Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2430 из 3931 ПерваяПервая ... 1430 1930 2330 2380 2420 2428 2429 2430 2431 2432 2440 2480 2530 2930 3430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,581 по 48,600 из 78618
  1. Вверх #48581
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    чем спокойнее езжу, тем меньше неадеватов на дорогах
    народу показать нечего!

    может устроить завтра мастердрайв?))
    Я сегодня тоже уставше-вежливо 60-65 км/ч, даже гонщики не раздражали. Но когда сходил с круга на Привокзальной площади и дальше до Успенской, мой любимый штурман сказал: Если я когда-то сяду за руль, я никогда не буду ездить по Пушкинской, непонятно сколько тут рядов и все едут как хотят.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    мужики ))) для вас))) от души ))))

    Вложение 9995782
    Ого загар... Или это архивное?
    ***


  2. Вверх #48582
    Постоялец форума Аватар для odesskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    сколько тут рядов и все едут как хотят.[COLOR="Silver"]
    а если произнести это восторженно, то получится картинка идеальной дороги )))

  3. Вверх #48583
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже уставше-вежливо 60-65 км/ч, даже гонщики не раздражали. Но когда сходил с круга на Привокзальной площади и дальше до Успенской, мой любимый штурман сказал: Если я когда-то сяду за руль, я никогда не буду ездить по Пушкинской, непонятно сколько тут рядов и все едут как хотят.
    Как сказал мне как-то один хороший человек, когда я второй день был за рулем и где-то мы ехали, по Тираспольскому шоссе, чели: "Разметка должна быть в голове, а не на дороге"
    И хотя на дороге она быть таки должна, но и с изречением согласен)
    Пушкин жив не хуже Цоя

  4. Вверх #48584
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    И хотя на дороге она быть таки должна, но и с изречением согласен)
    Большая и Малая Арнаутские. Когда есть разметка - 3 ряда, когда через месяц стирается: 3-4 и вечная борьба добра со злом по центру дороги. В итоге 1-2 полноценных ряда
    ***

  5. Вверх #48585
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    чем спокойнее езжу, тем меньше неадеватов на дорогах
    Ага, та же шняга.
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #48586
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Будьте осторожны, к нам приехал гость и солнечного Херсона на черном Х5 ВТ7888 **. Неадекват полный, имел неосторожность ехать с ним в одном потоке по Николаевской дороге... то что он чудил словами не передать... Не знаю по каким делам он в городе, но надеюсь ненадолго...

  7. Вверх #48587
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Пример для поселковых, как правильно ехать под Пересыпским мостом + цветные нарушители ...

  8. Вверх #48588
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Значит,выезжаю я на свой зеленый сигнал светофора,начинаю движения по кругу от Понорамы,и слева вылетает дура блондинка,и мужиком рядом и с ребенком,чуть не случилось дтп, догоняют меня и начинают вот ты такой курва, у меня главная,ты что больной,такой молодой а дурак,мы тебя сейчас выйдём короче наваляем,я уже выскочить хотел двоим навалять.н о она услышала и увидела что я уже готов) и уехали они.
    как так? помеха справа не?
    короче она ехала по кругу,а я на зеленый начал движения и якобы я должен был им уступить,потому что у неё главная,что-то новенькое короче.
    Ваш вердикт?!
    может пока я был в затоке 4 дня и отменили помеху справа на кругу возле понорамы?

  9. Вверх #48589
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Значит,выезжаю я на свой зеленый сигнал светофора,начинаю движения по кругу от Понорамы,и слева вылетает дура блондинка,и мужиком рядом и с ребенком,чуть не случилось дтп, догоняют меня и начинают вот ты такой курва, у меня главная,ты что больной,такой молодой а дурак,мы тебя сейчас выйдём короче наваляем,я уже выскочить хотел двоим навалять.н о она услышала и увидела что я уже готов) и уехали они.
    как так? помеха справа не?
    короче она ехала по кругу,а я на зеленый начал движения и якобы я должен был им уступить,потому что у неё главная,что-то новенькое короче.
    Ваш вердикт?!
    может пока я был в затоке 4 дня и отменили помеху справа на кругу возле понорамы?
    та нет, тут беда с приоритетами регулировщик, светофоры, знаки, помеха...

  10. Вверх #48590
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Или светофор или главная или помеха справа. Каждый выбирает свою трактовку проезда того круга. Заходите в "Знатоки..." и наслаждайтесь сотнями страниц кругосрачей.

  11. Вверх #48591
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Пример для поселковых, как правильно ехать под Пересыпским мостом + цветные нарушители ...
    у них мигалка, они ничего нарушают
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #48592
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    у них мигалка, они ничего нарушают
    3.1
    Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27 и пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.

    А маячки у них работали, как сейчас "модно", в повседневном (постоянном) режиме... (сей вопрос уже обсуждали ранее).

  13. Вверх #48593
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Alyans
    спасибо, все же я остался прав, жаль авто не моё было, так бы вмял тот мерседес)

  14. Вверх #48594
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Alyans
    спасибо, все же я остался прав, жаль авто не моё было, так бы вмял тот мерседес)
    Есть мнение, что тот светофор пешеходный. Если оппонентам удалось бы это доказать в суде ))), то ты нарушил УД.

  15. Вверх #48595
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Есть мнение, что тот светофор пешеходный. Если оппонентам удалось бы это доказать в суде ))), то ты нарушил УД.
    Там стоит УД,но Уд для парковки панорамы. он направлен туда.
    Но да, можно предположить и такой вариант,потому что обычно на напротив на кругу ставять еще светофор как на "Доме мебели" когда с Ак.Филатова идёшь на круг.
    Нужно быть более внимательным,но догонять человека и говорить гадости и поливать грязью, тем более из уст девушки,нужно быть храброй,и не боятся получить в нос,не смотря на свой женский пол.
    Не хочу сказать,что я любитель бить женщин,но за словами нужно следить и отвечать за них,
    по этому никогда нельзя оскорблять людей

  16. Вверх #48596
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    нужно быть храброй,и не боятся получить в нос,не смотря на свой женский пол.
    феерично
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  17. Вверх #48597
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    3.1
    Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27 и пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.

    А маячки у них работали, как сейчас "модно", в повседневном (постоянном) режиме... (сей вопрос уже обсуждали ранее).
    Другими словами, ты хочешь сказать что они должны были сиреной крякнуть, чтоб там повернуть?)
    Но дальше же написано:
    При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен
    То есть, они посчитали что необходимости в сирене нет, и повернули просто по мигалке.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 24.06.2015 в 16:37.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #48598
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение

    То есть, они посчитали что необходимости в сирене нет, и повернули просто по мигалке.
    Из-за того, что они часто считают, как им вздумается, у нас все через жо... Ранее описывал (#48195), как они вообще не решились что-либо "посчитать"...

  19. Вверх #48599
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Пример для поселковых, как правильно ехать под Пересыпским мостом + цветные нарушители ...
    а знак слева в начале ролика не смущает?

  20. Вверх #48600
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    а знак слева в начале ролика не смущает?
    Так, а я о чем?


Закрытая тема
Страница 2430 из 3931 ПерваяПервая ... 1430 1930 2330 2380 2420 2428 2429 2430 2431 2432 2440 2480 2530 2930 3430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения