Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 1 из 506 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10102
  1. Вверх #1
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778

    По умолчанию Детские врачи.

    Тема о детских врачах нашего города и области. Отзывы, рекомендации.


    Предыдущее обсуждение находится тут.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 07.08.2015 в 09:52.
    Open mind for a different view.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1930
    Девочки если кому нибудь когда -нибудь нужен будет офтальмолог,окулист,очень советую Панюту Наталью Анатольевну, она за 5 минут вылечила то что нас беспокоило 4 месяца, то что на Филатова и обычные педиатры не смогли вылечить! Очень граммотная и приятная врач

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Девочки если кому нибудь когда -нибудь нужен будет офтальмолог,окулист,очень советую Панюту Наталью Анатольевну, она за 5 минут вылечила то что нас беспокоило 4 месяца, то что на Филатова и обычные педиатры не смогли вылечить! Очень граммотная и приятная врач
    И где же этот чудо-врач принимает? И от чего Вас вылечила?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    И где же этот чудо-врач принимает? И от чего Вас вылечила?
    Забыла написать)
    В детской областной что на слободке,вылечила от золотистого стафилококка и непроходимости слезного канала

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Девочки, подскажите, плиз!!! Как принимает психолог в Разумовском переулке? Всех врачей прошли - остался только он ((( С меня ++++++

  6. Вверх #6
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Забыла написать)
    В детской областной что на слободке,вылечила от золотистого стафилококка и непроходимости слезного канала
    у дочки непроходимость слёзного канала сама "прошла" к 4 месяцам Но капельки, по совету знакомого педиатра, капали, если ситуация ухудшалась.
    Open mind for a different view.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    у дочки непроходимость слёзного канала сама "прошла" к 4 месяцам Но капельки, по совету знакомого педиатра, капали, если ситуация ухудшалась.
    непроходимость это ерунда,по сравнению с тем что ребенок утром просыпался постоянно с такими закисшими глазками,что пока не промоешь,он не мог их открыть,вот так...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз!!! Как принимает психолог в Разумовском переулке? Всех врачей прошли - остался только он ((( С меня ++++++
    Малиновского района по четным дням недели с 14 до 18, по нечетным с 8 до 14.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Малиновского района по четным дням недели с 14 до 18, по нечетным с 8 до 14.
    Спасибо!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Девочки ,подскажите пожалуйста, на Коблевской14 находится поликлиника № 2 или № 3.Спасибо
    Последний раз редактировалось НеНатусик; 07.06.2012 в 13:01.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Блинчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    638
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от НеНатусик Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите пожалуйста, на Коблевской14 находится поликлиника № 2 или № 3.Спасибо
    №3
    Если не баловать женщину - она начинает баловаться сама....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3918
    Девочки, очень срочно !!! Подскажите хорошего детского пульмонолога !!! И где принимает! Спасибо. С меня "плюсики".

  13. Вверх #13
    просто Фея
    Аватар для aljona.batistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря)))) Это мой город – моя ОДЕССА.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    11102
    Всем приветик!Девочки,может кто расскажет что за специалист Левицкая Анжелика Витальевна?(Пол.на пр.Добровольского)
    ❀❀❀Жизнь прекрасна тогда, когда ты этого хочешь:-)❀❀❀

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Бойко во сколько сегодня принимает на Люстдорфской?а то не могу дозвониться к нему(

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Добрый день. Подскажите плз в личку телефон невропатолога Михайловой. Очень нужно. Заранее спасибо.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Девочки,у меня такой вопрос.Нужно пройти мед комиссию,гениколог хочет осматривать девочку,дочка категорически отказывается.Гениколог уперлася,только осмотр.Денег брать не хочет.Че делать.Они что имеют право заставлять?Кто знает наши законы?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1342
    МАМОЧКИ, подскажите, плиз... что делать, к кому обращаться? - детка заводит ножку во внутрь, прописывали ортопедическую обувь, дома носим ортопед тапки, в прошлом году массаж и гимнастика была, но сдвигов в лучшую сторону не видно, может мы неправильной дорогой пошли? что делать с чего начать опять? поделитесь, плиз, координатами толкового врача

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    МАМОЧКИ, подскажите, плиз... что делать, к кому обращаться? - детка заводит ножку во внутрь, прописывали ортопедическую обувь, дома носим ортопед тапки, в прошлом году массаж и гимнастика была, но сдвигов в лучшую сторону не видно, может мы неправильной дорогой пошли? что делать с чего начать опять? поделитесь, плиз, координатами толкового врача
    У кого Вы лечитесь? Были ли у невропатолога?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Девочки, очень срочно !!! Подскажите хорошего детского пульмонолога !!! И где принимает! Спасибо. С меня "плюсики".
    Обошли всех в нашем городе,толковых нашли двоих:
    Кравченко Лилия Георгиевна профессор пульмонолог-аллерголог принимает во 2ДГБ по понедельникам по предварительной записи в приемном покое по телефону
    И еще Анна Ивановна принимает в центре "Надежда,Добро..." на Французском/Шампанском,там без записи по живой очереди.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  20. Вверх #20
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от L@ura Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня такой вопрос.Нужно пройти мед комиссию,гениколог хочет осматривать девочку,дочка категорически отказывается.Гениколог уперлася,только осмотр.Денег брать не хочет.Че делать.Они что имеют право заставлять?Кто знает наши законы?
    ну, насколько я понимаю, то детский гинеколог входит в список врачей, которых необходимо в обязательном порядке проходить при медосмотре, когда девочке исполняется год, и когда ребёнка отдаёшь в сад и в школу (я не подскажу нормативный документ, но именно так указано у кабинета детского гинеколога в нашей консультации, есть ещё и другие показания, но это уже в основном по мед.показаниям, если обнаружены какие-то проблемы)

    ничего страшного в осмотре нет, деток на кресле никто не смотрит, мою дочку доктор просто попросила присесть на пелёночку на кушетке, посмотрела зону пупа (пальчиком нажала), затем попросила прилечь, облокотившись на локтики, и очень аккуратно раздвинула ножки и наружные половые губы - и всё!
    они смотрят, чтобы у девочек не было сращивания (синехий), так как это сейчас очень частая проблема, ну и если есть какие-то патологические выделения или что-то ещё не понравится доктору, то могут аккуратно взять мазок (у нас брали мазок, когда оформлялись в сад, у дочки после моря было небольшое воспаление, поэтому решили тогда перестраховаться)

    вы просто спокойно поговорите с дочкой и объясните, что это такой же врач, как и все остальные, ничего особенного и постыдного в этом нет, она же не отказывается показывать доктору горло или ухо (я всегда своей говорю, что это место можно, нужно и не стыдно показывать маме (бабушке) и доктору, особенно если что-то беспокоит)


Ответить в теме
Страница 1 из 506 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения