Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1793 из 1843 ПерваяПервая ... 793 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,841 по 35,860 из 36856
  1. Вверх #35841
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Даже если сложить результат обоих Тимошенко, они вместе до 3-го места не дотягивают. Ну и по закону все чисто.
    Согласна я.Тоже складывала.Двух Тимошенко))


  2. Вверх #35842
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Нет,это "Украинский бунт",а не русский.Они терпят выродка 17 лет,и нет бунтов.А народ Украины уже ДВА раза показал негодяям,что он не пустое место.И эти Выборы-тому подтверждение.
    Молодец Леонид Генадичь... четко сформулировал
    Полностью поддерживаю !

  3. Вверх #35843
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    Молодец Леонид Генадичь... четко сформулировал
    Полностью поддерживаю !
    Боря, твою "подругу" прокатили в очередной раз, не зря ты ее любишь! ))))))))))))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #35844
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Тимошенко не будет созывать Майдан и подавать в суд, но продолжит борьбу. Видео

    И прессконференция там же. Посмотрите, очень интересно
    Кстати она говорит, то, что я знаю точно о вбросах на выборах. Тупо перекладывают бюллетени из одной кучки в другую.
    И еще испортили бюллетени дорисовав еще одну галочку напротив Юрия Тимошенко.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #35845
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,148
    Репутация
    94653
    А за кого во втором туре будут голосовать поклонники Юлиного политического творчества?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #35846
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А за кого во втором туре будут голосовать поклонники Юлиного политического творчества?
    Зеленский вестимо.

  7. Вверх #35847
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Думаю,что Выборы ещё не закончены окончательно...Уже нашли цифры по Донецку,где расхождение с данными ЦВК-в ДЕВЯТЬ раз...

  8. Вверх #35848
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Тимошенко не будет созывать Майдан и подавать в суд, но продолжит борьбу. Видео

    И прессконференция там же. Посмотрите, очень интересно
    Кстати она говорит, то, что я знаю точно о вбросах на выборах. Тупо перекладывают бюллетени из одной кучки в другую.
    И еще испортили бюллетени дорисовав еще одну галочку напротив Юрия Тимошенко.
    То что Юльку кинули можете и не сомневаться, сделали вместо 16 тыс.,30 тыс . избирательных участков,на каждом плюс за хряка по 30-40 голосов ,а это элементарно,привести алкащей и подвести стариков лишенных рассудка,вот вам и дело сделано.....умножайте 30 на 30000

  9. Вверх #35849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    [Кстати она говорит, то, что я знаю точно о вбросах на выборах. Тупо перекладывают бюллетени из одной кучки в другую.
    И еще испортили бюллетени дорисовав еще одну галочку напротив Юрия Тимошенко.
    Это возможно только в том случае если ВСЕ члены избирательной комиссии и ВСЕ наблюдатели будут членами единого заговора. Иначе на обычном избирательном участке такие фальсификации просто невозможны.

  10. Вверх #35850
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Это возможно только в том случае если ВСЕ члены избирательной комиссии и ВСЕ наблюдатели будут членами единого заговора. Иначе на обычном избирательном участке такие фальсификации просто невозможны.
    Обычно члены комиссии делят всю кучу бюллетеней и каждый раскладывает свои пачки за каждого кандидата, отмечая десятки и сотни. Среди сотни однородных бюллетеней подсунуть пару десятков из другой пачки- дело техники и даже не требует "ловкости рук". Наблюдатели в лучшем случае могут стоять сзади и толком ничего не видят. а 20 лишних голосов на сотню- это 20%, не шуточки. Тем более, что их отобрали у нехорошего соперника, это еще -20% в ту же копилку. Абсолютная победа силами криворукой училки за 1000 гривень обещанной премии. Вот и вся демократия.

  11. Вверх #35851
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Обычно члены комиссии делят всю кучу бюллетеней и каждый раскладывает свои пачки за каждого кандидата, отмечая десятки и сотни. Среди сотни однородных бюллетеней подсунуть пару десятков из другой пачки- дело техники и даже не требует "ловкости рук". Наблюдатели в лучшем случае могут стоять сзади и толком ничего не видят. а 20 лишних голосов на сотню- это 20%, не шуточки. Тем более, что их отобрали у нехорошего соперника, это еще -20% в ту же копилку. Абсолютная победа силами криворукой училки за 1000 гривень обещанной премии. Вот и вся демократия.
    Боже, боже и этому человеку 64 года.... Где ты видел такой подсчет бюллетеней?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  12. Вверх #35852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Обычно члены комиссии делят всю кучу бюллетеней и каждый раскладывает свои пачки за каждого кандидата, отмечая десятки и сотни. Среди сотни однородных бюллетеней подсунуть пару десятков из другой пачки- дело техники и даже не требует "ловкости рук". Наблюдатели в лучшем случае могут стоять сзади и толком ничего не видят. а 20 лишних голосов на сотню- это 20%, не шуточки. Тем более, что их отобрали у нехорошего соперника, это еще -20% в ту же копилку. Абсолютная победа силами криворукой училки за 1000 гривень обещанной премии. Вот и вся демократия.
    Бозон, если чего не знаешь, то лучше не говори.
    Мне приходилось быть членом участковой комиссии и наблюдателем на разных выборах.
    Бюллетени из урн извлекаются по одному под пристальнейшими взглядами комиссии и наблюдателей.
    Комиссии формируются из сторонников кандидатов, наблюдатели преимущественно от них же.
    После осмотра каждого и оглашения - за кого он был, его кладут в отдельную стопочку.
    Если у кого-то возникнет фантазия что-то в стопочках передвинуть, то тут же возникнет скандал и процедура начнется заново.
    Я уж не говорю о том, что каждый второй из присутствующих норовит весь процесс снять на видео.
    В таких условиях фиг смухлюешь.
    Манцы о которых ты говоришь могли канать лет 20 назад.
    Но не сейчас.

  13. Вверх #35853
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Я вот не понимаю, почему люди хотят, что бы их вез в автобусе опытный водитель, их самолетом управлял опытный пилот....а страну они ( и свое будущее) готовы доверить зеле, у которого нет ни одного дня опыта в политике, нет опыта управления ни городом,ни государством?! Фильм "слуга народа" так подействовал? Так это в фильме он ездил на велике, в реалиях ренч ровер... тогда уже надо было не зелю выбирать, а режисера или автора текстов, тк судя по его спичам, он 2х слов связать не может.

  14. Вверх #35854
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, почему люди хотят, что бы их вез в автобусе опытный водитель, их самолетом управлял опытный пилот....а страну они ( и свое будущее) готовы доверить зеле, у которого нет ни одного дня опыта в политике, нет опыта управления ни городом,ни государством?! Фильм "слуга народа" так подействовал? Так это в фильме он ездил на велике, в реалиях ренч ровер... тогда уже надо было не зелю выбирать, а режисера или автора текстов, тк судя по его спичам, он 2х слов связать не может.
    потому что у прошлого шофёра пора права отобрать за профнепригодность.

  15. Вверх #35855
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Да у него хоть права были, и в отличии от зели и прохфессора он может сам говорить, без бумажки...а речь зели- это просто бессмысленный набор слов...на колени он перед путей встанет, у тех отобрать,поделить....тьфу млять, в 17 году один дурачек уже решил,что кухарка может рулить государством...порулили...вон в венисуэлле, тоже водитель автобуса стал президентом...теперь они туалетную бумагу в соседней бразилии покупают )).

  16. Вверх #35856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Он "ехал под ВСЕ знаки","не проходил техосмотр и мешал передвигаться общественному транспорту"...

  17. Вверх #35857
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Поэтому мы с радостью доверим руль чудаку без прав и зная,что до этого он за рулем вообще не сидел...даже велосипеда

  18. Вверх #35858
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Главное что не воровал у народа,а САМ честно зарабатывал,причём СВОЕЙ головой.

  19. Вверх #35859
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Главное что не воровал у народа,а САМ честно зарабатывал,причём СВОЕЙ головой.
    Что зарабатывал?
    Обзывая страну, где он собрался быть Президентом, _ Шлюхой???
    Неужели вам было недостаточно овоща и азировым, для издевательств над "українською мовою". Скучились?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  20. Вверх #35860
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,557
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Бозон, если чего не знаешь, то лучше не говори.
    Мне приходилось быть членом участковой комиссии и наблюдателем на разных выборах.
    Бюллетени из урн извлекаются по одному под пристальнейшими взглядами комиссии и наблюдателей.
    Комиссии формируются из сторонников кандидатов, наблюдатели преимущественно от них же.
    После осмотра каждого и оглашения - за кого он был, его кладут в отдельную стопочку.
    Если у кого-то возникнет фантазия что-то в стопочках передвинуть, то тут же возникнет скандал и процедура начнется заново.
    Я уж не говорю о том, что каждый второй из присутствующих норовит весь процесс снять на видео.
    В таких условиях фиг смухлюешь.
    Манцы о которых ты говоришь могли канать лет 20 назад.
    Но не сейчас.
    еще забыли сказать,что ручки и прочие пишущие предметы категорически запрещается иметь при себе во время подсчета бюллетеней, также выходить из помещения запрещается.


Ответить в теме
Страница 1793 из 1843 ПерваяПервая ... 793 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения