Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 806 из 1843 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 1806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,101 по 16,120 из 36856
  1. Вверх #16101
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Сергей, тебе респект. Очень точно сказал - на равных, входят равные.
    так может стоит для начала "подровняться", а потом уже куда-либо входить-вступать? а то как зайдем нищими побирушками-холопами, так ими и останемся для панов еэсовских... Неужели тебе на противна вся эта барская риторика и безапелляционные приказы по отношению к твоей стране?


  2. Вверх #16102
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от апофегей Посмотреть сообщение
    и что, нас куда то зовут на равных?
    нет

  3. Вверх #16103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    нет
    так может и не будем никуда входить, пока хоть с кем то не сравняемся? жителям ЗУ конечно команды на немецком приятнее слышать чем на русском...

  4. Вверх #16104
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Темка Тимошенко плавно и легко перетекла в темку Евроинтеграции... Скоро будем вспоминать Юлю именно, как героиню присоединения Украины к Европе...)))
    Есть упоение в бою...

  5. Вверх #16105
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Темка Тимошенко плавно и легко перетекла в темку Евроинтеграции... Скоро будем вспоминать Юлю именно, как героиню присоединения Украины к Европе...)))
    дык кто-жеж януку доктор...раз он такой ништяк для юльки устроил... Она ему обязана за это хорошо проставиться.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #16106
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    так может стоит для начала "подровняться", а потом уже куда-либо входить-вступать? а то как зайдем нищими побирушками-холопами, так ими и останемся для панов еэсовских... Неужели тебе на противна вся эта барская риторика и безапелляционные приказы по отношению к твоей стране?
    Противна, даже очень. Но, Анна, как подровняться? Кто, как и на какие деньги это будет делать? Все, кто может и должен это делать, заняты другими, более важными для них делами. Состояние нашей экономики, точно такое, как состояние дорог. Тот, кто их должен ремонтировать и привести в надлежащий вид, не может это сделать по двум причинам - мало денег и обязательно надо украсть. Или нужен сильный и честный президент. Нынедействующий под эти параметры не подходит.

  7. Вверх #16107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Противна, даже очень. Но, Анна, как подровняться? Кто, как и на какие деньги это будет делать? Все, кто может и должен это делать, заняты другими, более важными для них делами. Состояние нашей экономики, точно такое, как состояние дорог. Тот, кто их должен ремонтировать и привести в надлежащий вид, не может это сделать по двум причинам - мало денег и обязательно надо украсть. Или нужен сильный и честный президент. Нынедействующий под эти параметры не подходит.
    и какой выход? кланяться кому то для подачек, или искать сильного и честного кандидата в президенты? надеюсь не Тимошенко имели в виду

  8. Вверх #16108
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Противна, даже очень. Но, Анна, как подровняться? Кто, как и на какие деньги это будет делать? Все, кто может и должен это делать, заняты другими, более важными для них делами. Состояние нашей экономики, точно такое, как состояние дорог. Тот, кто их должен ремонтировать и привести в надлежащий вид, не может это сделать по двум причинам - мало денег и обязательно надо украсть. Или нужен сильный и честный президент. Нынедействующий под эти параметры не подходит.
    что ж за холопская у нас психология.... мы из раза в раз выбираем "из двух зол меньшее", а потом удивляемся, забывая, что мы сами выбрали зло. Ничего у нас кардинально не поменяется... Я, кстати, просто перечеркнула свой бюллетень. И если "на манеже будут все те же", сделаю это и в следующий раз.

  9. Вверх #16109
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    так может стоит для начала "подровняться", а потом уже куда-либо входить-вступать? а то как зайдем нищими побирушками-холопами, так ими и останемся для панов еэсовских... Неужели тебе на противна вся эта барская риторика и безапелляционные приказы по отношению к твоей стране?
    Абсолютно поддерживаю в плане "подравняться"... Украина - страна уровня Польши, Литвы, Словакии и т.д, никак не может равняться на такие империи как Россия, сша и в ближайшем будущем Китай, а вот подравняться, естественно при грамотном руководстве (которое у нас пока даже на горизонте не отсвечивает), вполне можно и успешно. Хотя по большому счету, вопрос присоединения к ЕС или ТС, лежит не в плоскости решений руководства Украины, говоря проще, как хозяева меж собой порешат, так холоп и исполнит.

  10. Вверх #16110
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от апофегей Посмотреть сообщение
    и какой выход? кланяться кому то для подачек, или искать сильного и честного кандидата в президенты? надеюсь не Тимошенко имели в виду
    Я уже высказывала свое мнение по поводу президентства Тимошенко. Она не будет президентом т.к. у нее нет должной поддержки населения и очень много врагов. А искать сильного и честного можно и нужно, только где? Такой, если где-то и засветится, то его, в лучшем случае, на уровне сельского совета будут придерживать, в худшем на охоте пристрелят.

  11. Вверх #16111
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Все-таки интересно, так ведут они официальные переговоры о Тимошенко, или это все пустые звуки?

    Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара официально заявляет, что никакие переговоры о лечении экс-премьера Юлии Тимошенко в Германии не ведутся. "На сегодняшний день МИД не ведет таких переговоров и, честно говоря, официальных свидетельств нет, чтобы какие-то переговоры кто-то вел", - подчеркнул дипломат. Он также добавил, что для подобных переговоров отсутствуют какие-либо официальные документы.
    Есть упоение в бою...

  12. Вверх #16112
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Я уже высказывала свое мнение по поводу президентства Тимошенко. Она не будет президентом т.к. у нее нет должной поддержки населения и очень много врагов. А искать сильного и честного можно и нужно, только где? Такой, если где-то и засветится, то его, в лучшем случае, на уровне сельского совета будут придерживать, в худшем на охоте пристрелят.
    Не по темке, но...))) Русь подняли приглашенные из Скандинавии варяги...
    Есть упоение в бою...

  13. Вверх #16113
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    что ж за холопская у нас психология.... мы из раза в раз выбираем "из двух зол меньшее", а потом удивляемся, забывая, что мы сами выбрали зло. Ничего у нас кардинально не поменяется... Я, кстати, просто перечеркнула свой бюллетень. И если "на манеже будут все те же", сделаю это и в следующий раз.
    Я отдала свой голос Тимошенко. Сейчас не отдам никому. Но это тоже холопская психология. Вернее пассивная позиция.

  14. Вверх #16114
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Я отдала свой голос Тимошенко. Сейчас не отдам никому. Но это тоже холопская психология. Вернее пассивная позиция.
    Наташа, а активная - это какая? Выбирать между протухшим и сгнившим, между рвотой и поносом (сорри)??? А "не отдам никому" - это вообще не пойдешь голосовать?

  15. Вверх #16115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    катит еврей перед собой бочку. спрашивают
    - что там?
    - моча! говорят же что евреи жадные. а мне не жалко!
    через час катит бочку назад. спрашивают:
    - чего мочу то не сдал?
    - ага! там сахар нашли!
    (для тех кто не понял к чему это - это про "не отдам голос)
    итак! любое действие - голосуй, не голосуй, все равно получишь.... президентом на кого укажут

  16. Вверх #16116
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    Наташа, а активная - это какая? Выбирать между протухшим и сгнившим, между рвотой и поносом (сорри)??? А "не отдам никому" - это вообще не пойдешь голосовать?
    Конечно пойду и последую твоему примеру - испорчу бюллетень, чтобы его никто не задействовал по своему усмотрению. Для меня активная позиция - это протест. Открытый, честный. Это в моем характере, но в силу определенных обстоятельст, я этого себе позволить не могу. А если быть до конца честной, то и не хочу. Мне ОФ достаточно.

  17. Вверх #16117
    Посетитель Аватар для Тигрюля007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    481
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Темка Тимошенко плавно и легко перетекла в темку Евроинтеграции... Скоро будем вспоминать Юлю именно, как героиню присоединения Украины к Европе...)))
    Это только вспоминать. Появление Юли на политической арене Украины станет смертельно опасным для лидеров оппозиции которые сейчас красуются в позе мама моет пол перед Европой. Они уже не знают как перетянуть на себя одеяло и боятся остаться на обочине дороги в ЕС. НО еще Юля может вообще их и с обочины согнать.

  18. Вверх #16118
    Посетитель Аватар для Тигрюля007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    481
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Темка Тимошенко плавно и легко перетекла в темку Евроинтеграции... Скоро будем вспоминать Юлю именно, как героиню присоединения Украины к Европе...)))
    Это только вспоминать. Появление Юли на политической арене Украины станет смертельно опасным для лидеров оппозиции которые сейчас красуются в позе мама моет пол перед Европой. Они уже не знают как перетянуть на себя одеяло и боятся остаться на обочине дороги в ЕС. НО еще Юля может вообще их и с обочины согнать.

  19. Вверх #16119
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Тигрюля007 Посмотреть сообщение
    Это только вспоминать. Появление Юли на политической арене Украины станет смертельно опасным для лидеров оппозиции которые сейчас красуются в позе мама моет пол перед Европой. Они уже не знают как перетянуть на себя одеяло и боятся остаться на обочине дороги в ЕС. НО еще Юля может вообще их и с обочины согнать.
    Дело в том, что у Тимошенко есть очень мощная поддержка в Европе. Ангела Меркель. Главная сила Евросоюза. Поэтому, я не удивлюсь, если Юля примет участие и победит в президентской гонке 2015. Потом у неё будет и мощная финансовая поддержка и крайне лояльное отношение Евросоюза. Может быть даже будет решен вопрос и быстрого вступления в полноправные члены союза на льготных и весьма выгодных условиях. Думаю, многим это понравится, и на выборах многие поставят свой крестик за неё.
    Есть упоение в бою...

  20. Вверх #16120
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у Тимошенко есть очень мощная поддержка в Европе. Ангела Меркель. Главная сила Евросоюза. Поэтому, я не удивлюсь, если Юля примет участие и победит в президентской гонке 2015. Потом у неё будет и мощная финансовая поддержка и крайне лояльное отношение Евросоюза. Может быть даже будет решен вопрос и быстрого вступления в полноправные члены союза на льготных и весьма выгодных условиях. Думаю, многим это понравится, и на выборах многие поставят свой крестик за неё.
    не думаю, что все так радостно) вопрос - а что взамен этой "крайней лояльности"? очень уж эта лояльность и напористость в ее проявлении настораживает))


Ответить в теме
Страница 806 из 1843 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 1806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения