Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 3 из 1843 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 36856
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Объединенная оппозиция избрала Тимошенко своим лидером

    07 июня 2012 | 14:52
    Сегодня состоялось заседание Совета Объединенной оппозиции, на котором Юлия Тимошенко была признана лидером, сообщает пресс-служба партии "Батьківщина".

    В заседании приняли участие первый заместитель председателя партии "Батьківщина" Александр Турчинов, лидер "Фронту змін" Арсений Яценюк, председатель партии "Реформы и порядок" Сергей Соболев, председатель Народного руха Украины Борис Тарасюк, лидер партии "За Украину" Вячеслав Кириленко, первый заместитель председателя партии "Народная самооборона" Юрий Гримчак.

    Лидером объединенной оппозиции руководители оппозиционных партий единодушно признали Юлию Тимошенко; руководителем Совета Объединенной оппозиции назначен Арсений Яценюк; руководителем Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции — Александр Турчинов.
    А вы говорите...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    Спасибо за мерзкое название темы.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1537
    Тимошенко отказалась сдавать кровь немецкому врачу.

    ========

    И тут враги, кругом враги. Немецкий врач, как и украинские наверное по её мнению выпьют эту кровь или совершат ритуал "вуду".
    Так что тимоха как раз на дне. Паранойя.

  4. Вверх #44
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    да и тут название не столько о тюрьме, сколько о том дне, на которое опустилась Тимошенко под грузом своего собственного дерьма - бесконечного вранья, откровенного мошенничества, наглых афер и махинаций. Этот тяжелый груз ее и утопил. Хотя, судя по всему, некоторые надеются, что она "всплывет", помятуя, наверное, о том, что дерьмо не тонет...
    Да что ты?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Тимошенко отменила свои лечебные процедуры:была занята встречами
    Интересно, она так все семь лет будет интенсивно лечиться и "сидеть"?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    именно поэтому я и считаю, что ее нельзя выпускать (даже под нажимом "евродемократов") - она еще более опасна и разрушительна для Украины, поскольку в своей жажде мести и реванша она согласна камень на камне не оставить от страны, лишь бы отомстить и "похоронить обидчиков", пусть даже под обломками Украины. Так что, пусть сидит весь срок, который, несомненно, заслужила. И если доведут еще какие-то ее грешки, до пусть добавят - она так долго орудовала ("працювала") на просторах нашей страны, пусть отвечает теперь.
    А собственно кто тебя спрашивать будет, выпускать или не выпускать, новая власть вряд ли прислушается к тому срачу который вы развели в прошлой теме. Да и в политике эмоциями не оперируют, исключительно корыстный расчет, политическая и экономическая выгода для власти и страны(сомнительно конечно, но где-то так). Что касается европолитиков, дорогая это тебе не с подружками обсуждать, за бутылкой Мартини, рядом сидящую девочку, у которой по твоему мнению сиськи не натуральные, мы у них берем деньги в долг, многие наши граждане там работают, многие ездят отдыхать, у многих там родственники живут, кто-то ездит учится, ну есть много политических и экономических факторов, влияющих даже на тебя непосредственно. Ты исходишь из исключительно из своих личных пристрастий, которые не имеют вообще ничего общего с мировой геополитикой.
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    ПС а чего вы решили, что мне 36 лет?
    Исходя из чисто логических размышлений, но если это не так, эм ай сорри.
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Сергей Соболев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    А собственно кто тебя спрашивать будет, выпускать или не выпускать, новая власть вряд ли прислушается к тому срачу который вы развели в прошлой теме. Да и в политике эмоциями не оперируют, исключительно корыстный расчет, политическая и экономическая выгода для власти и страны(сомнительно конечно, но где-то так). Что касается европолитиков, дорогая это тебе не с подружками обсуждать, за бутылкой Мартини, рядом сидящую девочку, у которой по твоему мнению сиськи не натуральные, мы у них берем деньги в долг, многие наши граждане там работают, многие ездят отдыхать, у многих там родственники живут, кто-то ездит учится, ну есть много политических и экономических факторов, влияющих даже на тебя непосредственно. Ты исходишь из исключительно из своих личных пристрастий, которые не имеют вообще ничего общего с мировой геополитикой.

    Исходя из чисто логических размышлений, но если это не так, эм ай сорри.
    А я разделяю мнение Анны. Ровным счетам и к прыхыльныкам она не прислушается. Но тут еще большой вопрос а будет ли новая власть. Или это будет новая старая власть и тогда Юльке не видать особождения. А каждый вправе высказать свое мнение тут. И с Анной солидарен - жажда мести может поглотить ее и вовсе не до простых жителей ей будет. Той которая от нашего имени (народа) строчит письма.
    Весна.. Распускаются почки и руки…

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    4880
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    не станет
    ее президентский поезд ушел
    модер добавил иронии в обсуждение, что органично для Одессы). а вы все недовольны)
    А может сарказма, что неорганично для Одессы?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Сергей Соболев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    Тимошенко отказалась сдавать кровь немецкому врачу.

    ========

    И тут враги, кругом враги. Немецкий врач, как и украинские наверное по её мнению выпьют эту кровь или совершат ритуал "вуду".
    Так что тимоха как раз на дне. Паранойя.
    Ну это пипец. Уже тошно от новостей о Юльке особенно что касается ее крови. Голубая или золотая а может там есть что находить? Или она боится что как сдаст кровь так регионалы обвинят ее в наркомании? Так жители Украины давно эту тему мусолят что Юлька наркоманка. Чего бояться то? В клоунаду свою отсидку превратила и мешает людям работать.
    Весна.. Распускаются почки и руки…

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Сергей Соболев Посмотреть сообщение
    А я разделяю мнение Анны. Ровным счетам и к прыхыльныкам она не прислушается. Но тут еще большой вопрос а будет ли новая власть. Или это будет новая старая власть и тогда Юльке не видать особождения. А каждый вправе высказать свое мнение тут. И с Анной солидарен - жажда мести может поглотить ее и вовсе не до простых жителей ей будет. Той которая от нашего имени (народа) строчит письма.
    Опять же это эмоции и ничего общего с политикой не имеет. Хотя я не буду отрицать что она начнет мстить и очень жестоко, но собственно мы все так бы поступили, не лукавте. Если вас закрыть на пару лет к примеру за изнасилование(яркий пример Стросс-Канн), а на самом деле вы тупо сперли из бюджета деньги. Думаю что уровень жестокости во время мести будет так же зашкаливать как и у ЮВТ. Но как и на вас так и на неё найдется рычаг влияния. Тут патовая ситуация, если начать с начала, то ВФЯ не надо было вообще её трогать, её проще было предать забвению, умаслив как иностранных политиков так и наше население реформами и хотя бы минимальным наведением порядка. Но к сожалению банда зеков даже не представляет как это сделать да и поздно уже. Так что ждем развязки ситуации, кому-то это будет очень не приятно, я лично буду с попкорном просматривать новостные ленты и получать моральное удовольствие.
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Сергей Соболев Посмотреть сообщение
    А я разделяю мнение Анны. Ровным счетам и к прыхыльныкам она не прислушается. Но тут еще большой вопрос а будет ли новая власть. Или это будет новая старая власть и тогда Юльке не видать особождения. А каждый вправе высказать свое мнение тут. И с Анной солидарен - жажда мести может поглотить ее и вовсе не до простых жителей ей будет. Той которая от нашего имени (народа) строчит письма.
    Самое печальное для наркоши (и она это знает), что она сейчас для "об"єднаної опозиції" полезнее в виде невинно убиенной, т.е. жмурика. Для символа, так сказать, и знамени. Дай ей Бог здоровья и нормальной дозы.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    4880
    Цитата Сообщение от Сергей Соболев Посмотреть сообщение
    Ну это пипец. Уже тошно от новостей о Юльке особенно что касается ее крови. Голубая или золотая а может там есть что находить? Или она боится что как сдаст кровь так регионалы обвинят ее в наркомании? Так жители Украины давно эту тему мусолят что Юлька наркоманка. Чего бояться то? В клоунаду свою отсидку превратила и мешает людям работать.
    Что-то не похоже, что у тебя пипец и что тебе тошно. Вот мне не интересно о ее крови, я об этом не пишу и не реагирую на посты по этой теме. А ты, как истеричка поднимаешь визг. Спокойнее, побереги нервы. Они тебе понадобятся, ведь Тимошенко еще столько анализов сдавать.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    А может сарказма,
    может)
    что неорганично для Одессы?
    кто сказал?)

    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Что-то не похоже, что у тебя пипец и что тебе тошно. Вот мне не интересно о ее крови, я об этом не пишу и не реагирую на посты по этой теме. А ты, как истеричка поднимаешь визг.
    визг это капслок+множество восклицательных знаков
    вы их видите? надеюсь, нет
    значит "визг" это ваши измышлизмы в надежде оскорбить оппонента и т.о. якобы защитить Тимошенко

    Спокойнее, побереги нервы. Они тебе понадобятся, ведь Тимошенко еще столько анализов сдавать.
    НЕ сдавать)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    4880
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    Самое печальное для наркоши (и она это знает), что она сейчас для "об"єднаної опозиції" полезнее в виде невинно убиенной, т.е. жмурика. Для символа, так сказать, и знамени. Дай ей Бог здоровья и нормальной дозы.
    Согласись, что на свои 50 и учитывая, что она конченая наркоманка, смотрится она более чем нормально. А язык у нее как подвешен, когда начинает выступать, то народ слушает.Вот что с человеком делают наркотики. Слушай, а может нашему Гаранту подсесть на них? Судя по твоему посту, ты в этом деле спец ( ставить диагноз).

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Сергей Соболев Посмотреть сообщение
    А я разделяю мнение Анны. Ровным счетам и к прыхыльныкам она не прислушается. Но тут еще большой вопрос а будет ли новая власть. Или это будет новая старая власть и тогда Юльке не видать особождения. А каждый вправе высказать свое мнение тут. И с Анной солидарен - жажда мести может поглотить ее и вовсе не до простых жителей ей будет. Той которая от нашего имени (народа) строчит письма.
    А чего тебе бояться мести? Ты член команды ?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    4880
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    может)

    кто сказал?)


    визг это капслок+множество восклицательных знаков
    вы их видите? надеюсь, нет
    значит "визг" это ваши измышлизмы в надежде оскорбить оппонента и т.о. якобы защитить Тимошенко


    НЕ сдавать)
    мне достаточно слов пипец и тошно. Когда тошно - два пальца в рот и облегчение, когда пипец - на радражитель не реагируют, а здесь все наоборот. Такое бывает в состоянии истерики, тут не до капслока и !!!.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Согласись, что на свои 50 и учитывая, что она конченая наркоманка, смотрится она более чем нормально. А язык у нее как подвешен, когда начинает выступать, то народ слушает.Вот что с человеком делают наркотики. Слушай, а может нашему Гаранту подсесть на них? Судя по твоему посту, ты в этом деле спец ( ставить диагноз).
    улыбнуло. Есть ли смысл подробно отвечать на каждое Ваше утверждение, начиная с нормального внешнего вида и подвешенного языка? Кста, ник в поряде)))))

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    Самое печальное для наркоши (и она это знает), что она сейчас для "об"єднаної опозиції" полезнее в виде невинно убиенной, т.е. жмурика. Для символа, так сказать, и знамени. Дай ей Бог здоровья и нормальной дозы.
    Я вот так прикинул, на секундочку, как думаешь?, прав был Янык и Ко посадив Йульку на нары? Ведь каждый, не ребёнок, знает что обиженная и униженная отсидкой женщина, страшнее любой бригады молодчиков. Как думаешь, что она Януковичу и ПР сделает по откидке? Я даже не знаю...

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Я вот так прикинул, на секундочку, как думаешь?, прав был Янык и Ко посадив Йульку на нары? Ведь каждый, не ребёнок, знает что обиженная и униженная отсидкой женщина, страшнее любой бригады молодчиков. Как думаешь, что она Януковичу и ПР сделает по откидке? Я даже не знаю...
    самое умное сейчас было бы ее выпустить под любым предлогом. К примеру, пойти на встречу евросоюзу. Оппозиции она [MOD] не нужна и станет только мешать, что-то сделать власти не сможет, да и евродепутаты потеряют интерес, так как добились своего
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 07.06.2012 в 22:31.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    самое умное сейчас было бы ее выпустить под любым предлогом. К примеру, пойти на встречу евросоюзу. Оппозиции она нахер не нужна и станет только мешать, что-то сделать власти не сможет, да и евродепутаты потеряют интерес, так как добились своего
    "Бедный" "харант"! Ему б - мозги твои!)


Ответить в теме
Страница 3 из 1843 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения