Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 18 из 1843 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 36856
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    429
    Репутация
    168
    В нете есть видео, где Тимошенко в камере застилая кровать становиться раком, потом занимается маникюром, ложиться в кровать, затем к ней приходит мужчина, обувает ее и затем они в засос целуются.
    http://www.unian.net/news/499774-v-i...kah-video.html
    И есть фотки, где она показывает якобы избитый живот.
    Этим показали, что закулиса легко может поставить ее раком и перед кем угодно.


  2. Вверх #342
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от cchelovekk Посмотреть сообщение
    В нете есть видео, где Тимошенко в камере застилая кровать становиться раком, потом занимается маникюром, ложиться в кровать, затем к ней приходит мужчина, обувает ее и затем они в засос целуются.
    http://www.unian.net/news/499774-v-i...kah-video.html
    И есть фотки, где она показывает якобы избитый живот.
    Этим показали, что закулиса легко может поставить ее раком и перед кем угодно.
    Тебе бы в другую тему .



    1/5 1/5 В палаточном городке на Крещатике поставили стенды с фото, на которых Юлия Тимошенко с европейскими политиками

    Болельщики "Евро-2012" сегодня охотно посещают палаточный городок сторонников Юлии Тимошенко. Он находится рядом с фан-зоной на Крещатике, возле Печерского районного суда Киева.

    30-летний Йенс Дорьяс из шведского Гетенборга берет листовку, написанную на английском.

    "В Швеции много говорят о Юлии Тимошенко, вашего бывшего премьер-министра. Я знаю, что она в тюрьме из-за какого-то преступления, связанного с нефтью. Или было какое-то газовое дело? Возможно, она действительно делала какие-то неправильные вещи, но это очень суровое наказание для политика - сидеть в тюрьме, - говорит фанат. - Сам я не почувствовал никаких антидемократических проявлений в Украине. У меня не было никаких проблем с милицией. Убежден, что все-таки самой демократической страной в мире является Швеция".

    По его словам, он в своей стране интересуется политикой и знает всех в лицо.

    Иностранные фанаты рассматривают палатки, останавливаются возле выставки с карикатурами Януковича. Затем рассматривают фотографии, на которых Юлия Тимошенко стоит рядом с иностранными политиками.

    "Очень интересуются судьбой Тимошенко, берут листовки. Ко мне подходят в основном шведы, были англичане, французы. Даже разговаривала с китайцами", - рассказывает 20-летняя Татьяна, которая раздает англоязычные листовки с Тимошенко.

    Фамилию называть отказывается. Дежурит здесь через день. Уточняет, что завтра ее заменит другая девушка, которая знает английский язык.

    "Особенно старшие шведы почти все знают о Тимошенко. Младшие иностранцы спрашивают, почему Юлию Тимошенко посадили, действительно ли она была премьер-министром. Уточняют нюансы газового договора. Интересуются, есть ли у нас надежда, что она выйдет из тюрьмы, какие там условия, как долго она там находится. Очень много спрашивают, что мы можем сделать, чтобы помочь ей. Можно ли подписать какую-то петицию или как-то поспособствовать этому? Но петиций мы не имеем. Лучшая поддержка - это сфотографироваться в нашем палаточном городке и распространить снимки в интернете", - отметила Татьяна.

    По ее словам, больше всего обращают внимание на фотографию Тимошенко с Маргарет Тэтчер, со шведским премьер-министром Фредериком Райнфельдтом, а также с бывшим премьером Йораном Перссоном.

    Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_inostrannye-bolelschiki-naveschayut-palatochnyj-gorodok-timoshenko-na-kreschatik/440463">Gazeta.ua</a>

  3. Вверх #343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Каждому свое!

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для Петр-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5,316
    Репутация
    -756
    Регионал считает, что выводы наблюдателей от ЕП не понравятся БЮТ
    В Партии регионов считают, что выводы европейских наблюдателей по делу Тимошенко могут кардинальным образом отличатся от официальной позиции БЮТ


    "Достаточно бурная реакция адвоката Юлии Тимошенко на приезд в Украину независимых европейских наблюдателей связана с тем, что в БЮТ просто-напросто не сумели договориться с ними о лояльности либо провести ликбез о том, что, когда и как говорить по поводу бывшего премьера. Все дело в том, что иностранные гости на этот раз едут в Украину не по квоте БЮТ, а по собственному желанию", - отметил народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, которого цитирует пресс-служба партии.

    По его словам, наблюдатели от Европарламента "независимым взглядом объективно оценят все процессы, которые происходят вокруг Тимошенко, и сделают соответствующие выводы".

    "В БЮТ понимают, что выводы, сделанные независимыми европейскими наблюдателями, могут не понравиться как ближайшему окружению экс-премьера, так и лично Юлии Владимировне", - отметил Надоша.

    Напомним, Евгения Тимошенко "воспринимает эту миссию Европейского парламента, как продолжение резолюции Европейского парламента, принятой в конце мая, которая утверждает, что репрессии против политических оппонентов власти и моей мамы являются политическими, и требует немедленного освобождения политзаключенных и их участия в политической жизни и выборах"

    Ранее сообщалось, что бывший президент Польши Александр Квасьневский и экс-глава Европарламента Пэт Кокс стали наблюдателями от Европейского парламента по судебным процессам над экс-премьером Юлией Тимошко
    http://news.liga.net/news/politics/6...atsya_byut.htm
    Любовь созидает.
    Ненависть разрушает.

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Тимошенко призвала европейских лидеров игнорировать Януковича на матчах
    "Стоя рядом на одной трибуне с Януковичем или просто пожав ему руку, вы поможете авторитарному режиму в Украине, который отбирает все права и свободы у граждан моей страны... В этот раз мы нуждаемся в вашей помощи, как никогда раньше", - заявила Тимошенко в комментарии, переданному американской телекомпании CNN, сообщается на сайте партии "Батьківщина".
    Вот же стервозная бабёнка)))
    Судя по тому что она выдаёт "на-гора" сидя в тюрьме мне аж страшно представить сколько гнусностей оно вытворяло когда было у власти.

  6. Вверх #346
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    "Думаю, в скором времени адвокат Власенко, поправляя ширинку, даст пресс-конференцию и расскажет о том, что победа украинской сборной стала возможной благодаря «эмоциональной поддержке Тимошенко, которая искренне болела за нацию и молилась на Шевченко». Вечно бухой Чепинога сочинит очередную «записку из застенков гестапо»: «Дорогие мои! Несмотря на то, что матч проходил в присутствии сатрапа Януковича, вокруг которого кучкуется горстка продажных функционеров УЕФА, наши ребята, истинные казаки, с Украиной в сердце, выиграли у шведов, поскольку память героев ОУН-УПА стучится в их сердца. Я верю, именно эта победа станет сигналом для восстания нации, ее самоидентификации. Люди сметут ненавистный режим Януковича и широкой поступью пойдут навстречу восходящему солнцу украинской мовы. Находясь в сырых стенах тюремной больницы, я все равно с вами и пою гимн моей дорогой «Батькивщины». Слава героям, долой Януковича!». Примерно так.
    Йульки действительно корчатся в истерике, поскольку о мамке все забыли. Болельщики почему-то хотят смотреть матчи и пить пиво, а не бороться за освобождение символа украинской нации. Даже бесплатная раздача футболок с «берегиней» не помогла. Им обидно. На бурные говно-дискуссии о том, почему на чемпионат не приехала Меркель, никто не реагирует. Более того, над Юлей просто издеваются. Назначили какого-то неправильного европейца мониторить ее уголовное дело. Специально, гады, подобрали деятеля с фамилией Пэт Кокс. Думаете, Тимошенко приятно узнать о том, что Кокс добивается встречи с ней? Циничное надругательство над измученной длительным воздержанием душой Юлии Владимировны. Адвокат Власенко уже выразил по данному поводу свой решительный протест. По его мнению, Кокс и второй наблюдатель – бывший президент Польши Александр Квасьневский, дискредитируют «мамку». Как бы намекают на зависимость Тимошенко от кокса. Кроме того, распоясавшаяся пенитенциарная служба направо и налево сливает информацию о том, что делает багиня.

    Только он, Власенко, имеет право говорить о подобных интимных подробностях, поскольку находится в постоянном длительном контакте с телом заключенной. Обменивается с ней информацией, а также другими физиологическими жидкостями. Ну еще Жужа может выступать на брифингах. Кстати, недавно услышал в вагоне метро отличный монолог, который, на мой взгляд, в слегка модифицированном виде подойдет для Евгении Тимошенко: «Дорогие мои европейцы, всем сердцем прошу: не отворачивайтесь! Не отводите глаза! Моя мама находится в очень тяжелом состоянии. Ей необходима срочная врачебная помощь в берлинской клинике «Шарите», однако правящая фашистская хунта не выпускает ее из тюрьмы. Помогите, кто чем поможет. Не отворачивайтесь, с..и! В глаза мне смотрите!!! Бегом бороться за свободу моей мамки!».
    полностью тут
    Последний раз редактировалось Анна36; 13.06.2012 в 09:38.

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    "Думаю, в скором времени адвокат Власенко, поправляя ширинку, даст пресс-конференцию и расскажет о том, что победа украинской сборной стала возможной благодаря «эмоциональной поддержке Тимошенко, которая искренне болела за нацию и молилась на Шевченко». Вечно бухой Чепинога сочинит очередную «записку из застенков гестапо»: «Дорогие мои! Несмотря на то, что матч проходил в присутствии сатрапа Януковича, вокруг которого кучкуется горстка продажных функционеров УЕФА, наши ребята, истинные казаки, с Украиной в сердце, выиграли у шведов, поскольку память героев ОУН-УПА стучится в их сердца. Я верю, именно эта победа станет сигналом для восстания нации, ее самоидентификации. Люди сметут ненавистный режим Януковича и широкой поступью пойдут навстречу восходящему солнцу украинской мовы. Находясь в сырых стенах тюремной больницы, я все равно с вами и пою гимн моей дорогой «Батькивщины». Слава героям, долой Януковича!». Примерно так.
    Йульки действительно корчатся в истерике, поскольку о мамке все забыли. Болельщики почему-то хотят смотреть матчи и пить пиво, а не бороться за освобождение символа украинской нации. Даже бесплатная раздача футболок с «берегиней» не помогла. Им обидно. На бурные говно-дискуссии о том, почему на чемпионат не приехала Меркель, никто не реагирует. Более того, над Юлей просто издеваются. Назначили какого-то неправильного европейца мониторить ее уголовное дело. Специально, гады, подобрали деятеля с фамилией Пэт Кокс. Думаете, Тимошенко приятно узнать о том, что Кокс добивается встречи с ней? Циничное надругательство над измученной длительным воздержанием душой Юлии Владимировны. Адвокат Власенко уже выразил по данному поводу свой решительный протест. По его мнению, Кокс и второй наблюдатель – бывший президент Польши Александр Квасьневский, дискредитируют «мамку». Как бы намекают на зависимость Тимошенко от кокса. Кроме того, распоясавшаяся пенитенциарная служба направо и налево сливает информацию о том, что делает багиня.

    Только он, Власенко, имеет право говорить о подобных интимных подробностях, поскольку находится в постоянном длительном контакте с телом заключенной. Обменивается с ней информацией, а также другими физиологическими жидкостями. Ну еще Жужа может выступать на брифингах. Кстати, недавно услышал в вагоне метро отличный монолог, который, на мой взгляд, в слегка модифицированном виде подойдет для Евгении Тимошенко: «Дорогие мои европейцы, всем сердцем прошу: не отворачивайтесь! Не отводите глаза! Моя мама находится в очень тяжелом состоянии. Ей необходима срочная врачебная помощь в берлинской клинике «Шарите», однако правящая фашистская хунта не выпускает ее из тюрьмы. Помогите, кто чем поможет. Не отворачивайтесь, с..и! В глаза мне смотрите!!! Бегом бороться за свободу моей мамки!».
    полностью тут
    пол-часа валялся под столом)))))))

  8. Вверх #348
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    "Думаю, в скором времени адвокат Власенко, поправляя ширинку, даст пресс-конференцию и расскажет о том, что победа украинской сборной стала возможной благодаря «эмоциональной поддержке Тимошенко, которая искренне болела за нацию и молилась на Шевченко».

    Только он, Власенко, имеет право говорить о подобных интимных подробностях, поскольку находится в постоянном длительном контакте с телом заключенной. Обменивается с ней информацией, а также другими физиологическими жидкостями.
    полностью тут
    Еще есть гениальная возможность сказаться беременной. К этой уловке в тюрьмах прибегают многие женщины. Но это те, которые законно отбывают наказание. А вот вона... Вона ж незаконно парится в застенках. И никто не реагирует. Так что беременность, это прекрасный пиар-ход, и в течение 4-5 месяцев можно на этом играть до выборов, не открывая карт, т.е. не допуская эскулапов к телу. Юлефаны, ловите идею.
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для Сергей Соболев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Тимошенко призвала европейских лидеров игнорировать Януковича на матчах

    Вот же стервозная бабёнка)))
    Судя по тому что она выдаёт "на-гора" сидя в тюрьме мне аж страшно представить сколько гнусностей оно вытворяло когда было у власти.
    Поддержку Украине она просит оказать. Ничего себе, с каких пор у нас заключенные распоряжаются мнениями украинского народа? Во красотка, почему она говорит мы? Кто из многих милионнов "нас" просил её брать слово и вещать от нашего имени? Если у нее личная неприязнь к гаранту так это её проблемы. Мама борется за страну - бумагомарательством и поливанием грязью? А бойкотировать Евро - позор, так она ж своими призывами и срамит нас, пытаясь Януковичу палки в колеса ставить.
    Весна.. Распускаются почки и руки…

  10. Вверх #350
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    Действительно, какая разница? Энурез или анурез? У него или у нее? Было или не было? Главное - верить.
    Я вот верю в то, что освобождения Тимошенко больше всего как раз боится так называемая "объединенная оппозиция" - зная способность мадам к "конструктивному сотрудничеству" с партнерами, рискнувшими "объединиться" с ней. Боится, как вы выразились, "до ануреза" (не знаю, что это, но, наверняка, что-то ужасное.)
    А в то, что пребывая на свободе, Тимошенко для Януковича, как муравейник в штанах, ты в это не веришь? Что касается ануреза - энуреза, ну так не могла же я прямо, по-простому описать этот процесс.Все-таки о президенте шла речь. Не медик, каюсь. Но в конце концов, если это (орф.ошибки) , довольно часто делает президент, то меня, простолюдинку, ты должна простить.

  11. Вверх #351
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Тимошенко призвала европейских лидеров игнорировать Януковича на матчах

    Вот же стервозная бабёнка)))
    Судя по тому что она выдаёт "на-гора" сидя в тюрьме мне аж страшно представить сколько гнусностей оно вытворяло когда было у власти.
    Делай вывод, что если есть возможность выбора между врагом мужчиной и врагом женщиной, отдай предпочтение первому. Не купись на то, что она тупорылая, прибацаная и вообще конченая наркоманка.

  12. Вверх #352
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Делай вывод, что если есть возможность выбора между врагом мужчиной и врагом женщиной, отдай предпочтение первому. Не купись на то, что она тупорылая, прибацаная и вообще конченая наркоманка.
    А что, третьего не дано?
    Обязательно выбирать между зеком и зеком?
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Тимошенко призвала европейских лидеров игнорировать Януковича на матчах

    Вот же стервозная бабёнка)))
    Судя по тому что она выдаёт "на-гора" сидя в тюрьме мне аж страшно представить сколько гнусностей оно вытворяло когда было у власти.

    И что не так ? Все правильно сказала , подать ему руку себя не уважать .
    Хотя есть отдельные людишки готовые обцеловывать эти грязные ручишки ,
    а заодно все выпуклости хама.

    Заубежные СМИ об обвинениях в адрес Тимошенко: Янукович ведет себя все более дерзко

    Влиятельные западные издания комментируют интервью Президента Украины Виктора Януковича, которое он дал во вторник западным журналистам (The Wall Street Journal и Bloomberg).

    Джеймс Марсон, киевский корреспондент The Wall Street Journal, пишет о разговоре с Президентом Украины во вторник, во время которого Виктор Янукович осудил бойкот Евро-2012 в Украине со стороны некоторых европейских политиков и назвал его «глупым».

    Издание цитирует слова Януковича, где он говорит, что такие политики, которые бойкотируют Евро-2012, «нанесли оскорбление государству». Газета также отмечает, что «комментарии Януковича в двухчасовом интервью во вторник отражают его растущее вызывающее поведение перед европейской критикой относительно дела Юлии Тимошенко». Джеймс Марсон также утверждает, со ссылками на дипломатов, что Янукович выглядит таким, что бойкот его поразил и лишил возможности быть в европейском центре внимания. Автор обращает внимание на то, что Президент Янукович сказал во вторник в интервью об отсутствии у него намерений искать способ освобождения Тимошенко, как об этом его убеждали европейские официальные лица, и добавил, что Тимошенко была связана с некоторыми другими уголовными преступлениями в 90-е годы, включая убийство известного политика и бизнесмена.

    Джеймс Марсон обращает внимание на то, что Тимошенко еще не была официально обвинена в упомянутых Януковичем преступлениях.

    Автор материала об интервью с Януковичем для The Wall Street Journal также отмечает, что критики обвиняют власти Януковича в ненадлежащей подготовке к Евро-2012 и в коррупции. Также отмечено, со ссылками на аналитиков, что Янукович все еще надеется на положительное влияние Евро-2012 на избирателей и на победу его политической силы, Партии регионов, на парламентских выборах в октябре. Поэтому СМИ в Киеве демонстрируют энтузиазм Президента Януковича на трибуне «Олимпийского» во время победы Украины над Швецией и его приветствие футболистам сборной в раздевалке после игры, пишет влиятельная газета.
    Последний раз редактировалось katolizator; 13.06.2012 в 19:40.

  14. Вверх #354
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    А в то, что пребывая на свободе, Тимошенко для Януковича, как муравейник в штанах, ты в это не веришь? Что касается ануреза - энуреза, ну так не могла же я прямо, по-простому описать этот процесс.Все-таки о президенте шла речь. Не медик, каюсь. Но в конце концов, если это (орф.ошибки) , довольно часто делает президент, то меня, простолюдинку, ты должна простить.
    ну, что ты: мне совсем тебя не за что прощать, впрочем, как и тебе просить прощения. Просто, давно замеченная тенденция - с самым яростным нетерпением к чужим недостаткам и промахам относятся как раз те, которые имеют те же недостатки, за которые готовы другого порвать. Огромное количество пишущих с грамматическими ошибками, отсутствующими запятыми (иногда понять невозможно - "казнит нельзя помиловать") с остервенением критикуют Януковича за тупость и необразованность. И согласны все простить "разводящей "их одним складным "базаром" аферистке. Где логика?
    ПС а что тебя так кренит одновекторно - энурез, "муравейник в штанах"?

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    ну, что ты: мне совсем тебя не за что прощать, впрочем, как и тебе просить прощения. Просто, давно замеченная тенденция - с самым яростным нетерпением к чужим недостаткам и промахам относятся как раз те, которые имеют те же недостатки, за которые готовы другого порвать. Огромное количество пишущих с грамматическими ошибками, отсутствующими запятыми (иногда понять невозможно - "казнит нельзя помиловать") с остервенением критикуют Януковича за тупость и необразованность. И согласны все простить "разводящей "их одним складным "базаром" аферистке. Где логика?
    ПС а что тебя так кренит одновекторно - энурез, "муравейник в штанах"?
    у кого что болит)))) (ой, вырвалось))))

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Власенко: У Януковича были мотивы убить Щербаня

    Защитник экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко считает, что главное заинтересованное лицо в убийстве Евгения Щербаня - Президент Украины Виктор Янукович. Об этом он сказал, комментируя заявление Виктора Януковича о том, что Юлия Тимошенко причастна к убийству Евгения Щербаня, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    "У господина Януковича были мотивы убить Щербаня, потому что через четыре месяца после убийства он стал губернатором Донецкой области. При господине Щербане он бы никогда не стал губернатором" - подчеркнул Власенко.

    Кроме того, по его словам, имущество Щербаня после смерти досталось Виктору Януковичу и его бизнес-партнерам
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  17. Вверх #357
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    Власенко: У Януковича были мотивы убить Щербаня
    Кузьмин: У Тимошенко были мотивы убрать Щербаня
    Не, ну раз Власенко сказал...

  18. Вверх #358
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Тимошенко призвала европейских лидеров игнорировать Януковича на матчах

    Вот же стервозная бабёнка)))
    Судя по тому что она выдаёт "на-гора" сидя в тюрьме мне аж страшно представить сколько гнусностей оно вытворяло когда было у власти.
    Очередной глупый и популистский "пук" от ЮВТ.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  19. Вверх #359
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Юридические прозрения Януковича. Ванга нервно курит в стороне
    Дата: 13.06.2012, 19:39


    В интервью агенству Bloomerg наш Федорыч не моргнув глазом заявил: «в то время как апелляция в Европейский суд по правам человека со стороны ее юристов может найти процедурные нарушения, никакие юридические нарушения найдены не будут».

    Вот так – Януковичу уже известно, что найдет европейский суд, так что суда можно и не проводить, пророчество прозвучало.


    Ну ладно – сболтнул и сболтнул, не первая глупость от Януковича, а сам европейский суд вряд ли среагирует на подобное заявление. Но наш гарант на достигнутом не остановился и озвучил еще некоторые юридические прозрения:

    «Преступления, совершенные в разных уголовных делах, были содеяны при участии Тимошенко. Это не секрет для всего мира – это произошло. Включая убийство Щербаня. Были мотивы», - сказал президент.

    Вот так. Ни для кого не секрет – были преступления, и Тимошенко к ним причастна. Президент можно сказать уже озвучил не только выводы следствия, но и решения суда, виновность не просто установлена, она уже общеизвестна. Сэр гражданин Мерлин переворачивается в гробу, Ванга нервно курит в стороне, а Глобу даже упоминать неудобно.

    Нет, то, что наш гарант сморозил грандиозную глупость, некоторым из администрации стало понятно.



    И сегодня он спешно дал интервью ИНТЕРФАКСУ, в котором попытался вроде бы что-то исправить:



    «Если суд докажет, что Тимошенко была причастной к убийству Щербаня, о чем сейчас много пишет пресса, дело может получить совсем другой поворот. Но, повторяю, это прерогатива суда, а не кого-либо другого» - впрочем попытка выглядит достаточно неуклюже. А уж намек «о чем сейчас много пишет пресса» - и вовсе для президента неприличен.

    Вот любопытно – а сознает наш гарант, что теперь в обвинительное решение суда не поверит решительно никто – все будут полагать, что это не суд, а президент вынес решение о виновности?



    Или он и не хочет, чтобы думали что суд – а так и хочет, чтобы все думали, что это президент? Кто знает… чужая душа, потемки, а в этой душе похоже не ступала нога человека.



    Одно ясно – талант не пропьешь, и талант делать скандальные заявления наш президент не пропил, талант весь при нем.

  20. Вверх #360
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Юридические прозрения Януковича. Ванга нервно курит в стороне
    Дата: 13.06.2012, 19:39
    Да, действительно, какая разница, что там решит суд? Все должно быть просто - приехали пару евродемократов с Коксом, поговорили с президентом и все - воровка на свободе.


Ответить в теме
Страница 18 из 1843 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения