Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1225 из 1843 ПерваяПервая ... 225 725 1125 1175 1215 1223 1224 1225 1226 1227 1235 1275 1325 1725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,481 по 24,500 из 36856
  1. Вверх #24481
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    А никакого нового материала у них нет, вот и приходится вытаскивать еще кучмовские говняшки... не признавать же себя лохами, поведшимися на "Юльку-воровку"...
    дави их всех порохолизов, как клопов...


  2. Вверх #24482
    Новичок Аватар для The Evil Queen
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    А никакого нового материала у них нет, вот и приходится вытаскивать еще кучмовские говняшки... не признавать же себя лохами, поведшимися на "Юльку-воровку"...
    А она не воровка?

  3. Вверх #24483
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от The Evil Queen Посмотреть сообщение
    А она не воровка?
    слабый вопрос для входа в тему, надо изучать 24,5 тыщ постов, там ответ

  4. Вверх #24484
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от The Evil Queen Посмотреть сообщение
    А она не воровка?
    О!!! Страшнейшая "воровка"!
    Не успела стать премьером в 2005 году так сразу обокрала всю налоговую и таможенную службы заставив сдавать в бюджет страны в три(!!!) раза больше денег чем до этого они сдавали при януковоще, в результате повысила пенсии и зарплаты бюджетников в разы, чуть не разорив "наших" доблестных налоговиков и таможенников. Бедный "президент"ющь еле "смог" уволить её в сентябре 2005г., для чего пришлось "пожертвовать" тогдашним "кристально-честным" секретарем СНБО - теперешним "успешным и процветающим" президентом - офшорным барыжкой. А уж как она смогла "обокрасть" таких "выдающихся" меценатов как Ахметов и Пинчук - это же надо было отобрать у этих "достойнейших из достойных" КРИВОРОЖСТАЛЬ и продать индусу - что дало в бюджет Украины 4 млард. долларов - то есть фактически украла у этих "успешных" предпринимателей такие деньжищи! - это же на сколько позиций вниз они опустились в списке ФОРБСА! ....

  5. Вверх #24485
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    слабый вопрос для входа в тему, надо изучать 24,5 тыщ постов, там ответ

    Спасибо, повеселили в конце трудовой недели)))
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #24486
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от VNS Посмотреть сообщение
    О!!! Страшнейшая "воровка"!
    Не успела стать премьером в 2005 году так сразу обокрала всю налоговую и таможенную службы заставив сдавать в бюджет страны в три(!!!) раза больше денег чем до этого они сдавали при януковоще, в результате повысила пенсии и зарплаты бюджетников в разы, чуть не разорив "наших" доблестных налоговиков и таможенников. Бедный "президент"ющь еле "смог" уволить её в сентябре 2005г., для чего пришлось "пожертвовать" тогдашним "кристально-честным" секретарем СНБО - теперешним "успешным и процветающим" президентом - офшорным барыжкой. А уж как она смогла "обокрасть" таких "выдающихся" меценатов как Ахметов и Пинчук - это же надо было отобрать у этих "достойнейших из достойных" КРИВОРОЖСТАЛЬ и продать индусу - что дало в бюджет Украины 4 млард. долларов - то есть фактически украла у этих "успешных" предпринимателей такие деньжищи! - это же на сколько позиций вниз они опустились в списке ФОРБСА! ....
    Че то я пропуслил: Хде шалава нимб потеряла? ))))
    Дякую, Боже, що я не москаль

  7. Вверх #24487
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от VNS Посмотреть сообщение
    О!!! Страшнейшая "воровка"!
    Не успела стать премьером в 2005 году так сразу обокрала всю налоговую и таможенную службы заставив сдавать в бюджет страны в три(!!!) раза больше денег чем до этого они сдавали при януковоще, в результате повысила пенсии и зарплаты бюджетников в разы, чуть не разорив "наших" доблестных налоговиков и таможенников. Бедный "президент"ющь еле "смог" уволить её в сентябре 2005г., для чего пришлось "пожертвовать" тогдашним "кристально-честным" секретарем СНБО - теперешним "успешным и процветающим" президентом - офшорным барыжкой. А уж как она смогла "обокрасть" таких "выдающихся" меценатов как Ахметов и Пинчук - это же надо было отобрать у этих "достойнейших из достойных" КРИВОРОЖСТАЛЬ и продать индусу - что дало в бюджет Украины 4 млард. долларов - то есть фактически украла у этих "успешных" предпринимателей такие деньжищи! - это же на сколько позиций вниз они опустились в списке ФОРБСА! ....
    Она еще и Фирташа ухитрилась обидеть на 11 лярдов газа,причем в пользу государства,но Яник тому потом вернул да еще и компенсировал.так шо газ таки "украла".

  8. Вверх #24488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от VNS Посмотреть сообщение
    О!!! Страшнейшая "воровка"!
    Не успела стать премьером в 2005 году так сразу обокрала всю налоговую и таможенную службы заставив сдавать в бюджет страны в три(!!!) раза больше денег чем до этого они сдавали при януковоще, в результате повысила пенсии и зарплаты бюджетников в разы, чуть не разорив "наших" доблестных налоговиков и таможенников. Бедный "президент"ющь еле "смог" уволить её в сентябре 2005г., для чего пришлось "пожертвовать" тогдашним "кристально-честным" секретарем СНБО - теперешним "успешным и процветающим" президентом - офшорным барыжкой. А уж как она смогла "обокрасть" таких "выдающихся" меценатов как Ахметов и Пинчук - это же надо было отобрать у этих "достойнейших из достойных" КРИВОРОЖСТАЛЬ и продать индусу - что дало в бюджет Украины 4 млард. долларов - то есть фактически украла у этих "успешных" предпринимателей такие деньжищи! - это же на сколько позиций вниз они опустились в списке ФОРБСА! ....
    возможно, поэтому Вону так сильно боятся )) пеца и Ко ))

    Последний раз редактировалось skeyl; 14.10.2017 в 05:27.

  9. Вверх #24489
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    возможно, поэтому Вону так сильно боятся )) пеца и Ко ))

    Так это общеизвестный факт, до армии ничего не доходит, из этого вдесятеро увеличенного бюджета.
    А всего эта контора навыигрывала торгов на 7 миллиардов гривень. Их предупредили заранее, и они еще месяц назад свалили из Украины.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #24490
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так это общеизвестный факт, до армии ничего не доходит, из этого вдесятеро увеличенного бюджета.
    А всего эта контора навыигрывала торгов на 7 миллиардов гривень. Их предупредили заранее, и они еще месяц назад свалили из Украины.
    просто восхитительный грабеж страны
    но у поклонников кондитера надеты шоколадные очки
    только и кричат: ворофка-ворофка
    а что, ворофкам низзя правду народу сказать?
    запрещено?
    правда - она правда, неважно, кто сказал...

  11. Вверх #24491
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    просто восхитительный грабеж страны
    но у поклонников кондитера надеты шоколадные очки
    только и кричат: ворофка-ворофка
    а что, ворофкам низзя правду народу сказать?
    запрещено?
    правда - она правда, неважно, кто сказал...
    Большей беды, чем марьяж из двух дам, стоящих друг друга - йули и войны просто придумать невозможно. Вообще-то те, кто зовет это несчастье на наш двор, мозги имеют или просто одного проходимца хотят сменить другим,
    только с больной спиной и в “лабутенах” Ужас ситуации в том, что мы все проклинаем того, кто является главкомом ВСУ - плохим либо хорошим, но главкомом и в годину войны ТОЛЬКО МЫ ВМЕСТО ОБЪЕДИНЕНИЯ С главкомом
    ради побды и окончания крыссиезации Украины, стараемся нагадить везде где только можем, требуя в этот момент совершения чудес государственной мудрости. Так, наверное, никто не воюет. И, когда вы выберете йулю /не приведи
    господи/ вы получите нового главкома с косой и на лабутенах - беспринципного, насквозь предательски продажного, живущего одной только целью - все, что горит в моторах и котлах, греет в системах отопления, крутит роторы
    электромашин и дает свет в доме, иными словами все энергоресурсы несчастной Украины в день /не приведи господь/ инаугурации будут сосредоточены в вороватых ручонках йули и во властных и денежных кабинетах водрузятся
    все рыгианалы, несмотря на особые отношения йули и ростовского придурка вити. Вот тогда и заживем, не приведи господи!
    Скорость решает все!

  12. Вверх #24492
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Большей беды, чем марьяж из двух дам, стоящих друг друга - йули и войны просто придумать невозможно. Вообще-то те, кто зовет это несчастье на наш двор, мозги имеют или просто одного проходимца хотят сменить другим,
    только с больной спиной и в “лабутенах” Ужас ситуации в том, что мы все проклинаем того, кто является главкомом ВСУ - плохим либо хорошим, но главкомом и в годину войны ТОЛЬКО МЫ ВМЕСТО ОБЪЕДИНЕНИЯ С главкомом
    ради побды и окончания крыссиезации Украины, стараемся нагадить везде где только можем, требуя в этот момент совершения чудес государственной мудрости. Так, наверное, никто не воюет. И, когда вы выберете йулю /не приведи
    господи/ вы получите нового главкома с косой и на лабутенах - беспринципного, насквозь предательски продажного, живущего одной только целью - все, что горит в моторах и котлах, греет в системах отопления, крутит роторы
    электромашин и дает свет в доме, иными словами все энергоресурсы несчастной Украины в день /не приведи господь/ инаугурации будут сосредоточены в вороватых ручонках йули и во властных и денежных кабинетах водрузятся
    все рыгианалы, несмотря на особые отношения йули и ростовского придурка вити. Вот тогда и заживем, не приведи господи!
    прямо жаль мне тебя, аж слезы монитор залили...
    так клевещет на твоего барыжку, неправда на неправде, белый и пушистый, грудью за нищий народ, с протянутой рукой на Запад для подаяние и с хатынкой (запасной аэродром) в Испании
    давай, в народе говорят, что "сколько пива = столько песен"
    только пиво на пальмовый шоколад променял

  13. Вверх #24493
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    прямо жаль мне тебя, аж слезы монитор залили...
    так клевещет на твоего барыжку, неправда на неправде, белый и пушистый, грудью за нищий народ, с протянутой рукой на Запад для подаяние и с хатынкой (запасной аэродром) в Испании
    давай, в народе говорят, что "сколько пива = столько песен"
    только пиво на пальмовый шоколад променял
    НЕ БУДЬ НЮНЕЙ - ты же взрослый, брутальный /может быть.../ мужчина /я надеюсь/ Я совсем не персонифицирую должность, а говорю о том: 1. йуля не должна быть не то, что президентом, но даже номенклатурным чиновником;
    2. я не оценивал барыжку ни с какой стороны, а сказал о том, что НОРМАЛЬНЫЕ люди во время войны объединяются против врага, а не выясняют кто сколько украл и какой у нас “бедный” народ, который из мерседесов не вылазит.
    Даже вокруг выродка сталина объединялись, при том что Гитлер в десятки раз был честнее и порядочнее мацковского недоноска.
    Скорость решает все!

  14. Вверх #24494
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    НЕ БУДЬ НЮНЕЙ - ты же взрослый, брутальный /может быть.../ мужчина /я надеюсь/ Я совсем не персонифицирую должность, а говорю о том: 1. йуля не должна быть не то, что президентом, но даже номенклатурным чиновником;
    2. я не оценивал барыжку ни с какой стороны, а сказал о том, что НОРМАЛЬНЫЕ люди во время войны объединяются против врага, а не выясняют кто сколько украл и какой у нас “бедный” народ, который из мерседесов не вылазит.
    Даже вокруг выродка сталина объединялись, при том что Гитлер в десятки раз был честнее и порядочнее мацковского недоноска.
    3. а в микрофон с трибуны ей можно говорить или НИЗЗЯ?
    или на каталку и в Качановку?

  15. Вверх #24495
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    НЕ БУДЬ НЮНЕЙ - ты же взрослый, брутальный /может быть.../ мужчина /я надеюсь/ Я совсем не персонифицирую должность, а говорю о том: 1. йуля не должна быть не то, что президентом, но даже номенклатурным чиновником;
    2. я не оценивал барыжку ни с какой стороны, а сказал о том, что НОРМАЛЬНЫЕ люди во время войны объединяются против врага, а не выясняют кто сколько украл и какой у нас “бедный” народ, который из мерседесов не вылазит.
    Даже вокруг выродка сталина объединялись, при том что Гитлер в десятки раз был честнее и порядочнее мацковского недоноска.
    Ну так и голосуй за Порошенко. Нормальные люди понимают, что воры должны сидеть, а не обворовывать армию во время войны.
    Пенсионную реформу уже приняли, осталась медицинская, 100 миллиардов раздерибанить надо. А эти две реформы в совокупности сократят численность пенсионеров до минимума, так как пенсионеры будут умирать без медицинской помощи, они и так выживают каким-то чудом, наверное "невылазинье из мерседесов" на них плохо действует, пагубно.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #24496
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    просто восхитительный грабеж страны
    но у поклонников кондитера надеты шоколадные очки
    только и кричат: ворофка-ворофка
    а что, ворофкам низзя правду народу сказать?
    запрещено?
    правда - она правда, неважно, кто сказал...
    И что характерно, она за этой правдой не привязывает три тонны лжи. Это реальная картина, а не манипуляция.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #24497
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну так и голосуй за Порошенко. Нормальные люди понимают, что воры должны сидеть, а не обворовывать армию во время войны.
    Пенсионную реформу уже приняли, осталась медицинская, 100 миллиардов раздерибанить надо. А эти две реформы в совокупности сократят численность пенсионеров до минимума, так как пенсионеры будут умирать без медицинской помощи, они и так выживают каким-то чудом, наверное "невылазинье из мерседесов" на них плохо действует, пагубно.
    Вы заявляете о том, что участь пенсионеров это вымирание - это даже не банальность и не глупость - это закон природы. Опишите в двух-трех фразах различие смерти с лекарствами и без них, когда речь идет о стариках и прикиньте
    для себя во что выльется семье такой “уход” если он неизбежен. Вы врач, наверное. Что касается воровства, то я тоже против и не потому, что такой честный, а потому что, как и все большинство населения не имею возможности
    для серьезного воровства а-ля йуля. Если вам не лень, то поищите в сетке информацию о том, кто и сколько своих денег потратил на ВСУ из всех тех, кто вас обворовывает.

  18. Вверх #24498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    301
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну так и голосуй за Порошенко. Нормальные люди понимают, что воры должны сидеть.......
    Если так,то мы все должны сидеть,вся страна,поскольку все воры.....кто ворует подметки и каблуки на фабрите,кто колбасу,кто гвозди на заводе,кто газ, кто бюджет,кто по карманам шарит.....

  19. Вверх #24499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    301
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Вы заявляете о том, что участь пенсионеров это вымирание - это даже не банальность и не глупость - это закон природы. Опишите в двух-трех фразах различие смерти с лекарствами и без них, когда речь идет о стариках и прикиньте
    для себя во что выльется семье такой “уход” если он неизбежен. Вы врач, наверное. Что касается воровства, то я тоже против и не потому, что такой честный, а потому что, как и все большинство населения не имею возможности
    для серьезного воровства а-ля йуля. Если вам не лень, то поищите в сетке информацию о том, кто и сколько своих денег потратил на ВСУ из всех тех, кто вас обворовывает.
    Надо с молодости закаляться,заниматься йогой,кушать травки целебные,зимой в прорубь,летом бегать кругами, и молиться.....вот вам простой и бесплатный рецепт здоровья.....и плюйте на государство и его здравоохранение.....

  20. Вверх #24500
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Вы заявляете о том, что участь пенсионеров это вымирание - это даже не банальность и не глупость - это закон природы. Опишите в двух-трех фразах различие смерти с лекарствами и без них, когда речь идет о стариках и прикиньте
    для себя во что выльется семье такой “уход” если он неизбежен. Вы врач, наверное. Что касается воровства, то я тоже против и не потому, что такой честный, а потому что, как и все большинство населения не имею возможности
    для серьезного воровства а-ля йуля. Если вам не лень, то поищите в сетке информацию о том, кто и сколько своих денег потратил на ВСУ из всех тех, кто вас обворовывает.
    То, что я заявляю не требует твоих интерпретаций.
    Совершенно очевидно, что когда станет выбор между Порошенко и Тимошенко, отдадут предпочтение последней. И когда она придет к власти, ее надо будет критиковать, но конструктивно.
    А это твое "юлькаворовканалабутенахдура" как-то совсем не тянет на обезоруживающую своим конструктивом критику.
    И не надо мне давать советов. Я знаю какой бюджет выделен на войну. Эти деньги платят все, и даже не надо ничего искать в интернете, все граждане Украины в курсе дела, так как платят все. А если каким-то иносранцам это неизвестно, то это не мои проблемы.

    Если ты намекаешь на то, что Порошенко что-то там говорил о своем личном финансовом участии в финансировании армии, то кроме разговоров никаких подтверждений этому нет. А учитывая уровень правдивости его заявлений, к таким словам можно относиться как к надписям на заборе или в местах общественного пользования.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1225 из 1843 ПерваяПервая ... 225 725 1125 1175 1215 1223 1224 1225 1226 1227 1235 1275 1325 1725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения