем
    Весьма странно получается, то же самое я вижу в Ваших постах и именно поэтому отреагировал на них.
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    если бестолочи в униформе не хотят учиться самостоятельно, выбрав своей профессией и призванием службу народу Украины, то их необходимо заставлять это делать, правовыми методами или пусть ищут себя в другой, менее обременительной для них занятости.

    какой жар? чьими руками загребать? что за бред ? панамку носите, чтоб не напекало?
    абсурдность Вашего измышлений в том, что мне ни к чему одевать униформу, чтобы стимулировать систему к улучшению, присекая правонарушения.
    Если заставлять у Вас получается не эффективно, и Вы уверены что у Вас выше уровень знаний и порядочности, ну и как минимум Вы точно знаете что Вы не мудак, как они с Ваших же слов - замените их, работайте на их месте - и этим решатся сразу все проблемы. В полиции постоянно недобор, на сколько я слышал. И если Вы на самом деле сможете пройти отбор поднимите с колен полицию, Одессу, а того глядишь и Украину. О Вас будут слагать легенды!
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    Я выиграла два суда первой инстанции и две апелляции у патрульных и юр. представителей УПП (и не на форуме), знаю и могу поделиться, из практики, працессуальными тонкостямии с тем, кому это необходимо, причём безвозмездно.
    И что с того? Сколько непорядочных полицейских уволилось или село в тюрьму после Вших апелляций? На сколько ментов стало меньше? Могу предположить, что всем плевать на эти апелляции, судам добавили немного работы, не более того.
    А вот если Вы пойдете полицию патрульным, и за день согласно их внутреннего плана не составите 20 протоколов на несчастных, невинных, соблюдающих ПДД сограждан - эффективность одного такого дня на службе в полиции будет в 10 раз результативнее всей вашей ранее прожитой жизни и деятельности направленной на решение этой проблемы.
    И это будет всего лишь один рабочий день!
    Может стоит идти в полицию, если Вас на самом деле так волнует этот вопрос, а не просто набрасываете г... на вентилятор ради форумных плюсиков и виртуальной жизни?
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    сегодня кто-то обжалует незаконное постановление, а завтра, уже в отношении Вас, уменьшится доля вероятности незаконных действий патрульных, в том случае, конечно, если у Вас есть какой-либо собственный транспорт, кроме проездного на трамвай!
    Как ни странно, но я не подвергался незаконным действиям патрульных, при том что уже около 10 лет почти ежедневно за рулем. Что я делаю не так?

    Краткий итог - если Ваши действия по какому то поводу не имеют в принципе никакого эффекта - поменьше пафоса в речах и текстах.
    Хотите что бы что-то на самом деле изменилось - действуйте эффективно (эффективно - это когда можно увидеть результат, а не поднять кучу криков и пыли без реальных результатов, и только за это повесить на себя медаль героя), а не занимайтесь демагогией.


  2. Вверх #5982
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Весьма странно получается, то же самое я вижу в Ваших постах и именно поэтому отреагировал на них.

    Если заставлять у Вас получается не эффективно, и Вы уверены что у Вас выше уровень знаний и порядочности, ну и как минимум Вы точно знаете что Вы не мудак, как они с Ваших же слов - замените их, работайте на их месте - и этим решатся сразу все проблемы. В полиции постоянно недобор, на сколько я слышал. И если Вы на самом деле сможете пройти отбор поднимите с колен полицию, Одессу, а того глядишь и Украину. О Вас будут слагать легенды!
    мож. ты полицай?
    ха..ха..ха
    Абидна, да?
    завязывай юморить...
    Ещё раз, для особо одарённых, чтобы травить змей, в гадюшник лезть нет необходимости, а тем более принимать их внутренний кодекс братства, так понятно?


    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    И что с того? Сколько непорядочных полицейских уволилось или село в тюрьму после Вших апелляций? На сколько ментов стало меньше? Могу предположить, что всем плевать на эти апелляции, судам добавили немного работы, не более того.
    А вот если Вы пойдете полицию патрульным, и за день согласно их внутреннего плана не составите 20 протоколов на несчастных, невинных, соблюдающих ПДД сограждан - эффективность одного такого дня на службе в полиции будет в 10 раз результативнее всей вашей ранее прожитой жизни и деятельности направленной на решение этой проблемы.
    И это будет всего лишь один рабочий день!
    Может стоит идти в полицию, если Вас на самом деле так волнует этот вопрос, а не просто набрасываете г... на вентилятор ради форумных плюсиков и виртуальной жизни?
    о которых непорядочных полицейских ты ведёшь речь? быть того не может, реХформа была ))
    порочишь здесь кристально честные структуры ))

    для того чтобы их садить, как картоху, необходимы конституционные преобразования, а до того, маленькое участие каждого небезразличного к будущему страны.
    если каждый второй водитель не поленится и внесёт свой вклад, достаточно не давать взяток и оспаривать противоправные действия, то вся система коррупционеров посыпется.

    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но я не подвергался незаконным действиям патрульных, при том что уже около 10 лет почти ежедневно за рулем. Что я делаю не так?

    Краткий итог - если Ваши действия по какому то поводу не имеют в принципе никакого эффекта - поменьше пафоса в речах и текстах.
    Хотите что бы что-то на самом деле изменилось - действуйте эффективно (эффективно - это когда можно увидеть результат, а не поднять кучу криков и пыли без реальных результатов, и только за это повесить на себя медаль героя), а не занимайтесь демагогией.
    чебурашка, слезь сруля (с.), ты же живешь на форуме, когда ты успеваешь на дорогу выезжать ежедневно ?

    если всего 10 лет и ежедневно за рулем, то вероятно помнишь, что патрульной полиции всего четыре года стукнуло в июле?
    до тебя ещё просто не добрались, по судам ходят, не переймайся, зачекай, мучо трабахо))

    да и обычно, велосипедистам, постановы не выписывают, насколько я знаю, патрульные их всячески щадят..

    мы с тобой уже вели диалог в теме про доллар, поняла, вещать несуразицу не о чем, это твоё кредо, следовательно - в игнор)))

    П.С.
    кстати, "что не так?" - типичный вопрос жирнючего тролляки))


    по сути, после шума поднятого Мельник в мордабуке, пошла ротация состава,
    http://7kanal.com.ua/2019/07/патрульную-полицию-одесской-области/#
    посмотрим насколько, от перемены мест слагаемых, в главной бухгалтерии что-то изменится, по планам с постановами.

  3. Вверх #5983
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    мож. ты полицай?
    ха..ха..ха
    Абидна, да?
    завязывай юморить...
    Ещё раз, для особо одарённых, чтобы травить змей, в гадюшник лезть нет необходимости, а тем более принимать их внутренний кодекс братства, так понятно?

    о которых непорядочных полицейских ты ведёшь речь? быть того не может, реХформа была ))
    порочишь здесь кристально честные структуры ))

    для того чтобы их садить, как картоху, необходимы конституционные преобразования, а до того, маленькое участие каждого небезразличного к будущему страны.
    если каждый второй водитель не поленится и внесёт свой вклад, достаточно не давать взяток и оспаривать противоправные действия, то вся система коррупционеров посыпется.

    чебурашка, слезь сруля (с.), ты же живешь на форуме, когда ты успеваешь на дорогу выезжать ежедневно ?

    если всего 10 лет и ежедневно за рулем, то вероятно помнишь, что патрульной полиции всего четыре года стукнуло в июле?
    до тебя ещё просто не добрались, по судам ходят, не переймайся, зачекай, мучо трабахо))

    да и обычно, велосипедистам, постановы не выписывают, насколько я знаю, патрульные их всячески щадят..

    мы с тобой уже вели диалог в теме про доллар, поняла, вещать несуразицу не о чем, это твоё кредо, следовательно - в игнор)))

    П.С.
    кстати, "что не так?" - типичный вопрос жирнючего тролляки))


    по сути, после шума поднятого Мельник в мордабуке, пошла ротация состава,
    http://7kanal.com.ua/2019/07/патрульную-полицию-одесской-области/#
    посмотрим насколько, от перемены мест слагаемых, в главной бухгалтерии что-то изменится, по планам с постановами.
    Я так и не понял, ты таким образом строишь правовое государство или умеешь только набросать г... на вентилятор, навешивая на себя медали за заслуги?

    Еще раз тебе напишу, эффект гораздо быстрее будет достигнут если вместо того, что бы подавать в суд, да апеллировать, жаловаться на форумах на преступные действия полиции - честные, принципиальные, юридически грамотные люди сами пойдут служить в полицию (хотя наверняка они мечтают пойти в депутаты, ведь большинство из них еще и бескорыстные). Не нужно будет с ними бороться, покажи личным примером как нужно работать на их месте.
    Слабо? Собери с собой команду таких же умных и красивых и поломайте эту преступную организацию изнутри.
    Или юристов/адвокатов и так неплохо кормят и работа гораздо менее пыльная, только клиентов не хватает (именно для этого можно создать повод, навязать окружающим необходимость судиться, да еще и убедить их что таким образом они меняют страну - делают благородное дело)?

    Можешь тогда прямо говорить что ты думаешь: - Пусть рабы в полиции вкалывают, жертвуют собой, пусть кто-то служат боярам и придерживается законодательства - а мы их заставим, потребуем и т.п. ведь они мудаки, а не люди!

  4. Вверх #5984
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, ты таким образом строишь правовое государство или умеешь только набросать г... на вентилятор, навешивая на себя медали за заслуги?

    Еще раз тебе напишу, эффект гораздо быстрее будет достигнут если вместо того, что бы подавать в суд, да апеллировать, жаловаться на форумах на преступные действия полиции - честные, принципиальные, юридически грамотные люди сами пойдут служить в полицию (хотя наверняка они мечтают пойти в депутаты, ведь большинство из них еще и бескорыстные). Не нужно будет с ними бороться, покажи личным примером как нужно работать на их месте.
    Слабо? Собери с собой команду таких же умных и красивых и поломайте эту преступную организацию изнутри.
    Или юристов/адвокатов и так неплохо кормят и работа гораздо менее пыльная, только клиентов не хватает (именно для этого можно создать повод, навязать окружающим необходимость судиться, да еще и убедить их что таким образом они меняют страну - делают благородное дело)?

    Можешь тогда прямо говорить что ты думаешь: - Пусть рабы в полиции вкалывают, жертвуют собой, пусть кто-то служат боярам и придерживается законодательства - а мы их заставим, потребуем и т.п. ведь они мудаки, а не люди!
    пупсик, не пучься, я на своём месте ))
    что за агит кампания? на олх дай объявление если у вас кадровый голод, там говорят, доставка есть со всех уголков страны!))
    давно "работаешь" копом? обидел мож. кто ? в суде опозорился?
    ничего личного, но вы же так глупо себя ведёте...))


  5. Вверх #5985
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Ну наверное достаточно. Ты себя показала во всей красе.
    Я к полиции не имею никакого отношения.
    Могу предположить что я просто имею более объективный взгляд на хейтеров с душераздирающими историями, набарсывающих г.. на вентилятор по разным точкам интернета, собирающих лайки и одобрения среди недалекой публики, падкой к таким историям. Особо циничные представители этой категории делают это в попытке найти клиентов, в частности для своей юридической практики.
    Хотя сейчас очень популярно быть агитатором против чего то, можно даже назвать себя активистом, обвинить окружающих что они терпилы.
    Вы попробуйте сами что то более эффективное (чем то что критикуете) создать, своими руками или головой. Для разрушений много ума не надо.
    А вот что бы создать нужны и голова и руки и всем этим усердно работать, а это как правило долго, нудно и моментальных лайков нет.

  6. Вверх #5986
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Почитал переписку последнюю...
    Вывод однозначен - в отпуск в Доминикану ни ногой...

  7. Вверх #5987
    Постоялец форума Аватар для WIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    2722

  8. Вверх #5988
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Почитал переписку последнюю...
    Вывод однозначен - в отпуск в Доминикану ни ногой...
    вывод очевиден.. прекрасен отпуск, при полном отсутствии невольного созерцания определённого социального слоя соотечественников..

    патрульные полицаи, их лепшие друзья, которые гордятся такими "статусными подвязками", их родственники и рьяные сторонники псевдо реформы, данного подразделения, как бы не напрягались, а по уровню, выше отдыха на побережье турецком, к счастью, не дотягивают..

    П.С.
    Буду объективна, данный кадр, смежной структуры, не имеет прямого отношения к УПП, однако посыл молодежи, с высшим образованием, но неокрепших умом, в рядах новой, "реформированной" полиции, очень и очень настораживает.

    Подобными кадрами, к сожалению большинства, структуры усеяны, в подавляющей части, а побуждение "служить под крышей государства" у них формируется за счёт тривиальных жизненных "ценностей", граничащих с абсурдом.

    Божественная комедия, с ненормативной лексикой.
    https://fakty.ua/316596-odesskij-pol...al-sebya-bogom


  9. Вверх #5989
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    вывод очевиден.. прекрасен отпуск, при полном отсутствии невольного созерцания определённого социального слоя соотечественников..
    100%
    не дай Зевс такое хамло в отпуске повстречать...

  10. Вверх #5990
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    в субботу утром остановили на кругу между Сухим Лиманом и поворотом на 7км.
    подходит инспектор:
    - знакомое лицо, часто тут ездите?
    - (тяжелый вздох) я могу ехать?
    - да, счастливой дороги

  11. Вверх #5991
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    в субботу утром остановили на кругу между Сухим Лиманом и поворотом на 7км.
    подходит инспектор:
    - знакомое лицо, часто тут ездите?
    - (тяжелый вздох) я могу ехать?
    - да, счастливой дороги
    остановил на понюхать
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  12. Вверх #5992
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    И ВСЁ ПО НОВОМУ КРУГУ ,молодёжь там правит бал , ничем не отличаются от сатаны который правит бал https://www.facebook.com/akim1969/videos/2818663531517528/
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #5993
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    И ВСЁ ПО НОВОМУ КРУГУ ,молодёжь там правит бал , ничем не отличаются от сатаны который правит бал https://www.facebook.com/akim1969/videos/2818663531517528/
    Проблема еще хуже. Набрали по объявлению проходимцев.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  14. Вверх #5994
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    так а что обсуждается? неадекватное поведение водителя...как то с ним еще церемонились...где то в цивилизованной стране уже бы лежал...начала видео нет,кто там что и за что с него требовал...или турецкие водители общепризнаны самыми честными и все остальное, что даже тень кидать на них о нарушении запрещается?
    Someday, someway

  15. Вверх #5995
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    так а что обсуждается? неадекватное поведение водителя...как то с ним еще церемонились...где то в цивилизованной стране уже бы лежал...начала видео нет,кто там что и за что с него требовал...или турецкие водители общепризнаны самыми честными и все остальное, что даже тень кидать на них о нарушении запрещается?
    А мне другое непонятно.
    Полиси утверждают, что его останавливали из-за того, что не было номерного знака.
    Ментос кричит: "идём покажу, почему, идём , покажу..." Ведёт его вокруг машины, но как только выходят спереди, камера резко поднимается выше уровня фар и отсутствие номера никак не фиксируется... Странно, не?
    У меня, например, сразу возникает сомнение насчёт общепризнанной честности наших полицаев. Гораздо большее, чем в честности турецких дальнобоев.
    Появляется мысля - а не решили ли их "подоить" малёхо???
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  16. Вверх #5996
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    А мне другое непонятно.
    Полиси утверждают, что его останавливали из-за того, что не было номерного знака.
    Ментос кричит: "идём покажу, почему, идём , покажу..." Ведёт его вокруг машины, но как только выходят спереди, камера резко поднимается выше уровня фар и отсутствие номера никак не фиксируется... Странно, не?
    У меня, например, сразу возникает сомнение насчёт общепризнанной честности наших полицаев. Гораздо большее, чем в честности турецких дальнобоев.
    Появляется мысля - а не решили ли их "подоить" малёхо???
    Водитель уже бывалый , он так и кричал - Деньги давай , деньги давай ,, значит уже давно куралесит по нашей дэбилоидной стране , а тут попались молодые не опытные и ни какие соплежуи которым дали пистолетики и права судей и палачей на дорогах Сцыкуха с пистолетиком и тоненьким голоском напоминает фильм -Полицейская акадэмия , а вместо мозга у неё червячёк недоразвитый и вообще , какого чёрта эти блокпосты которые тормозят беспричинно , человек уже отмахал пару тысяч км , какую то тысячу он уже проехал и тут он стал нужен и где эти посты были целую тысячу или уже капусты с него нарубили , а тут какая то молодёжь практикуется и в придачу быкует , в стране война или революция пожизненая ?
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #5997
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Водитель уже бывалый , он так и кричал - Деньги давай , деньги давай ,, значит уже давно куралесит по нашей дэбилоидной стране , а тут попались молодые не опытные и ни какие соплежуи которым дали пистолетики и права судей и палачей на дорогах Сцыкуха с пистолетиком и тоненьким голоском напоминает фильм -Полицейская акадэмия , а вместо мозга у неё червячёк недоразвитый и вообще , какого чёрта эти блокпосты которые тормозят беспричинно , человек уже отмахал пару тысяч км , какую то тысячу он уже проехал и тут он стал нужен и где эти посты были целую тысячу или уже капусты с него нарубили , а тут какая то молодёжь практикуется и в придачу быкует , в стране война или революция пожизненая ?
    Стараниями этих уродов поток турецких фур через страну упал в разы.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  18. Вверх #5998
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Саакашвили чётка сказал -Уберите к чертям эт и жезлы и патрулируйте , не хер жопы греть на блокпостах и мзду собирать , убрали , придумали какие то семафоры какие то мрази из власти и всё продолжается , эти дети даже сами толком водить авто не умеют , а власти дали выше нижней губы , посадить бы их по очереди в эту фуру и покажи высший пилотаж тысяч на пять и заедь задом в самый узкий двор или парадную , вот тут то бы они мяса с железом накрошили ,, этот водитель со своим опытом вождения должен сидеть на блокпосту , а не эти худонедоношеные соплежуи , дали пистолетик - Дуй в АТО .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #5999
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Саакашвили чётка сказал
    Да, он всегда умел говорить ДРУГИМ.
    Жаль, что сам нифига не делал... Как и другие ))))))))))))))))

  20. Вверх #6000
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Для всех ВОТ ЧЕГО БОИТСЯ ПОЛИЦИЯ https://www.facebook.com/caldeirao.piripiri.9/videos/139377214116330/ Наконец то я нашёл ответ

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2019 в 22:10 ----------

    Вот так у них надо принимать экзамены и сразу из них делать червей https://www.facebook.com/videostok/videos/3246662238738394/ печально , но факт , по этому принципу они стоят и не работают , а просто обдирают людей А тут что то не так пошло почаще бы и проработать с каждым , а не выборочно
    Последний раз редактировалось Gansss; 09.12.2019 в 21:11.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме
Страница 300 из 333 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения